Жизнь с РСП. Мой пример.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) « Первая ... 72 73 [74] 75 76   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
efialtis
14.10.2019 - 03:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
И нахрена ты Алле дал пароль от своего аккаунта.
Мнение такое-разведенка это использованный презерватив место которому на помойке.
Баба не сумевшая сохранить семью и лишившая ребенка отца, а отца ребенка неполноценный член общества.
 
[^]
Veres
14.10.2019 - 03:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1793
Цитата (efialtis @ 14.10.2019 - 03:26)
И нахрена ты Алле дал пароль от своего аккаунта.
Мнение такое-разведенка это использованный презерватив место которому на помойке.
Баба не сумевшая сохранить семью и лишившая ребенка отца, а отца ребенка  неполноценный член общества.

Да, у бабы просравшей свою семью второго шанса нет.
Но те бабы, которые сидят на Япе так не думают.
Хотя и у них есть шанс найти аленя, который какое-то время будет ресурсом.

Это сообщение отредактировал Veres - 14.10.2019 - 03:35
 
[^]
Lynn
14.10.2019 - 03:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 08:56)

У меня негатив только к тупым бабам. Коих большинство.
К бабам, которые здесь несут всякую хуйню, неспособных к аналитическому мышлению. Вы в большинстве своем тупые как пробки. Ты это только подтверждаешь. Но для вас это нормально. Так задумала природа, чтобы вы жили эмоциями, а не мозгом.
Исключения крайне редко встречаются.

Вы в таком месте работаете, что, в основном, видите клиенток в сильном подпитии и с отключённой, скажем так, на время головой.

А учитывая качество алкоголя в стране вообще, а тем более, в точках общепита - о чём тут говорить вообще?

Здоровые мужики от пары бокалов пива в местах отдыха уже плохо соображают, что говорить о женщинах. Вы же сами наверняка не пьёте ту бурду, которую клиентам продаёте.
Даже не буду спрашивать, что там в Крыму, в сезон наливают, если средних лет бармен в конце смены лыка не вяжущих женщин на 15 лет младше к себе утаскивает. А потом сетует, что все бабы, мол, ..ляди. alik.gif
 
[^]
efialtis
14.10.2019 - 03:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 03:32)
Цитата (efialtis @ 14.10.2019 - 03:26)
И нахрена ты Алле дал пароль от своего аккаунта.
Мнение такое-разведенка это использованный презерватив место которому на помойке.
Баба не сумевшая сохранить семью и лишившая ребенка отца, а отца ребенка  неполноценный член общества.

Да, у бабы просравшей свою семью второго шанса нет.
Но те бабы, которые сидят на Япе так не думают.
Хотя и у них есть шанс найти аленя, который какое-то время будет ресурсом.

Здесь проблема в том, что на рынке БУшного сырья у аленей РСП имеют спрос, тем самым увеличивая количество разводов и естественно детей растущих без родного отца.
Вот если бы отказались давать разведенкам второй шанс, тогда бы и количество разводов ушло в минус, а дети воспитывались не в однополой семье, мамой и бабушкой по образу своему и подобию, а в полноценной, и исходя из этого прекратился бы визг по поводу-куда делись настояСЧие муСЧины.
 
[^]
bestnoob
14.10.2019 - 03:43
1
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6508
Цитата (dirmor @ 13.10.2019 - 01:55)
я бы на месте этой девушки уже пожалел......детей прицепами называть может себе позволить только имбецил!

это текст-провокация от автора
 
[^]
Veres
14.10.2019 - 03:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1793
Цитата (efialtis @ 14.10.2019 - 03:39)
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 03:32)
Цитата (efialtis @ 14.10.2019 - 03:26)
И нахрена ты Алле дал пароль от своего аккаунта.
Мнение такое-разведенка это использованный презерватив место которому на помойке.
Баба не сумевшая сохранить семью и лишившая ребенка отца, а отца ребенка  неполноценный член общества.

Да, у бабы просравшей свою семью второго шанса нет.
Но те бабы, которые сидят на Япе так не думают.
Хотя и у них есть шанс найти аленя, который какое-то время будет ресурсом.

Здесь проблема в том, что на рынке БУшного сырья у аленей РСП имеют спрос, тем самым увеличивая количество разводов и естественно детей растущих без родного отца.
Вот если бы отказались давать разведенкам второй шанс, тогда бы и количество разводов ушло в минус, а дети воспитывались не в однополой семье, мамой и бабушкой по образу своему и подобию, а в полноценной, и исходя из этого прекратился бы визг по поводу-куда делись настояСЧие муСЧины.

Согласен.
Но к сожалению, количество аленей только увеличивается. Соответственно и количество разводов.
Дальше будет ещё хуже, потому как количество воспитанных детей не в полных семьях будет только расти.
 
[^]
Veres
14.10.2019 - 03:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1793
Цитата (Lynn @ 14.10.2019 - 03:35)
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 08:56)

У меня негатив только к тупым бабам. Коих большинство.
К бабам, которые здесь несут всякую хуйню, неспособных к аналитическому мышлению. Вы в большинстве своем тупые как пробки. Ты это только подтверждаешь. Но для вас это нормально. Так задумала природа, чтобы вы жили эмоциями, а не мозгом.
Исключения крайне редко встречаются.

Вы в таком месте работаете, что, в основном, видите клиенток в сильном подпитии и с отключённой, скажем так, на время головой.

А учитывая качество алкоголя в стране вообще, а тем более, в точках общепита - о чём тут говорить вообще?

Здоровые мужики от пары бокалов пива в местах отдыха уже плохо соображают, что говорить о женщинах. Вы же сами наверняка не пьёте ту бурду, которую клиентам продаёте.
Даже не буду спрашивать, что там в Крыму, в сезон наливают, если средних лет бармен в конце смены лыка не вяжущих женщин на 15 лет младше к себе утаскивает. А потом сетует, что все бабы, мол, ..ляди. alik.gif



По теме:
С двух бокалов пива мужик пьяным быть не может. В странах Европы после двух бокалов даже за рулём можно ездить.
Я пил то, что продавал клиентам, потому что это было пиво, а не та бурда, которую большинство продавало в Крыму, чтобы заработать побольше денег. Поставщиков хорошего пива нашел не сразу, но нашел.
Далее, женщины (молодые) которые знакомились, не были алкашами или жабами, а просто желали общения с интересными людьми. В целом, в Крым приезжает отдыхать быдло, но современные и модные люди тоже приезжали.

Это сообщение отредактировал Veres - 14.10.2019 - 04:04
 
[^]
Veres
14.10.2019 - 04:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1793
Желающим отдохнуть в Крыму просто расскажу:
ночью лучше не гулять, т.к. велика вероятность нарваться на быдло.
быдло - в основном местные ищущие приключений.
Не редки случаи изнасилований и нанесения тяжких телесных отдыхающим.
Часто местные провоцируют на опиздюливание в ночных клубах - проходят и специально задевают плечом. И начинается.
В жопу пьяных как правило обувают по полной.
Этим летом были случаи убийств и серьезных порезов.
В гостиницах воруют очень часто. Как правило подельниками выступает одна из админов гостиницы, которая видит отдыхающих приехавших с деньгами. Храните все ценное в ячейке.
Если вызываете ментов, то они либо не приезжают, либо приезжают часа через 2 после вызова.
Крым сейчас - это 90-е.

Это сообщение отредактировал Veres - 14.10.2019 - 04:29
 
[^]
Nikalawna
14.10.2019 - 05:01
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 614
Цитата (Veres @ 13.10.2019 - 20:26)
Ну и подскажу, если ты хочешь показаться хоть немного приличной женщиной (хоть и за вертву пахнет шалавой), сдержи свою потребность выебываться брюликами, представляя себя выше чем другие.

Ути какие мы глооозные!!
Тебе, детка, до меня какашкой не добросить , не старайся. Ты в крыму пиво разливаешь, а я уважаемая дама со всеми регалиями и двумя паспортами.
Развивайся, учись, расти духовно и будет тебе бескорыстная любовь с достойной женщиной. Уж послушай взрослую тетю.
 
[^]
Azorych
14.10.2019 - 06:36
5
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 04:28)
Желающим отдохнуть в Крыму просто расскажу:
ночью лучше не гулять, т.к. велика вероятность нарваться на быдло.
быдло - в основном местные ищущие приключений.
Не редки случаи изнасилований и нанесения тяжких телесных отдыхающим.
Часто местные провоцируют на опиздюливание в ночных клубах - проходят и специально задевают плечом. И начинается.
В жопу пьяных как правило обувают по полной.
Этим летом были случаи убийств и серьезных порезов.
В гостиницах воруют очень часто. Как правило подельниками выступает одна из админов гостиницы, которая видит отдыхающих приехавших с деньгами. Храните все ценное в ячейке.
Если вызываете ментов, то они либо не приезжают, либо приезжают часа через 2 после вызова.
Крым сейчас - это 90-е.

Нахуй в тех гадюшниках, где ты работаешь отдыхать. Жила в Мрии, никто плечом не задевал, не обворовал, все были вежливы. gigi.gif
Что там твоя? Деньги взяла?
Алименты платишь?
Здорово она тебя нагнула.
 
[^]
крекспфекс
14.10.2019 - 06:39
3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Молодец ТС, я уже 11 лет рад.
 
[^]
ЛексКекс
14.10.2019 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 04:28)
Желающим отдохнуть в Крыму просто расскажу:
ночью лучше не гулять, т.к. велика вероятность нарваться на быдло.
быдло - в основном местные ищущие приключений.
Не редки случаи изнасилований и нанесения тяжких телесных отдыхающим.
Часто местные провоцируют на опиздюливание в ночных клубах - проходят и специально задевают плечом. И начинается.
В жопу пьяных как правило обувают по полной.
Этим летом были случаи убийств и серьезных порезов.
В гостиницах воруют очень часто. Как правило подельниками выступает одна из админов гостиницы, которая видит отдыхающих приехавших с деньгами. Храните все ценное в ячейке.
Если вызываете ментов, то они либо не приезжают, либо приезжают часа через 2 после вызова.
Крым сейчас - это 90-е.

Если ходить пьяным и шататься, все верно. От первой до последней строчки.
 
[^]
Separat
14.10.2019 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 1132
Цитата (Nikalawna @ 14.10.2019 - 12:01)
Цитата (Veres @ 13.10.2019 - 20:26)
Ну и подскажу, если ты хочешь показаться хоть немного приличной женщиной (хоть и за вертву пахнет шалавой),  сдержи свою потребность выебываться брюликами, представляя себя выше чем другие.

Ути какие мы глооозные!!
Тебе, детка, до меня какашкой не добросить , не старайся. Ты в крыму пиво разливаешь, а я уважаемая дама со всеми регалиями и двумя паспортами.
Развивайся, учись, расти духовно и будет тебе бескорыстная любовь с достойной женщиной. Уж послушай взрослую тетю.

Уважаемая дама, расскажи, ты вернулась к старому мужу или к америкосу подалась?
 
[^]
Badsurfer
14.10.2019 - 08:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11913
Цитата (Nikalawna @ 14.10.2019 - 05:01)
Цитата (Veres @ 13.10.2019 - 20:26)
Ну и подскажу, если ты хочешь показаться хоть немного приличной женщиной (хоть и за вертву пахнет шалавой),  сдержи свою потребность выебываться брюликами, представляя себя выше чем другие.

Ути какие мы глооозные!!
Тебе, детка, до меня какашкой не добросить , не старайся. Ты в крыму пиво разливаешь, а я уважаемая дама со всеми регалиями и двумя паспортами.
Развивайся, учись, расти духовно и будет тебе бескорыстная любовь с достойной женщиной. Уж послушай взрослую тетю.

Бля солько пафоса

В Канаде есть один приятный город - Ванкувер Но там китайцы всю недвигу скупили
 
[^]
wolfdog
14.10.2019 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (efialtis @ 14.10.2019 - 03:26)
И нахрена ты Алле дал пароль от своего аккаунта.
Мнение такое-разведенка это использованный презерватив место которому на помойке.
Баба не сумевшая сохранить семью и лишившая ребенка отца, а отца ребенка неполноценный член общества.

А мужчина прям не видел кого в загс вел, да? Вы сами туда идете, а потом удивляетесь. Потом отца при разводе можно и не лишать, если конечно он не опасен для ребенка. Отцу никто не мешает с ребенком общаться и вообще ребенок у отца может даже жить.
А терпеть из- за ребенка ненужного человека нет никакого смысла.
 
[^]
wolfdog
14.10.2019 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 01:12)
[QUOTE=wolfdog,14.10.2019 - 01:08] [QUOTE=Veres,14.10.2019 - 00:58]
Я вам больше скажу- сейчас вообще никто нафиг никому не нужен.
Вот вы там на своих пляжах за спасибо тоже не нужны.
Как раз женщина в более выгодном положении если рассуждать о нужности. Она всегда будет нужна своим детям. [/QUOTE]
Именно поэтому вы бабы и нах не нужны со своими женитьбами. Для вас важны только дети, но точно не отец детей. [/QUOTE]
Вот тут я полностью с вами согласна. Вообще сейчас все эти женитьбы не нужны не только мужчинам, но и женщинам. А обвинять женщин в том, что ребенок для нее дороже мужика странно. Да, конечно дороже и это нормально. Как и отцу детей дороже ребенок, а не его мать. Любой нормальный родитель это понимает. [/QUOTE]
А зачем мужику делать детей, если он не будет иметь возможность воспитывать своего ребёнка? Зачем плодить безотцовщину?
Именно поэтому, в наше время лучше жить одному, трахать блядей и не быть никому должным.

Я вам прям позеленила! Истину говорите. Семья это атавизм, непросто так сейчас все разводятся.
 
[^]
wolfdog
14.10.2019 - 09:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (CherryBone @ 14.10.2019 - 01:32)

во всех 5 семьях дети были младшего школьного и дошкольного возраста... а папа, двух знаю, которые навещают своих отпрысков... а вот трое с горизонта как скрылись, так их и след простыл...
и странного нет ничего, бывает так, что сразу 2 папы.. и оба хорошие)))
это куда лучше, чем ни одного, много - не мало!

Ну этого не может быть. Есть официальный отец и только его воспитание может быть приоритетным. А второй папа это что за зверь такой?
У меня знакомая одна рсп все окучивала мужика. Лет шесть на это потратила. А причина в том, что он не мог принять ее дочь. У дочери есть отец, он жив- здоров, не лишен родительских прав. Но она хотела прям за него замуж и чтобы они жили у него. Я ей объяснила что так не может быть. У него не было браков и нет своих детей, его можно понять. Ищи, говорю, такого же с детьми и разведенного. Не будет человек на себя брать ответственность за чужого ребенка при живом родителе.
 
[^]
Dio575
14.10.2019 - 09:32
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
обвинять женщин в том, что ребенок для нее дороже мужика странно. Да, конечно дороже и это нормально. Как и отцу детей дороже ребенок, а не его мать. Любой нормальный родитель это понимает.


Это да, любовь к собственному ребенку чувство гораздо более сильное и глубокое, чем к противоположному полу. Тем более чувства к противоположному полу могут "остыть" а вот к собственному ребенку врядли.

Так что всем жалобщикам нытикам что ребенка любят больше него, можно посоветовать лучше относится к ребенку, видя это женщина к отцу тоже будет более уважительно и тепло относиться.

Цитата

У дочери есть отец, он жив- здоров, не лишен родительских прав. Но она хотела прям за него замуж и чтобы они жили у него. Я ей объяснила что так не может быть. У него не было браков и нет своих детей, его можно понять. Ищи, говорю, такого же с детьми и разведенного. Не будет человек на себя брать ответственность за чужого ребенка при живом родителе


А почему он вообще должен брать ответственность за какие то серьёзные решения при живых папе и маме?)) Есть родители пусть они и принимают решения.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 14.10.2019 - 09:46
 
[^]
Trololoshkaa
14.10.2019 - 09:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 357
Цитата (Blondin559 @ 13.10.2019 - 01:52)
Кочету пламенный привет! Ни какие лавры себе забирать не хочу. Расскажу, как есть.
Познакомился с девчёнкой, 36 лет от роду. То, что у неё двое детей - знал сразу. Она мне так и сказала при знакомстве: я стерва и у мня двое детей. Предложение я ей сделал через 20 дней после знакомства( а может и раньше - я не помню). Но поймите одно - я нашёл СВОЁ! Я это нутром понимаю. И пускай все кудахтают, что РСПшек в жёны брать не надо, и дети её никогда тебя на примут, И вааще ты лох конкретный, и т.д. А знаете, какое чувство, когда тебя мелочь пузатая папой зовёт? А вы, холостые, да свободные, хоть раз волновались, когда эта мелочь пошла гулять, и не вернулась в назначенное время? Вы хоть раз искали её по всем дворам в округе? И ,найдя на качельке, отвести домой( в тот момент убить её готов был...). Не знаю, может я такой по натуре, может просто раньше не дал мне того, чего я хотел... А вот она, РСПшка - она дала мне то, в чём я нуждался. И знаете: что-то мне так кажется - я об этом никогда не пожалею. И , кстати, зовут её Алла.

Так то оно так, но ты мог бы слушать как именно твоя мелочь пузатая тебя папой зовёт, и волноваться, опять же, за свою мелочь пузатую, и гулять со своей...
 
[^]
астраном94
14.10.2019 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (CherryBone @ 14.10.2019 - 01:32)
и странного нет ничего, бывает так, что сразу 2 папы.. и оба хорошие)))
это куда лучше, чем ни одного, много - не мало!

faceoff.gif
2 папы faceoff.gif
Ну только бабский мозг может придумать такую пургу
 
[^]
ПосконныйКот
14.10.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Жив там ТС? Успел добежать до канадской границы?
 
[^]
LenivecBarib
14.10.2019 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 586
74 страницы уже!
Нужно издать как роман...
и да, где ТС ?

 
[^]
ab80
14.10.2019 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Витек6 @ 13.10.2019 - 13:39)
я тоже хочу жениться. Устал теребонькать, да и на душе как то пусто от этого.

Выбираю из двух вариантов: либо Грабли, либо РСП. Я то больше к Грабле склоняюсь - вроде приятная женщина.
А родители советуют найти поближе, т.е. РСП. Видимо, они не читают статьи про РСП

я за граблю.
 
[^]
ab80
14.10.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Zmejja @ 13.10.2019 - 14:37)
Цитата (DonDmitry @ 13.10.2019 - 16:32)
Цитата (Zmejja @ 13.10.2019 - 14:30)
DonDmitry
Цитата
Шта?!?
Ты Лаэртского знаешь?

ну да...а нельзя? blink.gif

я практически впервые вижу такую бабу))) lol.gif
Молодой слонок носатый...

agree.gif я всегда проповедую,что зрелые дамы это интереснее чем ваши нимфетки ,у нас ещё и пенсия имеется rulez.gif а у них только жопа-сиське

хуле той пенсии, даж на сигареты не хватит lol.gif
 
[^]
Misha0276
14.10.2019 - 11:02
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Azorych @ 14.10.2019 - 06:36)
Цитата (Veres @ 14.10.2019 - 04:28)
Желающим отдохнуть в Крыму просто расскажу:
ночью лучше не гулять, т.к. велика вероятность нарваться на быдло.
быдло - в основном местные ищущие приключений.
Не редки случаи изнасилований и нанесения тяжких телесных отдыхающим.
Часто местные провоцируют на опиздюливание в ночных клубах - проходят и специально задевают плечом. И начинается.
В жопу пьяных как правило обувают по полной.
Этим летом были случаи убийств и серьезных порезов.
В гостиницах воруют очень часто. Как  правило подельниками выступает одна из админов гостиницы, которая видит отдыхающих приехавших с деньгами. Храните все ценное в ячейке.
Если вызываете ментов, то они либо не приезжают, либо приезжают часа через 2 после вызова.
Крым сейчас - это 90-е.

Нахуй в тех гадюшниках, где ты работаешь отдыхать. Жила в Мрии, никто плечом не задевал, не обворовал, все были вежливы. gigi.gif
Что там твоя? Деньги взяла?
Алименты платишь?
Здорово она тебя нагнула.

Согласен с тобой. Я в Ялте был по работе. Останавливался в интуристе и пальмира палас. Нормальные гостиницы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40547
0 Пользователей:
Страницы: (76) « Первая ... 72 73 [74] 75 76  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх