Сколько чаевых зарабатывает заправщик АЗС Лукойл в Москве?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UDJIN86
26.11.2018 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 55
Под бампер ставят далеко что б не дай бог дпсник не увидел ну или если машина дорогая кореша не запалили и на смех не подняли типа на тачку бабки нашел а на бензин нет ) И вот по нормативам взу( внешнее заправочное устройство) должно быть хорошо видно, ну что бы пистолет поставить правильно и утечку видно было. Я могу залезть туда и подключить, но зачем оно мне надо тем более если человеку на чай кинуть жалко. Все по правилам. Плюс в мои обязанности не входит откручивать крышки на взу и закрывать крышки багажников. Вот и думайте давать чаевые или нет )

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MPAHLA
27.11.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 402
Цитата (Schwepss @ 25.11.2018 - 14:52)
Никогда не даю чаевых на АЗС. Я их не прошу меня заправлять. Мне самому не лень это сделать.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Криворукие всю горловину бензобака в фарш иссекли. Новый автомобиль.
Один раз пробку под авто закатили.
 
[^]
varvar600
28.11.2018 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5651
Цитата (varvar600 @ 26.11.2018 - 22:31)
Цитата (vodnymir @ 25.11.2018 - 14:53)
Какие ,нах,чаевые?Если человек картой ,к примеру, платит?

какие? вышел с АЗС, руку в карман сунул, "десятку" железную вынул и заправщику дал. Всегда оставляю, так как любой труд должен быть оплачен.

Жмоты минусят? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65863
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх