79 лет назад 30 апреля Адольф Гитлер совершил самоубийство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beavis88
30.04.2024 - 02:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Кстати, на счет дъявола, еше немножечко скажу. Вот смотрите, есть свет и есть тьма. Есть черное и белое, кстати! Художники, которые рисуют, они из света и тьмы новые краски делают! Есть люди, которые за свет, а есть те, которые за тьму. Вот Гитлер был за тьму, за черное безысходное, его третий Рейх, который он хотел создать, это идеология одного человека, Гитлер был художник если что! Так вот, в его понимании, как художника, этот мир выглядит как? Третий Рейх - великое государство, тысячи лет оно должно быть! Он видел свои Рейх! Как он его себе представлял. Никогда так не будет. Невозможно так.
 
[^]
Разрывной
30.04.2024 - 02:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2205
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 01:49)
Ну, называйте меня нацистом, но! Адолиф был определенно талантливым человеком. Представьте Гитлера у руля современной России! Это была война, но такая, что камня на камень не осталось бы. Я хотел бы сказать, что Гитлер был человек, который мог поднять нацию! Да, его слова били негуманны, нацистская идеология вообще не подрузамевает гуманность. Гитлер - это был одержимый человек, вполне возможно, что сам дьявол за него говорил... Это злая, демоническая энергия. И Гитлер владел этой энергией, он воистину был сыном дьявола.

Он был гавнюк и пиздабол. "Решил" цыганский вопрос.
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 02:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Цитата (Разрывной @ 30.04.2024 - 02:05)
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 01:49)
Ну, называйте меня нацистом, но! Адолиф был определенно талантливым человеком. Представьте Гитлера у руля современной России! Это была война, но такая, что камня на камень не осталось бы. Я хотел бы сказать, что Гитлер был человек, который мог поднять нацию! Да, его слова били негуманны, нацистская идеология вообще не подрузамевает гуманность. Гитлер - это был одержимый человек, вполне возможно, что сам дьявол за него говорил... Это злая, демоническая энергия. И Гитлер владел этой энергией, он воистину был сыном дьявола.

Он был гавнюк и пиздабол. "Решил" цыганский вопрос.

Никогда он таким не был! Человек был одержим идеей тысячелетного рейха! Человек творческий, который получил власть над людьми! В его сознании, как он видел ту Германию, она должна была быть великой Германией! Это, ну, когда есть мысли, ты делаешь, дать мысли безумцу - он построит Рейих! )
 
[^]
Разрывной
30.04.2024 - 02:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2205
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 02:08)
Цитата (Разрывной @ 30.04.2024 - 02:05)
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 01:49)
Ну, называйте меня нацистом, но! Адолиф был определенно талантливым человеком. Представьте Гитлера у руля современной России! Это была война, но такая, что камня на камень не осталось бы. Я хотел бы сказать, что Гитлер был человек, который мог поднять нацию! Да, его слова били негуманны, нацистская идеология вообще не подрузамевает гуманность. Гитлер - это был одержимый человек, вполне возможно, что сам дьявол за него говорил... Это злая, демоническая энергия. И Гитлер владел этой энергией, он воистину был сыном дьявола.

Он был гавнюк и пиздабол. "Решил" цыганский вопрос.

Никогда он таким не был! Человек был одержим идеей тысячелетного рейха! Человек творческий, который получил власть над людьми! В его сознании, как он видел ту Германию, она должна была быть великой Германией! Это, ну, когда есть мысли, ты делаешь, дать мысли безумцу - он построит Рейих! )

Он был австриец. Немцы их презирали.
 
[^]
Адвокат1967
30.04.2024 - 02:12
2
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30661
Цитата (OSNAZ @ 30.04.2024 - 04:01)
Цитата (Адвокат1967 @ 30.04.2024 - 01:56)
Цитата
Существует также версия, согласно которой Гитлер, взяв в рот и раскусив ампулу с ядом, одновременно выстрелил в себя из пистолета, применив оба орудия смерти.

А потом для верности еще и в окно выпрыгнул.

Ты с профессором Плейшнером попутал))

Это Адик себе заранее алиби готовил. shum_lol.gif
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 02:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Цитата (Разрывной @ 30.04.2024 - 02:10)
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 02:08)
Цитата (Разрывной @ 30.04.2024 - 02:05)
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 01:49)
Ну, называйте меня нацистом, но! Адолиф был определенно талантливым человеком. Представьте Гитлера у руля современной России! Это была война, но такая, что камня на камень не осталось бы. Я хотел бы сказать, что Гитлер был человек, который мог поднять нацию! Да, его слова били негуманны, нацистская идеология вообще не подрузамевает гуманность. Гитлер - это был одержимый человек, вполне возможно, что сам дьявол за него говорил... Это злая, демоническая энергия. И Гитлер владел этой энергией, он воистину был сыном дьявола.

Он был гавнюк и пиздабол. "Решил" цыганский вопрос.

Никогда он таким не был! Человек был одержим идеей тысячелетного рейха! Человек творческий, который получил власть над людьми! В его сознании, как он видел ту Германию, она должна была быть великой Германией! Это, ну, когда есть мысли, ты делаешь, дать мысли безумцу - он построит Рейих! )

Он был австриец. Немцы их презирали.

Как Вы можете объснить помешательство немецкого народа? Он ведь им внушил идею про великую Германию! Немцы поверили, они ему молились, посмотрите видео, когда Гитлер выходил в народ. Все ему делали Зит Хай! Один человек! Подчинил народ! Многомилиоонный независимый немецкий народ! Чем он был не мессией и не Иссусом? Это личность, очень сильная личность. Такие люди, как Гитлер, Иисус Христос, Будда, Аллах, в них верят люди, потому что эти люди были богами! Но это фальшивые боги. Но сам факт того, скольких людей они заставили поверить в их мнение, это достойно уважения.
 
[^]
ЧыхПых
30.04.2024 - 02:21 [ показать ]
-15
Beavis88
30.04.2024 - 02:31
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Запутицы ставят шпалы мне, юкку крадут, как чиновники! Я написал, сказал правду, а они на моей правде наживаются! Нужно сделать так, что никто не говорил на счет правды ложьбю. Это уже общественное сознание, это уже от каждого из нас зависит. Хотим побороть коррупциюв в нашей стране? Значит нужно делать всю сообща, та власть, которая сейчас правит Россией, это подлоная и циничная власть. Я бы хотел, что у России были честные люди, Россия этого достойна
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 02:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Цитата (patlatiy @ 30.04.2024 - 01:52)
Русские довели, да? Снова санкции наложат?)))

Русские люди, как никто другой достойны лучшей жизни! Но это не происходит, потому что все то, что наши предки завоевывали сейчас это все продается. А кем? Таким как Путин. И теми, кто мне сейчас шпалы ставит.
 
[^]
авантос
30.04.2024 - 02:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3062
Первое лицо государства.
Дожил спокойно где-нибудь в Аргентине.
Может и самоубился,Канеш.
Маловероятно.Имхо.
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 02:37
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
И знаете, у меня тут такое было, что меня кто-то целенаправленно ставил шпалы на каждый мой комментарий, это говорит о том, что боты? Ладно, вы продаете правду за деньги, но это ваше мнение для России будет убийственно. Это как корупция, один своравл, и все воруют, а потом в нашей с тобой стране, товарищ бот, происходит то, что ты сам видишь! Нельзя воровать, нельзя шпалами закидывать правду! Правда всегда будет.
 
[^]
albinos
30.04.2024 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14220
Цитата (ЧыхПых @ 30.04.2024 - 02:21)
Плешивый плохо кончит, мочканут свои же подельники, всё что напиздил раздербанят, ну а благодарный за правление российский народ, те кто к тому времени останется, ещё долго будет выплачивать и гасить долги за всё то, что с его молчаливого согласия нахуевертил плешивый фюрер со товарищами

...подельники в понедельник!? Это очередная фобия! Каждый понедельник теперь ждать...сска, блдъ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanex
30.04.2024 - 02:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 1434
Цитата (NNikola @ 30.04.2024 - 01:31)
Ходят упорные слухи, что в Южную Америку съебался...

Неа, в "южную" Корею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 02:44 [ показать ]
-10
maxim42
30.04.2024 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6439
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 05:49)
Ну, называйте меня нацистом, но! Адолиф был определенно талантливым человеком. Представьте Гитлера у руля современной России! Это была война, но такая, что камня на камень не осталось бы. Я хотел бы сказать, что Гитлер был человек, который мог поднять нацию! Да, его слова били негуманны, нацистская идеология вообще не подрузамевает гуманность. Гитлер - это был одержимый человек, вполне возможно, что сам дьявол за него говорил... Это злая, демоническая энергия. И Гитлер владел этой энергией, он воистину был сыном дьявола.

То есть тебе счас немного не хватает просто массовости?
Да уж
Дожили
 
[^]
ivanex
30.04.2024 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 1434
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 01:49)
Ну, называйте меня нацистом, но! Адолиф был определенно талантливым человеком. Представьте Гитлера у руля современной России! Это была война, но такая, что камня на камень не осталось бы. Я хотел бы сказать, что Гитлер был человек, который мог поднять нацию! Да, его слова били негуманны, нацистская идеология вообще не подрузамевает гуманность. Гитлер - это был одержимый человек, вполне возможно, что сам дьявол за него говорил... Это злая, демоническая энергия. И Гитлер владел этой энергией, он воистину был сыном дьявола.

Пиздабол и стадо баранов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 02:48
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Чего вы, русские и украинцы! Чего нас лихая дурость рассорила? Чего же мы, если братьями были, то щас стали врагами? Один дурак Крым сказал наш, другой его не отдаст, чего же, братья? Крым делить наш будем? ну? )
 
[^]
stahlhelm
30.04.2024 - 02:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 228
Если брать за основу его маниакальное желание создать тысячелетний рейх, то да версия с самовыпилом вполне имеет место быть. Но с другой стороны, это народ не справился, народ не оправдал ожидание великого рейхо-строителя.
И тут уже можно подгонять другие варианты, развития событий. Фюрер явно не был трусом, участник ПМВ, был вестовым дослужился до ефрейтора. Имел высшую награду железный крест 1-го класса и знак за ранение. То есть технически у него бы хватило мужества выбить себе мозги. Только зачем, боязнь что наступающие советские войска посадят его в клетку как жирафу. Тогда тем более на самолет и ауффидерзейн дойчланд гутен таг Аргентина. По сути Адольф не был бедным человеком, за ним числились авторские права на его майн кампф. А по правилам каждая немецкая да и австрийская семья обязана была дома иметь такую книгу. И даже если прикинуть по одной рейхсмарки за книгу набегает охренеть какая сумма. Версий вообще может быть туча и эту тему начали мусолить ещё в 90-е, если не раньше. И газеты писали и передачи выходили всё там и про Латинскую Америку и про Антарктиду уже не раз обсуждалось. Только сейчас кому нахрен какая разница, улетел он на луну или замёрз во льдах на базе.
 
[^]
glerman
30.04.2024 - 02:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 301
Цитата (Mordechai @ 30.04.2024 - 01:27)
Говорят, история повторяется...

Та не, этот с передозу сдохнет.
 
[^]
quelektr
30.04.2024 - 02:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 250
Сталин вроде как узнал, произнес " доигрался, паршивец".

Два логических определения, две взаимосвязи.

Это все что нужно знать, а не втюхивать про высокие материи.
Суперменов не бывает.

Это сообщение отредактировал quelektr - 30.04.2024 - 03:03
 
[^]
piterpen323
30.04.2024 - 02:55
-1
Статус: Offline


Балбес

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 106
Он же вроде отравился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 02:56
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Я сам живу в России, и никогда не был в Крыме! И лично мне всегда было все равно, чей Крым! Вот правда, я никогда бы из-за этого не начал никакое сво и прочее. Мне нравится свой город, в котором я родился и тут не все хорошо, ну я бы хотел, чтобы было лучше. А Крым мне никогда не нужен был И Украина мне не нужна, мы жили в мире, сейчас за этот Крым и эти восточные земли Украины, начали войны. Мне не нужны чужие земли, я бы хотел, чтобы в моем городе было жить удобно. Мне не нужна Украина! Она мне лично не нужна! Да, если нужно помочть, всегда мопожем, но не через войну и это всё. Это противозаконно. Путин - вор и аферист, он обманул нас. Начиная с 2008 года. И когда они изменил конституцию нашей страны. Этот человек не наш президент. Он предатель и на его совести будет эта война с Украиной. Это потом, про это все узнают. Так будет
 
[^]
Varhar
30.04.2024 - 03:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2814
Цитата (Beavis88 @ 29.04.2024 - 12:34)
Цитата (patlatiy @ 30.04.2024 - 01:52)
Русские довели, да? Снова санкции наложат?)))

Русские люди, как никто другой достойны лучшей жизни! Но это не происходит, потому что все то, что наши предки завоевывали сейчас это все продается. А кем? Таким как Путин. И теми, кто мне сейчас шпалы ставит.

Русские люди достойны ровно той жизни, которой живут. И никакой другой.
Вот немцы - захотели себе другой жизни, и живут ею.
Правда, для этого нужно было, чтобы один ублюдок пустил себе пулю в лоб.
 
[^]
Beavis88
30.04.2024 - 03:06
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 417
Цитата (maxim42 @ 30.04.2024 - 02:46)
Цитата (Beavis88 @ 30.04.2024 - 05:49)
Ну, называйте меня нацистом, но! Адолиф был определенно талантливым человеком. Представьте Гитлера у руля современной России! Это была война, но такая, что камня на камень не осталось бы. Я хотел бы сказать, что Гитлер был человек, который мог поднять нацию! Да, его слова били негуманны, нацистская идеология вообще не подрузамевает гуманность. Гитлер - это был одержимый человек, вполне возможно, что сам дьявол за него говорил... Это злая, демоническая энергия. И Гитлер владел этой энергией, он воистину был сыном дьявола.

То есть тебе счас немного не хватает просто массовости?
Да уж
Дожили

Ты мне это скажи и украинцам, которые шли против Гитлера и его войны! Когда русские были вместе, украинцы делали победу! Мы с ними, русские люди, плечо обо плечо воевали, чернозем за чернозем войска Гитлера от нашей земли вместе двигали, чтобы впредь на нашу землю никто даже подумать не мог! Мы все это делали, а теперь что? Украинцы, братья наши, стали нам врагами? Что ты пишешь? Это наша земля, это земля наших предков, мы тут родились. Мы - славяне! А сейчас нас ссорят, политики, которые на нашей земле живут лишь для того, чтобы красиво было и боагто. Придет время, когда Россия, Украина и Белорусь стунт рядом, и никто нас не сломит.

Это сообщение отредактировал Beavis88 - 30.04.2024 - 03:07
 
[^]
Jafar88
30.04.2024 - 03:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.03.24
Сообщений: 943
Цитата (levvvv @ 30.04.2024 - 01:34)
Цитата
Ходят упорные слухи, что в Южную Америку съебался...

Ага. Или в Антарктиду, в подземную базу.
Всё это слухи и версии. А по сути, кому был нужен этот больной психопат.... Он сделал своё дело, еврейские банкиры окончательно подмяли финансовую систему, Америка разжирела, отъелась после депрессии 30-х. Ну и так далее. Смысла в сохранении живого Гитлера не было никакого. Проект "3 рейх" закрыли. Начали проект "Израиль"

и только русскый человек страдает, ничего, сейчас василич поднимет с колен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9689
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх