Культура изнасилования. Есть или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
26.02.2017 - 17:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
а что не так с вписками?
если собирается группа молодых людей на какой-либо территории то там обязательно у всех будет половая ебля?

скажу точно - там обязательно будет алкоголь. gigi.gif

и что такого, что девочки и мальчики ходят на вписки? в любом состоянии можно оставаться человеком!

в чём вина девочки пришедшей на вписку? максимум это наивность и незнание той компании которая там будет. сколько десятков тысяч вписок проходят без износа ежегодно по стране?
 
[^]
Ящерица
26.02.2017 - 17:13
1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Дэниэлс @ 26.02.2017 - 17:05)
Цитата (Ящерица @ 26.02.2017 - 17:02)
Цитата (Дэниэлс @ 26.02.2017 - 16:52)
Lapo4kalapa
Цитата
Я считаю, что даже если мы уже голые в кровати лежим я имею право сказать нет, если мне что-то не понравилось и

это называется динамо.

И что?

второго свидания не будет.

Так может и не надо? lol.gif
Динамщицы обычно по одному разу разводят) в следующий раз - новый лошок.

Это сообщение отредактировал Ящерица - 26.02.2017 - 17:22
 
[^]
Котейка
26.02.2017 - 17:13
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (MaddisonE @ 26.02.2017 - 16:49)
Но нашему правосудию не всегда хочется заниматься поиском первопричин, поэтому по умолчанию виноват тот у кого есть член, а вот те у кого есть вагины не виноваты, потому что у них нет члена и изнасиловать они не могут.

Поиском первопричин?! Серьезно?!
 
[^]
Lokki3
26.02.2017 - 17:14
1
Статус: Offline


Запасная Печень

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 2239
Я всё же фигею. Обмануть Полиграф - практически нереально. Сделали 10 проверок, для уменьшения погрешностей - и всё. А ведь в расчет не возьмут данные - ибо кому оно нах надо ...
 
[^]
allwork
26.02.2017 - 17:15
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 735
Только в рот ебать всяких мразей
 
[^]
Басаревъ
26.02.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8380
Ну а главная причина - слишком много подстав. Случай с Шурыгиной лишь один из самых резонансных. А менее заметных сотни и тысячи. И народ заметил, что слишком часто мужчину выставляют единственным виновником. И, думая от противного, пришёл к вопросу: а так ли невиновна и несчастна жертва? А когда начала всплывать правда понемногу, народ окончательно убедился в своих подозрениях - так и возникла эта культура изнасилования!
 
[^]
Dark78
26.02.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4564
Цитата (Dimazauar @ 26.02.2017 - 13:20)
Изнасилование это пиздец, с какой стороны не смотри, даже если с голой жопой рядом ходит, но путать изнасилование и подставу нельзя, ибо в примерах с дамами с 1 канала, изнасилования не было(имхо), а была подстава и развод на деньги. А когда закрутилась чехарда, тогда обратной дороги нет, тогда стой на своем, тем более и сам "терпила" не отрицает потрахушек и экспертиза факт полового акта докажет, а уж сказать, что не по своей воле они могут/умеют. Отсюда мой личный вывод, насиловать нельзя, оправданий как она одета, как ведет и т.д. быть не может, но насилие это когда против воли и желания, а вот подстава -это подстава и тут только чуйка или мозг помощники, но не застрахован никто..
П.с. После пипра на 1 канале этот способ заработать будет все популярнее и скоро мы увидим еще подобные случаи и не единично....

Встречался с девушкой. Оба под шофе у меня глубокая ночь, взаимные ласки и прочее, член дубовый, хочется сил нет и она уже по пояс без ничего. Тяну с нее трусики, нет упирается. "Не могу" и все. Писец чего стоило просто отпустить и пойти закурить. Не оправдываю насильников, но черт побери хорошо что голова включилась а не голый инстинкт.

Это сообщение отредактировал Dark78 - 26.02.2017 - 17:17
 
[^]
Tianda
26.02.2017 - 17:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
умиляют комменты.
итак, при обсуждении того, есть ли в России "культура изнасилования" (в соответствии с которой в изнасиловании виновата жертва) наши альфасомцы утверждают, что
1. Жертва изнасилования виновата
2. Культуры изнасилования у нас нет faceoff.gif
 
[^]
Ящерица
26.02.2017 - 17:19
5
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Bludkote @ 26.02.2017 - 17:12)

Провокационное поведение не служит оправданием для насилия. А вот оправданием для отсутствия всеобщего поголовного сострадания к жертве - может.

А почему? Потому, что каждый из вас может представить себя на месте обвиняемого? Потому что вы не в состоянии держать в штанах свой хер, если малознакомая телка провоцирует?

Не стОит быть животными. Думайте головой, а не гормональной системой.
 
[^]
Котейка
26.02.2017 - 17:20
15
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (AiMos @ 26.02.2017 - 17:07)
Друг, будучи следователем прокуратуры, расследовал, среди прочих преступлений, и изнасилования. Сейчас в СК этим же занимается. Он твёрдно убеждён, что в 80 % изнасилований виноваты сами бабы. Причём зачастую изнасилованию предшествуют обстоятельства, указанные в топике.

Вот поэтому большинство фактов изнасилования не доходит до правоохранительных органов. Потому что есть шанс напороться на такого следователя-мудака как твой друг, который еще и ухмыляться будет, мол сама виновата.
 
[^]
mikedd
26.02.2017 - 17:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Lapo4kalapa @ 26.02.2017 - 18:49)
Провокационное поведение это оправдание для изнасилования? Вы серьезно? По такой логике мы получается мало отличаемся от беженцев в Европе, для них женщина без паранжи - это провокация и она согласна на секс с кем угодно, а для нас получается женщина в сауне в купальнике готова на секс с кем угодно?
Нет, спасибо, я с этим не согласна. Я считаю, что даже если мы уже голые в кровати лежим я имею право сказать нет, если мне что-то не понравилось и так же мужчина имеет полное право мне отказать, даже если я очень хочу.
Можете минусить сколько хотите, но нормальный мужчина не животное и умеет себя контролировать.

Никто не говорит об оправдании. ТС имел в виду другое - потенциальной жертве неплохо иметь мозги. К примеру вы квартиру свою на ключ закрываете? А зачем? Ведь каждый знает что проникновение в чужое жилище - преступление. Точно также не стоит светить пачкой пятитысячных в магазине или банке, оставлять машину открытой с ключами в зажигании и т.д. и т.п. Чувство самосохранения должно быть.
 
[^]
Lapo4kalapa
26.02.2017 - 17:22
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 495
По моему тут все достаточно просто- как девочек учат не давать первому встречному, так и мальчиков надо учить не брать у первой попавшейся пьяной девчонки. И количество дел как дело Шурыгиной, Сычевой и тд резко снизится...
 
[^]
Дэниэлс
26.02.2017 - 17:22
-1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Ящерица
Цитата
Не стОит быть животными. Думайте головой, а не гормональной системой.

мы тогда вымрем. cry.gif хотя уже, по тихой.
 
[^]
Bludkote
26.02.2017 - 17:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 344
Цитата (Tianda @ 26.02.2017 - 17:18)
умиляют комменты.
итак, при обсуждении того, есть ли в России "культура изнасилования" (в соответствии с которой в изнасиловании виновата жертва) наши альфасомцы утверждают, что
1. Жертва изнасилования виновата
2. Культуры изнасилования у нас нет faceoff.gif

Культуры изнасилования нет по той простой причине, что насильник, если он действительно насильник а не дама решила подпадлить или дать заднюю виноват и оправдания ему быть не может.
Но если жертва провоцировала насильника - заслуживает ли она сострадания? При этом вину насильника никто не отриццает.
 
[^]
Ящерица
26.02.2017 - 17:27
7
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (allwork @ 26.02.2017 - 17:15)
Только в рот ебать всяких мразей

Действия сексуального характера. Тоже могут под статью подвести gigi.gif
 
[^]
мыслитель
26.02.2017 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
тезис верный - есть изнасилование а есть подстава.

И если батя пострадавшей уже не в первый раз (это основной момент) бежит вымогать у ёбаря-неудачника деньги угрожая тюрьмой (по сути не первый раз продаёт дочь) - а тёлка и рада раскладу и играет роль пострадавшей на первом канале у Малахова (чёт я таких пострадавших не видел, явно метит в медийный мир по типу чапман) - это подстава.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 26.02.2017 - 17:29
 
[^]
kistanov
26.02.2017 - 17:27
2
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6801
Цитата (dirmor @ 26.02.2017 - 09:23)
что является провокационным поведением? короткая юбка? не желание ехать к мужчине после того как он заплатил за неё в ресторане? не желание спать с кем-то после совместного употребления спиртных напитков?

какое конкретно провокационное поведение может являться причиной изнасилования?

привели же вполне понятный пример! пьяная полуголая девка вечером подваливает к хачикам и говорит, мальчики а давайте бухать и кататься на вашей охуительной машине всю ночь!
это, конечно, не причина. но неебическая предпосылка.
я бы такую нахуй послал, а хачики нет...
это как в соседней ветке - парень пошел на обгон на заледеневшей трассе и его "не пустили обратно". Там мнения тоже разделились - одни за то что не пустили сжечь, а другие (и я в том числе) - сам мудак виноват.
 
[^]
Дэниэлс
26.02.2017 - 17:29
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
kistanov
Цитата
привели же вполне понятный пример! пьяная полуголая девка вечером подваливает к хачикам и говорит, мальчики а давайте бухать и кататься на вашей охуительной машине всю ночь!

ну она же не сказала: ебите меня семеро, шестеро не выебут. правильно. так што всё. rolleyes.gif
 
[^]
agafonoff
26.02.2017 - 17:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Цитата (Lapo4kalapa @ 26.02.2017 - 17:22)
По моему тут все достаточно просто- как девочек учат не давать первому встречному, так и мальчиков надо учить не брать у первой попавшейся пьяной девчонки. И количество дел как дело Шурыгиной, Сычевой и тд резко снизится...

Не возьмусь судить даже эту Диану,Бог ей судья,а не я.
Насмотришься таких тем,и возникает стойкое ощущение,что многих девушек учат совсем другому:Повыгоднее продать свою писечку;Лечь под богатенького лошка и развести на бабки под угрозой посадки за износ.
 
[^]
BelBES
26.02.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Елалива @ 26.02.2017 - 05:51)
Цитата (BelBES @ 26.02.2017 - 15:58)
Цитата (Paramaunt @ 25.02.2017 - 22:55)
Вы настоиграли уже эту тему форсить. Складывается впечатление, что для вас она важнее любых других вопросов. Видимо, больная мозоль.

А секрет тут банально в том, что вы считаете по обывательской логике изнасилованием, а что нет, и насколько это расходится с законом. Так вот, для многих споить девку или дать ей леща, чтоб сговорчивей была - изнасилованием не считается. Всегда даже оправданьице найдётся, мол, она спровоцировала. Да и ваще, она же девка, а значит её можно принижать, называть шлюхой - она же не человек, верно? А кто не согласен, тот бабораб, и вообще нечего тут матриархат разводить.
Только вот закон так не думает. Закон в средних веках не застрял, в отличие от обывательской логики, и для него все равны.

Ога...вот только почему-то считается, что ужратая "в ноль" девка находится в "беспомощном состоянии" и не может отвечать за свои поступки...а вот факт того, что "насильники" тоже были ужратыми в говно, судом как-то игнорируется...и за действия в точно таком-же "беззащитном состоянии" парнишки отвечают по всей строгости закона, насколько статья позволяет посадить - настолько и посадили faceoff.gif

Просветите меня, а разве у "ужратых" насильный аппарат работает должным образом? А разница в физической силе, например, считается?

1) Откуда миф про "не работающий аппарат"? Если бы аппарат отключался раньше мозга, то статистика пьяных залетов не была бы такой пугающей, и не было бы такого количества многодетной алкашни dont.gif

2) Учитывая, число дрищеватых мальчиков с тонюсенькими рученками и ноженками в узеньких джинсах...физическое превосходство мужчин не всегда имеет место быть rofl.gif А если серьезно, то какая разница, кто там фиически сильнее, если есть два ужратых тела и секс по обоюдному согласию (ну или как минимум, молчаливому согласию без протеста с одной из сторон)?
 
[^]
Котейка
26.02.2017 - 17:34
11
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (BelBES @ 26.02.2017 - 17:30)
(ну или как минимум, молчаливому согласию без протеста с одной из сторон)?

Если одна из сторон, будучи в отключке говорить не может - это автоматически означает согласие на любые действия с телом? Протеста же нет, по вашей логике.
 
[^]
Паласатое
26.02.2017 - 17:34
13
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14682
слушайте, а почему вы вообще ведете речь про женщин?
насилуют ведь и мальчишек. детей, в принципе - тоже.
тут уже не раз сказали - вы путаете еблю и насилие.
мужчины, вам сложно представить, что вас насилуют, конечно. отсюда и все высеры про какую-то там культуру насилия.
насилие страшно во всех формах.
а вы обсуждаете хитрожопых блядей, называя их манипуляции с мужчинами изнасилованием
 
[^]
Kunkka
26.02.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (Дэниэлс @ 26.02.2017 - 17:29)
kistanov
Цитата
привели же вполне понятный пример! пьяная полуголая девка вечером подваливает к хачикам и говорит, мальчики а давайте бухать и кататься на вашей охуительной машине всю ночь!

ну она же не сказала: ебите меня семеро, шестеро не выебут. правильно. так што всё. rolleyes.gif

А если она уже с парнем сосется, они уже почти раздели друг друга и тут БАЦ! Она в отказ
 
[^]
ВеселыйРодж
26.02.2017 - 17:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 24
"Шкурыгинский случай" судя по всему далеко не первый и, что печально - далеко не последний...
Что значит "нет культуры изнасилования"? - этак мы и до отсутствия "технологии изнасилования" дойдем...

Ну а что до остального - безусловно, думать надо тем что на плечах, а не тем что между ног... Полагаю. что многое зависит от того кто тебя воспитывает...

Мне батя говорил (мир его праху) - если уж свербит, то никогда не ведись на халяву... Приди - с деньгами решим, снимите кого захотите и где .... только чтоб мать не знала...
 
[^]
Kunkka
26.02.2017 - 17:38
5
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (Паласатое @ 26.02.2017 - 17:34)
слушайте, а почему вы вообще ведете речь про женщин?
насилуют ведь и мальчишек. детей, в принципе - тоже.
тут уже не раз сказали - вы путаете еблю и насилие.
мужчины, вам сложно представить, что вас насилуют, конечно. отсюда и все высеры про какую-то там культуру насилия.
насилие страшно во всех формах.
а вы обсуждаете хитрожопых блядей, называя их манипуляции с мужчинами изнасилованием

Маленьких мальчиков отлично себе насиловали много веков.

А бугурят тут потому что была именно ебля, а посадили, как за насилие.
Так то никто не спорит, что насилие плохо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60750
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх