Комплекс героини

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlKoyot
25.04.2018 - 14:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (ArtMax81 @ 25.04.2018 - 14:22)
А муж - если не готов разделить с женой ее проблемы и поучаствовать в их решении - грош ему цена.

Про такую проблему очень легко в интернете написать.

Я вот не представляю как жить в двушке вчетвером из которых 1 парализован. Это считай жизнь все, закончилась.
 
[^]
Ancifero
25.04.2018 - 14:59
4
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Чето я не понял посыла - то что дочь хорошая и бескорыстная. Это тоже плохо?
Блядь вам не угодишь.
 
[^]
Likhoslav
25.04.2018 - 15:01
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3321
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 14:56)
Цитата (as12 @ 25.04.2018 - 14:24)
А что с инсультом? Почему муж лежит, если все было сделано своевременно?

Потому что:

А: Это все случилось три дня назад - в субботу вечером;
Б:самая сложная форма инсульта.

Сдается мне, что кто-то в вашей семье хочет бежать впереди паровоза.
Инсульту три дня, тут речь о том, чтобы хотя бы стабилизировать положение и выйти из острой фазы с минимальными потерями. О переезде куда-то воообще рано говорить.
И это.... Ваш муж у вас вообще слова не имеет? Несмотря на потерю речи? Неплохо бы поинтересоваться его мнением? Или у вас командуют бабы?
Я думаю - он откажется куда-либо переезжать. Дома и стены лечат.
 
[^]
bolbol
25.04.2018 - 15:03
7
Статус: Offline


все будет

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 171
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 12:52)
А я дочь свою знаю - она и на хрен его послать может. Вопрос только - зачем? Для чего? Я и в дом в Артеме могу сиделку найти. В итоге - третий день не разговариваем уже.

тогда это не комплекс героини а ебанутость капризы дочери, почему она не учитывает ваши желания?
 
[^]
Ятаган
25.04.2018 - 15:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Цитата (rory5540 @ 25.04.2018 - 14:28)

Мужа забирать из его дома - если там нормальный дом, а не хата с печным отоплением и уличным сортиром - не надо. Да еще от его собак избавляться. Вы его так только угробите.

Так вот именно этого я и боюсь. Стресса. И разлуки с собакой. У нас пес очень хороший. Такой...отзывчивый на эмоции. И шёрстка у него мягкая такая и шелковистая. Успокаивает даже просто когда в шёрстку пальцы запустишь.
 
[^]
Ятаган
25.04.2018 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Цитата (Ancifero @ 25.04.2018 - 14:59)
Чето я не понял посыла - то что дочь хорошая и бескорыстная. Это тоже плохо?
Блядь вам не угодишь.

Да, нам не угодишь. Действительно, полные идиотки.
 
[^]
Buplettuluza
25.04.2018 - 15:06
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1714
1. Вы - правильная мама, которая дает своим детям расти. Правильная, потому что понимает, что дети не должны всю жизнь нянчится с родителями. Знаю, что говорю, как сын матери, которая сначала положила свою жизнь к ногам умирающего 5 лет дедушки, а потом к моим ногам, потому что папа не дождался, которая так и не вышла второй раз замуж, и которая постоянно не осознано требует моего внимания и по сути уже давно является моей дочерью, потому что все ее проблемы - теперь мои проблемы. Так что спасибо за нормальную жизнь своей дочери, за то, что дали ей время на себя, и за такие мудрые слова про "изредка и издалека".
2. Расскажите эту историю дочери и нарисуйте ей перспективы. Самопожертвование - хорошо, но быть жертвой - плохо. Положить себя на заклание, отказаться от жизни, это только в плохих фильмах красиво. По факту - останется одна и ни с чем. Если отдавать себя всего родителям, которые сами должны всего себя отдавать детям (и то максимум до 18 лет), это отказаться от работы, отдыха, времени с любимым человеком. На себя, свою красоту, развитие, любовь просто не останется времени.
3. Человек должен уходить там, где вложил себя и от тех, кому нужен и дорог. Дом и собаки тоже входят в этот список. Сколько времени он будет уходить - одному богу известно. Хочет помочь? Пусть учится, растет морально и материально и жертвует, но не собой, своей временем и счастьем, а деньгами, на сиделку, например, хорошую медицинскую кровать, тренажеры, лекарства. Пусть становится тем, кем отцу можно гордиться, и ради кого нужно выздоравливать и жить. Вот он показатель любви, а не сидение у кровати умирающего отца с утра до вечера в 40 метровой квартире на третьем этаже без лифта.

...ТС, я вот еще что хочу сказать, про "комплекс героини", это уже другая, менее красивая сторона медали. Но и о ней знать нужно. Быть жертвой обстоятельств очень выгодно и комфортно. Мотивы у всех разные. Кто-то получает таким образом сопереживание, кто-то внимание, кто-то недополученную в детстве любовь родителей, а кто-то оправдывает лень. Вам надо это понимать и не вовлекаться. Доводы могут быть чертовски убедительны, но поддаваться нельзя. Хочет помочь? Пусть поможет материально. Вот где истинный труд. Для того, что бы крутить от пролежней и менять подгузники много ума не надо, а потом ходить с бледным лицом и рассказывать, как тебе тяжело, вызывая сочувствие, что всю жизнь больному отцу (брату/свату...) посвятила. Для этого есть санитарочки. А вот обеспечить больного человека всем необходимым - вот это и правда трудно, для этого пахать надо и учиться, расти.

Так что мое имхо, верните папу туда, где ему хорошо. И пусть он сам решит, когда и откуда ему уходить. Дочь пусть дурью не мается. Времени много? Пусть еще работу найдет, что бы направить энергию в нужное русло. Уж если так хочет помочь, то лучше успехами своими и деньгами. А добрые слова и по телефону сказать можно. И ни в коем случае не вовлекайте в это зятя и ей запретите, если она его любит, конечно, и не планирует с ним расставаться.

Добра.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 25.04.2018 - 15:09
 
[^]
cus1cot
25.04.2018 - 15:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 568
Цитата (байкер @ 25.04.2018 - 14:11)
Цитата
Как ей объяснить, что в данной ситуации для мужа это будет ТАКОЙ стресс, который он вряд ли переживет? Он ждет встречи с псом, как ему сказать, что от собаки пришлось избавиться? Потому что тащить 9-летнего пса в городскую квартиру... у собак тоже бывают и инсульты и инфаркты.

Просто не продавай дом, и никуда не едь. Есть предположение что квартирный вопрос вас может рассорить. Дети наверное машину хотят себе купить на деньги от продажи дома?

Хату оставляй, если есть желание помочь у родственников-пусть башляют за сиделку. Сам с такой проблемой-тётка неходячая. Так я только навещал (Не жил!) и то её мужик бегал мне в тапки ссал, что я на хату покушался. Вплоть до вызова ментовки. Т.ч. очень призадумайся.
И собака вопрос очень болезненный, мы тёткину пристроили, так попали в живодёры
 
[^]
Onotolei
25.04.2018 - 15:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата
Вы огорчаетесь или хвастаетесь? Или чего-то другого хотите?

Они сами не знают, что хотят. И дочь в маму - не знает что хочет, но что-то делать надо.
И тема ниочём
 
[^]
CherryBone
25.04.2018 - 15:08
7
Статус: Online


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
Ятаган
Цитата
Гемморагический мозжечковый инсульт.


операция была проведена или медикаментозное лечение???
прогнозы по инсультам вообще делать сложно.. я 2 года поднимала своего после приблизительно такого же удара..
сложностей много, начиная от безграмотности врачей, которые готовы назначать пригоршнями таблетки и до ухода, который тяжелым грузом ляжет на ваши плечи..
но уход и грамотная реабилитация творят чудеса.. мой мужчина к 3му году после случившегося уже был вполне самостоятелен и социализирован...
а вот насчет переезда - это очень сложно, там же и врачей надо новых искать, да и жилищные условия не айс.. всем вместе очень сложно будет проживать...
 
[^]
ahrolol
25.04.2018 - 15:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 53
Дочке вашей надо объяснить, что пора бы строить собственную жизнь: родить ребёнка, вопитывать его, помогать и всё такое прочее. Вместо того, чтобы знаиматься сублимацией.
 
[^]
Ятаган
25.04.2018 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Цитата (Likhoslav @ 25.04.2018 - 15:01)

И это.... Ваш муж у вас вообще слова не имеет? Несмотря на потерю речи? Неплохо бы поинтересоваться его мнением? Или у вас командуют бабы?
Я думаю - он откажется куда-либо переезжать. Дома и стены лечат.

Без обид, но вы когда-нибудь переживали гемморагический мозжечковый инсульт?

Вот буквально сегодня, когда я рассказывала о том, как у меня куры разбежались по огороду, он перебил меня и спросил:
- Слушай, а какая у меня сейчас зависимость от бензина? А ты можешь зайти на нефть?

Просто щелкнуло в голове поврежденное реле. Право слова, говорите... Ну-ну...
 
[^]
Narian
25.04.2018 - 15:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Единственный приемлемый вариант, продавать дом и покупать квартиру в шаговой доступности от дочери.
Все остальные варианты лучше и не начинать, а продолжать жить как жили.
 
[^]
CrazyPianist
25.04.2018 - 15:16
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (HarryIvanhу @ 25.04.2018 - 14:51)
Цитата (CrazyPianist @ 25.04.2018 - 14:40)
перечитал. так и не понял смысла продажи дома и переезда.
зачем это нужно?

Я кстати ваще ни хера не понял...
1. Зачем продавать дом?
2. Зачем продавать собак?
3. Зачем переезжать к детям?
4. Зачем надо было пихать деньги врачам?

ТС, Вы за домом, собаками и мужем не сможете сама ухаживать, поэтому дом продаёте?
Дочь настаивает, чтобы отчим был у них и Вы тоже?
А как к этому отнесётся зять?
Как Вы вклинитесь в жизнь молодых?
Я ничего не понимаю. Вы что хотите разрушить семью дочери?

подобных вопросов ТС почему то не видит. так что вряд ли ответит.
как я понял она сама не знает, зачем переезжать. но уверена, что это необходимо.
очень похоже на гипноз или шизофрению
 
[^]
Tmetco
25.04.2018 - 15:17
3
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1525
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 14:07)
На данный момент имеем инсультного мужа. Гемморагический мозжечковый инсульт. Помощь была оказано своевременно, скорая приехала в течение 15 минут, вся упакованная, знающая бригада. Сразу госпитализировали, в больнице тут же сделали томографию и рентген, вызвали хирурга по поводу операции, ни рубля не взяли. Только подгузники и салфетки для протирки. Сейчас в больнице под наблюдением в целях минимизации рецидива. Это все понятно, это я врачам уже в ножки кланялась. И деньги предлагала, но на хуй послали. Я сначала хотела обидеться, но потом передумала.

Я не об этом сейчас. Живем мы в частном доме. С животными. В частности - с собаками. Есть у нас во Владивостоке квартира, где сейчас живут моя дочь с новоиспеченным мужем по имени Витя. И вот у моей дочери комплекс героини. Всем срочно надо помочь. И не раз, и не два. А если отказываются, то догнать и еще раз помочь. Чтобы уж наверняка.

И вот сейчас у нас идефикс: надо продавать дом и переезжать во Владивосток. В двухкомнатную хрущевку, где все будут счастливо проживать вчетвером. То бишь, я, мой лежачий муж, сама моя дочь и тот самый Витя. И дочь моя вместе с Витей будут, значит, за моим мужем ухаживать вместе со мной по очереди. А-а, здесь надо сделать отступление: мой муж моей дочери не отец. Это мой второй муж. Папа у нас в рейсе. И тоже с давлением под 180.

Т.е., ладно я. Я, как бы, все-таки, где-то мама. Которую хоть изредка и издалека, но можно и нужно если уж не уважать, то хотя бы уважить. Но посторонний немолодой мужчина, которого тот самый Витя видел один-единственный раз в жизни на похоронах Алениной кошки, это для Вити, извините меня, кто?

Далее... Пытаюсь объяснить, что придется избавляться от собак. В частности - от сеттера, с которым мой муж ходил на охоту. Ой, мама, если так жаль собаку, забери его с собой... Ага. В 40 кв. метров, на третий этаж без лифта, где я, лежачий муж, дочь, зять и как вишенка на торте - пес, который не знает, что такое лестница, потому что вырос в частном доме.

Как ей объяснить, что в данной ситуации для мужа это будет ТАКОЙ стресс, который он вряд ли переживет? Он ждет встречи с псом, как ему сказать, что от собаки пришлось избавиться? Потому что тащить 9-летнего пса в городскую квартиру... у собак тоже бывают и инсульты и инфаркты.

А в чем вопрос-то: зятя выгнать, собаку усыпить или все наоборот, может вообще картошку вскопать надо? upset.gif
 
[^]
Ятаган
25.04.2018 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Цитата (CherryBone @ 25.04.2018 - 15:08)
Ятаган
Цитата
Гемморагический мозжечковый инсульт.


операция была проведена или медикаментозное лечение???

Нет, оперативного вмешательства не было, хотя хирург был. По показаниям - только медикаментозное.

Он разговаривает сейчас, только если начинает хоть чуть-чуть волноваться, то все... какая зависимость нефти от бензина. Почему я и против стрессов вроде переезда в другой по сути город.

И еще... что меня сегодня очень взволновало: он начал меня лапать. Левой, не поврежденной рукой. Прямо в палате, на глазах у всех. Может, я себя и накручиваю, но мне эта его реакция сегодня не понравилась.
 
[^]
Ятаган
25.04.2018 - 15:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Цитата (CrazyPianist @ 25.04.2018 - 15:16)
Цитата (HarryIvanhу @ 25.04.2018 - 14:51)
Цитата (CrazyPianist @ 25.04.2018 - 14:40)
перечитал. так и не понял смысла продажи дома и переезда.
зачем это нужно?

Я кстати ваще ни хера не понял...
1. Зачем продавать дом?
2. Зачем продавать собак?
3. Зачем переезжать к детям?
4. Зачем надо было пихать деньги врачам?

ТС, Вы за домом, собаками и мужем не сможете сама ухаживать, поэтому дом продаёте?
Дочь настаивает, чтобы отчим был у них и Вы тоже?
А как к этому отнесётся зять?
Как Вы вклинитесь в жизнь молодых?
Я ничего не понимаю. Вы что хотите разрушить семью дочери?

подобных вопросов ТС почему то не видит. так что вряд ли ответит.
как я понял она сама не знает, зачем переезжать. но уверена, что это необходимо.
очень похоже на гипноз или шизофрению

А вот если бы некто, вроде автора вот этого нижестоящего высказывания понял, об чем ваще речь в стартовом посте, то может быть (хотя совсем и не факт, ибо... ибо...) он бы понял, что речь идет ваще не о том, о чем пытается сказать автор приведенного ниже поста.

Ни хуя я так загнула, правда?))))
 
[^]
хартманннн
25.04.2018 - 15:24
13
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Ятаган
Как по мне,так сядь на жопу и не дергайся.От прям на жопу и плоско.Ты баба волевая и не дура,давно вижу,а суетишься.С месяц можешь послать все нахер и заниматся другими делами,потом все пойдет как надо.
 
[^]
cus1cot
25.04.2018 - 15:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 568
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 15:10)
Цитата (Likhoslav @ 25.04.2018 - 15:01)

И это.... Ваш муж у вас вообще слова не имеет? Несмотря на потерю речи? Неплохо бы поинтересоваться его мнением? Или у вас командуют бабы?
Я думаю - он откажется куда-либо переезжать. Дома и стены лечат.

Без обид, но вы когда-нибудь переживали гемморагический мозжечковый инсульт?

Вот буквально сегодня, когда я рассказывала о том, как у меня куры разбежались по огороду, он перебил меня и спросил:
- Слушай, а какая у меня сейчас зависимость от бензина? А ты можешь зайти на нефть?

Просто щелкнуло в голове поврежденное реле. Право слова, говорите... Ну-ну...

Может и отойдёт (в хор смысле), у тётки примерно 2 м-ца голова плохо соображала, свою квартиру не узнавала. Зато сейчас всё припомнила, жалуется, что по поводу собаки с ней не советовались. Я, как 1-й раз её в больничке увидел, думал и не поговорю нормально больше.
31 декабря инсульт был, 15 января забрал. Сиделку наняли и специнструктора по физкультуре-массажу, сейчас под сопровождением по хате перемещается с палкой. Дорого, бля, кнечно.
Тож гемморагический был, 75 лет
 
[^]
tigroid
25.04.2018 - 15:27
14
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Ятаган
Я так поняла, что если вы с мужем переедете, то плохо будет всем: и тебе, и мужу, и собаке, и зятю, да и по факту - дочери тоже.
Тогда зачем все это?
 
[^]
HarryIvanhу
25.04.2018 - 15:27
9
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 14:52)
Цитата (yurist33 @ 25.04.2018 - 14:13)
А дальше то куда после продажи дома, да когда ещё надоедите своим проживанием, и деньги за продажу дома закончатся? А они быстро закончатся.
п.с. Я не понимаю - эять небедный, как ТС пишет, но живёт в их 2-хкомнатной хрущёвке - может лучше сначала расшириться, чтобы было куда пригласить родню? Да и прошло то время, когда "в тесноте, да не в обиде" люди ютились в комнатушке всей семьёй в несколько поколений.
Сам сейчас борюсь с подобным недугом - стал психованным и нервным. Каким ещё будешь, когда хочешь сказать что то, а тебя не понимают. Да и две хозяйки на одной кухне - это Ад!

Так вот в том-то все и дело

С недвижимостью у нас вопрос закольцованный. У меня с дочкой есть двухкомнатная квартира (та самая, о которой идет речь), у мужа есть добрачная квартира. Она сейчас сдается. И будет сдаваться, потому что, извините меня, у нас впереди реабилитация. У нас с мужем есть общий дом, в котором мы сейчас живем.

И у зятя есть добрачная квартира, которая тоже сдается, потому что они оба взяли ипотеку на 100 квадратов с большой детской. А живут в нашей с дочерью квартире, чтобы не платить за съем.

Дом, в котором ипотека, сдается в конце этого года. И они переедут туда. Но, блин... это почти восемь месяцев!

Просто боюсь, что зять не выдержит. А я дочь свою знаю - она и на хрен его послать может. Вопрос только - зачем? Для чего? Я и в дом в Артеме могу сиделку найти. В итоге - третий день не разговариваем уже.

М - меркантильность.

Вы уж простите, но на мой взгляд Вы зажрались. У каждого члена семьи по квартире, ещё и новую купили, ещё и сдают. Если Вы так и дальше будете продолжать, совсем без всего останетесь.

З.Ы. А то что Вас муж начал лапать, говорит о его плохой мозговой деятельности. Возможно из-за лекарств. Такое бывает. Чувства гипертрофированы.

Неприятный какой -то у Вас пост, если честно.

Это сообщение отредактировал HarryIvanhу - 25.04.2018 - 15:28
 
[^]
CrazyPianist
25.04.2018 - 15:29
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 15:23)
Цитата (CrazyPianist @ 25.04.2018 - 15:16)
Цитата (HarryIvanhу @ 25.04.2018 - 14:51)
Цитата (CrazyPianist @ 25.04.2018 - 14:40)
перечитал. так и не понял смысла продажи дома и переезда.
зачем это нужно?

Я кстати ваще ни хера не понял...
1. Зачем продавать дом?
2. Зачем продавать собак?
3. Зачем переезжать к детям?
4. Зачем надо было пихать деньги врачам?

ТС, Вы за домом, собаками и мужем не сможете сама ухаживать, поэтому дом продаёте?
Дочь настаивает, чтобы отчим был у них и Вы тоже?
А как к этому отнесётся зять?
Как Вы вклинитесь в жизнь молодых?
Я ничего не понимаю. Вы что хотите разрушить семью дочери?

подобных вопросов ТС почему то не видит. так что вряд ли ответит.
как я понял она сама не знает, зачем переезжать. но уверена, что это необходимо.
очень похоже на гипноз или шизофрению

А вот если бы некто, вроде автора вот этого нижестоящего высказывания понял, об чем ваще речь в стартовом посте, то может быть (хотя совсем и не факт, ибо... ибо...) он бы понял, что речь идет ваще не о том, о чем пытается сказать автор приведенного ниже поста.

Ни хуя я так загнула, правда?))))

красиво загнула. я восхищен.
но увы - на вопрос так и не ответила. зачем переезжать-то?

хотя мне уже пофиг. хошь переезжай, хошь не переезжай, хошь собаку с собой бери, хошь усыпи или беляшей наделай.

спрашиваешь совета, а на уточняющие нормальные вежливые вопросы пишешь какую-то дичь в ответ. поэтому от версии с гипнозом пожалуй откажусь

Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 25.04.2018 - 15:31
 
[^]
HarryIvanhу
25.04.2018 - 15:29
5
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 15:23)
Цитата (CrazyPianist @ 25.04.2018 - 15:16)
Цитата (HarryIvanhу @ 25.04.2018 - 14:51)
Цитата (CrazyPianist @ 25.04.2018 - 14:40)
перечитал. так и не понял смысла продажи дома и переезда.
зачем это нужно?

Я кстати ваще ни хера не понял...
1. Зачем продавать дом?
2. Зачем продавать собак?
3. Зачем переезжать к детям?
4. Зачем надо было пихать деньги врачам?

ТС, Вы за домом, собаками и мужем не сможете сама ухаживать, поэтому дом продаёте?
Дочь настаивает, чтобы отчим был у них и Вы тоже?
А как к этому отнесётся зять?
Как Вы вклинитесь в жизнь молодых?
Я ничего не понимаю. Вы что хотите разрушить семью дочери?

подобных вопросов ТС почему то не видит. так что вряд ли ответит.
как я понял она сама не знает, зачем переезжать. но уверена, что это необходимо.
очень похоже на гипноз или шизофрению

А вот если бы некто, вроде автора вот этого нижестоящего высказывания понял, об чем ваще речь в стартовом посте, то может быть (хотя совсем и не факт, ибо... ибо...) он бы понял, что речь идет ваще не о том, о чем пытается сказать автор приведенного ниже поста.

Ни хуя я так загнула, правда?))))

Ятаган, никто ни хера ничего не понял, кроме того, что у мужа инсульт и у Вас у каждого по квартире
 
[^]
Likhoslav
25.04.2018 - 15:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3321
Цитата (Ятаган @ 25.04.2018 - 15:10)
Цитата (Likhoslav @ 25.04.2018 - 15:01)

И это.... Ваш муж у вас вообще слова не имеет? Несмотря на потерю речи? Неплохо бы поинтересоваться его мнением? Или у вас командуют бабы?
Я думаю - он откажется куда-либо переезжать. Дома и стены лечат.

Без обид, но вы когда-нибудь переживали гемморагический мозжечковый инсульт?

Вот буквально сегодня, когда я рассказывала о том, как у меня куры разбежались по огороду, он перебил меня и спросил:
- Слушай, а какая у меня сейчас зависимость от бензина? А ты можешь зайти на нефть?

Просто щелкнуло в голове поврежденное реле. Право слова, говорите... Ну-ну...

Ага, ага...
И теперь представьте, что человек, и так потерявший ориентировку, окажется еще в незнакомом месте, и с полузнакомыми людьми!
И вы сами его сейчас записали в недееспособные. Я так понял, что у него речь сохранилась? Возможно, он даже думает правильно, а проблема в том, что путает значения слов.
А доча наверняка в вас dont.gif
 
[^]
Ятаган
25.04.2018 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
хартманннн


Да я морально уже готова к лежачему мужу. Я уже знаю, куда я его положу, что я ему буду готовить. Проблема в том, что мне не дают всего этого сделать.
Ну что мне, с дочерью ругаться? Я не хочу, там деньги есть. Сами понимаете, реабилитация инсультников - процесс долгий и недешевый.

Может, мне напрямую к зятю обратиться? Пусть он дочке скажет - либо я, либо этот посторонний мужик. И мы тогда с мужем останемся вдвоем, а дети будут нам просто помогать материально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26906
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх