Билайн про подключение платных услуг: "Когда в России повышают на всё цены, тоже лично никому не говорят, всё в СМИ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
meld
26.01.2019 - 17:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 631
Цитата (neblack @ 26.01.2019 - 21:42)
Меня билайн заранее оповестил о повышении тарифа.В связи с твоим постом возникла мысль-"а не пиздишь ли ты часом?"

Мне Билайн подключил услугу "Мобильный интернет" за 5 рублей в сутки. Я об этом узнал через два месяца. Не было никакого уведомления. Тут же свалил со своим номером на Tele2.
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 17:57
-1
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Цитата
когда ты подписал договор

Так все мы подписываемся, а что делать.

Цитата
посредством смс

манагер таня сказала, что "никуя такого"

Цитата
закажи переход со своим номером, к другому оператору, может и прокатить.

Подумаю.
 
[^]
Лякса
26.01.2019 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12068
Цитата (neblack @ 26.01.2019 - 17:42)
Меня билайн заранее оповестил о повышении тарифа.В связи с твоим постом возникла мысль-"а не пиздишь ли ты часом?"

А меня о повышении тарифов с 10 января он не догадался известить, но цены задрал! Узнал случайно, благодаря темам здесь, и посетив личный кабинет, где именно эта информация также была скрыта за фразой "подробности вашего тарифа здесь". То есть даже там информация явно скрыта с глаз таким же мелким шрифтом, как и у всех п*-сов...
При этом качество связи так и осталось говенное!
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 18:00
-1
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Цитата
Мне Билайн подключил услугу "Мобильный интернет" за 5 рублей в сутки.

Такое тоже что-то было. Просто у нас получается было 7 билайновских номеров (моя семья + наши родители) и проблемы только я разруливал (как мог). И с ТЕЛЕ2 тоже было, потому что почти половина на нем, но там было дело возвращали деньги в какие-то разы.
 
[^]
Лякса
26.01.2019 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12068
Цитата (Грузчег @ 26.01.2019 - 17:41)
Цитата (Senmuth @ 26.01.2019 - 17:34)
Мой совет: валить с Билайна.

Жизнь - боль.
Но есть проблемка- у остальных операторов, примерно та же фигня.

Операторы могут оповещать абонентов, через размещение информации на своем сайте.

А ну, дорогой Оператор - выкладывай быстренько скрин такого оповещения на главной странице твоего сайта, или слабОООО?
 
[^]
TurisT1488
26.01.2019 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2087
Цитата (Байдун13 @ 26.01.2019 - 17:49)
Цитата (TurisT1488 @ 26.01.2019 - 17:44)
Вот почему у меня ни билайн , ни МТС, не мегафон не меняли цены на тарифы?
Сейчас у меня МГТС, они тоже не поменяли расценки по моим тарифам, что не так со мной?
И да, учитесь делать запреты на все платные подписки. Очень часто неграмотность пользователей приводит к таким результатам.

Это не неграмотность потребителя, а мошенничество со-стороны предоставляющей услуги. Схуяли моей слепой бабке в 95 лет было подключено изучение испанского языка за 30руб./сутки?

Потому что внук мудак ,не смог настроить бабушке своей нормально телефон.
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 18:01
-1
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Предлагаю более подробно обсудить вот это заявление)))

..Смс-канал не является обязательным каналом информирования... Когда в России повышают на всё цены, тоже лично никому не говорят, всё в СМИ... Вынуждена буду завершить диалог"
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Цитата
А ну, дорогой Оператор - выкладывай быстренько скрин такого оповещения на главной странице твоего сайта, или слабОООО?

Фигня в том, что инфа может висит, но за десятью замкам.... точнее, за десятью кликами. А им и не нужно, чтобы это все видели, потому что прибыльнее втихаря снимать по 1,7 руб. в день с тыщи клиентов, чем, чтобы они об этом знали и ринулись сразу же отключать кормушку.

Это сообщение отредактировал Senmuth - 26.01.2019 - 18:04
 
[^]
Natalia68
26.01.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3795
да все они одним миром мазаны

почитать

ВЫВОДЫ
Обзор тарифов всех операторов показывает, что цены и объемы услуг не очень отличаются — в условиях, когда приходится бороться за каждого нового абонента, нет смысла отличаться по цене.

Минимальная абонентская плата в месяц составляет 400 руб., максимальная достигает 3000 руб. Если раньше безлимитные тарифы с интернетом включали минимум 1 Гб интернета, то теперь в каждом тарифе есть по меньшей мере 3 Гб интернета. Максимум в месяц предлагается 30 Гб интернета («Билайн» и «Мегафон»).
Все чаще операторы убирают из пакетов СМС — за них лучше платить отдельно, так как сегодня большинство абонентов общаются в мессенджерах.

Наш рейтинг тарифов сотовой связи на 2018 год выглядит так:

«Мой безлимитище от МТС».
«ВСЕмое 2» от «Билайн».
«Включайся! Общайся» от «Мегафон».
 
[^]
VicBeard
26.01.2019 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14237
Цитата (Байдун13 @ 26.01.2019 - 17:44)
Цитата
а за расценками компании абонент должен следить в средствах массовой информации

Тебе подключили платную услугу лично? Лично тебе! Требуй от пидарасов указание на средство массовой информации, где ЛИЧНО ТЕБЕ (прямо в газете Российской, ибо по-Закону только она является средством массовой информации официально) Иванову Ивану Ивановичу подключат через 10 дней платную мелодию, на отсутствие абонента в сети или какие либо уведомления об менструациях госпожи Яровой, которые тебе в хуй не впились.
Ты свою фамилию и имя в "Российской Газете" видел?- Нет?- В суд.

В действительности орган СМИ, в которой организация публикует свои предупреждения, указывается в уставных документах организации. Если же они опубликовали в другой газете, то смело можно оспаривать.
 
[^]
Лякса
26.01.2019 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12068
Цитата (Senmuth @ 26.01.2019 - 17:49)
Цитата (f983lda @ 26.01.2019 - 17:43)
Ты это, не путай платные услуги и повышение стоимости тарифа, ладно? Давай конкретику, что подключили, когда подключили, сколько стоит, быстро я думаю разберемся.

Так я чат скопировал, не я начал про тарифы, а манагер) У меня "ноль сомнении", все что можно отключено, работает мобила только на входящие, денег там мало. Оказывается, с осени "есть контакт" подключен, 1,5-1,7 рублей в день. Случайно (!) решил сегодня проверить. Отключил. Написал в поддержку. Результаты чата - в топике.

У меня с 10 января тариф "ноль сомнений" Оператор Би переделал своими хотелками в тариф на"любые номера по 1,68 руб/мин"! Потрясающая у них фантазия, при неизменном качестве услуги! Естественно он пока останется только в дежурном режиме с последующим переходом в другие сети.
 
[^]
Жигулист
26.01.2019 - 18:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Хе...не далее,как вчера,в очередной раз отключал одному дедку,с которым работаем, платную подписку от этих Мегажуликов с самым быстрым интернетом. Лучшее спортивное видео за 30 рублей в день! Проблемка,однако,в том,что во первых опсос прекрасно знает, в какое устройство вставлена симка с этим номером . А во вторых-у дедка древняя кнопочная мобила,правда уже с цветным дисплейчиком,размером с пол-спичечного коробка,на котором по ходу даже тетрис не пойдет. Не то что видео,даже пусть и лучшее. Спортивное. Да хуле...эта "труба" даже стандартные СМС-ки с номера 5151 делит на три части-попробуй прочитать,а уж пароль от личного кабинета там приходит в таком виде,что если не знаешь,как он выглядит примерно,то хер найдешь.А теперь дружно заценим всю пидорскую сущность опсосов-подключают услугу,которую устройство в принципе не может выполнить. Не,вроде всё нормально,типа абонент сам всё согласился...вот только для этого эти СМС-ки с предложениями имеют весьма хитрый вид и нажав туда,где обычно "стереть",оказывается,соглашаешься,блядь! А,учитывая,что в основном кнопочными пользуются пенсионеры и всю эту хуйню обычно замечают,когда " позавчера 100 положил,никуда не звонил,а СМС с сообщением,что денег мало пришла". Блядь,вот почему получив типа согласие на подключение,опсос не спрашивает,правильно ли его поняли? Как та же винда? Да потому,что все их платные услуги большей массе пользователей в хер не упали. Вот и подключают практически мошенническим образом.
P.S. Залез в его личный кабинет,стал доёбывать поддержку на предмет наличия у них совести lol.gif . Таки почти достучался. Почему "почти"? Да потому,что в целях,так сказать,не допущения в будущем,предложили ввести команды,присланные в СМС...прилетело штук 15,блядь! И то,что там вводить надо,да ещё и капсом...вот хуй его знает,справится ли с такими буквосочетаниями,хоть и на русском,обычный пенсионер. И действовать эти запреты будут ровно 90 дней,а потом,видимо,снова че нибудь подключат. Пока абонент не вспомнит,что три месяца кончились. Пришлось снова интересоваться наличием совести и тем,можно ли подключить контентный счет....оказывается можно и даже прям сейчас это сделают и за бесплатно. На всякий случай уточнил,всё ли я правильно понял lol.gif . Кароче-подключили вроде,счёт там ,естественно,всегда будет нулевой.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 26.01.2019 - 18:14
 
[^]
f983lda
26.01.2019 - 18:08
0
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5978
Цитата (Natalia68 @ 26.01.2019 - 22:05)
да все они одним миром мазаны

почитать

ВЫВОДЫ
Обзор тарифов всех операторов показывает, что цены и объемы услуг не очень отличаются — в условиях, когда приходится бороться за каждого нового абонента, нет смысла отличаться по цене.

Минимальная абонентская плата в месяц составляет 400 руб., максимальная достигает 3000 руб. Если раньше безлимитные тарифы с интернетом включали минимум 1 Гб интернета, то теперь в каждом тарифе есть по меньшей мере 3 Гб интернета. Максимум в месяц предлагается 30 Гб интернета («Билайн» и «Мегафон»).
Все чаще операторы убирают из пакетов СМС — за них лучше платить отдельно, так как сегодня большинство абонентов общаются в мессенджерах.

Наш рейтинг тарифов сотовой связи на 2018 год выглядит так:

«Мой безлимитище от МТС».
«ВСЕмое 2» от «Билайн».
«Включайся! Общайся» от «Мегафон».

Ну не стоит так уж писать, про минимальную АП, у меня например 245р, полная безлимитка на интернет (без всяких звездочек) и 1000 минут на всех ОПСОСов местных.
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 18:11
-1
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Цитата
Ну не стоит так уж писать, про минимальную АП

Вот на данный момент мне пока что с лихвой хватает 200 руб/месяц (инет, телефон), многое остается на следующий месяц.
 
[^]
va3610
26.01.2019 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12164
А у меня нормально всё с Билайном, больше МТС заёбывает.
 
[^]
Лякса
26.01.2019 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12068
Цитата (Natalia68 @ 26.01.2019 - 18:05)
да все они одним миром мазаны
Минимальная абонентская плата в месяц составляет 400 руб., максимальная достигает 3000 руб. Если раньше безлимитные тарифы с интернетом включали минимум 1 Гб интернета, ....

Наш рейтинг тарифов сотовой связи на 2018 год выглядит так:

«Мой безлимитище от МТС».
«ВСЕмое 2» от «Билайн».
«Включайся! Общайся» от «Мегафон».

Тариф "Все моё2" от Билайн:
Абонентская плата 600 рублей в месяц (даже иногда больше, если точно, то = 20 руб/день, а в месяце бывает и 31 день!)
400 минут для звонков на любые номера России, дома и в поездках по стране
300 SMS на номера местных операторов сотовой связи при нахождении в домашней сети
17 Гб скоростного интернета

Источник: http://beeline365.ru/tarif-vsemoe-2

Это сообщение отредактировал Лякса - 26.01.2019 - 18:13
 
[^]
Wolfs
26.01.2019 - 18:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 313
Пользуюсь Йотой и пока всё устраивает. Не реклама. Работает на "четвёрку". Привлекли в ней стабильность сигнала и умеренные цены на услуги. Ни одного звонка оператора с предложением подключить "более выгодный тариф", "супер выгодную услугу" и т.п. за 2 года не было.
 
[^]
Scavanger
26.01.2019 - 18:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2144
Цитата (Bumbarasch @ 26.01.2019 - 17:39)
Йопта, проснулся. Уже давно у них отмаза, что о всех изменениях в тарифах они на сайте оператора публикуют(хуй пойми где, корявеньким маленьким шрифтом) moderator.gif

Я кагбэ ни разу не белый рыцарь Билайна, но "хуй пойми где" - это раздел "Новости", да и шрифт там обычный.
По теме - подключением всякого платного говна втихаря наши операторы занимаются уже настолько давно, что странно только сейчас просыпаться со словами "за расходами не слежу". Хуже этого только подключить себе постоплатный тариф и перестать пользоваться симкой, а через годик охуевать, получив письмо от коллекторов. Сейчас за всем нужно следить, иначе обуют на раз-два, причем все будет по закону.
 
[^]
altcms
26.01.2019 - 18:15
0
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 782
Цитата (Senmuth @ 26.01.2019 - 21:34)
Мой совет: валить с Билайна.

И куда валить ? А то все советуют кто с билайна, кто с мтс, кто с теле2, кто с мегафона. Ну как бы и кончились у нас, ась правда субоператоры но там те же грабли.
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 18:17
-1
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Цитата
По теме - подключением всякого платного говна втихаря наши операторы занимаются уже настолько давно, что странно только сейчас просыпаться со словами "за расходами не слежу".

Согласен, мой косяк. Какое-то время проверял, просто забыл с осени, так как юзаю другой номер.
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 18:18
-1
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Цитата
И куда валить ? А то все советуют кто с билайна, кто с мтс, кто с теле2

Если бы я советовал, то ТЕЛЕ2, так как пока на данный момент меня и мою семью он устраивает. Зависит от того, кто чего ждет. У меня по мобильной связи запросы очень маленькие.

Это сообщение отредактировал Senmuth - 26.01.2019 - 18:19
 
[^]
litalva
26.01.2019 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Лично меня, такое отношение, как руководство к действию. Менять оператора и в причине указывать конкретного оператора и хамский ответ. Я когда от МТС уходил, чего б.. только не предложили чтоб передумал. 50% на 6 мес от абонентской платы на любой тариф. И ни слова извинения за то что я 4 мес потратил на возврат денег за не качественный модем и симку которую купил у них
 
[^]
Senmuth
26.01.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16677
Теперь очень стойкие ассоциации.

Билайн про подключение платных услуг: "Когда в России повышают на всё цены, тоже лично никому не говорят, всё в СМИ"
 
[^]
Blaster84
26.01.2019 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 1002
А меня Билайн примерно раз в 1-2 месяца заебывает подтверждением паспортных данных, началось это где то полгода назад. Тоже думаю сваливать от них.
 
[^]
IceEagle
26.01.2019 - 18:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 631
Платные услуги, гудок, хуёк… Йота в этом плане гуд. Замучился платить по 1,5 за минуту (с НГ 1,72) на простеньком поминутном тарифе в Билайне для матери (у нее тупо кнопочный телефон). Начал искать аналоги, так везде примерно так же. А на Йоте за 300 минут и 0 инета - 60(!) рублей в месяц, что есть 20 копеек минута. И всякой платной поеботины там нет в принципе.

Это сообщение отредактировал IceEagle - 26.01.2019 - 18:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7262
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх