А вас не бесят «настоящие» мужчины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andreihort
28.12.2018 - 11:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 19
Цитата (Steplerz @ 28.12.2018 - 11:40)
Цитата (andreihort @ 28.12.2018 - 10:56)
Цитата (Steplerz @ 28.12.2018 - 10:51)
еще эти мудаки иногда так паркуются, что думаешь или ты тупая или ты права насосала, похуй на всех я одна такая вся... ой о чем это я )))
а о том, что вам дверь не придержали, вы потом другим мстите паркуясь как тупая пизда?

Вот пример. Настоящий тупой подонок. Мужиком и грамма нет.

нет, тупой это ты, я лишь указал, что плакаться в япе это дебилизм, хватает и подонков , и тупых баб как ты тоже! Идите в дом 2 сопли развозить, искать настояшых мужчинков !

Тупым текстом языком подонка не может выражаться мнение мужика.
 
[^]
andreihort
28.12.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 19
Цитата (Steplerz @ 28.12.2018 - 11:42)
Цитата (andreihort @ 28.12.2018 - 11:34)
Общечеловеческие нормы поведения и их не соблюдение, неудовлетворенность жизнью, вы подменили понятием недомужик.
Вы в виртуальном мире уже столько опухолей себе на мозг нарастили, что скоро своих детей, родных будете считать, а то и учить по лженауке интернет поведения.
Свои тупые стереотипы насаживайте своему окружению, а мы посмотрим в кого вырастут потомки виртуальной тупости.

да сама тема отстой, тут Новый Год на носу, а они сопли тянут сюда! Как мы кремлеботов поимели вчера и позавчера ))) пуканы дымились у дебилоидов)))

Вот именно. Еще раз доказательство, что Ваш мир крутиться вокруг виртуальной, лжереальности. Вы оторвались от правды и считаете придуманный мир вокруг вас настоящим. Но что самое плохое, вы другим выдаете ето за настоящее.
Никого вы не натянули и нормальным людям плевать на ваши топ темы, где вы накручиваете себе лайков и прочей ерунды, получая виртуальные пряники, виртуальную признательность, ВИРТУАЛЬНОЕ самоудовлетворение.
 
[^]
andreihort
28.12.2018 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 19
Цитата (motya @ 28.12.2018 - 11:38)
Цитата (Santo062 @ 27.12.2018 - 17:08)
Если послушать мою жену, то получается, что настоящий мужик-это такой супермен, который разбирается во всех сферах жизни, специалист по всем специальностям и профессиям, что существуют, в том числе и врач и преподаватель по всем предметам, и иностранному языку, вне зависимости от его изучения в школе, и институте, и прошедшего времени с той поры.
При этом должен зарабатывать столько денег, чтобы удовлетворять все хотелки жены и угадывать то, что она сама еще не знает и не решила, и понять все запутанные мысли, в которых сама не может разобраться.
"Да настоящий мужик бы ....".
Если я бы был бы таким, то возникает вопрос, а нахрена ты такая мне сдалась?

как меня всегда удивляет этот изощренный людской мазохизм upset.gif


andreihort
ты, безусловно, прав, но, думаю, выскажу коллективное мнение, что ты наврал насчет пола в профиле upset.gif

Милая Мотя! ) Разочарую Вас и Ваше общество от которого Вы выражаете мнение, но в анкете я указал правду.
 
[^]
shutnik78
28.12.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
так это "настоящие мужчины" которых ищут писечки на сайтах/приложениях знакомств? у каждой первой написано: ищу настоящего мужчину чтоб быть за ним как за каменной стеной?

Это сообщение отредактировал shutnik78 - 28.12.2018 - 12:01
 
[^]
Джузи
28.12.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 340
Цитата (motya @ 28.12.2018 - 11:38)
Цитата (Santo062 @ 27.12.2018 - 17:08)
Если послушать мою жену, то получается, что настоящий мужик-это такой супермен, который разбирается во всех сферах жизни, специалист по всем специальностям и профессиям, что существуют, в том числе и врач и преподаватель по всем предметам, и иностранному языку, вне зависимости от его изучения в школе, и институте, и прошедшего времени с той поры.
При этом должен зарабатывать столько денег, чтобы удовлетворять все хотелки жены и угадывать то, что она сама еще не знает и не решила, и понять все запутанные мысли, в которых сама не может разобраться.
"Да настоящий мужик бы ....".
Если я бы был бы таким, то возникает вопрос, а нахрена ты такая мне сдалась?

как меня всегда удивляет этот изощренный людской мазохизм upset.gif


andreihort
ты, безусловно, прав, но, думаю, выскажу коллективное мнение, что ты наврал насчет пола в профиле upset.gif

Вот вам, шах и мат!

 
[^]
andreihort
28.12.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 19
Цитата (shutnik78 @ 28.12.2018 - 12:00)
так это "настоящие мужчины" которых ищут писечки на сайтах знакомств? у каждой первой написано: ищу настоящего мужчину чтоб быть за ним как за каменной стеной?

ога ога.
это настоящие мужики, которые лазают по сайтам знакомств и не могут рядом найти себе женщину.
 
[^]
Ламинария
28.12.2018 - 12:06
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (andreihort @ 28.12.2018 - 11:30)
Цитата (dinaM @ 28.12.2018 - 11:24)
Цитата (Нанонимно @ 27.12.2018 - 21:00)
Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блядь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»

«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ёбаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блядь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блядь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не ебстись до тридцати лет. А вот пизду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая пизда, а высокие чувства!».

Или, допустим, ебет баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по еблу (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А ёбаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.

Годные и очень правильные буковки, прям зелень

Не понимаю в каком гавне вы живете.
Сотни тысяч детей, миллионы женщин, говорят: Мой папа, муж, настоящий мужчина.
Что за ерунду вы пишите, когда утрируете до дна обычное понятие, мужчина?!
Мужчина, не дон Кихот, и не тихоня в жопе мира.
Самая настоящая глупость приводить в пример семейные дрязги и избитые стереотипы.

Не мешайте плакаться настоящим мущщинам друг дружке в жилеточку.
 
[^]
ИГО1207
28.12.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Danco v Gorodke

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1652
Я всё понял , перед плевком у входа в маршрутку , нужно туда дунуть дорогим дымом , а не "Примой" . idea.gif
И тогда все деффки непременно станут моими поклонницами ? ! upset.gif
 
[^]
romych35
28.12.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
Цитата
Скажу сразу, я не феминистка.

копипаста, ты пиздишь
 
[^]
Ignorantia
28.12.2018 - 12:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 321
неа, не бесят. Потому что я знаю, что мне никто ничего не обязан. Ни двери держать, ни проходы освобождать, ни ароматизировать автобус розами и лавандами. Не нравятся попутчики в общественном транспорте - катайся на личном, там никто ни в чем не ущемит твое величество. Не можешь его оплатить - терпишь людей такими, каковы есть. И недостатки осуждаешь только свои собственные. Прочее человечество без тебя разберется, каким ему быть.
 
[^]
tisha02
28.12.2018 - 12:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 647
Что за сопли ? Вечно недовольные бабы уже решили заняться воспитанием посторонних мужчин ? Удачи.
 
[^]
ПесПризрак
28.12.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 4164
ЯПывдул ))
 
[^]
PVadim
28.12.2018 - 12:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3461
Цитата (ПесПризрак @ 28.12.2018 - 16:24)
ЯПывдул ))

Там ваще-то мужик gigi.gif
 
[^]
Drunkone
28.12.2018 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1528
Поменять сигаретку на ведро духов, а Балтику на мартини - и перед вами настоящая яждевочка.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ingoshit
28.12.2018 - 12:41
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5640
Цитата (Нанонимно @ 27.12.2018 - 16:00)
Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блядь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»

«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ёбаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блядь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блядь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не ебстись до тридцати лет. А вот пизду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая пизда, а высокие чувства!».

Или, допустим, ебет баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по еблу (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А ёбаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.

эвана как задвинул cool.gif мощно,внушает rulez.gif
 
[^]
Гон
28.12.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
женщин быдло в разы больше на улицах, по крайней мере, в Москве
 
[^]
WoodAndFarm
28.12.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
пИтухи это (именно через "И"), гордо шагающие
 
[^]
Боцман77
28.12.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (ПостоянноПью @ 27.12.2018 - 15:53)

Эти уникумы распахнут с ноги дверь в метро, дескать, король идет, после чего чинно проследуют дальше, не придержав. Что будет с тем, кто идет сзади – его не касается.


У нас в городе метро нет.Поэтому, приезжая в города, где оно есть,на входе обращаю внимание, что всё с точностью наоборот! Никогда женщины не придержат эту грёбанную дверь!!!
 
[^]
lyza
28.12.2018 - 12:51
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Гон @ 28.12.2018 - 13:44)
женщин быдло в разы больше на улицах, по крайней мере, в Москве

"настоящих" мужсчин тож докуя, поверь....
даже тут, вы про всех бап пишете, все шлюхи,бляди, твари, животные, ТП, РСП, казлы и суки меркантильные
джае если ее изнасиловали или убили... для вас разницы нет.......для вас это для настоящих мусчин dont.gif
 
[^]
lyza
28.12.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Боцман77 @ 28.12.2018 - 13:47)
Цитата (ПостоянноПью @ 27.12.2018 - 15:53)

Эти уникумы распахнут с ноги дверь в метро, дескать, король идет, после чего чинно проследуют дальше, не придержав. Что будет с тем, кто идет сзади – его не касается.


У нас в городе метро нет.Поэтому, приезжая в города, где оно есть,на входе обращаю внимание, что всё с точностью наоборот! Никогда женщины не придержат эту грёбанную дверь!!!

мужуки из города, в котором нет метро, вообще не могут быть настоящими, нам надо з/п 150 охулиардов, ты нам должен, даже за то что, мы бабы смотрим на тебя...... lol.gif
 
[^]
Бесячая
28.12.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Пью успокоительные. Никто не бесит

Это сообщение отредактировал Бесячая - 28.12.2018 - 12:57
 
[^]
OlegVGS
28.12.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 996
что за плач принцессынагорошине?
 
[^]
S1984Y
28.12.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 837
Смотрю голос разеваешь, сиповка. Епало на ноль и на кухню борщи варить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bomber30
28.12.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 1003
Да эт быки обычные-неразумные.Проще -мужланы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ъ42
28.12.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Хочу пива с воблой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30598
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх