О сигаретных стрелках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Япчела
13.01.2022 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
С полтинником фокус конечно старый.
Дескать-много за одну сигарету.Нет,не много.Я бы деньги взял.

Вспоминаю байку.
Дама протягивает маршрутчику купюру в 5000.
-Эй,утро же,сдачи нет!Дай поменьше!
-Это ваши проблемы!Обязаны дать сдачу!
Побегал водила,посуетился-нашёл сдачу.И приметил где эта дама вышла.И куда зашла-в аптеку...

На следующий день заходит в эту аптеку.Так и есть-дама у прилавка.
-Мне аскорбинку.И купюру в 5000.
-Сдачи нет!
-Это ВАШИ проблемы!По закону обязаны дать!
...
И на следующее утро опять зашёл.
Тётя в панике-ПЕРЕУЧЁТ!
-Нет,обслужите клиента!

Короче на каждую хитрую жопу найдётся ещё хитрее.
 
[^]
inkjet
13.01.2022 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Я так курить бросал и бросил - перестал покупать, начал стрелять у коллег и соседей, заметив что стреляные сиги ароматней и доставляют больше, чем купленные. Раз в неделю возвращал долги - покупал избыточное количество пачек и отдавал. Вся эта процедура раздражала обстрелянных, они ворчали, я стрелял все реже, пока не стало совсем не удобно. Так и бросил.
 
[^]
ЯрChe
13.01.2022 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2730
Я когда курил и бывало в молодости вообще без бабок сидел. Стрелял. Как появлялось лаве, сразу по пачке покупал тем у кого стрелял. Ну в основном это паре коллег. Да и я всегда угощу сигаретой. Угостить сигаретой это же не совсем про бабки - это типо выручить такого же долбоеба как ты который хочет курить и зависим.

Не курю уже 5-ый год. Под рюмку могу выкурить пару сигарет. Утром к пачке не тянусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДядяДаня
13.01.2022 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 46
Правильно. Работаю в офисном центре, выхожу на улицу и курю у парадной, рядом 2 магазина 5ка и к&б. Так тут на прошлой неделе из кб выходит тип с двумя балонами по 1.5 охоты крепкой и стреляет сигарету. На мой отказ, что то там начал бубнить, на что в затылок получил ответ, что на 2 флакона хватило и на пачку может накопить. И таких стрелков много и каждый день. Я как курильщик, даже если патроны кончились, мне стремно подойти и стрельнуть у чужого человека.
Бесят уже эти персонажи. Вы уж простите меня. kosyak.gif
 
[^]
polneba
13.01.2022 - 15:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 752
Цитата
не можешь купить себе сигареты, бросай курить.


Цитата
и тут он говорит - вы не думайте, я за неё заплачу, боюсь далеко отходить, пропустить автобус. И протягивает 50 руб.


Боишься пропустить автобус - бросай курить! biggrin.gif
 
[^]
Gremasa
13.01.2022 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1739
А в бросаю помаленьку. 10 лет не курил, и начал по дурости. И хреново мне от года курения. Кашель запарил. Так что на жвачках. Надеюсь получится.
А что касается стрелков - незнакомых угощаю по настроению, а из знакомых только друг стрелял иногда, но для него мне ничего не жаль.
 
[^]
Sentinel66
13.01.2022 - 18:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.21
Сообщений: 1362
Цитата (Heliolater @ 12.01.2022 - 23:07)
Цитата (Sentinel66 @ 12.01.2022 - 20:22)
На вопрос: сигаретки не будет?
Я грубо и мрачно отвечаю: иди на хуй

Сидя на диване, ога. Ну или ты быдлкачок, который по роже давно не получал.

Я обязан тебе давать сигарету? Жевачку? Деньги?

Еще может дать ключи от квартиры, где деньги лежат?

А может это ты, быдло, и по роже давно не получал?
 
[^]
UPman
14.01.2022 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10383
Так и скажи, что запала на этого парня!)))
В СССР курил сигареты кубинские uppman за 20 коп., термоядерные, будучи студентами пару раз стрельнули и отстали)))
Но это 35 лет назад было...
Лет 10 назад курил Донской, на площади Колумба студентик стрельнул, пыхнул раз, закашлялся, заколбасило его - выбросил)))
А так, на работе в общую курилку спускаюсь с одной сигаретой, пачку не беру. На улице курю очень редко.
"-Вы еврей по маме или по папе?
-По обстоятельствам"
...а щас ваще бросил...(((
 
[^]
pelmenblr
30.01.2022 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.22
Сообщений: 70
В армии бесило капец. Когда у одного тебя только сиги. И пачка уходит до обеда. А перестанет давать или начнёшь высказываться, то упадет и так шалкий авторитет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26343
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх