Как я ехал на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malichev
23.10.2019 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 25
Цитата (ferrumlion @ 23.10.2019 - 17:22)
Цитата (ivnv @ 23.10.2019 - 16:39)
на Ботаническом саду, сейчас, не то что посрать, плюнуть не где, только если на стойку залезть, до ближайших кустов бежать, до самой набережной, часто от Ботанического сада хожу до ВДНХ (не метро), мне так удобней. А на МЦК пересесть из метро бесплатно, зашёл, посрал, пересел на другую ветку метро, опять бесплатно. Сам так делаю, не сру rulez.gif , пересаживаюсь, экономия по времени офигительно и перекурить на пересадках можно.

Последний вагон в сторону центра. По нечетной стороне проезда Серебрякова там целый лес под жилыми домами - не благодарите.

Навигатор для засранцев
 
[^]
ГражданинЧе
23.10.2019 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
4 часа в день на дорогу...хз, миллион надо чтоб платили в месяц. Чисто год потерпеть, деньги вложить во что-то и съебать. А жить так незачем. Деньги того не стоят


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jsim7
23.10.2019 - 18:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 17


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Как я ехал на работу
 
[^]
Choke
23.10.2019 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7420
ТС, в нашей стране это пиздецкая проблема. Я тут пост писал, как не смог отлить до Москвы https://www.yaplakal.com/forum7/topic1892851.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lornet
23.10.2019 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Можете посмеяться, но может кому поможет. Есть одна психологическая техника, для такой ситуации. Надо глубоко подышать, мысленно представляя, что вы делаете вдох через опу. Но именно вдох, иначе вместо задержки, процесс наоборот ускорится. )
 
[^]
123456654321
23.10.2019 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 357
В нормальном крупном мегаполисе всегда можно найти место.. А вот на родине у нас не принято об этом задумываться.. Все надежда на кусты (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Labuhon
23.10.2019 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1022
Чет вспомнил рассказ про мужика который наклал на маленькую собачку,которую искала подслеповатая девчонка...о опять от хохота свалился с дивана.
 
[^]
malichev
23.10.2019 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 25
Цитата (Lornet @ 23.10.2019 - 18:14)
Можете посмеяться, но может кому поможет. Есть одна психологическая техника, для такой ситуации. Надо глубоко подышать, мысленно представляя, что вы делаете вдох через опу. Но именно вдох, иначе вместо задержки, процесс наоборот ускорится. )

Есть ещё и такая техника, из разряда бессознательного: Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Петр:
— Могу дать, но только будешь курицей.
Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зерна клюет, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то.
Пошел в курятник и снес яйцо. Подумал: «какое приятное ощущение. Давай еще раз попробую.»
Только снес еще яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены:
— Просыпайся, гад! Всю кровать обосрал!
 
[^]
skar21
23.10.2019 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Цитата
Я когда-то в пробке так с выпученными глазьями стояла в среднем ряду минут 40. И курить охота, и понимаю, что если закурю, меня ничто не спасёт!!!
Хотя о чем это я - принцессы ж какают бабочками)))



и блюют радугой )
 
[^]
belora2006
23.10.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 46
Цитата (Greyshadow @ 23.10.2019 - 09:11)
В Москве с её бюджетом на каждом углу золотые унитазы должны быть. Ну или хотя бы - позолоченные...

Достаточно обычных и на каждой станции метро. Сам так раз чуть не попал, благо рядом с Тверской мак есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
St0Alin
23.10.2019 - 19:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 898
только в прошлое воскресенье ехали и видели дяденьку сидящего по своим делам около обочины.
Тоже решили, что понос приключился невовремя :)
 
[^]
Barsiko17
23.10.2019 - 19:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 711
В золото точно тема уйдёт. За гавно крестик. А так было дело лет 8 мне было, ехали из Болшево до Москвы на поезде и постеснялся и взрослым сказать о своём порыве. Короче признаться было ещё не приятнее, пошли потом с дедушкой в общественный туалет на Ярославском вокзале как-то спасать маскировать проблемму. Ехали к родственникам в гости, по дороге мне купили новые трусы, как я тогда радовался этой покупке))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barsiko17
23.10.2019 - 19:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 711
В золото точно тема уйдёт. За гавно крестик. А так было дело лет 8 мне было, ехали из Болшево до Москвы на поезде и постеснялся и взрослым сказать о своём порыве. Короче признаться было ещё не приятнее, пошли потом с дедушкой в общественный туалет на Ярославском вокзале как-то спасать маскировать проблемму. Ехали к родственникам в гости, по дороге мне купили новые трусы, как я тогда радовался этой покупке))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dith
23.10.2019 - 20:22
2
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7670
Я не москвич, в Самаре живу и работаю, но твёрдо знаю, на какой остановке, что и где можно справить без палева, 20+ лет по всему городу мотаюсь по работе.
ТС не опытный, сломался, несите нового! всё равно зеленю! )))

Это сообщение отредактировал Dith - 23.10.2019 - 20:22
 
[^]
SDM970
23.10.2019 - 20:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (SHEVBANK @ 23.10.2019 - 09:03)
Дальше оставались последние 100 метров на прямки в Парк что у посольства Китая, благо были кусты и мимо гуляющие собачники

а чо в посольство китая, в туалет не попросился? сделал бы глаза узкие и сказал бы "осинь кака хоцься" gigi.gif неужто не пустили бы?
 
[^]
фывапролдж
23.10.2019 - 20:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 183
Ссал на проспекте Мира. прямо посередине. А что, Советский Союз, машин мало, от слова совсем, камер еще не было. Красота! Кто повторит сейчас?
 
[^]
kilikia
23.10.2019 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1638
не дай бх - так присрется kruto.gif lol.gif
 
[^]
makahito
23.10.2019 - 21:36
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (MagNitronik @ 23.10.2019 - 09:24)
Цитата (Kukrinikz @ 23.10.2019 - 09:12)
На любой станции метро есть "служебный" туалет и туда обязаны пускать пассажиров даже если ситуация далека от описанной ТСом, но... мы живем где живем и не всегда "должны" означает что реально выполнять должное. Как правило отсылают ибо им лень ходить сопровождающим.

Это как так, должны?
В правилах пользования для пассажиров такого нет. Так что врят ли

Я работал в метро, правда довольно давно, туалеты на станциях действительно есть, если эта станция старая (вроде Киевской), то туалеты там были жутковатые, но посрать можно).
Что касается можно ли ли им воспользоваться пассажиру - хз, но, думаю, если найти дежурную по станции и вежливо попросить..
 
[^]
Vasyaka
23.10.2019 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
анекдот про "шустрика" вспомнил:))
так же на площади посрал страждующий,кепкой приклыл,когда мента увидел.мент подходит - че за хрень,старик,что,мать твою происходит???
- понимаете,я великий биолог,вцыслеживал последние 10 лет этот подвид под хитрым название "шустрик"! я пойду за приблудами,а вы покараульте этого зверя,иначе труба дело.исторический момент блеать! ну и съебал кароч.мент ждал-ждал,любопытство победило - шасть рукой под кепку и в ахуе такой - нихуя се шустрик,аж сквозь пальцы просачивается!))
 
[^]
Бенгур
23.10.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
А зачем такие сложности, кусты, бумага, если прихватило живот пару таблеток лапирамида или лапендриума и доедешь спокойно, возможно даже и на следующий день)).
 
[^]
Melok81
23.10.2019 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Это ТС пиздит. Когда такой стремительный нажим на выхлопную - бегать невозможно. Можно только мелкими шажочками, как японцы, передвигаться.
 
[^]
MAN18390
23.10.2019 - 22:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 77
В те времена было, когда в неризиновую ездили за колбасой и тортами Прага дело было... теща сетовала сей рассказ
Собрались в Москву, заходит, ездили семьями, заходит сосед, Надь, ну чё, мы готовы, Жень, давай борща на дорожку, что на пустой желудок ехать, ответила тёща. После недолгих уговоров сосед начал трепать борщ
Едут в электричке (6 часов езды) ближе к Апрелевке, Женя грит тёще, Надь, приперло, надо до туалета, народу битком целый вагон. Сосед начал пробиваться ближе к тамбуру, но тщетно из-за плотности людской массы, чем ближе к Москве, тем плотнее вагон набивался. ...так и не дошёл он до цели и тупо встал на месте стоять. Между тем люди начали почуять от него отступать, в итоге они остались вдвоём в одном вагоне. Дело прошлое как поезд подъезжал к станциям, люди на перроне по мере остановочного пути электрички, высматривали менее загруженные вагоны, и естественно основной поток людской массы вваливался в пустой вагон, где скромно сидела женщина у окна, а чуть по отдали стоял мужчина. Наивные не понимали что напорятся на мины, как только влетев в вагон, через некоторое время они его покидали. Так и доехали до столицы они вдвоём в одном вагоне.
Увы, у этой истории печальный финал, в этот раз жопа взяла вверх.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Липовука
23.10.2019 - 22:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Цитата (зебест @ 23.10.2019 - 11:38)
да хуйня! вот посрать в кулек в ладе "девятке" на Проспекте Мира это шедевр был!))) Как вспомню , аж до сих пор мурашки по коже, ладно штаны обосрал бы, но сиденья ! вырвался из пробки прижался и давай корячится, благо стекла в пленке были.

А поссать бабе в бутылочку 0,5 минералки? В обычном мерседесе. На оживленной парковке. Ух как я тогда металась по машине! Владелец машины ушел на "5 минут", телефон оставил в машине, а ключи, ссука, забрал, и не было его полтора часа. По тем временам (примерно 2000 год) даже телефон был добычей, не говоря уже про сам мерседес годичной давности.

А день деньской, люди ходят. Машина дорогая, уйти совесть не позволяет. В какой-то момент уже начала искать хоть какой-нибудь сосуд. Нашла бутылку минералки, вылила. А дальше? Я ж женщина, мне не направить. Укатив переднее сиденье максимально назад, и примостырившись внизу, мне все-таки удалось поссать, при этом не испачкать машину. Но бля, до сих пор помню.

Всем, кто говорит, что "срать надо дома", да чтоб вас простатит схватил, когда вообще не можешь прогнозировать состояние мочевого пузыря.
 
[^]
Seaman884
23.10.2019 - 22:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.18
Сообщений: 35
Разбередили память... в 83 году после свадьбы на море поехали, сняли домик, туалет во дворе в конце красивой аллеи из розовых кустов, метров 30 от домика.
После вкусного ужина в местной шашлычной спим значит с новобрачной. Сны красивые смотрим... У ТС было 30 минут на размышления, мне же кишечник отпустил секунд 15. Секунд 5 ушло на пробуждение и осознание, что это не сон и понимания, кто я и где я нахожусь. Еще 7 драгоценных секунд потерял на ориентирование в кромешной темноте в незнакомом доме и поиск трусов (спали голышом),2 секунды на решение бежать голым. И вот я н̶а̶ ̶с̶т̶а̶р̶т̶е̶ ̶д̶и̶с̶т̶а̶н̶ц̶и̶и на пороге дома. Мозг мгновенно оценивает шансы - 30 метров, темная аллея, на финише будка туалета, несмотря на скромное звание КМС в спринте, со сжатыми ягодицами не добежать. Старт, первая волна накрыла уже через три шага, хорошо успел прижаться к краю дорожки. Еще пару раз присаживался на дистанции, так что цели достиг практически пустой. Утром слышал, как ругалась хозяйка. Но так как на участке было еще два домика, было проще сохранить тайну. А молодая так и не узнала о моих ночных похождениях
 
[^]
agalin
23.10.2019 - 23:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 220
- "Выход из нее, а точнее выбег был молниеносным. Дальше оставались последние 100 метров на прямки в Парк что у посольства Китая"

Посмотри в другую сторону от парка , увидишь гостиницу " Университетская", заходи и направо мимо ресепшена пи"дуй.
Не забудь сказать портье спасибо, и не позорь больше Родину перед нашими друзьями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44098
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх