«Чокнутый русский», которого уважали и боялись все бандиты Коста-Рики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Phantomouse
6.06.2018 - 11:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 897
Цитата
Гораздо более вероятно, что тебе всадят пулю в затылок, безо всяких предупреждений. Или внезапно огреют сзади киянкой по башке. Или шарахнут электрошокером. После чего завладеют и мобилой, и парой тысяч, и короткостволом. Потом на твоем короткостволе могут повиснуть другие трупы.

Не парься, дядя просто юродивый, и не подозревает, что разбойное нападение - это не "эй, пацанчик, подойди-ка, чё спрошу", а внезапный удар в спину :D

Цитата
Однако, как видим на примере США, граждане таки способны дать эффективный отпор вооруженному преступнику.
Почему-то очень много документального видео со случаями успешной вооруженной обороны, и крайне мало с неудачной. Врятли это заговор оружейников.

Нет, просто люди, совершившие успешное разбойное нападение нечасто светятся на видео, и уж тем более не выкладывают его в интернетах с подписью "ха, смотрите, как этот белый ублюдок пытался махать своим пистиком" ).
 
[^]
Жофрей
6.06.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Нормально так пацан пристроился после дефолта. И уважать себя заставил.
Не верил, не боялся и не просил.

В отличие от наших военных пенсионеров. Которые уже своими слюнями и плачем о тяжелой доле в гарнизонах истоптали тему про то, что двойная пенсия им - несправедливо по отношению к остальным. Тьху, позорныя.
 
[^]
RM17
6.06.2018 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Rem700 @ 6.06.2018 - 11:08)
Цитата (RM17 @ 6.06.2018 - 10:56)
Цитата (Predatel @ 6.06.2018 - 10:43)
Не так давно у меня в районе убили авторитета... из винтореза. Винторез, Карл! Кому надо, те вооружены. А вот законопослушный раб должен страдать, хуй ему, а не оружие.

Это комплексы забитого и неуверенного в себе существа, которое решило, что лишь со стволом оно будет что-то значить.
Разочарую: офисная крыса со столом остается офисной крысой.

Зачем ты его оскорбляешь? Так обычно делают лишь обиженные жизнью люди.

Кто его оскорбляет? Человек открыто демонстрирует свои комплексы, характерные для того, кто неспособен за себя постоять. С высоты своего жизненного опыта я пришел к справедливости данного умозаключения.

Вот, например, некоторые таскают с собой ножички и дико озабочены возникающими при этом проблемами. Ножичек-то купить просто! А есть другой путь: записаться на секцию ножевого боя, тренироваться... Через пару лет произойдет чудо. Нож окажется абсолютно не нужен, потому что тем самым тренировочным деревянным макетом ножа ты можешь организовать нападающему серьезную инвалидность. Или просто отпиздить его руками. И даже выглядеть ты станешь иначе: окружающим сразу станет понятно, что доёбываться к тебе - себе дороже. Но это требует регулярной напряженной работы, это трудно!

Со стволами та же история, только пациенты еще менее вменяемы.
 
[^]
Dasoda
6.06.2018 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6811
Цитата (CoronerLemur @ 6.06.2018 - 10:16)
Цкот
Цитата
Практика показывает, что армии берут города.
Захватываешь водозабор, ТЭЦ, сносишь несколько опор ЛЭП, рубишь связь.

Ну если уж историю США не знаешь, то родную хотя бы поучи. Какие армии, какие города? Города по умолчанию уже у правительства. А гражданские их у него забирают. Революция называется.

Если уж зашёл разговор про историю США, то рекомендую ознакомиться.

"Битва у горы Блэр — одно из крупнейших гражданских восстаний в истории Соединенных Штатов Америки и крупнейшее вооруженное восстание со времен Гражданской войны в этой стране[1]. В течение пяти дней в конце августа и начале сентября 1921 года в округе Логан, штат Западная Виргиния, от 10 000 до 15 000 шахтеров с оружием в руках сражались против армии частных детективов, полицейских и штрейкбрехеров. Битва завершилась после указа Президента о вмешательстве армии США."

Когда уже дойдёт до вас, мамкины ривалюцианэры, что революция не имеет успеха без поддержки со стороны армии и полиции.
 
[^]
Zhir
6.06.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 591
Цитата (Dasoda @ 6.06.2018 - 11:19)
Где логика? blink.gif

Если бы у Хамидулина в его опусе была логика, Крамцов бы за ночь спокойно доехал до Горького на машине. cool.gif
 
[^]
Kapralidze
6.06.2018 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
А у нас после первого трупа бандита его бы посадили и хрен доказал бы самозащиту. А в случае группового нападения и одновременным убийством 2-3 грабителей - он уехал бы на ПЖ. Ну или для признания самообороны прокурорские и судейские запросили с него бы отдать весь бизнес ..
А после второй самозащиты его в психушку упекли бы как потенциально опасного типа
 
[^]
Rem700
6.06.2018 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3490
Цитата (Цкот @ 6.06.2018 - 11:22)
Цитата (Rem700 @ 6.06.2018 - 11:13)
Цитата (Цкот @ 6.06.2018 - 11:08)
А вообще, прикольный такой срач. Третье тысячелетие на дворе. Мы тут пытаемся какие-то просторы бороздить, мирный атом освоили, всякие демократии с либерализмом развели...

А какое отношение к личному оружию имеет мирный атом?
И что же это за такой либерализм и демократия, если свободный человек не имеет право носить пистолет? Попахивает тоталитаризмом.


Цитата
И вдруг возникает идея вернуться накуй во времена Дикого Запада и Фронтира (лет двести назад примерно).
И чтобы все такие в салуне сидели, в шляпах, вежливые (ибо с короткостволами). Ковбои, бля gigi.gif


Чем тебе вежливые люди в шляпах не угодили?
Предпочитаешь невежливых людей в кепках?

Я понимаю, конечно, что народу много, ты не успеваешь всё читать. Повторю. Ты, вот лично ты делегировал своё право на насилие государству, а сейчас хочешь отобрать обратно функцию охраны порядка?


Не нужно подменять понятия. Личное оружие в первую очередь способствует лишь более эффективной защите лично себя. Государство этим совершенно не занимается, так как невозможно приставить к каждому гражданину по личному охраннику-полицейскому.


Цитата
Зачем налоги плачу?

Так государство заставляет же.

Цитата

А ты предпочитаешь невежливых людей в кепках с законным короткостволом? Говно вопрос, возможно увидишь. Не надо нам тоталитаризма gigi.gif

Так они уже давно есть. И что?
 
[^]
lsp1981
6.06.2018 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 614
Цитата (UAZ3962 @ 6.06.2018 - 07:52)
Цитата (Mazut @ 6.06.2018 - 07:46)
Цитата (Lelik72RUS @ 6.06.2018 - 08:38)
Цитата (Mazut @ 6.06.2018 - 10:32)
Цитата (Lelik72RUS @ 6.06.2018 - 08:28)
А будет у меня ствол, да я и думать не буду, зачем мне в квартиру лезут двое среди ночи, взламывая замки. Оттого и беспредел в стране: у бандосов и прочего отребья стволы есть, а для простых граждан "когда убьют, тогда и звоните"©

Ещё один. Кто тебе запрещает оружием владеть?
Купил ружьё, его более чем достаточно для квартиры.

Красавец мужчина! bravo.gif
Я хочу не только защищать своё жилище, но и свою семью во время поездок.
Чо, законодательство о перевозке гладкоствола уже изменили?

И в чем проблема?
5 гладкоствольных + 5 нарезных + 2 оооп + 1000 патронов.
Мало?

Вот сейчас как раз думаю.
Брать с собой в путешествие ружбайку или ограничиться травматом.
Ружбайку нужно хранить строго в чехле, разряженной.
Начнется замес, никто не даст возможности засовывать патроны в магазин дробовика (мц 2112).
С карабином проще, там можно магазин вставить быстро. Но опять же - доставать из чехла, который еще стоит там, чтобы в глаза не бросался.

Получается травмат брать удобнее, но защититься им эффективно можно только с изрядной долей везения.

Трудная задача...

Где то на ганзе читал разъяснение МВД между заряженным и снаряженным ружьем.
Полуавтоматы типа МР-155 вполне могут быть снаряженными. Хотя может быть, что-то уже и изменилось в законодательстве.
 
[^]
Dasoda
6.06.2018 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6811
Цитата (CoronerLemur @ 6.06.2018 - 10:25)
Я огнестрельные трупы, если не считать самострелов, вскрывал два раза раза за 20 лет работы в экспертизе. А ножевые чуть не каждый день. Давайте кухонные ножи запретим - самое популярное оружие для убийств, абсолютный лидер. На втором месте руки-ноги, их тоже запретить...

Доступность того или иного оружия или предметов, используемых в качестве оружия, обуславливает частоту его применения. Поэтому непонятно, что ты хотел сказать.
 
[^]
RM17
6.06.2018 - 11:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Predatel @ 6.06.2018 - 11:14)
А бандит у всех вокруг сразу силой мысли оружие отнимет? Вопрос не в вооруженном одиночке, который попал в организованную засаду, в такой ситуации и танк не поможет. Вопрос в вооруженном обществе. Когда ты не знаешь, что у той милой престарелой дамы в сумочке лежит

Мне глубоко насрать, что у нее в сумочке.
Но в вооруженном обществе возникают моменты отношений, несовместимые с нашим жизненным укладом. И пока общество устаканится, трупов будет очень много. Возможно, даже безработица исчезнет.
 
[^]
Zhir
6.06.2018 - 11:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 591
Цитата (RM17 @ 6.06.2018 - 11:31)

Но в вооруженном обществе возникают моменты отношений, несовместимые с нашим жизненным укладом.

Ну-ка, ну-ка, и с каким это укладом? И почему, например, у молдапван не исчезла безоаботица, мм?
А, ну да, как же я забыл. Русские - это пьяное быдло, которое тут же друг друга перестреляет. Так и в методичке написано, она врать не будет.
 
[^]
Rem700
6.06.2018 - 11:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3490
Цитата (Phantomouse @ 6.06.2018 - 11:24)
Цитата
Гораздо более вероятно, что тебе всадят пулю в затылок, безо всяких предупреждений. Или внезапно огреют сзади киянкой по башке. Или шарахнут электрошокером. После чего завладеют и мобилой, и парой тысяч, и короткостволом. Потом на твоем короткостволе могут повиснуть другие трупы.

Не парься, дядя просто юродивый, и не подозревает, что разбойное нападение - это не "эй, пацанчик, подойди-ка, чё спрошу", а внезапный удар в спину :D

Ты то "не юродивый" в машине тоже не пристегиваешься, да?
Ведь от лобового столкновения с КАМАЗОМ ремень не спасет.

Цитата (Phantomouse @ 6.06.2018 - 11:24)

Цитата
Однако, как видим на примере США, граждане таки способны дать эффективный отпор вооруженному преступнику.
Почему-то очень много документального видео со случаями успешной вооруженной обороны, и крайне мало с неудачной. Врятли это заговор оружейников.

Нет, просто люди, совершившие успешное разбойное нападение нечасто светятся на видео, и уж тем более не выкладывают его в интернетах с подписью "ха, смотрите, как этот белый ублюдок пытался махать своим пистиком" ).


О, опять началось.
Не слышал о таких достижениях цивилизации как камеры видеонаблюдения?
Так вот почему-то видеозаписей с успешной обороной много, а с неудачной почти нет.

Это сообщение отредактировал Rem700 - 6.06.2018 - 11:54
 
[^]
Rem700
6.06.2018 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3490
Цитата (Dasoda @ 6.06.2018 - 11:31)
Цитата (CoronerLemur @ 6.06.2018 - 10:25)
Я огнестрельные трупы, если не считать самострелов, вскрывал два раза раза за 20 лет работы в экспертизе. А ножевые чуть не каждый день. Давайте кухонные ножи запретим - самое популярное оружие для убийств, абсолютный лидер. На втором месте руки-ноги, их тоже запретить...

Доступность того или иного оружия или предметов, используемых в качестве оружия, обуславливает частоту его применения. Поэтому непонятно, что ты хотел сказать.

Ну огнестрел сейчас доступен. И что, все побежали его покупать?
 
[^]
Predatel
6.06.2018 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (RM17 @ 6.06.2018 - 11:26)
Цитата (Rem700 @ 6.06.2018 - 11:08)
Цитата (RM17 @ 6.06.2018 - 10:56)
Цитата (Predatel @ 6.06.2018 - 10:43)
Не так давно у меня в районе убили авторитета... из винтореза. Винторез, Карл! Кому надо, те вооружены. А вот законопослушный раб должен страдать, хуй ему, а не оружие.

Это комплексы забитого и неуверенного в себе существа, которое решило, что лишь со стволом оно будет что-то значить.
Разочарую: офисная крыса со столом остается офисной крысой.

Зачем ты его оскорбляешь? Так обычно делают лишь обиженные жизнью люди.

Кто его оскорбляет? Человек открыто демонстрирует свои комплексы, характерные для того, кто неспособен за себя постоять. С высоты своего жизненного опыта я пришел к справедливости данного умозаключения.

Вот, например, некоторые таскают с собой ножички и дико озабочены возникающими при этом проблемами. Ножичек-то купить просто! А есть другой путь: записаться на секцию ножевого боя, тренироваться... Через пару лет произойдет чудо. Нож окажется абсолютно не нужен, потому что тем самым тренировочным деревянным макетом ножа ты можешь организовать нападающему серьезную инвалидность. Или просто отпиздить его руками. И даже выглядеть ты станешь иначе: окружающим сразу станет понятно, что доёбываться к тебе - себе дороже. Но это требует регулярной напряженной работы, это трудно!

Со стволами та же история, только пациенты еще менее вменяемы.

Хоспади, какую хуйню ты пишешь. Ножевой бой, секции... Субтильная девушка ночью так и вижу как начинает размахивать ножом в духе героев боевиков Джета Ли. Или обычный офисный клерк вместо того, чтоб раз в месяц в тире пострелять, а вечером помочь детей с садика забрать, на секции отвезти, роняя говно едет хуйегознаеткуда ножевому бою учиться, ему же делать больше нехуй абсолютно. Или дедушка какой отбрасывает в сторону свою тросточку и... хуяк! Стиль журавля!

ЗЫ нахуя тогда менты все со стволами? Пусть кунгфу учат. Вон в Англии без пукалок ходят жеж. Все равно эти лоботрясы нехуй не делают, времени на изучение стиля гиббона у них дохуя. Но нет, вой поднимется, как де мент и без пукалки против бандитов то? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Predatel - 6.06.2018 - 11:43

«Чокнутый русский», которого уважали и боялись все бандиты Коста-Рики
 
[^]
LokiSS88
6.06.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (Mazut @ 6.06.2018 - 07:32)
Цитата (Lelik72RUS @ 6.06.2018 - 08:28)
А будет у меня ствол, да я и думать не буду, зачем мне в квартиру лезут двое среди ночи, взламывая замки. Оттого и беспредел в стране: у бандосов и прочего отребья стволы есть, а для простых граждан "когда убьют, тогда и звоните"©

Ещё один. Кто тебе запрещает оружием владеть?
Купил ружьё, его более чем достаточно для квартиры.

"Купил ружьё, его более чем достаточно для квартиры." .Дружок ,утром когда будешь закрывать дверь квартиры и вести детей в садик ,школу , головой крути. И ружо своё с плеча не теребенькай (люди не поймут lol.gif )
 
[^]
Dasoda
6.06.2018 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6811
Цитата (Predatel @ 6.06.2018 - 11:14)
Когда ты не знаешь, что у той милой престарелой дамы в сумочке лежит

Чувак, ты в каждый свой комментарий будешь вставлять фото бабушек? Максимка Галкин одобряэ gigi.gif
 
[^]
Altoz
6.06.2018 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Будет как в СШП, где каждый долбоёб может быть при стволе, а копы лучше перестрахуются и завалят чувака к херам при малейшем подозрении на наличие оружия, чем станут разбираться из каких побуждений он там ещё этот ствол носит ). Ну и как, сильно там разбоя меньше, чем у нас? Сто раз же уже говорили, что даже введение обязательного ношения оружия на территории одного города (в США вроде, где-то) не влияет сколь-нибудь значимо на уровень преступности по отношению к другим городам в долгосрочной перспективе.

Да откуда вы блять берётесь, знатоки США, отвечаю по существу, копы не валят просто так, даже если у тебя ствол тебя ведлево попросят его положить, встать на колени и закинуть грабли за голову, а если ты вооружен и выебываешся извените получите пулю в лоб, закон такой кто первый выстрелил тот и виноват.
Да в штатах где свободное ношение разрешено, реально меньше преступлений, на много меньше, про Нью Йорк другие пидорские города нехуй говорить это блядские клоаки и ствол там запрещен.
Был случай друган рассказывал, бабка соседка домовладельца сидела выпивала пивасик в сарае, смотрит кто то по дому шарится, бабка достала верный FN minimi и покосила 3 залетеых латиносов в фарш, бабка почтенный гражданин их маленького городка теперь. Нехуй лазить по чужим дворам и домам, залез в хату будь готов что тебя там выпотрашат к хуям.
Почему я у себя на Родине, должен быть тварью дрожащей, которая думает что ж мне делать кто то в дом залез, или меня прибьют или я его прибьют и меня посадят, не ребят так дела не делаются, каждый гражданин должен иметь право зашить себя близких и свое имущество!

Это сообщение отредактировал Altoz - 6.06.2018 - 11:48
 
[^]
ganzer
6.06.2018 - 11:45
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Нормальный русский. А в остальном, я полностью согласен с мнением некоего Виллиса Б)))
 
[^]
Predatel
6.06.2018 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Dasoda @ 6.06.2018 - 11:41)
Цитата (Predatel @ 6.06.2018 - 11:14)
Когда ты не знаешь, что у той милой престарелой дамы в сумочке лежит

Чувак, ты в каждый свой комментарий будешь вставлять фото бабушек? Максимка Галкин одобряэ gigi.gif

Я знал, что кто-то оценит rulez.gif

«Чокнутый русский», которого уважали и боялись все бандиты Коста-Рики
 
[^]
Цкот
6.06.2018 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Цитата (Rem700 @ 6.06.2018 - 11:30)
Личное оружие в первую очередь способствует лишь более эффективной защите лично себя.

Ну и купи себе травмат, дробовик, топор, заведи большого пса, и защищайся лично эффективно на здоровье. Ты же не с государством собираешься воевать? Или? gigi.gif
 
[^]
Mazut
6.06.2018 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1959
Цитата (LokiSS88 @ 6.06.2018 - 12:39)
Цитата (Mazut @ 6.06.2018 - 07:32)
Цитата (Lelik72RUS @ 6.06.2018 - 08:28)
А будет у меня ствол, да я и думать не буду, зачем мне в квартиру лезут двое среди ночи, взламывая замки. Оттого и беспредел в стране: у бандосов и прочего отребья стволы есть, а для простых граждан "когда убьют, тогда и звоните"©

Ещё один. Кто тебе запрещает оружием владеть?
Купил ружьё, его более чем достаточно для квартиры.

"Купил ружьё, его более чем достаточно для квартиры." .Дружок ,утром когда будешь закрывать дверь квартиры и вести детей в садик ,школу , головой крути. И ружо своё с плеча не теребенькай (люди не поймут lol.gif )

Форумчанин, я не такой упоротый, чтоб на постоянку таскать с собой ружьё.

Но если иду на стрельбище - оружие находится в чехле. Внешний вид чехла законом не регламентируется.
Чехол "нейтральной расцветки". Ты даже не догадаешься, что со мной - это самое ружжо.
 
[^]
Dasoda
6.06.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6811
Цитата (Rem700 @ 6.06.2018 - 11:37)
Цитата (Dasoda @ 6.06.2018 - 11:31)
Цитата (CoronerLemur @ 6.06.2018 - 10:25)
Я огнестрельные трупы, если не считать самострелов, вскрывал два раза раза за 20 лет работы в экспертизе. А ножевые чуть не каждый день. Давайте кухонные ножи запретим - самое популярное оружие для убийств, абсолютный лидер. На втором месте руки-ноги, их тоже запретить...

Доступность того или иного оружия или предметов, используемых в качестве оружия, обуславливает частоту его применения. Поэтому непонятно, что ты хотел сказать.

Ну огнестрел сейчас доступен. И что, все побежали его покупать?

Доступность обуславливается не только тем или иным разрешением, но и ценой. Самый дешёвый китайский ножик шеф-повара с длиной клинка 18-20см стоит как минимум в 10 раз дешевле самого дешёвого комиссионного ружья (по крайней мере я не встречал в продаже ружей дешевле 8тыр). Ну и кроме того, нож он как бы нужнее в хозяйстве, чем ружьё или пистолет.
 
[^]
Predatel
6.06.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Цкот @ 6.06.2018 - 11:45)
Цитата (Rem700 @ 6.06.2018 - 11:30)
Личное оружие в первую очередь способствует лишь более эффективной защите лично себя.

Ну и купи себе травмат, дробовик, топор, заведи большого пса, и защищайся лично эффективно на здоровье. Ты же не с государством собираешься воевать? Или? gigi.gif

Идешь такой по городу с травматом, топором ружьем и болонкой и точно никто не нападет. Ебанутых боятся даже бандюки
 
[^]
Умка2
6.06.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 3267
Таким может быть не только русский.
 
[^]
Rem700
6.06.2018 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3490
Цитата (RM17 @ 6.06.2018 - 11:26)
Цитата (Rem700 @ 6.06.2018 - 11:08)
Цитата (RM17 @ 6.06.2018 - 10:56)
Цитата (Predatel @ 6.06.2018 - 10:43)
Не так давно у меня в районе убили авторитета... из винтореза. Винторез, Карл! Кому надо, те вооружены. А вот законопослушный раб должен страдать, хуй ему, а не оружие.

Это комплексы забитого и неуверенного в себе существа, которое решило, что лишь со стволом оно будет что-то значить.
Разочарую: офисная крыса со столом остается офисной крысой.

Зачем ты его оскорбляешь? Так обычно делают лишь обиженные жизнью люди.

Кто его оскорбляет? Человек открыто демонстрирует свои комплексы, характерные для того, кто неспособен за себя постоять. С высоты своего жизненного опыта я пришел к справедливости данного умозаключения.

Вот, например, некоторые таскают с собой ножички и дико озабочены возникающими при этом проблемами. Ножичек-то купить просто! А есть другой путь: записаться на секцию ножевого боя, тренироваться... Через пару лет произойдет чудо. Нож окажется абсолютно не нужен, потому что тем самым тренировочным деревянным макетом ножа ты можешь организовать нападающему серьезную инвалидность. Или просто отпиздить его руками. И даже выглядеть ты станешь иначе: окружающим сразу станет понятно, что доёбываться к тебе - себе дороже. Но это требует регулярной напряженной работы, это трудно!

Со стволами та же история, только пациенты еще менее вменяемы.

Ножевой бой это конечно хорошо, но суды еще хуже относятся к их применению, чем к огнестрелу: "Если у тебя был нож - значит умел умысел на его применение".
Ну и останавливающее действие ножа и пистолета несравнимо.
Сложно в суде доказать, что 20 ударов ножем нанесены не потому что ты такой маньяк, а потому что после первого удара ножем, оппонент не прекратил активные действия.
Ну и ножевой бой требователен к физической форме, что сразу отсеивает пожилых, слабых, косых и больных и т.п. А для эффективного применения огнестрельного оружия требования к навыкам и физической форме гораздо ниже.
В одном лишь соглашусь - занятия единоборствами всегда полезны.

Цитата

Со стволами та же история, только пациенты еще менее вменяемы.

Ну тут есть нюанс - кому нужен ствол, у него он уже давно есть в том или ином виде. А интернет нытики будут ныть при любом раскладе. Ну если только не будет бесплатной доставки стволов прямо на дом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134584
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх