Из жизни...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hilka
14.11.2018 - 14:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
фу, какая мерзость puke.gif
ТС, твою жену только пожалеть надо: мало того что алкаш, так еще и в придачу кобель помойный. бррр......
 
[^]
Mel00
14.11.2018 - 14:18
4
Статус: Offline


Ржец

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 175
Цитата (Котъ @ 14.11.2018 - 16:48)
Был вечер понедельника, мы с дружком сидели и чинно опустошали 0.5, принесённую им же.
- Неплохо бы девок, да развратных в нашу компанию, - вздохнул Серёга.
- Угу, -  согласился я с ним.
А девок и правда хотелось. Жена на тот момент занималась неведомой мне хуйней в рабочей командировке где то на южном Урале уже около 14 дней, о чем мне напоминал каждодневный утреней стояк.
- Фаши предложения, - обратился я к другу. -  Но сразу прошу учесть, что еплю за денежные знаки я категорически презираю.
- Это не потребуется, - оживившись, сказал Серёга, - есть у меня парочка на примете, подружки-официантки, ети их мать, - и полез в за телефоном, судорожно вспоминая, как именно он записал этих слабых на предок, но сильных грудью дам.
В процессе прослушивания какой то пиздопротивнейшей хуйни вместо гудков , мы опустошили рюмки. На том конце трубки раздалось: "Алёу", - и Серёга, подавившись какой то жёлтой жижей, которая выдавала себя за "апельсиновый сок с ниебическим количеством витаминов, начал диалог.
Подробности его незамысловатых шуток про про "как он долго может" и "размера её сисек", я опущу. Точка в разговоре, который порядком меня подзаебал, была поставлена, и оглашён план действий. Исходя из него нам следовало к вечеру прибыть в указанное кафе, где после сдачи смены и подсчёта вырученного бабла будет организованна пьянка, на которой нас с нетерпением ждут.
По прибытии на место в указанный час нас встретила довольно таки симпатичная дама. "Моя", -  пшикнул на меня Серёга и, пошатываясь, пошёл за задницей в плотно облегающей юбке, переодически шлёпая то её то, промахиваясь, в какие то кастрюли.
Поход через кухню был закончен, и мы вошли в зал, где сидело ещё две пассии, на моё удивление обе были симпатичны на лицо, рот и сиськи.
Понеслись тосты, танцы и песни в караоке.
Серёга тем временем был побеждён зелёным змеем и, периодически открывая глаза, уточнял своё местоположение относительно созвездия Лиры и засыпал. Я тем временем был застигнут в туалете Серёгиной дамой. Она быстро пожаловалась на своего кавалера, успев стянуть с меня штаны, которые я и не успел толком надеть. Процесс половой борьбы был жесток и беспощаден, но количество крови в алкоголе притупляло все рецепторы.
Через какое то время - от двух до сорока минут - мною был достигнут финиш, и желание дальнейших прелюбодейств само куда то улетучилось. Вызвав мотор и поблагодарив пьяных к тому времени в усмерть дам, мы отправились ко мне: я с чувством угрызения совести и  необходимости провериться у венеролога, а Серёга-просто поехал .
- Сукааа! - заорал я с утра встав с кровати и решив удалить сушняк.
- Чё орёшь? - прохрипел Серёга.
- Сукаа! Как спина болит, - констатировал я и пошёл в ванну осмотреть спину.
"Всё пиздец тебе", - пронеслось в голове: в зеркале отражалась спина с красными разводами от ногтей, в которых можно было прочитать, что на наш брак наполз тазик медный и тяжёлый.
- Слыш, - сказал я Серёге, - а чё она у тебя такая ебанутая то? Что спину мне превратила в когтеточку?
- Дикая женщина, - умилялся сквозь смех товарищ.
Одевшись, мы вышли из дома взять 0,7 и всякие мази, отдушки и целебные травы. Я бы даже согласился на сеанс лучевой радиотерапии, если бы она давала хоть какой то шанс.
- Пиздец, - молвил я, окончательно отчаявшись.
Серёга сидел молча и, судя по движению бровных дуг, усиленно что то думал.
- Не ссы, Капустин, - вдруг раздался голос из его плохо выглядевший головы.
Он встал и упиздел на лоджию, чем-то шурша и что-то перекладывая.
- Нашёл! - радостно произнёс он и вбежал обратно с куском какой то херни. - Вот! - он показал мне наждачную бумагу какой то неибической зернистости.
- И хуле? - спросил я, - Гроб мой зашкурим этой хернёй?
- Нет, - с искрой в глазах молвила голова Серёги, - мы тебе поверх царапин наждачной бумагой этой пройдемся, и следы ногтей как ветром сдует.
Мне этот план не понравился с самого начала. Послав его нахер с его наждачной бумагой, я опять потерял интерес к жизни, машинально поднимая рюмку и опустошая содержимое.
-А давай, хуже не будет! - вырвалось из меня в тот момент, когда мы сидели перед телеком, полируя пивом выжратую 0.7, и ебагалзили, как нашу сборную по футболу кто то имел в извращённо-анальной манере.
- Вот! - оживился Серёга. - Ты мне ещё спасибо скажешь, сымай майку и ложись.
Сказать, что я охуел, ничего не сказать. По ощущениям это как со всего маху уебаться спиной на пол с гвоздями, хотя откуда мне это знать, ёгов у меня в роду не было.
- Готово! - радостно декламировал линчеватель, - Хера с два она теперь тебя вычислит.
И правда, придя в ванную я немного прихерел от увиденного: вместо спины была огромная розово-кровавая гематома, но следы и в правду скрылись где-то под ней.
Проснувшись ночью, при попытке перевернутся я ахерел от боли и понял, что вчера совершил вторую ошибку за сутки, послушав Серёгу. Спина превратилась в огромную зудящую болячку, и любые попытки пошевелить даже рукой отзывались неибической болью. Проклиная кафе, официанток, Серёгу, завод по производству этой грёбаной наждачки, Менделеева и всех остальных, кто пусть и косвенно, но были причиной того, что было у меня на спине, я тихонько лёг, написал жене, что тоже уезжаю в командировку, и начал искать, кто сдаёт квартиру на пару недель, дабы залечь на дно и подлечить раны.

Не благодари.

Это сообщение отредактировал Mel00 - 14.11.2018 - 14:19
 
[^]
BirManat
14.11.2018 - 14:20
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
А вот чего интересно стало.. Жена в командировке две недели - мужу охота спариться - он идёт к бабам, и "это норма", как говорит Малышева.
Ну а если жена там в Урюпинске тоже себе найдет Кавота - к этому муж так же спокойно отнесётся?
 
[^]
lagoda
14.11.2018 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 7501
МеIoo - прэлэсно, прэлэсно...
Новый ДокторШелтор?

Коть - ну признайся, ты сожалеешь о своем поведении?
 
[^]
Котъ
14.11.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 37
Цитата (lagoda @ 14.11.2018 - 14:22)
МеIoo - прэлэсно, прэлэсно...
Новый ДокторШелтор?

Коть - ну признайся, ты сожалеешь о своем поведении?

Нет , это молодость . brake.gif

p.s МеIoo огромное спасибо за правку текста .
 
[^]
Mel00
14.11.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Ржец

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 175
Цитата (Котъ @ 14.11.2018 - 18:26)
Цитата (lagoda @ 14.11.2018 - 14:22)
МеIoo - прэлэсно, прэлэсно...
Новый ДокторШелтор?

Коть - ну признайся, ты сожалеешь о своем поведении?

Нет , это молодость . brake.gif

p.s МеIoo огромное спасибо за правку текста .

Так ты его правленый скопируй в стартовый пост, а то с поломатыми глазками немногие могут прочитать его.
 
[^]
поганец
14.11.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 847
Мой друган (не я, клянусь)) просто спал две недели в футболке, че-то там наплел жене про застуженную мышцу.
Они правда тоже потом развелись, и это тоже "другая история" ))
 
[^]
sinutra
14.11.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
похождения бордель-терьеров, усугубленные бытовым алкоголизмом.
 
[^]
nazaroff
14.11.2018 - 15:33
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
знакомы такие ситуации.. rolleyes.gif
 
[^]
Блисс
14.11.2018 - 18:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Смешно, но сцуко - Абзацы!!! Пробелы!!!
 
[^]
grekmex
14.11.2018 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
lol.gif
видел как бригада ребят примерно такими же методами отмазывала своего собрата перед его женой.
(он резко съебал на лево, а утром пришел жаловаться что "вот такая вот хуйня случилась, надо что то придумать, моя думает что я остался в ночь, давайте думать."
короче ему исцарапали всю спину, и часть еблища с руками ногами.
и отправили домой под конвоем двух проверенных товарищей.
проверенные товарищи все в красках расписали как он чуть не погиб на "поле боя".
жена поверила (или сделал вид что поверила).
потом они кстати тоже разошлись.
 
[^]
AssHunters
15.11.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 40
Цитата (Legio @ 14.11.2018 - 13:03)
Цитата (AssHunters @ 14.11.2018 - 12:54)
Два абзаца на одном дыхании...

Признайся ты Серега?)

Пока нет gigi.gif
 
[^]
BlackDragon8
15.11.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 94
Это шедеврально!!! Ржал почти в голос))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4925
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх