Не та мать,которая родила, а та, которая воспитала, или почему бабы против ДНК-теста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (78) « Первая ... 74 75 [76] 77 78   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diimkin
3.07.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 634
Широкое распространение подобных тестов окажет хороший дисциплинирующий эффект.
Снизится количество измен и соответствующих случаев, связанных с обманом мужчин, воспитывающих чужих детей.
 
[^]
Маньякъ
3.07.2015 - 18:59
-4
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 881
Хорошая статья, позеленил.

С одним пкнутом не согласен: про то, что ребёнка якобы усыновлять придётся, если вне ЗБ рождён был. Просто недавно мне ИРЛ один товарищ втирал, что без ЗБ надо усыновлять, вот я и заморочился, спросил на одном форуме. Получил внятный и обоснованный ответ о том, что это НЕ ТАК, а также совет поменьше слушать всяких аленей.

Что касается женского недовольства всей этой темой с тестами на отцовство, то прежде всего нужно думать головой. Я дичайшим образом ненавижу словосочетание "мужчина должен", но тут делаю исключение: мужчина должен думать головой! И обрисовывать свою позицию по тесту с первых минут разговоров о детях. И не вестись на манипуляшки типа "это унизительно" или "я с тобой тогда разведусь". Мужик в семье или в паре главный. Не согласна - пшланах. Не полностью согласна - пшланах. Любовь и доверие - штуки, безусловно хорошие, но на одной любви долго не протянешь, а доверием нередко злоупотребляют.

Как бы упорото это ни звучало, но:
Я считаю, что НЕ делать тест и при этом спать спокойно можно только в одном случае: если вы прожили вместе лет 10 в полной изоляции от других людей, ты у неё первый и единственный мужчина и роды принимал сам. Во всех остальных случаях - песдуйте на экспертизу!

И таки да, по-настоящему верным жёнам теста бояться АБСОЛЮТНО незачем)))
 
[^]
Ibonez
3.07.2015 - 19:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 130
Цитата (Edr @ 3.07.2015 - 18:11)
Цитата (Ibonez @ 3.07.2015 - 17:32)

Тогда это объявляется не как "что-то этот ребенок на меня не похож, давай сравним ее ДНК с моей", а как "мне кажется, что в роддоме подменили детей, пойдем-ка сравним наши ДНК и его".
Соответственно, таким образом можно избежать обиды жены, верно?))



не поможет. Виновная жена скажет, что сама сделает тест на материнство и закатит истерику, если настаивать на тесте на отцовство. Так что тут мимо.

Жена - хранительница очага и спокойствия. Если истерит, грозит разводом, смертельно оскорбляется на беспокойство мужа, то как минимум она не выполняет свою функцию жены, как максимум она еще и блядь до кучи... Мое ИМХО. Ибо когда проверяют меня я не строю обиженное ебало в ответ, наоборот делаю все для того, чтобы развеять беспокойство второй половинки.

Считаю что так должно быть (равноправие не?) Если по другому, то это уже тревожный звоночек... повод усомниться в адекватности избранницы.

Ну проанализировать реакцию человека на данное предложение это уже дело третье, там все очевидно будет ))) собственно, соглашусь отчасти с вами.)
 
[^]
Ibonez
3.07.2015 - 20:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 130
Цитата (TraderFX @ 3.07.2015 - 18:04)
Цитата (Ibonez @ 3.07.2015 - 17:58)
Цитата
А не надо ни в чем обвинять просто. Что такого сложного? "Хочу иметь такую справку для себя" и все. Что за жена такая, что не поймет мужа?

Хвастаться он может всем будет справкой этой.

Ага, так женщина и поверит ))) может, конечно, только мне на моем пути попадались эдакие "холмсы" и "пуаро", но имея опыт общения с женщинами, могу сказать, что ответ "просто, для себя" в данной ситуации не прокатит однозначно)) это всё рано или поздно выльется в вопросы и разбор полетов)))

А с чего она тогда не догадается, если пиздеть про подмену? Вот догадается и пойдет сама тест сделает, а мужу не сделает, вот тебе и весь сказ. Подмены нет, и той бумажки, которую он хотел, тоже.

Добавлено в 18:05
Цитата
4. Муж захочет тест? Без проблем. И даже недовольства не выскажу. После получения результатов подам на развод.

Муж явно об этом уже осведомлен и поэтому сидит и не выебывается?

Цитата
3. Мужу не изменяла, как бы вам ни хотелось считать всех женщин шлюхами.

На ЯПе ни одна женщина не изменяла.

А с чего она должна догадаться?) И даже если догадается, то никто не мешает отцу сделать тест молча самому, раз уж жена тоже может сделать это без мужа?!)
И если, после разговора с мужем на эту тему, жена втихаря сделала этот тест, то не повод ли задуматься?)
 
[^]
TraderFX
3.07.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49957
Цитата
Ну проанализировать реакцию человека на данное предложение это уже дело третье, там все очевидно будет

Ну а что, если она сделает тест на материнство, этого вполне достаточно, чтобы исключить подмену и при этом измена все же не очевидна.

А если после этого предложить тест на отцовство - те же истерики, типа "ты ранил мою нежную душу".

Вы шахматы играете же? Патовая ситуация, ход сделать одновременно можно и нельзя.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.07.2015 - 20:11
 
[^]
Schwarzer
3.07.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Kukrinikz @ 1.07.2015 - 13:06)
Только женщина может быть на 100% уверена, что рожденный ребенок ее. old.gif

Если в роддоме не перепутают.
 
[^]
TraderFX
3.07.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49957
Цитата
А с чего она должна догадаться?)

А почему бы и нет, если обладает достаточной проницательностью?

Цитата
И даже если догадается, то никто не мешает отцу сделать тест молча самому, раз уж жена тоже может сделать это без мужа?!)

Это другой вопрос уже, я конкретно о тактике "исключить подмену".

Цитата
И если, после разговора с мужем на эту тему, жена втихаря сделала этот тест, то не повод ли задуматься?)

Чой-то втихаря, разве не может открыто сказать "окей, сделаем тест на материнство"?
 
[^]
Ibonez
3.07.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 130
Цитата (TraderFX @ 3.07.2015 - 20:13)
Цитата
А с чего она должна догадаться?)

А почему бы и нет, если обладает достаточной проницательностью?

Цитата
И даже если догадается, то никто не мешает отцу сделать тест молча самому, раз уж жена тоже может сделать это без мужа?!)

Это другой вопрос уже, я конкретно о тактике "исключить подмену".

Цитата
И если, после разговора с мужем на эту тему, жена втихаря сделала этот тест, то не повод ли задуматься?)

Чой-то втихаря, разве не может открыто сказать "окей, сделаем тест на материнство"?

Не все читаете, там выше написано: можно спокойно сделать это без жены)
 
[^]
TraderFX
3.07.2015 - 20:19
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49957
Цитата (Ibonez @ 3.07.2015 - 20:18)
Цитата (TraderFX @ 3.07.2015 - 20:13)
Цитата
А с чего она должна догадаться?)

А почему бы и нет, если обладает достаточной проницательностью?

Цитата
И даже если догадается, то никто не мешает отцу сделать тест молча самому, раз уж жена тоже может сделать это без мужа?!)

Это другой вопрос уже, я конкретно о тактике "исключить подмену".

Цитата
И если, после разговора с мужем на эту тему, жена втихаря сделала этот тест, то не повод ли задуматься?)

Чой-то втихаря, разве не может открыто сказать "окей, сделаем тест на материнство"?

Не все читаете, там выше написано: можно спокойно сделать это без жены)

Представьте, какой пиздец начнется, если она об этом узнает, а ребенок все-таки его? Развод же, "мама, он меня шлюхой назвал" и все такое. Не, фигня по-моему.

Зы: интересно, тот дурачок, что минyсит каждый мой коммент весь день, смотрит на мой счетчик юки, который практически не меняет своих цифр? lol.gif

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.07.2015 - 20:33
 
[^]
Ibonez
3.07.2015 - 20:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 130
Цитата
Представьте, какой пиздец начнется, если она об этом узнает, а ребенок все-таки его? Развод же, "мама, он меня шлюхой назвал" и все такое. Не, фигня по-моему.

Зы: интересно, тот дурачок, что минyсит каждый мой коммент весь день, смотрит на мой счетчик юки, который практически не меняет своих цифр?

Ну что будет, если кто-то что узнает, вариантов много)) вопрос лишь насколько тщательно муж скроет факт самого теста( если тайно от жены), в большом городе это проще сделать, нежели в маленьком городке ( в них обычно все друг друга знают, да и оборудование для данного теста навряд ли найдется ). Ну а по факту, нужно учитывать все условия, а потом уже, так сказать, " разыгрывать партию " . Ну а дальше кто на что горазд.
Суть то в том, что не надо делать из мужиков идиотов и думать, что женщины умнее или хитрее)) мудаков и дураков хватает с обеих сторон, так же как и умных и отличных "стратегов" )
Как говорил мой отец: Все тайное, рано или поздно становится явным.
И как говорил еще кто-то ( не могу вспомнить кто ) : Тайна, о которой знают более одного человека - уже не тайна )
P.S.: Да нихай минусят) У нас тут обсуждение интересное)))
P.P.S.: Ну и сам факт: если закрались сомнения, решай этот вопрос. А если боишься - твои проблемы, итог вынашивания этих сомнений внутри и бездействие тоже весьма печален может быть))) тут многое от человека зависит))
P.P.P.S. : Больше всего умиляют фразы : " тест сделаю, но потом развод, ибо я в себе уверена ". Сразу парочка вопросов возникает:
1. При наличии детей не глупость ли это - развод? Какие обиды? Обидно - когда твои дети на соседа похожи, а тест - это так, мелочи жизни.
2. Если все такие хорошие и пушистые: Почему у мужика возникла такая мысль? Если он параноик или просто мудак - то может не за того вышли замуж? А если он нормальный, то может быть вы дали ему повод? Посмотрите на ситуацию со стороны, ибо дыма без огня не бывает.

Это сообщение отредактировал Ibonez - 3.07.2015 - 21:16
 
[^]
TraderFX
3.07.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49957
Цитата
Как говорил мой отец: Все тайное, рано или поздно становится явным.
И как говорил еще кто-то ( не могу вспомнить кто ) : Тайна, о которой знают более одного человека - уже не тайна )
P.S.: Да нихай минусят) У нас тут обсуждение интересное)))
P.P.S.: Ну и сам факт: если закрались сомнения, решай этот вопрос. А если боишься - твои проблемы, итог вынашивания этих сомнений внутри и бездействие тоже весьма печален может быть))) тут многое от человека зависит))
P.P.P.S. : Больше всего умиляют фразы : " тест сделаю, но потом развод, ибо я в себе уверена ". Сразу парочка вопросов возникает:
1. При наличии детей не глупость ли это - развод? Какие обиды? Обидно - когда твои дети на соседа похожи, а тест - это так, мелочи жизни.
2. Если все такие хорошие и пушистые: Почему у мужика возникла такая мысль? Если он параноик или просто мудак - то может не за того вышли замуж? А если он нормальный, то может быть вы дали ему повод? Посмотрите на ситуацию со стороны, ибо дыма без огня не бывает.

Подпишусь под каждым словом.
 
[^]
Nestar
3.07.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 635
Цитата (TraderFX @ 3.07.2015 - 20:19)
Зы: интересно, тот дурачок, что минyсит каждый мой коммент весь день, смотрит на мой счетчик юки, который практически не меняет своих цифр? lol.gif

Это принципиальное "фи".
Мне со счетчиком не так везет.

Добавлено в 22:27
Цитата (Mogner @ 3.07.2015 - 16:18)
Nestar
Цитата
Если бы все руководствовались вашей логикой, то мужа вы бы нашли врятли.

О, опять он все про все знает. Да это волшебство какое-то! Научи меня, сенсей pray.gif

Я и есть волшебник. Дао этому не обучить так просто первого встречного. Стержень внутренний и спокойствие быть должны. Исключить истеричность всю необходимо из общения сначала вам.
 
[^]
GoldyVixen
3.07.2015 - 23:32
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12579
Маньякъ
Цитата
Я считаю, что НЕ делать тест и при этом спать спокойно можно только в одном случае: если вы прожили вместе лет 10 в полной изоляции от других людей, ты у неё первый и единственный мужчина и роды принимал сам. Во всех остальных случаях - песдуйте на экспертизу!

Не согласна. Зачем делать экспертизу в случае, когда ребенок по внешности точная копия своего отца [и деда] в детстве? У нас в конечном счете так и вышло: родился сын брюнетом, но к годику стал голубоглазым блондином, а на внешность и лицо такой, будто я и рядом не пробегала, а в процессе участвовал только отец. cranky.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 3.07.2015 - 23:35
 
[^]
Ibonez
3.07.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 130
Цитата
Не согласна. Зачем делать экспертизу в случае, когда ребенок по внешности точная копия своего отца [и деда] в детстве?

Ну так если он -копия отец, какие могут быть подозрения?)) Разве что брат близнец есть хДД Но там экспертиза не поможет)

Это сообщение отредактировал Ibonez - 3.07.2015 - 23:35
 
[^]
GoldyVixen
3.07.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12579
Цитата (Ibonez @ 3.07.2015 - 23:35)
Цитата
Не согласна. Зачем делать экспертизу в случае, когда ребенок по внешности точная копия своего отца [и деда] в детстве?

Ну так если он -копия отец, какие могут быть подозрения?)) Разве что брат близнец есть хДД Но там экспертиза не поможет)

Так товарищ там выше написал, что на экспертизу надо чесать всем поголовно. Кроме того, повторюсь: сын родился брюнетом, а голубоглазые по первости детишки все. И только к годику сын заблондинил, а цвет глаз остался неизменно светло-голубым. Я, к слову, люто буянила и требовала от мужа объяснений как так вышло, что при зеленоглазой рыжей маме сын блондинчик?!

Добавлено в 23:40
Там выше про группы крови было. На эту тему хотела добавить. У меня III+, у мужа II+. При таком раскладе ребенок с равной долей вероятности может иметь любую группу крови.
 
[^]
Ibonez
3.07.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 130
Цитата
Я, к слову, люто буянила и требовала от мужа объяснений как так вышло, что при зеленоглазой рыжей маме сын блондинчик?!

Вместо того, чтобы трясти мужа, просто почитать биологию за 10-11 класс, там точно есть и про группы крови, и про остальное)))
 
[^]
GoldyVixen
3.07.2015 - 23:50
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12579
Цитата (Ibonez @ 3.07.2015 - 23:43)
Цитата
Я, к слову, люто буянила и требовала от мужа объяснений как так вышло, что при зеленоглазой рыжей маме сын блондинчик?!

Вместо того, чтобы трясти мужа, просто почитать биологию за 10-11 класс, там точно есть и про группы крови, и про остальное)))

Биологию я, как не странно, помню хорошо - любила. И нам там вдалбливали, что ген, содержащий комплект "светлые волосы, голубые глаза" наиболее слабый из всех. А по группам крови я еще до беременности таблицу поднимала - было интересно.
 
[^]
Маньякъ
4.07.2015 - 00:32
-1
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 881
Цитата (GoldyVixen @ 4.07.2015 - 00:32)
Не согласна. Зачем делать экспертизу в случае, когда ребенок по внешности точная копия своего отца [и деда] в детстве? У нас в конечном счете так и вышло: родился сын брюнетом, но к годику стал голубоглазым блондином, а на внешность и лицо такой, будто я и рядом не пробегала, а в процессе участвовал только отец. cranky.gif

Вопрос понятен, объясняю.

Во младенчестве ребёнок не особо на кого похож, черты не сразу ведь формируются. А уверенность в том, что это именно его ребёнок, нужна мужчине сразу. Да и ждать и гадать, пока он подрастает - удовольствие весьма сомнительное. А тут сделал тест, узнал результат - и спи спокойно (ну или гони всех в шею, если обманули)!

Противники теста часто вопят о честности, морали и прочих высоких вещах, не замечая брёвен в своих глазах.
Врать - это честно?
Изменять - это честно?
Подложное отцовство - это высокоморально?
Пристраивать свою жёппу в тепло путём ухищрений, лжи, манипуляций - это правильно?
Тест на отцовство просто серьёзно усложняет нечестным бабам (слово "женщина" здесь неуместно) возможность творить куйню за спинами своих мужчин, вот они и бесятся так!
 
[^]
GoldyVixen
4.07.2015 - 00:43
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12579
Маньякъ
Цитата
Во младенчестве ребёнок не особо на кого похож, черты не сразу ведь формируются. А уверенность в том, что это именно его ребёнок, нужна мужчине сразу.

Ну, не знаю. У меня 3 года пролетели как один сплошной марафон, причем, не менее года из них марафон был круглосуточным. Как-то не до того было, чтобы думы думать - слишком хотелось спать. Постоянно! В парке засыпала буквально на ходу: толкаешь перед собой коляску, в какой-то момент глаза закрываются, падаешь вперед, опираешься о коляску, она отъезжает, резко взбрыкиваешь, шагов 5-10 делаешь, а потом снова вырубаться начинаешь. Жесть! Муж спал побольше, но тоже не высыпался. Так что, мысли о том, на кого больше похож сын, появились много позже. А ближе к 3 ребенкиным годам уже можно рядом положить фотку сына и фотку папы его же возраста.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 4.07.2015 - 00:46
 
[^]
Маньякъ
4.07.2015 - 00:58
-2
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 881
Цитата (GoldyVixen @ 4.07.2015 - 01:43)
Маньякъ
Цитата
Во младенчестве ребёнок не особо на кого похож, черты не сразу ведь формируются. А уверенность в том, что это именно его ребёнок, нужна мужчине сразу.

Ну, не знаю. У меня 3 года пролетели как один сплошной марафон, причем, не менее года из них марафон был круглосуточным. Как-то не до того было, чтобы думы думать - слишком хотелось спать. Постоянно! В парке засыпала буквально на ходу: толкаешь перед собой коляску, в какой-то момент глаза закрываются, падаешь вперед, опираешься о коляску, она отъезжает, резко взбрыкиваешь, шагов 5-10 делаешь, а потом снова вырубаться начинаешь. Жесть! Муж спал побольше, но тоже не высыпался. Так что, мысли о том, на кого больше похож сын, появились много позже. А ближе к 3 ребенкиным годам уже можно рядом положить фотку сына и фотку папы его же возраста.

Ну так а сделав тест, вообще не придётся гадать, на кого похож/не похож ребёнок. Потому как факт родства будет достоверно установлен.

Я рад, что у Вас в этом отношении всё хорошо. Но сам я уже достаточно поимел дела с предательством и впредь серьёзно обманутым быть не собираюсь.

"Доверяй, но проверяй" - жизненный принцип.
"Всё тайное становится явным" - непреложный закон.

Честному человеку нечего беспокоиться ни в каких отношениях со мной. Проблема в том, что многим просто противно жить честно - им нужны какие-то интриги, обманы и т.п. "прелести". С таким мне не по пути, и моя задача - выявить и отсеять это из своей жизни как можно скорее.

Такие дела.
 
[^]
Котейка
4.07.2015 - 11:24
3
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Diimkin @ 3.07.2015 - 18:19)
Широкое распространение подобных тестов окажет хороший дисциплинирующий эффект.
Снизится количество измен и соответствующих случаев, связанных с обманом мужчин, воспитывающих чужих детей.

Мужики, трущие про полигамность, будут меньше изменять? gigi.gif
Или изменой считается только женская неверность?
 
[^]
TraderFX
4.07.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49957
Цитата (Котейка @ 4.07.2015 - 11:24)
Цитата (Diimkin @ 3.07.2015 - 18:19)
Широкое распространение подобных тестов окажет хороший дисциплинирующий эффект.
Снизится количество измен и соответствующих случаев, связанных с обманом мужчин, воспитывающих чужих детей.

Мужики, трущие про полигамность, будут меньше изменять? gigi.gif
Или изменой считается только женская неверность?

Мужики хоть не беременеют и женщинам не приходится воспитывать чужих.
 
[^]
Котейка
4.07.2015 - 11:29
3
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Маньякъ @ 3.07.2015 - 18:59)
И не вестись на манипуляшки типа "это унизительно" или "я с тобой тогда разведусь". Мужик в семье или в паре главный. Не согласна - пшланах. Не полностью согласна - пшланах.

Это унизительно. На тест большинство согласно. Сделали и пошел на хрен. Вместе с результатами теста. Что в этой ситуации не устраивает мужчин? Тест-то будет сделан, а то что потом мужик пойдет на хуй - это его проблемы.
Доверие - это хорошо, но и головой надо думать. Заебет потом проверками.
 
[^]
Котейка
4.07.2015 - 11:30
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (TraderFX @ 4.07.2015 - 11:27)
Цитата (Котейка @ 4.07.2015 - 11:24)
Цитата (Diimkin @ 3.07.2015 - 18:19)
Широкое распространение подобных тестов окажет хороший дисциплинирующий эффект.
Снизится количество измен и соответствующих случаев, связанных с обманом мужчин, воспитывающих чужих детей.

Мужики, трущие про полигамность, будут меньше изменять? gigi.gif
Или изменой считается только женская неверность?

Мужики хоть не беременеют и женщинам не приходится воспитывать чужих.

А женщины беременеют от святого духа? Мужик при этом никак не участвует?
 
[^]
NellKa
4.07.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Маньякъ @ 4.07.2015 - 00:32)

Противники теста часто вопят о честности, морали и прочих высоких вещах, не замечая брёвен в своих глазах.
Врать - это честно?
Изменять - это честно?
Подложное отцовство - это высокоморально?
Пристраивать свою жёппу в тепло путём ухищрений, лжи, манипуляций - это правильно?
Тест на отцовство просто серьёзно усложняет нечестным бабам (слово "женщина" здесь неуместно) возможность творить куйню за спинами своих мужчин, вот они и бесятся так!

Ну вот давайте тогда называть вещи своими именами.
Пусть тогда муж, собирающийся сделать тест на отцовство, так в лицо жене и говорит: "Дорогая, я в тебе не уверен, буду делать тест, потому что ты блядь нечестная баба".
А то тут понапридумывали - а мне этот тест просто так, а мне для суда, в случае чего, а я просто интересуюсь..


П.С. Не шпальте Трейдера, он няша ^_^
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83554
0 Пользователей:
Страницы: (78) « Первая ... 74 75 [76] 77 78  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх