Знаете, а у меня вот недавно бомбануло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitaly1111
20.04.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
SSerg84
Цитата
Цитата (vitaly1111 @ 20.04.2018 - 15:04)
...У соседки сын умер (взрослый инвалид) - его скорая отказалась брать из-за отсутствия полиса, их только ввели тогда...

Не трындел бы, дядя...
Негоже к своему желанию покидать дерьмо на вентилятор чужие трупы примешивать.
"Скорая" длительное время после введения полисов оставалась бюджетной и никакие полиса не спрашивала.

Я уж и не вспомню какие это года были. Желанием кидать говно не горю. У самого жена дохтер.
Но вот был такой период, когда без полиса на хер слали. Я почему помню - я ентово инвалида периодически помогал в скорую грузить. Позвали и в тот раз, но скоряга наотрез отказалась везти - говорили, что без полиса нельзя теперь.
Там уговоров, ругани, предложения денег на полчаса было - не помогло.

Сколько это продлилось - хз. Инвалид этот помер. Вслед за ним померла его старенькая мать и со скорой я потом много лет не сталкивался.
Дочка вот семь лет назад в деревне простыла на майские, резко температура поднялась и судороги. Ваще никаких документов не просили.
 
[^]
Stalex79
20.04.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 601
Цитата (MiguelBarbuda @ 20.04.2018 - 21:14)
Опять несчастные врачи, занимающиеся благотворительностью, спасающие мир "забесплатно". Нихуя не забесплатно. Я вам плачу из своих налогов. При том, что в связи с особенностями профессии пользуюсь полисом ДМС, а не ОМС. Но ОМС всё равно оплачиваю. Так что нечего пиздеть про бесплатную медицину. Не нравится работа - никто не держит. Не нравится зарплата? Добивайтесь повышения. Есть профсоюз, есть забастовки и иные способы борьбы за права. Но нет, блеать, вы дружно по команде собираетесь и пиздуете голосовать за Путина. А виноваты пациенты.

Мне, при каждом обращении куда-либо, жалуются на низкую ЗП и т.д.! Но робята, а если я вам скажу, что меня моя ЗП не устраивает и поэтому у вас плохо/не показывает ТВ и не работает интернет(я не ... dont.gif , я чувак, который может отключить ЦТВ,; конечно не буду), и к нам не обращайтесь, ибо меня ЗП не устраивает и т.п. - что вы скажете? (хотя ЗП устраивает, на местном уровне). cool.gif Если ты взялся, то, будь добр - "волоки", так, чтобы тебе в спину не плюнули! Этому учил меня мой Батя!

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 20.04.2018 - 20:05
 
[^]
kokych
20.04.2018 - 19:23
1
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (evil48 @ 20.04.2018 - 17:40)
Цитата (kokych @ 20.04.2018 - 17:08)
Когда я занимался ремонтом квартир, то моими клиентами были: врачи, учителя менты, и иногда бизнесмены.
Ни у одного дворника, офисного работника или автослесаря я не ремонтировал квартиры.

потому что те сами могу всё а хирургу врмени не хватает ...и знаний у него узко специализированное ..

Бабушке своей сказки рассказывай!

Ладно а так: многие сейчас могут себе позволить кухонную мебель за 450 000?

Врачи, врачи сука могут, и плитку в ванную за 3000 - 5000 за квадрат, и во второй новой квартире, первую сестрёнке отдал на время учёбы.

Врачи, менты, учителя, самые сука малообеспеченные в стране.


Это сообщение отредактировал kokych - 20.04.2018 - 20:20
 
[^]
Stalex79
20.04.2018 - 19:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 601
Цитата (Наталишна @ 20.04.2018 - 21:56)
Я живу в Казахстане. Пенсионерка. Может, мне сюда нельзя?
У меня гипертония четвертой  степени. Раз в два года, когда совсем кранты, меня кладут в госпиталь. 12-14 дней я там лежу. Бесплатно. медикаменты, еда четырёхразовая, все сопутствующие врачи (по моему желанию).
Всё хорошо.
Но!!!
Последний раз мой лечащий врач, молодой парень, советовался со своим телефоном по поводу постановки диагноза и назначении медикаментов!!!
МА-МА!!! Мне страшно!!!!

Да что Вы? Добро пожаловать! Гораздо страшнее, когда хирург (допустим) перед/во время операцией говорит: "Окей Гугл..." gigi.gif

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 20.04.2018 - 19:29
 
[^]
dennis001
20.04.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4573
Цитата (Tarkosal @ 20.04.2018 - 16:55)
Цитата (ArtemIS @ 20.04.2018 - 12:40)
Цитата (Tarkosal @ 20.04.2018 - 12:16)
Цитата (ArtemIS @ 20.04.2018 - 12:11)
Tarkosal
Вот где собака порылась. Если страховки нет, то и бесплатной помощи не будет


Цитата
Всю экстренную помощь покрывает страховка в Словакии.

ага, и у нас также, просто не въедешь в РФ без страховки...как и в Словакию

Насчет России не уверен

Правила въезда в нашу страну:
Медицинская страховка
Страховка обязательна для всех иностранцев из дальнего зарубежья, её наличие проверяют на границе вместе с паспортом.

Какие расходы она должна покрывать: лечение в стационаре и амбулаторное, неотложную помощь, стоматологическую помощь при острой боли или травме, мед. транспортировку, внеплановое возвращение, репатриацию останков и акушерскую помощь до 29 недель беременности.


http://nuzhnaviza.ru/rf/vezd/

Нигде альтруизма нет и бесплатно не лечат...

Только вот у ослоёбов, лет 10 назад, из доков был только паспорт и то не всегда. Но права качали "я ибу Али-Бабу". Какая нах страховка. Может сейчас конечно, что и поменялось..
 
[^]
skyrex
20.04.2018 - 19:37
2
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (insaider @ 20.04.2018 - 14:20)


Я помню больницу в Словакии, когда приехала на такси (Скорая вести отказалась) с вывернутым назад, как у кузнечика, коленом. И вежливая, очень миловидная доктор в красивом костюме, в свежеотремонтированном кабинете, в модной больнице, оборудованной по последнему слову техники, нежным голосом сказала мне: «Пани будет платить кэш?»

Кто вам хоть раз такое скажет в наших больницах? Вас не будут держать за руку и выслушивать про ваши головные боли, но вас вылечат, качественно и абсолютно бесплатно.

Не «врачи убийцы и Господь помог», а «врач спас» или «Господь прибрал». Запомните, пожалуйста. У меня всё.


via

Пиздежь галимый. Спросят номер страховки максимум. Если ее нет, то опосля выставят счет, но никак не кеш. Не работают они за кеш. Так что кто писал эту херь дикая пиздаболина
 
[^]
RegionZemlya
20.04.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (insaider @ 20.04.2018 - 14:20)
и еда невкусная

Есть два типа больных: настоящие больные лечатся, а симулянтов нытиков невкусно кормят и убивают гатким личением врачи-убийцы.

Если якобы больной имеет силы оценивать качество еды - значит домой пора.

Бывая в больнице всегда наедался отлично. "Проблема" лишь раз была - после вырезания гландов - всё без соли и прочих добавок, конечно всё невкусно.
 
[^]
Stalex79
20.04.2018 - 20:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 601
Цитата (RegionZemlya @ 21.04.2018 - 02:38)
Цитата (insaider @ 20.04.2018 - 14:20)
и еда невкусная

Есть два типа больных: настоящие больные лечатся, а симулянтов нытиков невкусно кормят и убивают гатким личением врачи-убийцы.

Если якобы больной имеет силы оценивать качество еды - значит домой пора.

Бывая в больнице всегда наедался отлично. "Проблема" лишь раз была - после вырезания гландов - всё без соли и прочих добавок, конечно всё невкусно.

А Вы, однако, оптимист-иллюзионист! Причем - кретинический! gigi.gif Окуенная у Вас логика! Мне жаль Ваш быт, в части кулинарии! sad.gif
Кстати, нате Вам знаков препинания: "!"-;: - ("тире")?... Выбирайте.gigi.gif

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 20.04.2018 - 20:43
 
[^]
Акация
20.04.2018 - 21:45
-1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25062
RegionZemlya
Цитата
Если якобы больной имеет силы оценивать качество еды - значит домой пора.

не соглашусь. давеча дочка лежала на обследовании в гастроэнтерологии. отделение, где питанию нужно особое внимание. однако, рис,рис и еще раз рис и манка преобладали. как человеку не обратить на это внимание и не пожаловаться?
 
[^]
Sergei07
20.04.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2341
Цитата (HomoVulgaris @ 20.04.2018 - 11:24)
Цитата (insaider @ 20.04.2018 - 11:20)
И вежливая, очень миловидная доктор в красивом костюме, в свежеотремонтированном кабинете, в модной больнице, оборудованной по последнему слову техники, нежным голосом сказала мне: «Пани будет платить кэш?»

предлагаю автору попробовать обратиться в нашу больничку без полиса, да еще с иностранным паспортом cool.gif

Вы охуете, но лечат. Моя тетя, была гражданкой другой страны, сейчас уже получила вид на жительство. У дочки в гостях красила и упала с лестницы, перелом шейки бедра что ли. Лечили здесь и бесплатно. Мы думали, наложат гипс и выпихнут из больницы, со словами: езжайте к себе лечитесь.

Это сообщение отредактировал Sergei07 - 20.04.2018 - 22:10
 
[^]
St6por
20.04.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9355
Цитата (tabbycat @ 20.04.2018 - 15:32)
Цитата
Kaiten

И чего? Без полиса с иностранным паспортом неотложные состояния лечат только в путь.


недавно. в деревне оч пожилая соседка.
не может сбить давление - цифры, с какими не живут.
скорая приехала, что смогла сделала (таблетку + укол), уехала. человек лежит, человеку плохо.
через пару дней скорая заезжает без вызова, сделали что могли (таблетку + укол), в больницу не забрали. человеку очень плохо.
еще дня через три снова скорая заезжает (вроде снова без вызова "по пути") - забирают в больницу. вечером человек снова дома. лежит горизонтально, не может поднять голову.
не положили - "мест нет"... вроде даже в две(!) больницы заезжали.
назначают анализы в поликлинике. вопрос как сдать - человек лежит горизонтально, жалуется на сильнейшую головную боль и прочее инсультно-прединсультное. давление на дому по-прежнему не снижается.
назавтра родственники везут страдалицу на анализы загрузив(!) на заднее сиденье машины. в поликлинике при попытке встать на свои ноги человек начинает заваливаться и терять сознание... ПОЛОЖИЛИ.
первые сутки в реанимацию, потом перевели. состояние не лучше, потому как инсульт УЖЕ.
сын - тож не молодой простой деревенский мужичок - считает, что если бы положили сразу - инсульта бы не было. я считаю, что побоялись статистику портить - вдруг она в больничке тогось... ну и осведомленные люди говорят, что врачей устно инструктируют кого и при каких обстоятельствах класть и чуть что - штрафуют. и все это завязано на страховых компаниях. у которых коммерческий интерес (экономить) превалирует над медицинским (лечить).

Кто хочет, чтоб любимую маму (или его самого) так "лечили"?


Второй случай.
недавно. та же деревня другая соседка. вызвала скорую с давлением и потеряла сознание. с чем ей собственно и повезло - вскрывали запертую дверь, отвезли куда следует с инсультом сразу. относительно сразу. тоже "тыкались" в больничку А, потом в больничку Б, потом снова в А...
но тут футбольные "пассы" хотя бы не на дни растянулись.

Это к вопросу экстренной помощи.

Человек был в онкодиспансере на обследовании, прихватило сердце, подозрение на инфаркт.... от онкодиспансера до "специального супер пупер центра с крутым оборудованием и специалистами специализирующимися на инфарктах инсультах - 5 минут ходьбы ..... скорая повезла через весь город в больницу по месту прописки.....про то что этот центр у нас есть и существует лет 7 узнал только через полгода - по по местному телевизеру передача была...
 
[^]
Амариллис
20.04.2018 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
Не «врачи убийцы и Господь помог»

А у этих вообще:
полисы ОМС отобрать
ввести побор в виде десятины, как верующим
выдать, так уж и быть соцпомощь: семена подорожника.
Кто выживет (дурь из головы выкинет) - человек разумный, социальный.
Ну, а остальным, по их богам... молитесь

 
[^]
SOBROTHER
20.04.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (bobkill @ 20.04.2018 - 11:22)
все потому что врачей приравняли к обслуге и только . при их зарплате то, я удивляюсь что в гос больницах еще кто то есть кроме крысы глав врача.

А будь такое в европе или сша , счет бы выставили такой. что молился бы не болеть.

Крыса главврач? При какой зарплате? Да в больнице хуй тебя или родственника кто лечить станет, пока деньгу не сунешь. Я не говорю про амбулаторное лечение, я про стационар. Медсестра сидит, чуть не нахуй всех шлет - пизда лет 60, в ушах бриллианты, на которые некоторым копить и копить. И не надо пиздеть мне тут про "бедные несчастные", в конвертах они получают куда больше. Начиная от медсестер, заканчивая обычными врачами. А иначе лечись йодом и подорожником. Повысить зарплату? А они тогда без денег станут лечить? Да хуй там, так по старой памяти и будут деньги брать. Заебали уже бедные эти.
 
[^]
SOBROTHER
21.04.2018 - 00:02
-1
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (Sergei07 @ 20.04.2018 - 22:09)
Цитата (HomoVulgaris @ 20.04.2018 - 11:24)
Цитата (insaider @ 20.04.2018 - 11:20)
И вежливая, очень миловидная доктор в красивом костюме, в свежеотремонтированном кабинете, в модной больнице, оборудованной по последнему слову техники, нежным голосом сказала мне: «Пани будет платить кэш?»

предлагаю автору попробовать обратиться в нашу больничку без полиса, да еще с иностранным паспортом cool.gif

Вы охуете, но лечат. Моя тетя, была гражданкой другой страны, сейчас уже получила вид на жительство. У дочки в гостях красила и упала с лестницы, перелом шейки бедра что ли. Лечили здесь и бесплатно. Мы думали, наложат гипс и выпихнут из больницы, со словами: езжайте к себе лечитесь.

Езжайте к себе лечитесь.
 
[^]
Квадро
21.04.2018 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Ходил тут к зубному, бесплатно, кариес залепить. Пришел домой с чувством, что я у той врачихи что-то украл. Организация процесса в поликлинике и отношение это пиздец. Ну не хотите вы за официальную зарплату работать, хули вы в госучреждении работаете, идите в частники, а не занимайтесь вымогательством.
 
[^]
Stalex79
21.04.2018 - 06:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 601
Цитата (DrCid @ 20.04.2018 - 20:23)
«До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство» Серебряков. )))

А свои мысли имеются?


И сердце ноет, душа рыдает
и к горлу подступает волна тревог.
И ум всё чаще с грустью вспоминает,
привычный путь прервавшихся дорог.

О Родине грустишь ты, где родился,
где рос, мужал, страдал и счастлив был.
Где многому ты в жизни научился-
родных, друзей своих не позабыл.

Былое вспоминаешь очень часто.
И помнишь лица тех, с кем ты дружил.
Ты не забыл, чем восторгался и гордился,
кого ты ждал, любил, боготворил.

И в памяти встают поля и рощи,
и клён у дома, что ты посадил,
и майскую грозу, что с молнией и громом,
и поле всё в цветах, где часто ты ходил.

Запомнил нежность трели жаворонка
и громкий хор пасущихся гусей,
и жадный рот младого аистёнка,
и стройный клин печальных журавлей.

И воздух там прозрачен, свеж и ароматен-
дышать не надышаться утром им.
И кажется тогда, что мир прекрасен
и просто он не может быть другим.

Живи и вспоминай края родные.
Людей, что знал, любил или дружил.
И хорошо, что эти мысли сердцу дорогие,
ты в памяти навеки сохранил.

Они тебе помогут в жизни новой.
Найдёшь ты здесь друзей, полюбишь предков край.
Работай и учись, стремись, не унывай.
Где ты теперь живёшь, там строй земной свой рай.
Михаил Басс

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 21.04.2018 - 06:48
 
[^]
ravelin
21.04.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Stalex79 @ 20.04.2018 - 19:29)
Цитата (Наталишна @ 20.04.2018 - 21:56)
Я живу в Казахстане. Пенсионерка. Может, мне сюда нельзя?
У меня гипертония четвертой  степени. Раз в два года, когда совсем кранты, меня кладут в госпиталь. 12-14 дней я там лежу. Бесплатно. медикаменты, еда четырёхразовая, все сопутствующие врачи (по моему желанию).
Всё хорошо.
Но!!!
Последний раз мой лечащий врач, молодой парень, советовался со своим телефоном по поводу постановки диагноза и назначении медикаментов!!!
МА-МА!!! Мне страшно!!!!

Да что Вы? Добро пожаловать! Гораздо страшнее, когда хирург (допустим) перед/во время операцией говорит: "Окей Гугл..." gigi.gif

Приезжайте в Латвию, тут тьфу тьфу, с медициной более менее еще нормально. Молоденькие мальчики и девочки вполне профессионально все делали. А с одной фельдшера я вообще охренел, работала быстрее чем электровеник:)
 
[^]
КоньБубей
21.04.2018 - 09:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Цитата (HomoVulgaris @ 20.04.2018 - 11:24)
Цитата (insaider @ 20.04.2018 - 11:20)
И вежливая, очень миловидная доктор в красивом костюме, в свежеотремонтированном кабинете, в модной больнице, оборудованной по последнему слову техники, нежным голосом сказала мне: «Пани будет платить кэш?»

предлагаю автору попробовать обратиться в нашу больничку без полиса, да еще с иностранным паспортом cool.gif

Экстренная медицинская помощь оказывается всем - неважно, гражданин РФ или нет, с полисом или без полиса.

С плановой медицинской помощью, конечно, дело обстоит иначе, но так она плановая, то есть не требующая немедленных действий.

А если человек с травмой, ранением, острым хирургическим или другим заболеванием - без медицинской помощи не останется.
 
[^]
Хъ3
21.04.2018 - 09:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Нахуй иди, копипаста.

Еще одна попытка рассказать нам, что мы мало платим врачам (корень "врать" ) за их тяжкий труд.

Еще раз. Идите нахуй твари. Я знаю гораздо больше опасных и ответственных профессий, которым маловато платят в России.
 
[^]
rostovdon88
21.04.2018 - 10:21
0
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
Цитата (evil48 @ 20.04.2018 - 11:39)
прооперировали во вторник гворит

работаешь
да
больничный выписывает .
гворю док так я щас в отпуске
он и хуле тебе не продлять ???
ну так то в отпуске .
ни чё уважаемый недельку дома поваляетесь ..
гворю а дела делать ?7
вот поваляешься а потмо как раз продлено поделаешь .

я отбрыкиваюсь а он настаивает на больняке . вот оно ему надо а док молодой лет 35 вот оно не надо а он доктор

кстати позвонил начальнице ссказал я в отпуске опреация на больняк упал . ты охуел ( не по христиански именно так )а там колектив рабортает а ты и так ущемляешь не вовремя выйдешь чел не по графику пойдёт они так сутки через сутки через двое . а ты на ставку .
так я гворю возьмите 5-го на работу
ууууууу тогда они мало получать будут
короче в итоге я мудак что не хочу работать свыше ставки ..

но когда работал они выли что мала зарплата . короче и на хуй сесть и рыбки съесть

гворят gj`lir в плановый отдел и к юристу те типа сказали если он вас не устрнаивет давайте решать . так что решать то ставка есть на сверх не хочу . тех устраивает сверх и зарплата . косяки мои малы но докапаться до любого можно .

короче чё им всем надо мир ебанулся ??? или я охуевший потому что могу вывернуться по закону ??

Ебать каша в голове lol.gif
 
[^]
Хъ3
21.04.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Ну так, а вы когда с врачами общались на "короткой ноге" ?

Вот у кого тараканы откормленные в башке, так это у докторов. Видимо, долгая учеба и контакт с веществами + c2h5 oh сказывается некоторым образом. У некоторых еще дома препараты видел, которые из ванны с формалином.

Есть знакомая учительница химии, она не такая. Абсолютно адекватная женщина.
 
[^]
Mortello
21.04.2018 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (Фафнир @ 20.04.2018 - 11:40)
Цитата (HomoVulgaris @ 20.04.2018 - 11:24)
Цитата (insaider @ 20.04.2018 - 11:20)
И вежливая, очень миловидная доктор в красивом костюме, в свежеотремонтированном кабинете, в модной больнице, оборудованной по последнему слову техники, нежным голосом сказала мне: «Пани будет платить кэш?»

предлагаю автору попробовать обратиться в нашу больничку без полиса, да еще с иностранным паспортом cool.gif

а вы чужестранец с просроченным иноземном паспортом?

имел несчастье еще будучи иностранцем с заграничным паспортом ремонтироваться в местной поликлинике (ближнее подмосковье)
ты для них точно такое же говно, просто платишь деньги

Это сообщение отредактировал Mortello - 21.04.2018 - 12:42
 
[^]
Mortello
21.04.2018 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
платная медицина тоже пиздец если что
имел неосторожность с покашливанием обратиться в клинику по ДМС (от работодателя)
отымели в пищевод фгдсом, погнали на КТ, полчаса клянчили "на контраст" пятерку... хер дождались... потом еще пяток спецов попроще.
отымели страховую по полной в общем
с горлом нихерашеньки не изменилось

Это сообщение отредактировал Mortello - 21.04.2018 - 12:47
 
[^]
evil48
21.04.2018 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (rostovdon88 @ 21.04.2018 - 10:21)
Цитата (evil48 @ 20.04.2018 - 11:39)
прооперировали  во вторник  гворит

работаешь
да
больничный выписывает  .
гворю док так я щас в отпуске 
он и хуле  тебе не продлять  ???
ну так то в отпуске  .
ни чё  уважаемый недельку  дома поваляетесь  ..
гворю а дела  делать ?7
вот поваляешься  а потмо как раз продлено поделаешь  .

я отбрыкиваюсь  а он настаивает на  больняке  . вот  оно ему  надо а док молодой  лет  35  вот оно не надо а он доктор 

кстати  позвонил начальнице  ссказал я в отпуске опреация  на больняк упал  . ты охуел  ( не по  христиански  именно  так  )а там колектив  рабортает а ты и так  ущемляешь  не вовремя выйдешь  чел не по графику  пойдёт  они так  сутки через сутки  через двое . а ты на ставку  .
так я гворю возьмите  5-го  на работу 
ууууууу тогда они мало получать будут
короче в итоге  я мудак что не  хочу работать свыше ставки ..

но когда работал они выли что мала зарплата  . короче и на  хуй сесть и рыбки съесть 

гворят  gj`lir в плановый  отдел и к юристу  те типа сказали если он вас не устрнаивет  давайте  решать . так что решать то ставка есть  на сверх не хочу  . тех устраивает  сверх и зарплата  . косяки  мои малы  но докапаться  до  любого можно .

короче  чё им всем  надо  мир  ебанулся ??? или я охуевший потому что могу вывернуться  по закону  ??

Ебать каша в голове lol.gif

ну какнешно тут не для средних умов .. а то привыкли чёрным по белому ток а мозг включать и меж строк читать -- ток деградировать если я напишу всё по плану заебутся читать ..


а так суть кто не понял ну я свой мозг вставить не могу . блядь почему я к уёбкам терпимее и не жгу их а ёбки такие уёбки может потому что я не уёбок а они да. да !
 
[^]
СветаЛана
21.04.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата
У хирурга, на минуточку, по восемь операций в сутки, ваших же переломанных конечностей, какая голова?!

Дело в том, что раньше была "медицинская помощь", а сейчас "медицинские услуги". Поэтому и отношение пациентов соответствующее, как к обслуге
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28428
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх