Женская память

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Precious101
5.11.2015 - 09:23
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Trombino
Цитата
Обе умудрились вспомнить всё говно, но ни одна не сказала: Я помню, как ты ебашил по трое суток, чтоб мы одевались, жрали, ездили. Что семьи ни в чём не нуждались.

Во-во, один в один.
 
[^]
nonexchange
5.11.2015 - 09:23
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 148
Цитата (Trombino @ 5.11.2015 - 10:02)
Два брака за плечами, думал, что меня уже не удивить. Но нет же, оказывается, могут.
Звонок от первой супруги: От меня мужик ушёл, я с ним больше, чем с тобой, а ушёл.
Чую, тётка на грани истерики и несколько подшофе. Понеслось: Да что же вы такие все? Помнишь вот ты...и тонна говна. Блин, да не помню я таких мелочей, видимо были несерьёзны и не отложились в памяти. К тому же 15 лет уже прошло с тех пор. Просто были выкинуты эти воспоминания, как прожитый день и всё.
Но для неё то это всё на самом деле серьёзно.
Когда со второй женой возникла ситуация к разводу, так то же самое-мне вспомнили все косяки за мои 6 лет совместной жизни, а я из них помню может пару.
Обе умудрились вспомнить всё говно, но ни одна не сказала: Я помню, как ты ебашил по трое суток, чтоб мы одевались, жрали, ездили. Что семьи ни в чём не нуждались.
Вот пытаюсь иногда вспомнить армию с друзьями, так только одни приколы, только хорошие и добрые чувства, хотя тогда вроде и не до смеха было.
Всё же мужская память более гибкая-не накапливает в себе говна. Пережили ситуацию и дальше пошли. Но у тётей зачем-то всё это отложено в долгий ящик и при случае начинает вываливаться.

Полностью поддерживаю, у меня такая же фигня, только брак за плечами один, почти 8 лет. Мол, это я наделал столько говна, а она белая-пушистая, хотя инициатором развода была она и не один раз пыталась, причем из-за совершенно высосанных из пальца пустяков. Надо как-то научиться такую хню просчитывать на ранней стадии.
 
[^]
brync
5.11.2015 - 09:25
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
Просто женщины лучше понимают нас мужиков
порой гораздо лучше чем мы сами себя,
и при желании ударить (почему это желание оставим за скобками)
бьют в самое больное.

ну не знаю...
уж сколько было попыток, припоминая мои косяки, меня оскорбить, обидеть, унизить - мне всегда было на это фиолетово! меня почему-то не пробирает...
а они бесились от этого и пытались найти слова и выдумать мне дополнительной косячности, которые обижают еще сильней .
и я думаю, что у многих мужиков такое отношение!
да, мы заостряем внимание на этих словах, но исключительно только из-за того, что поражаемся помяти, а не потому, что обижаемся!

если б они нас лучше понимали, нас бы уже вывели как вид! rulez.gif
 
[^]
Военег
5.11.2015 - 09:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Я тоже дважды разведен. И обе мои королевы, выходя замуж по второму разу, не переминули мне рассказать, какие их новые мужья красавчеги и арлы, по сравнению со мной.
Но женская психика необычайно гибка. И приходя за алиментами, они часто и охотно вспоминают и многое хорошее. Но тоже весьма избирательно.
 
[^]
Альтернатив
5.11.2015 - 09:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 567
Цитата (Trombino @ 5.11.2015 - 09:02)

мужская память более гибкая-не накапливает в себе говна. Пережили ситуацию и дальше пошли.

я думал я один такой beer.gif
 
[^]
NikeDestroyer
5.11.2015 - 09:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
А нафига выслушивать тонны говна? Не проще ли сказать (заткнуть) мол ты идиотка, от тебя уже второй уходит и останешься одна с таким характером ?
 
[^]
vodemarrr
5.11.2015 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Рептилий @ 5.11.2015 - 09:11)
"Я хочу видеть этого человека!" (ц) В.С. Высоцкий

[зануда моде он]
Вообще-то текст © С.А. Есенин
[зануда моде офф]

Но Высоцкий тоже руку приложил.
 
[^]
Sidorini
5.11.2015 - 09:36
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
У моей теперешней- какая то особая проблема с памятью. Вот попросишь ее что нибудь ( купить в магазине когда сама туда поехала, принести, приготовить и пр...) говорит " да" и не делает. оБьясняет что забыла. Я ей типа отмазка твоя не проходит, с памятью у тебя всё нормально, дорогу домой не забываешь ведь... т.е тебе просто пох...

Сейчас проходит процесс реабилитации. Я делаю так же. " Да, дорогая..швейная машинка не работает?? Да я прям сейчас, прям- прям сейчас...
Музука громко?? Да-да, я прям сейчас уменьшу...Вот брошу всё и прям сейчас..."


Очень интересный эффект получается. Память восстанавливается!!
 
[^]
МимоПроходил
5.11.2015 - 09:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (Алюсик @ 5.11.2015 - 09:22)
Только анекдот где дед бабку ложкой по лбу охуярил "Как вспомню что не девкой тебя взял" - почему-то про мужика gigi.gif


а чтой то он тебе так запомнился?

а другие анекдоты помнишь? cool.gif
 
[^]
OxlomoN
5.11.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2909
подпишусь, аналогичные случаи и у меня были
 
[^]
neprosto
5.11.2015 - 09:42
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 460
У меня наоборот при ссорах муж всякую херню вспоминает 15-ти летней давности, о которой я забыла уже напрочь. А он трепетно хранит это в какой-то специально для этого отведенной извилине.
 
[^]
Козюльский
5.11.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (Рептилий @ 5.11.2015 - 09:11)
Цитата (Козюльский @ 5.11.2015 - 09:08)
ТС, друже, неужто ты не знал, что твои косячные поступки крепче, чем хорошие,  заседают в голове твоей пассии? И вообще, есть старая русская пословица: "ложка дёгтя бочку мёда портит". Даже если ты пиздец какой охуенный, то всё равно, стоит тебе лишь раз тебе профукаться -- и вся твоя охуенность в глазах пассии сходит на нет.

Покажите миру хоть одного мужика, который за несколько лет семейной жизни ни разу не "профукался".
"Я хочу видеть этого человека!" (ц) В.С. Высоцкий

А я и не говорил, что непрофукавшихся не бывает. Я к тому, что ТС хуету разводит здесь. Еще бы начал тут загонять в духе "дорогу надо переходить на зелёный свет, старших нужно уважать, небо голубое, а вода мокрая". Надеюсь, я понятную аналогию провел.
 
[^]
brync
5.11.2015 - 09:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
пожалуй, надо валить из этой темы, пока срач не разошелся в полную силу! rulez.gif
 
[^]
alex76i
5.11.2015 - 09:47
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 48
На хер позволять бывшим бабам выносить себе мозг???
Всё, её время закончилось, пусть с ней мается очередной доверчивый оленёнок.
Автор, ставь номер в недозвон и забудь её как страшный сон.
 
[^]
nonexchange
5.11.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 148
Цитата (Козюльский @ 5.11.2015 - 10:43)
Цитата (Рептилий @ 5.11.2015 - 09:11)
Цитата (Козюльский @ 5.11.2015 - 09:08)
ТС, друже, неужто ты не знал, что твои косячные поступки крепче, чем хорошие,  заседают в голове твоей пассии? И вообще, есть старая русская пословица: "ложка дёгтя бочку мёда портит". Даже если ты пиздец какой охуенный, то всё равно, стоит тебе лишь раз тебе профукаться -- и вся твоя охуенность в глазах пассии сходит на нет.

Покажите миру хоть одного мужика, который за несколько лет семейной жизни ни разу не "профукался".
"Я хочу видеть этого человека!" (ц) В.С. Высоцкий

А я и не говорил, что непрофукавшихся не бывает. Я к тому, что ТС хуету разводит здесь. Еще бы начал тут загонять в духе "дорогу надо переходить на зелёный свет, старших нужно уважать, небо голубое, а вода мокрая". Надеюсь, я понятную аналогию провел.

"Волга впадает в Каспийское море" - забыл
 
[^]
Rox13
5.11.2015 - 09:48
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Вот и я поражаюсь, как могу делать добро потсоянно и много, но 1 раз сказать "Нет" и в ответ прилетает "Ты никогда ничего не делаешь!!!". И косяки постоянно припоминает, которые были несколько лет назад. Если вдруг пытаюсь ответить её же оружием, то она всегда говорит "Да не было такого никогда!". А уж сколько раз разводом угрожала (я бы и согласился мож, но ребенка не хочу оставлять). Насчет развода просто однажды сам пришел и сказал "Идем в загс, ты меня уже достала". После этого ни разу про развод не пикнула.
 
[^]
орчухчухчух
5.11.2015 - 09:48
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 8
Стандартная ситуация, хоть в 5 потов вали, никто тебе спасибо не скажет. Дело такое. Я тоже плохо вспоминаю всякую дрянь, поэтому если совсем доводит пишу в блокнотик с датой. Во время исторических сцен даю почитать блокнотик с предложением не е**ть мозг. Исторические сцены появляются достаточно редко с такой практикой.

Это сообщение отредактировал орчухчухчух - 5.11.2015 - 09:52
 
[^]
LenkaLenka
5.11.2015 - 09:48
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Я иногда со стороны смотрю на свою семью, и понимаю, что я трандец, мозг мужу выношу. Но у меня есть оправдание 4,5 года в декрете-отпуске по уходу-декрете отпуске по уходу. А потом я вспоминаю, что муж мне всегда помогает и, в отличие от меня, гавно свое не выплескивает. И понимаю, что мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!! Только вот может ценю я это потому, что есть в чем сравнивать (я второй раз замужем), а когда это сразу так, ценить начинаешь, только потеряв...
 
[^]
Gonny
5.11.2015 - 09:55
26
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
А мне бывшая не звонит и не пишет. Сын уже довольно большой, сам со мной может все решить. Хотя, первый год после развода мне пытались сказать что я мудак, однако мне только повод дай. Я сам столько всего могу вспомнить что лучше со мной разговор на подобные темы не заводить).
Но самое прикольное что как в ответку начинал косяки вспоминать - не было такого, не было блять, и все тут. Не говорила, не делала, ничего не было lol.gif

Это сообщение отредактировал Gonny - 5.11.2015 - 09:56
 
[^]
Renolizing
5.11.2015 - 09:56
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 605
ну тут от строчки к строчке все в точку agree.gif
 
[^]
МайкаСи
5.11.2015 - 09:59
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
у меня все проще...бросил телефон на зарядку,пошел за пивом...прихожу,жена мрачная и началось,порылась в телефоне,нашла какие-то хвосты смсок,начался скандал.На следующий день ничего не сказав,собрала все вещи и уехала к маме.
странно,если бы что-то у меня было,то я бы телефон запаролил,прятал его...
А вот она с телефоном не расстается.Везде с ним.это она считает нормальным...
Недавно купили дом,а теперь я в нем один.Думаю свято место пустым не бывает
 
[^]
as1214
5.11.2015 - 10:00
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
А у баб психология такая, что всякую хуйню никчёмную будут помнить, а добро воспринимают в порядке вещей. Вот и моя бывшая жена нихуя хорошего не помнит, хотя прожили 15 лет в браке. Да и не ругались никогда особо. Зато каждую хуйню (типа отпиздил пьяного тестя, когда он кидался на меня с ножом, или регулярно хамил тёще, или назвал её лучшую подругу тупой пиздой и запретил ей появляться в нашем доме) припоминает всегда. Я это сам помню только потому, что она не даёт забыть.
Странные создания бабы. Злобные, но забавные)))

Это сообщение отредактировал as1214 - 5.11.2015 - 10:01
 
[^]
bender376
5.11.2015 - 10:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Lenuslik @ 5.11.2015 - 09:06)
А нахуа разводился, если всё плохое забывал? Поругались и живите дольше. Не всё так однозначно.

Мужик то забыл, а вот его вторая половина потихоньку превратилась в чан с говном. Кто с такой согласится жить?
Я бы тож убежал...
 
[^]
Бульвайфф
5.11.2015 - 10:03
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2393
Подпишусь под каждым словом. Сам развелся после 12 -лет. В последнем диалоге - тоже тонны говна. А как я всю семью тащил, жену, двоих детей, собаку и кота. Как на моря с ними ездил, и всегда с комфортом. Это не помнят. Блин, так обидно бывает иногда. Но бабы суть злющие и злопамятные. Встретил после развода одну- влюбился, думал вот она, моя вторая половинка. Ан нет. Житуха постебалась. Был послан. А все почему? С работой проблемы. С деньгами проблемы. Мозг еще не расклинило после развода. А у нее были все шансы с рук моих не слезать. Где ж она - моя половинка???? Ээх. Растащило от воспоминаний.
 
[^]
Golightly
5.11.2015 - 10:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Ниче не знаю. Я, например, не помню по какому поводу с мужем ругались, даже если ссора была на прошлой неделе, а уж вспомнить все за 8 лет совместной жизни - это уж точно не про меня) Думается мне от того, что муж у меня отличный, сама себе выбирала, выбором довольна, пятен на солнце не ищу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68772
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх