Кризис - пути выхода, Какие меры стоит принимать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КусокДобра
20.01.2016 - 01:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (RuLex777 @ 19.01.2016 - 21:38)
Цитата (Котикс @ 19.01.2016 - 22:35)
Цитата (RuLex777 @ 19.01.2016 - 21:28)
Коротенько и лаконично.
Попробую описать то, что по моему мнению стоит делать с точки зрения экономики для преодоления существующего кризиса:


1. Снижение ключевой ставки (ставки рефинансирования) — как следствие снижение инфляции, дешевые кредиты, в т.ч. ипотечные, через это заводится строительный рынок и рынок недвижимости, рынок услуг, малый и средний бизнес.

2. Снижение налогов — следствие увеличение их собираемости и налоговой базы. Напомню введение пенсионным фондом сбора в 30 т.р. для ИП выгнало с рынка и в тень кучу народа.

3. Казнокрадов сажать нещадно, но при этом повысить ЗП чиновникам, надо понимать то что чиновник недополучит он доворует.

4. Упростить налоговую систему и отчетность, снизит издержки малого и среднего бизнеса.

5. Финансировать и, естественно, контролировать расходы на дорожное строительство, правильная дорожная инфраструктура может поднять ВВП в разы.

6. Давать квартиру (возможно с доп. условиями и оговорками), а не землю, за 3-го ребенка, что повысит рождаемость и увеличит базу налогоплательщиков в долгосрочной перспективе.

Вот как-то так.

Всё отлично. Со всем согласен. Теперь как это осуществить? У Вас есть конкретный план? Если есть, то я присоединюсь и помогу, чем смогу. Честно.

да есть... каждый пункт могу расписать слава богу образование позволяет))

Образования как раз и не хватает )
1- Увеличит инфляцию и сильно, строительный бизнес не вытащит нашу страну из жопы.
2- У государства неоткуда взять сейчас в (кризис) деньги, кроме как доить баранов и лохов. Отрабатывают на Москвичах а потом в регионы пойдут, те же парковки например.
3- Плюсану, но это разговоры в пользу бедных.
4- Это не выгодно никому кто управляет, в мутной воде легко воровать.
5- Толку от финансирования старых технологий строительства дорожного покрытия. Кроме того в Москве эту сферу национальные группировки, не мое но от строителей очень много узнал.
6- Сам себе противоречишь ! см первый пункт про ипотеку. Нахуй вообще работать ебись и плодись и кто и на какие деньги должен строить тебе квартиру?
 
[^]
Kreeder
20.01.2016 - 01:36
2
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (Kenigsberg @ 19.01.2016 - 22:13)
я закрыл ИП сразу,как только почуял неладное. Пока работаю в чёрную, Что получило государство? Минуc! А я вроде в выигрыше (правда вне закона)
Такие дебилы у власти проводят такие убийственные реформы.

6% налога и 36к отчислений в год? Дааа, проблема, ага.
 
[^]
RegionZemlya
20.01.2016 - 01:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Сколько оказывается у нас управленцев государство уровня Бог.

Может для начала почитаете и послушаете информацию о том как оно всё у нас устроено. Может всё таки поймёте, что горбатый и пьяный вместе с либерасами потдали страну под колониальное управление пиндосами. И стать свободными сильно трудно, тут очень нужна поддержка народа, а народ ну ни хрена не понимает в этой системе и сдуру считает, что вся проблема в ротенберге и часах. И до тех пор пока народ только и делает, что перетирает часы, дороги, платон, Ротенберг, Кадыров - не сможет Президент справится с завоевателями.
 
[^]
Kreeder
20.01.2016 - 01:43
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (RuLex777 @ 19.01.2016 - 22:30)
Цитата (Gooph @ 19.01.2016 - 23:21)
Цитата
3. Казнокрадов сажать нещадно, но при этом повысить ЗП чиновникам, надо понимать то что чиновник недополучит он доворует.

Это верно. И повышение их ЗП должно быть с самых низов чиновничьей иерархии. Контроль естественно так же. И блять если своих они не садят, то хоть просили бы их из страны свалить, чтоб глаз не мозолили.

А вот по взяточникам всё сложнее. Надо серьёзные наказания мутить для взяткодателей тоже. Ибо если никто давать не будет, то и брать не станут, начнут воровать, будут палиться и... Садиться.. :)

Взяткодатель не всегда виноват. Вот вам пример, предположим в некоторой семье есть раковый болной с терминальной стадией, по нашему законодательству наркотики ему выписывает врач, при чем врачу проще отказать в назначении наркотиков, т.к. врач подлежит по факту назначения проверке. Итак если вы хотите наркотик, то взятки, а если нет, то смотрите как родственник умирает с адскими болями.

Таких взяткодателей тоже сажать будете?

Врач не является чиновником.
 
[^]
RuLex777
20.01.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 386
Цитата (Kreeder @ 20.01.2016 - 02:36)
Цитата (Kenigsberg @ 19.01.2016 - 22:13)
я закрыл ИП сразу,как только почуял неладное. Пока работаю в чёрную, Что получило государство? Минуc! А я вроде в выигрыше (правда вне закона)
Такие дебилы у власти проводят такие убийственные реформы.

6% налога и 36к отчислений в год? Дааа, проблема, ага.

Для микробизнеса проблема. Или вы не заметили сколько ип закрылось.
 
[^]
mukadas
20.01.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 32
Цитата (beglenkov @ 19.01.2016 - 21:36)
Тс попробуйте советы судой отправить. http://letters.kremlin.ru/

Спасибо за сайт, отправил текст ТСа со ссылкой на него. Больше обращений, больше шанс на рассмотрение.
 
[^]
RuLex777
20.01.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 386
Цитата (mukadas @ 20.01.2016 - 02:55)
Цитата (beglenkov @ 19.01.2016 - 21:36)
Тс попробуйте советы судой отправить. http://letters.kremlin.ru/

Спасибо за сайт, отправил текст ТСа со ссылкой на него. Больше обращений, больше шанс на рассмотрение.

Ух ты ж. Посмотрим, посмотримsmile.gif
 
[^]
madtexnik
20.01.2016 - 01:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3649
Цитата (RuLex777 @ 19.01.2016 - 21:28)
а) Казнокрадов сажать нещадно, но при этом повысить ЗП чиновникам, надо понимать то что чиновник недополучит он доворует.

б) Финансировать и, естественно, контролировать расходы на дорожное строительство, правильная дорожная инфраструктура может поднять ВВП в разы.

в) Давать квартиру (возможно с доп. условиями и оговорками), а не землю, за 3-го ребенка, что повысит рождаемость и увеличит базу налогоплательщиков в долгосрочной перспективе.

ТС видимо идиот. Калека логики и мозга.

а) У них и так уже з/п+гос содержание+пенсия+льготы. Куда нахуй ещё больше? Напомню, что когда-то у депутатов з/п была около 100 - 150 тыс. руб., но Недимон (под такой же эгидой, что будут воровать, и надо нормально платить) поднял з/п (ну как поднял, вынес на обсуждение, что все единогласно приняли), потом з/п депутата поднялась до 450 000, теперь под 800 000. Не считая бизнеса.

Вывод: ТС — мудак. З/п депутата должна равняться средней по региону + 100% (ну о России ж думает). И того з/п депутата равняется в среднем 50 000 - 60 000 (если в среднем по региону 30 000). Взятки, бизнес = тюрьма.

б) Дороги в России — это какая-то ебаная чёрная дыра. Мне кажется мост из Архангельска на Луну дешевле построить, чем в стране дороги нормальные. У нас то климат не такой, то страна не такая, то нефть дорогая, то Обама с киргой. Построят 100 метров трассы и по всем каналам трезвонят про "передовые технологии".

Вывод: хотели бы строить — строили бы. Очень удобно класть асфальт в лужу и через год выделять такой же бюджет каждый год.

в) Давать квартиру — прикольно и нужно. Кусок земли на Дальнем востоке вас ждёт-не дождётся.

ТС видимо не в курсе, как в свое время обували льготников на квартиры. (По САНПИН положено какое-то кол-во кв.метров на человека). ЗА бюджетные деньги строили квартиры для льготников таким образом, что метраж превышал норму по квадратным метрам. По закону министерство не может выдать квартиры больше, т.к. разницу предстоить выплатить из бюджета. (Не говоря уже о том, чьи конторы с уставным капиталом в 10 000 подряжаются на стройки целых микрорайонов). И льготникам предлагали "немного доплатить". Взять кредит (само собой в определенном банке в определенной валюте с размазанными платежами).

Это спровоцирует рост мигрантов и свиноматок чуркобесов, которые по 8-10 детей рожают, а потом будут клянчить жильё.

ТС, школу не проспи. Скоро контрольная по алгебре. КГ/АМ.

 
[^]
RuLex777
20.01.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 386
Цитата (Kreeder @ 20.01.2016 - 02:43)
Цитата (RuLex777 @ 19.01.2016 - 22:30)
Цитата (Gooph @ 19.01.2016 - 23:21)
Цитата
3. Казнокрадов сажать нещадно, но при этом повысить ЗП чиновникам, надо понимать то что чиновник недополучит он доворует.

Это верно. И повышение их ЗП должно быть с самых низов чиновничьей иерархии. Контроль естественно так же. И блять если своих они не садят, то хоть просили бы их из страны свалить, чтоб глаз не мозолили.

А вот по взяточникам всё сложнее. Надо серьёзные наказания мутить для взяткодателей тоже. Ибо если никто давать не будет, то и брать не станут, начнут воровать, будут палиться и... Садиться.. :)

Взяткодатель не всегда виноват. Вот вам пример, предположим в некоторой семье есть раковый болной с терминальной стадией, по нашему законодательству наркотики ему выписывает врач, при чем врачу проще отказать в назначении наркотиков, т.к. врач подлежит по факту назначения проверке. Итак если вы хотите наркотик, то взятки, а если нет, то смотрите как родственник умирает с адскими болями.

Таких взяткодателей тоже сажать будете?

Врач не является чиновником.

Это я для примера, что б понятно было, что взяткодатель не всегда виноват.
 
[^]
Кхарн
20.01.2016 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата
6. Давать квартиру (возможно с доп. условиями и оговорками), а не землю, за 3-го ребенка, что повысит рождаемость и увеличит базу налогоплательщиков в долгосрочной перспективе.

Как расплодить олигофренов!
 
[^]
elegaz
20.01.2016 - 02:03
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Почему в России кризис? Потому, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают барменами, таксистами и вахтерами faceoff.gif Тыб, хоть Маркса почитал, ну так, для общего развития, что бы понять, как экономика работает dont.gif
 
[^]
heee
20.01.2016 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Я думаю самый лучший путь это расстрелять всех аналитиков и тогда остальные люди начнут из страха усерднее работать ну и может быть потому что перестанут читать аналитические высеры
 
[^]
RuLex777
20.01.2016 - 02:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 386
Цитата (madtexnik @ 20.01.2016 - 02:59)
Цитата (RuLex777 @ 19.01.2016 - 21:28)
а) Казнокрадов сажать нещадно, но при этом повысить ЗП чиновникам, надо понимать то что чиновник недополучит он доворует.

б) Финансировать и, естественно, контролировать расходы на дорожное строительство, правильная дорожная инфраструктура может поднять ВВП в разы.

в) Давать квартиру (возможно с доп. условиями и оговорками), а не землю, за 3-го ребенка, что повысит рождаемость и увеличит базу налогоплательщиков в долгосрочной перспективе.

ТС видимо идиот. Калека логики и мозга.

а) У них и так уже з/п+гос содержание+пенсия+льготы. Куда нахуй ещё больше? Напомню, что когда-то у депутатов з/п была около 100 - 150 тыс. руб., но Недимон (под такой же эгидой, что будут воровать, и надо нормально платить) поднял з/п (ну как поднял, вынес на обсуждение, что все единогласно приняли), потом з/п депутата поднялась до 450 000, теперь под 800 000. Не считая бизнеса.

Вывод: ТС — мудак. З/п депутата должна равняться средней по региону + 100% (ну о России ж думает). И того з/п депутата равняется в среднем 50 000 - 60 000 (если в среднем по региону 30 000). Взятки, бизнес = тюрьма.

б) Дороги в России — это какая-то ебаная чёрная дыра. Мне кажется мост из Архангельска на Луну дешевле построить, чем в стране дороги нормальные. У нас то климат не такой, то страна не такая, то нефть дорогая, то Обама с киргой. Построят 100 метров трассы и по всем каналам трезвонят про "передовые технологии".

Вывод: хотели бы строить — строили бы. Очень удобно класть асфальт в лужу и через год выделять такой же бюджет каждый год.

в) Давать квартиру — прикольно и нужно. Кусок земли на Дальнем востоке вас ждёт-не дождётся.

ТС видимо не в курсе, как в свое время обували льготников на квартиры. (По САНПИН положено какое-то кол-во кв.метров на человека). ЗА бюджетные деньги строили квартиры для льготников таким образом, что метраж превышал норму по квадратным метрам. По закону министерство не может выдать квартиры больше, т.к. разницу предстоить выплатить из бюджета. (Не говоря уже о том, чьи конторы с уставным капиталом в 10 000 подряжаются на стройки целых микрорайонов). И льготникам предлагали "немного доплатить". Взять кредит (само собой в определенном банке в определенной валюте с размазанными платежами).

Это спровоцирует рост мигрантов и свиноматок чуркобесов, которые по 8-10 детей рожают, а потом будут клянчить жильё.

ТС, школу не проспи. Скоро контрольная по алгебре. КГ/АМ.

1. За идиота спс.
2. Депутат не есть чиновник
3. Я не говорю о том, что с завтрешнего дня всем чиновникам надо поднять зп в стотыщ раз, просто зп должна соответствовать уровню ответственности и контролируемым финансовым потокам
4. Про дороги, квартиры и нормы санпина в курсе, но вот не надо мне говорить про то что это неразрешимо, контролировать надо и коррупционные схемы предотвращать.
5. Школу и вуз не просплю т.к закончил в 98 и 2004 годах соответственно, у меня дети скоро свои в школу пойдут
 
[^]
Кхарн
20.01.2016 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:04)
Я думаю самый лучший путь это расстрелять всех аналитиков и тогда остальные люди начнут из страха усерднее работать ну и может быть потому что перестанут читать аналитические высеры

В Северной Корее уже пробовали, не работает. Вроде все счастливы и патриотичны, вместе служат и работают, а жрачки всё нет.
 
[^]
RuLex777
20.01.2016 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 386
Цитата (elegaz @ 20.01.2016 - 03:03)
Почему в России кризис? Потому, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают барменами, таксистами и вахтерами faceoff.gif Тыб, хоть Маркса почитал, ну так, для общего развития, что бы понять, как экономика работает dont.gif

Я конечно рад, что вы меня отсылаете к трудам, которые устарели лет на сто.меня вообще советчики по поводу почитать радуют. Такое ощущение, что прочитал Маркса и свою голову можно уже не включать.
 
[^]
КусокДобра
20.01.2016 - 02:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (RuLex777 @ 20.01.2016 - 01:59)
Цитата (Kreeder @ 20.01.2016 - 02:43)
Цитата (RuLex777 @ 19.01.2016 - 22:30)
Цитата (Gooph @ 19.01.2016 - 23:21)
Цитата
3. Казнокрадов сажать нещадно, но при этом повысить ЗП чиновникам, надо понимать то что чиновник недополучит он доворует.

Это верно. И повышение их ЗП должно быть с самых низов чиновничьей иерархии. Контроль естественно так же. И блять если своих они не садят, то хоть просили бы их из страны свалить, чтоб глаз не мозолили.

А вот по взяточникам всё сложнее. Надо серьёзные наказания мутить для взяткодателей тоже. Ибо если никто давать не будет, то и брать не станут, начнут воровать, будут палиться и... Садиться.. :)

Взяткодатель не всегда виноват. Вот вам пример, предположим в некоторой семье есть раковый болной с терминальной стадией, по нашему законодательству наркотики ему выписывает врач, при чем врачу проще отказать в назначении наркотиков, т.к. врач подлежит по факту назначения проверке. Итак если вы хотите наркотик, то взятки, а если нет, то смотрите как родственник умирает с адскими болями.

Таких взяткодателей тоже сажать будете?

Врач не является чиновником.

Это я для примера, что б понятно было, что взяткодатель не всегда виноват.

Взяткодатель всегда виноват, а еще строите из себя борца с коррупцией.
 
[^]
heee
20.01.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Кхарн @ 20.01.2016 - 02:07)
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:04)
Я думаю самый лучший путь это расстрелять всех аналитиков  и тогда остальные люди начнут из страха усерднее работать ну и может быть потому что перестанут читать аналитические высеры

В Северной Корее уже пробовали, не работает. Вроде все счастливы и патриотичны, вместе служат и работают, а жрачки всё нет.

В сев Корее даже интернета нет какие там нахуй интернет аналитики blink.gif
В сев Корее вообще нихуя нет, вот и живут бедно, а аналитики тут не при чём.
 
[^]
Kreeder
20.01.2016 - 02:16
3
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (RuLex777 @ 20.01.2016 - 01:52)
Цитата (Kreeder @ 20.01.2016 - 02:36)
Цитата (Kenigsberg @ 19.01.2016 - 22:13)
я закрыл ИП сразу,как только почуял неладное. Пока работаю в чёрную, Что получило государство? Минуc! А я вроде в выигрыше (правда вне закона)
Такие дебилы у власти проводят такие убийственные реформы.

6% налога и 36к отчислений в год? Дааа, проблема, ага.

Для микробизнеса проблема. Или вы не заметили сколько ип закрылось.

Что ж это за бизнес должен быть такой, что денег совсем не приносит. Отчисления в месяц меньше 3к, 6% налога это не серьезно. Дешевле только бесплатно. Может если не в состоянии заработать предпринимательской деятельностью, то ну ее нафиг?

Были бы в других странах такие налоги на ИП, они бы кипятком от счаться писали. И да, наличие отчислений (их сумму уменьшают вроде) помогает бороться со всякими фиктивными ИП, что тоже плюс. А особо ноющие и при 1% налога за копейку удавились бы, им всегда мало)
 
[^]
elegaz
20.01.2016 - 02:18
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (RuLex777 @ 20.01.2016 - 02:09)
Цитата (elegaz @ 20.01.2016 - 03:03)
Почему в России кризис? Потому, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают барменами, таксистами и вахтерами faceoff.gif Тыб, хоть Маркса почитал, ну так, для общего развития, что бы понять, как экономика работает dont.gif

Я конечно рад, что вы меня отсылаете к трудам, которые устарели лет на сто.меня вообще советчики по поводу почитать радуют. Такое ощущение, что прочитал Маркса и свою голову можно уже не включать.

Это было сильно stol.gif Пастернака не читал, но осуждаю shum_lol.gif
Чувак, ты не поверишь, но формулировке закона Архимеда несколько тысяч лет. Однако, работает до сих пор upset.gif
 
[^]
Кхарн
20.01.2016 - 02:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:12)
Цитата (Кхарн @ 20.01.2016 - 02:07)
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:04)
Я думаю самый лучший путь это расстрелять всех аналитиков  и тогда остальные люди начнут из страха усерднее работать ну и может быть потому что перестанут читать аналитические высеры

В Северной Корее уже пробовали, не работает. Вроде все счастливы и патриотичны, вместе служат и работают, а жрачки всё нет.

В сев Корее даже интернета нет какие там нахуй интернет аналитики blink.gif
В сев Корее вообще нихуя нет, вот и живут бедно, а аналитики тут не при чём.

А при чем тут интернет? Ты про него не писал. Хотя он там есть, просто с цензурой. Но, пострелять они там любят.
 
[^]
heee
20.01.2016 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Кхарн @ 20.01.2016 - 02:19)
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:12)
Цитата (Кхарн @ 20.01.2016 - 02:07)
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:04)
Я думаю самый лучший путь это расстрелять всех аналитиков  и тогда остальные люди начнут из страха усерднее работать ну и может быть потому что перестанут читать аналитические высеры

В Северной Корее уже пробовали, не работает. Вроде все счастливы и патриотичны, вместе служат и работают, а жрачки всё нет.

В сев Корее даже интернета нет какие там нахуй интернет аналитики blink.gif
В сев Корее вообще нихуя нет, вот и живут бедно, а аналитики тут не при чём.

А при чем тут интернет? Ты про него не писал. Хотя он там есть, просто с цензурой. Но, пострелять они там любят.

Ну мы же читаем статью интернет аналитика, значит по умолчанию речь идёт об интернете
 
[^]
Zaraad
20.01.2016 - 02:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 41
Цитата (MrL1s @ 19.01.2016 - 21:38)
Цитата (Dandreas @ 19.01.2016 - 21:35)
Цитата (MrL1s @ 19.01.2016 - 21:32)
Приватизация ЦБ, привязка рубля к производимым товарам, все что нужно.

А прикинь, умник. какая доля достанется тебЕ при приватизации, а какая - ротенбергам. Т.е. они его выкупят так же со свистом, как роснефти и газпромы в своё время. Да ещё и на кредиты от государства, а не на свои.

Если ты не разбирается, не надо искать ерунды. В настоящее время ЦБ принадлежит как раз им. ЦБ, если ты не в курсе, никак не принадлежит нашему государству.

В соответствии со статьёй 15 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» в совет директоров Центрального банка Российской Федерации входят председатель Банка России и 14 членов совета директоров. Члены совета директоров работают на постоянной основе в Банке России и назначаются Государственной думой на должность сроком на пять лет по представлению председателя Банка России, согласованному с президентом Российской Федерации.

Это сообщение отредактировал Zaraad - 20.01.2016 - 02:24
 
[^]
RuLex777
20.01.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 386
Цитата (elegaz @ 20.01.2016 - 03:18)
Цитата (RuLex777 @ 20.01.2016 - 02:09)
Цитата (elegaz @ 20.01.2016 - 03:03)
Почему в России кризис? Потому, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают барменами, таксистами и вахтерами faceoff.gif Тыб, хоть Маркса почитал, ну так, для общего развития, что бы понять, как экономика работает dont.gif

Я конечно рад, что вы меня отсылаете к трудам, которые устарели лет на сто.меня вообще советчики по поводу почитать радуют. Такое ощущение, что прочитал Маркса и свою голову можно уже не включать.

Это было сильно stol.gif Пастернака не читал, но осуждаю shum_lol.gif
Чувак, ты не поверишь, но формулировке закона Архимеда несколько тысяч лет. Однако, работает до сих пор upset.gif

Физику с эконом теорией сравнивать не стоит.или вы правда считаете что спрос рождает предложение.

А по поводу архимеда вот вам анекдотик: Тело впернутое в воду выпирает на свободу, с силой выпертой воды, тела впертого туды
 
[^]
Кхарн
20.01.2016 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:22)
Цитата (Кхарн @ 20.01.2016 - 02:19)
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:12)
Цитата (Кхарн @ 20.01.2016 - 02:07)
Цитата (heee @ 20.01.2016 - 02:04)
Я думаю самый лучший путь это расстрелять всех аналитиков  и тогда остальные люди начнут из страха усерднее работать ну и может быть потому что перестанут читать аналитические высеры

В Северной Корее уже пробовали, не работает. Вроде все счастливы и патриотичны, вместе служат и работают, а жрачки всё нет.

В сев Корее даже интернета нет какие там нахуй интернет аналитики blink.gif
В сев Корее вообще нихуя нет, вот и живут бедно, а аналитики тут не при чём.

А при чем тут интернет? Ты про него не писал. Хотя он там есть, просто с цензурой. Но, пострелять они там любят.

Ну мы же читаем статью интернет аналитика, значит по умолчанию речь идёт об интернете

Неубедительно. Может он труды Ленина цитировал.
 
[^]
elegaz
20.01.2016 - 02:33
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (RuLex777 @ 20.01.2016 - 02:26)
Физику с эконом теорией сравнивать не стоит.или вы правда считаете что спрос рождает предложение.

Всё. Вопросов больше нет faceoff.gif
Даже не парься. Спрос рождают розовые единороги, поедающие радугу pray.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 20.01.2016 - 02:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26640
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх