28 миллионов рублей в месяц. Это средняя зарплата топ-менеджера «Роснефти». За что?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seredina
19.02.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2236
не удивляет,знаю много примеров ,где менеджеры зарабатывают больше чем директора и владельцы, оговорен процент от продажи,притащил менеджер кучу работы отдай не греши. был свидетелем когда менеджеры приходя в другую фирму уводили кучу клиентов за собой и фирма оставалась без работы и разорялась..
 
[^]
mkarboinov
19.02.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 46
Видимо эти денежки путин перед выборами обещал народу, как доход от добычи, лет тнадцать назад....

p/s/ специально с маленькой буквы написал
 
[^]
LazYap
19.02.2016 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7377
Цитата (шатающий @ 18.02.2016 - 20:44)
Устроюсь Дворником на монетный Двор.

голым на работут ходить будешь (пропускная система там такая)
А скоро ещё и бензин дороже станет!
Может им зарплату сделаем меньше - глядишь и бензин подешевеет.
 
[^]
akcakal
19.02.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Я только не пойму,чего ждут простые люди,пока все топ менеджеры насытятся,или когда заработают все деньги,и начнут раздавать простым людям?
Если ты понимаешь,что тебя грабят,но не борешься с этим,то ты терпила,и всё тебя устраивает.
 
[^]
LazYap
19.02.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7377
Цитата (akcakal @ 19.02.2016 - 12:20)
Я только не пойму,чего ждут простые люди,пока все топ менеджеры насытятся,или когда заработают все деньги,и начнут раздавать простым людям?
Если ты понимаешь,что тебя грабят,но не борешься с этим,то ты терпила,и всё тебя устраивает.

предложи способ... но так как сто лет назад.
 
[^]
Vuru
19.02.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Странный

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 1591
Ну и что?

Кто еще скажет, что наши власти могут не знать, о том, как "шалят" в госкорпорациях?

Наверняка счетная палата понимает, что корпоратив Роснано был оплачен не на государственные деньги. Сотрудники скинулись и оплатили
 
[^]
ТоварищК
19.02.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Многоходовочка ептыть.....
 
[^]
rjkmvfy
19.02.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 293
Товарищи, не смешите! Премии ко дню нефтяника, а хер не хотите ли! Про премии и бонусы мечтать только остаётся. 70-80 тыщ это если повезёт. В Роснефти мастер цеха на месторождении получает 60 тыщ. На мастере ответственность от железа до мед. комиссии работника.
 
[^]
35region
19.02.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 16
А в это время в Китае расстреливают какого-нибудь чиновника за коррупцию.
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
 
[^]
зулус1970
19.02.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
У меня случайно вырвалось после прочтения:
-Блять!
 
[^]
Iggi1981
19.02.2016 - 12:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 378
Роснефть эти "успешные менеджеры" довели до убыточности, и осмеливаются требовать такую зарплату?
 
[^]
krytyak
19.02.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 137
ой а напиздели то... ссуки. воду убираю и привожу конкретное по пиздежу:

Константин Калачев
руководитель «Политической экспертной группы»
"Зарплаты руководителей российских госкомпаний часто сравнивают с заработками в западных компаниях"

ну так проводи логику дальше. у меня дядя работает киповцем в газпроме. давай и ему дадим зп тупого и толстого американца? он объясняет вашим сынкам и соскам московским, что да как на производстве, ибо работает уже 20 лет и на самом лучшем счету, а ставят всяких дибилов в руководство.

Дмитрий Александров
начальник аналитического отдела компании «Универ Капитал»
"В российских нефтегазовых госкорпорациях жалованье повышали и топ-менеджерам, и рядовым работникам"

что ты, пиздобол, имеешь ввиду под повышением рядовым работникам? обязательная компенсация в соответствии с инфляцией, принятая законом РФ?? ну во первых, а куда они нахуй денутся, если написан закон???! а во -вторых, посмотри на структуру зарплаты. не вдаваясь в подробности, толку объяснять начальничку, вас 99 процентов сынков да знакомых, один хуй вы ничего не понимаете, эти обязательные повышения легко обходятся понижением премий и разнообразных коэффициентов, участвующих в зп. ИТОГО, мудак ты далеконевидящий, я тебе выдам огромный секрет из реальной рассчетки реального инженера в поле, на котором держится реальное производство, за последнии 5 лет зарплата НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ вообще.

Ольга Саутолл
директор кадровой компании АНКОР Энерджи
"Заработная плата рядовых специалистов, например, операторов по добыче, буровиков в целом составляет примерно 70-80 тысяч рублей в месяц.
К этому нужно добавить северные коэффициенты и премии"

оператор по добычи самое бесправное и низкооплачиваемое создание. выдам тебе, девчушка, огромную тайну, с этими самыми коэффициентами его зп 30-40к рублей и на севере не отделяют зп от этих коэффициентов. ровненько в 2 раза ты пропизделась. я понимаю, что для тебя это мелочи, а людям просто деться некуда. не вводи остальных во блуд. 100к рублей считается офигенной зп по нынешнему времени среди реально работающих в поле людей над которыми стоят куча мудаков пытающихся защипиться по этой самой премии и лишить их её.

как-то так ребятишки, все не просто плохо, а скоро смысла не будет работать вообще.
 
[^]
vip75
19.02.2016 - 12:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 46
ПЕДЕРАСЫ!!!!!
 
[^]
mikur
19.02.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Такая СКАТИНА

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 765
Ворье ебаное.
Приезжают к нам подобные ХУЕСОСЫ на обслуживание, аж-но руки чешутся ебасосы им расквасить, ан-нет, нельзя. Работа есть работа. Из-за сраного рубля торгуются, скидку просят БЛЯДИ ебаные...
 
[^]
kasatka60
19.02.2016 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Смотрю на нынешнюю страну и прихожу к выводу, что в 1917 году не просто так произошли события. А те кто дорвался сейчас до кормушки пропагандируют, что тот год был позором для нашей страны.
 
[^]
Binki
19.02.2016 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Наверно мне бы стоило завидовать и злиться.
Но вернут ли эти деньги здоровье моей дочери? чтобы забыть про больницы и инвалидность.
Вернут они мне молодость? не ту молодость которая силиконовая и пластическая, а настоящую "упругую" молодость.

 
[^]
akcakal
19.02.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата (LazYap @ 19.02.2016 - 13:24)
Цитата (akcakal @ 19.02.2016 - 12:20)
Я только не пойму,чего ждут простые люди,пока все топ менеджеры насытятся,или когда заработают все деньги,и начнут раздавать простым людям?
Если ты понимаешь,что тебя грабят,но не борешься с этим,то ты терпила,и всё тебя устраивает.

предложи способ... но так как сто лет назад.

Другого способа нет.Или сноси систему народной силой,или терпи.Ленину проще было,там монарха надо было свергнуть,чтоб задавить всю буржуазию.Теперь довыбирались так,что их целая сеть,и от правителя уже ничего не зависит.Когда нужно строить новый дом,сначала до онования сносят старый.Обращаться к нему с мольбами не поможет,так и будет кишить крысами,пока не забетонируешь все дыры в фундаменте.Это истина.А вы,блять,минусуете.
 
[^]
Romanoid
19.02.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Штоб им пожизненный понос, за такие зарплаты!
 
[^]
ТОТЫКАЙДЕР
19.02.2016 - 13:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1413
А как вам такая зарплатка???

Олег Белозеров, обещавший снизить бюджетозависимость РЖД, не собирается экономить на себе и топ-менеджерах. Зарплата Белозерова и его руководителей выросла почти на 250%.

Согласно отчетности, зарплата в четвертом квартале 2015 года выросла в 2,45 раза до 469,8 млн руб. Общая сумма расходов выросла с 373,3 млн до 553,5 млн руб. В годовом выражении вознаграждения выросли на 14,5% до 1,6 млрд руб.!

Ранее Белозеров уже заявлял, что РЖД проживет без дотаций. Большие зарплаты топ-менеджменту будут обеспечены за счет приватизации.
Сокращения в инвестпрограмме РЖД по инициативе Белозерова коснулись железнодорожного обхода Краснодара, проектов Восточного полигона — БАМа, Транссиба, а также некоторых других. Кого угодно, но не топ-менеджмент…

Все для Ротенберга?Но больше всего вызывает опасение у экспертов то, что Белозеров собирается приватизировать часть РЖД. И проблема не в передаче собственности. А в том, что железная дорога может оказаться в руках у Аркадия Ротенберга!

Олег Белозеров, глава РЖД

Лояльность нынешнего главы РЖД к братьям позволила Ротенбергам войти в проекты по строительству скоростной автотрассы «Москва-Санкт-Петербург», федеральной трассы М-4 «Дон», М-11 «Нарва» и М9 «Балтия» и т.д.

Участники железнодорожного рынка поговаривают, что миллиардер хочет приватизировать часть РЖД, а Белозеров не против.

Белозеров познакомился с Аркадием и Борисом Ротенбергами в конце 1990-х годов, когда работал в «Ленэнерго».

Отметим, что Ротенберги были совладельцами компании «Ростоппром», которую Белозеров возглавлял в 2002-2004 годах.

Напомним, в конце апреля 2015 года подконтрольный РЖД негосударственный пенсионный фонд (НПФ) «Благосостояние» приобрел 38,63% акций строительной компании «Мостотреста» у компании Marc O’Polo Investments Ltd.

Офшор, как и сам «Мостотрест» подконтролен Аркадию Ротенбергу. Получается, что за почти 40% акций «Мостотреста» структура Ротенберга получила от фонда РЖД 10,04 млрд руб.

Якунин

У экс-главы РЖД Владимира Якунина проблемы только начались. В этом месяце Центробанк отозвал лицензию у банка «Миллениум», приобретенного РЖД в период правления Владимира Якунина. Из банка были выведены миллиарды рублей.

Отметим, в 2013 году, когда Владимир Якунин инициировал покупку банка, РЖД приобрел 35% «Миллениум банка» за 300 млн руб. Перед введением внешнего управления ЦБ ситуация с собственниками банка изменилась: 50% акций этой компании владеет РЖД через различные структуры, более 49% принадлежит ЗАО «Т-Индустрия». Последним на 30% владеет ООО «Аква Солид».

5 февраля 2016 года в офисе группы «Михайлов и партнеры», а также в здании ТАСС прошли обыски. Представитель ТАСС Дмитрий Перцев заявил журналистам, что обыски были связаны не с деятельностью самого информагентства, а «с одним из наемных сотрудников и его предыдущим местом работы».

Обыски могут быть связаны с проводившейся в конце 2015 года доследственной проверкой о расходовании средств РЖД на PR-проекты, так как до 2012 года Михайлов возглавлял департамент корпоративных коммуникаций РЖД.

По одной из версий, деньги РЖД выводились и обналичивались при помощи других подставных структур, например, дочернего агентства «Михайлов и партнеры» под названием «Т+», которым сейчас руководит ставленник Михайлова Алексей Гореславский.

Но главное, Якунин довел РЖД до предбанкротного состояния. По данным на 31 декабря 2014 года, общий объем обязательств РЖД по долгосрочным кредитам и займам оценивался в 715,71 млрд руб. против 579,15 млрд руб. годом ранее, а общий объем обязательств по краткосрочным кредитам и займам — соответственно в 140,5 млрд руб. против 36,96 млрд руб.

Но Белозеров приватизирует компанию не сразу. Как стало известно 2 сентября 2015 года, РЖД может получить в 2016 году еще 40 млрд руб. из ФНБ на закупку локомотивов. Эти деньги помогут просуществовать железнодорожной корпорации еще год. А потом ее пустят с молотка. «Козлом отпущения», скорее всего, станет, впрочем, заслуженно – Владимир Якунин.

Белозеров, бедолага наверное концы с концами еле сводит!

http://www.utronews.ru/economics/001455530696528/
 
[^]
Гипофиз
19.02.2016 - 13:48
1
Статус: Offline


Мозговой придаток

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 1523
Цитата (Energ88 @ 19.02.2016 - 11:22)
Цитата (Гипофиз @ 19.02.2016 - 11:04)
Меня всегда мучил один вопрос, что они такого незаменимого и бесценно важного делают за такие бабки. Какие движения? Распишите кто-нибудь их рабочий день.
Я не понимаю!!!
В этом и есть разница с Советским Союзом - бешеное социальное неравенство.
Поднимите "минималку" раз в 10, проследите с помощью соответствующих органов и мер за ее выплатой и люди перестанут так роптать.
Дайте людям жить нормально!

"Распишите их рабочий день"

Чувак ты сделал мой день)))) bravo.gif

Равенство в советском союзе было только у пролетариата между собой.
а у власти были:
Ведомственные дачи, санатории, Ведомственные больницы и поликлиники, загран поездки, жилье у власти всегда было в среднем получше, дефицитные товары, решение любых вопросов без бюрократии, личные автомобили...

А в то же время народ стоял в очередях...

Я и не спорю, что власть всегда себе тепло сделает, но не было такой бешеной несправедливости. Такого контраста. Сейчас же куда не плюнь везде божки. Они совсем охуели, сидели бы по своим дорогим норам молча, так нет, надо всем сказать, что они люди, а народ для них мусор.
Да и цель при советах какая-никакая была у народа, а сейчас что? Живем что бы жрать...
Я уже о молодежи не говорю... потерянное поколение офисного планктона.
Грустно все это.
 
[^]
paRUS1
19.02.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 422
Цитата (хахатроник @ 19.02.2016 - 11:45)
Вот я и говорю - жить становится все лучше и лучше. Вот и у меня пенсию повысили. На 400 рублей. Теперь получаю 8500.... не, не долларов или евро, рублей же, конечно)))
Жить стало лучше,
жить стало веселей...
Шея стала тоньше,
но зато длинней...
Кстати, господа топ-менеджеры госкорпораций. Вам никому картошечка не нужна? Экологически чистая, вручную выращенная, собранная и отсортированная... Недорого продам - по миллиону за мешок... пятиведерный...

Вот, потому у них и зарплаты такие.
Пока народ картохой мутит, Сечин идет к главному, жалуется, что у него то выхода на картоху нет! А жрать её очень хочется, в итоге: надо накинуть пару лярдов, чтобы картоху заказать с доставкой deg.gif
Ну и остальным так же. Вот и нарисовалась з/п в миллионы
 
[^]
mactepz
19.02.2016 - 13:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
путен pray.gif 89%
рпц pray.gif 66%

У путена чинуши по 28 лямов тянут
У рпц чинуши слямзили 35 лямов...

Чем больше вера, тем больше пиздят. Совпадение? Не думаю...
 
[^]
cthutq1982
19.02.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
бля это главбух виноват полюбому замешан mad.gif
 
[^]
lonbir
19.02.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 155
Это пиздец, товарищи. Нашей стране не хватает денег, не хватает катастрофически. Отчасти потому, что вместо того, чтобы продавать ресурся и получать 100% прибыли, страна всего лишь акционер и получает 15-25% прибыли.
Знаете, что я вижу на фотке ? Я вижу не положенный асфальт, не построенный детсад, про зарплату молчу, руки ноги есть, прорвемся.

Где русские Че Гевара? Чавес? Кастро? То, что в недрах должно тратиться на страну, причем прозрачно. Достали 10 000 тонн нефти, продали за 20 млрд. Из них - 3 млрд на здоровье, 3 млрд школы, 3 млрд армия, 3 млрд субсидии по кредитам... И т.д.

UPD. Минусы полетели. У нас все нормально, у нас все есть.

Это сообщение отредактировал lonbir - 19.02.2016 - 14:36
 
[^]
Tena
19.02.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
блин.. но зачем? куда такие деньги? можно весь город скупить..
Просто у меня слишком плохая фантазия =(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54642
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх