Открытое письмо врача-хирурга из Якутии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVETAk
20.10.2016 - 11:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 676
Сынок у меня,старшой.Поступил в один медицинский вуз на бюджет.Отучился 10 лет на хирурга.Работал с хорошими профессорами,но черт его дернул поехать на родину,зарабатывать деньги.Родина эта,одна из южных республик.Красиво пели,много обещали.Получал он районе 6 000 р.Устроился на две ставки,стал получать 8500р.Заведующая больницей,видя что человек,грамотный взяла его нач медом.Стал получать 17 000р.В итоге,устроился он в три ближайших больнице и стал получать 22 000р.Ни детей не жены не видит.Один знакомый,поехал на север работать,и там узнал что в больницу нужен хирург.Поговорил с глав врачом и предложил моего сына.Сын ко мне за советом.Я ему говорю-и ты еще здесь?Летом уехал на север.Доволен как слон.Да,и про машины он так же мне сказал.Одни джипы под окнами больницы стоят.Его устраивает все;оснащенность больницы инструментом,сама больница очень хорошая,персонал.Он говорит что в больнице,самый старший по возрасту.
 
[^]
kototkot
20.10.2016 - 12:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Okkama @ 20.10.2016 - 10:56)
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 14:29)
Цитата (Okkama @ 20.10.2016 - 10:26)
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 14:25)
Цитата (Okkama @ 20.10.2016 - 10:24)
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 14:06)
...хуевая зарплата

А ты считаешь, что это достойная зарплата для Якутии? Ты там был, цены и ассортимент продуктов видел?

а ты там был??? там деревня на 6000 человек а не мегаполис

У меня сестра третий год в Якутии работает. Какая разница, мегаполис там или деревня? Там ничего практически нет в магазинах, а если есть- то по бешенным ценам.
Ненавижу такую школоту!

взаимно, я вас либерастов к стенке и как врагов народа и саботаж приговорил бы к расстрелу.

Ба, знакомая риторика забаненного кремлебота! Кактускгб, ты ли это? Помнится, тоже недовольных грозился переписать и расстрелять. Всё по прежним методичкам шпаришь? Да и инсектицид, а потом он дже под именем карбамазепина- оба уже забанены, всё квитки у всех требовал. Ай-яй-яй.


КАК РАСПОЗНАТЬ КРЕМЛЕБОТА ?
44 ОСНОВНЫХ ФРАЗ ПРОПУТИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ

1 раздел: ПРО ПУТИНА:
1. Самый лучший президент из всех, которые были!
2. Единственный президент, за которого не стыдно!
3. Если не Путин, то кто? (вариант: альтернативы путину нет).
4. Мировой лидер.
5. Все умные люди поддерживают Путина (вариант: уважают Путина).
6. Размещение картинок с удачными изображениями Путина и его красивыми и, типа, народолюбивыми цитатами.

2 раздел: ПРО ДОСТИЖЕНИЯ ПУТИНА:
7. Поднял Россию с колен (вариант: возродил Россию, или вообще спас Россию).
8. Напугал Америку.
9. Благодаря Путину, многое в России изменилось в лучшую сторону.
10. Вернул Крым.

3 раздел: ПРО НЕУДАЧИ ПУТИНА:
11. А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками).
14. Не все сразу! (вариант: дайте ему время!).
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, агенты госдепа и прочие враги мешают).
16. Путин отвечает только за внешнюю политику, за внутреннюю отвечает Медведев, так что во
внутрироссийских проблемах Путин не виноват.

4 раздел: ПРО ПЛОХОЕ В РОССИИ (ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ, БЕЗРАБОТИЦА, КОРРУПЦИЯ, ЦЕНЫ и т.д.):
17. В 90-е было хуже! (вариант: вспомните 90-е!).
18. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!).
19. Вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали! (варианты: все воруют! Воровали всегда!).
20. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!
21. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие.
22. Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы).
23. На Украине разве лучше?
24. Такие проблемы есть везде, а не только в России.
25. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?).
26. Зато у нас нет войны!

5 раздел: ФРАЗЫ, АДРЕСОВАННЫЕ ПРОТИВНИКАМ ПУТИНА:
27. Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» и «агентов госдепа» до подзаборных матерных выражений).
28. Кто ты такой, чтобы критиковать Путина? (вариант: иди в президенты и делай все сам!).
29. А что ТЫ сделал для России?
30. Начни с себя! (сделай что-то полезное и хорошее для страны).
31. Вы прогнулись под пиндосов! (вариант: вы продались америкосам!).
32. За что ты так ненавидишь Россию? (да-да, в ответ на критику политики Путина).
33. Не нравится Россия – уезжай, никто не держит! ПРО ЛЮБЫЕ АНТИПУТИНСКИЕ ГРУППЫ:
34. Это провокационная группа!
35. Это не российская группа! (вариант: это украинская (пиндосовская) группа!).
36. Сколько вам Америка платит за работу? (вариант: сколько вам платят за обсирание России?).
37. Это группа предателей России!
38. Это не группа, а антироссийская пропаганда Запада! (Вариант: Вы ведете информационную войну против России!).
39. Вы хотите устроить в России Майдан!
40. Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!).
41. Вы раскачиваете лодку! (варианты: вы раскачиваете ситуацию! Вы будоражите народ!).
42. Я пожалуюсь на вашу группу в ФСБ (администрации сайта, Кадырову, Богу, лично Путину)!
43. Таких, как Вы, надо давить (высылать, расстреливать)!
44. Когда Вас уже закроют??

Методичка либераста:
Введение.
1. Определения и терминология
"путен" - кровавый диктатор, главарь банды "питерских" чекистов, со своими подельниками захвативший власть в России, исключительно для того чтобы развалить страну и набить карманы. Он же "путлер", "пу", "путенг";
"Россия" - измученный "путеным" и его бандой жалкий огрызок некогда могущественной СССР-ии, страна с тоталитарным режимом, нищим, безграмотным населением, которая непрерывно "катится в пропасть". Синоним - "раша". Старайтесь не употреблять "рашка", которое является синонимом, за это на многих форумах банят. Для истинного либерала никогда нельзя забывать, что "раша" - это "Азия". Причем лучше с прилагательными "дикая", "отсталая" и т.д.;
"поцреот" - любой человек, употребляющий слово "Путин" вместо "путен", "Россия" вместо "раша", несогласный с вашим единственно верным мнением, что в "раше" все плохо и она катится к неминуемой погибели. Синоним "поцреота" - "квасной патриот", "пацтреотег";
" интеллигент" - человек, мечтающий уехать из "раши", но в силу отсутствия возможности наблюдающий как она десятилетиями "катится в пропасть". "Интеллигенту" не обязательно высшее, да и какое-либо образование. Достаточно объявить себя "совестью нации" и начинать общаться в соответствии с этой инструкцией;
" проплаченный агент кремля" - оппонент, пользующийся фактами и статистикой для ответа;
"едросня, едрос на окладе, нашист" - любой не ругающий правительство и возражающий критике в любой форме;
"западная демократия" - любые деяния Евросоюза и США, в том числе бомбардировки других стран;
"свобода" - главный признак "западной демократии", означает то же самое
"нефтедоллары" - основное богатство "раши", которого очень много и если раздать людям, все были бы богатые. Но диктатор "пу" и его банда всё украли.
"либеральные ценности" - "западная демократия", "свобода" (см. выше), которые нагло попирает диктатор "путенг" со своей бандой.
"народ" - все "интеллигенты" "раши" и согласные с ними. Остальные - зажравшиеся чиновники, "нашисты" "быдло";
2. Общие рекомендации:
2.1 Самое главное. Помните, в "раше" все плохо. И всегда это утверждайте. "Свободы" нет. Кругом тоталитаризм. "либеральные ценности" просрали. Как и полимеры. Если и есть что-то хорошее, то это не заслуга власти, а ее недоработка, не успели уследить за "интеллигентами" и "народом", которые по недогляду и вопреки воле "путена" спроворили из говна конфетку. Или вообще, если хорошо что-нибудь, то это от СССР-ии досталось нам. Или от Ельцина. В наследство. Которое "пу" сотоварищи бездарно разбазарили.
2.2 Никогда нельзя называть Путина правильно. Необходимо употреблять "путен" и синонимы. (см. "Определения и терминология). Этим Вы подчеркиваете свой интеллект, который, без сомнения, значительно выше интеллекта собеседника и самого Путина, подчеркиваете решимость "идти до конца", до "свержения диктатуры "путена". И сразу заработаете баллов и авторитета на форумах как бесстрашный, отчаянной смелости человек. Ведь тайная полиция кровавого диктатора "путлера" в любой момент вычислит вас по ай-пи, куче других страшных слов и сгноит в своих кровавых застенках. Не исключено, что за вами уже выехали. "Крепитесь, запад вам поможет".
2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательными выдумками, заблуждением, бредом, глупостью несусветной. Если оппонент использует ссылки - то он и не думает своей головой, веря "пропагандонам из кремля", зазомбировавшим его по первому каналу. Хороший ход. Вы сразу всем дадите понять, что кто не с вами, тот зомби. С трупным запахом, цветом соответствующим, вытекающими на щеки глазами. Зазомбированные, чего с них вообще взять?
2.4 Помните, статистику, даже положительную, можно снабдить любым комментарием. Например, взять общие цифрмы иммиграции и сказать что уехало-то не всего 10 тысяч людей. Это ведь реально ерунда. Надо говорить, что уехали лучшие умы, "10 тысяч лучших ученых" сбежали от кровавого "пу". Если Вам все-таки приводят положительную статистику - сразу отвечайте, что это делается не благодаря руководству страны, а вопреки, что это делает "народ", "интеллигенция", которая уже не в силах выносить бедственность своей житухи безнадежной и чего-то клепает и паяет высокотехнологичное ночью на кухне, оглядываясь на каждый скрип в ночи, не отберет ли проклятый режим и его прихвостни "нашисты".
2.5 Если же оппонент всё же придавит вас какими-то цифрами или фактами, имеется отличнейшее средство. Скажите, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент видел-таки своими глазами новые российские дороги, то все заводы он точно не видел. А если видел, что маловероятно, значит не видел российские атомные электростанции и ядерное оружие, вряд ли у него есть допуск к этим объектам. И он вынужден будет согласится, что он их не видел. Раз оппонент не видел - значит они проржавели и сгнили. Если оппонент знаком с животноводством, то в военном деле он наверняка не шарит, а если всё же шарит (не прокатило), то в нем все равно много родов и видов войск, отдельных в/ч. Ищите и обрящете. В принципе методом перебора вы можете перечислять все виды промышленности подряд, в какой-нибудь ваш оппонент не найдёт что возразить сразу или ему надоест, а там точно всё "ужоснах". Значит вы победили в споре.
2.6 Оппонент оказался более убедителен? Ваша позиция зашаталась? Срочно возвращайтесь к п.2.1 и включайте мантру - "В раше все разваливается. Всё. Промышленность, наука, образование, здравоохранение". В конце концов оппоненту надоест опровергать одно и то же. Вы опять "победили".
2.7 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно постоянно упоминать о победе. Позже вы всегда можете вставить напоминание о "победе" в любой теме, например в обсуждении падения спутника "фобос-грунт", про то, что "Булава" не полетела". Пусть оппонент заново опровергает и доказывает, что в теме про свиноводство он не смог документально подтвердить, что российская свинина удовлетворяет не 80% рынка "раши", а только 3%.
2.8 Почаще говорите, что только "совки, едросня, пропагандоны и прочие зазомбированные" не понимают, что "раша катится в пропасть", "путен-просрал- полимеры", "промышленность- развалена". Этим вы значительно уменьшите ряды возможных оппонентов. Потому что к любому, кто попытается возразить, сразу лепится этот смачный ярлык. Чтобы не пахло, трогать вас будут банально опасаться. Вот и выйдет, что вы являетесь "непобедимым и опасным" оппонентом для "едросовских пропагандонов".
2.9 Ищите конкретные недостатки и смело обвиняйте в них режим "кровавого путена". У вас утром нассали в подъезде? Любому истинно интеллигентному человеку сразу ясно - виноват лично "путен". Почему? А кто систему ЖКЖ "развалил"? Никто и к вечеру дворник все убрал? Ну и что, а кто нассал? Алкаш, водки дешевой пережравший. Пережравший потому что не может терпеть "кровавый режим" и водка дешевая. Ведь даже ослу ясно, что водка дешевая чтобы народ спаивать. Чтобы он масштаба трагедии не увидел. И от запаха загаженного подъезда на баррикады не полез. Вина "путена" доказана.
2.10 Помните, что каждый человек считает себя недооцененным. Используйте это сладкое заблуждение. Начните с нефтедолларов, которые украл лично "путлер" со своей бандой. Потом объявите, что если бы их банально раздать, то все были бы сразу богатые. Очень-очень богатые. Кому нахрен надо считать, что у нас всего ВВП менее 500 тысяч рублей в год на человека, а тех самых "нефтедолларов" в разы меньше? Или прямо "рубаните - "зарплаты в стране крохотные". Любой супер-пупер- менчандайзер, впаривающий китайское барахло согражданам однозначно считает, что он "недополучил". Не сам же он кретин, этот менчандайзер. Значит, ему нужен виновный. Кто? Правильно! Вот, получи и распишись - "коварный путен". Он "нефтедоллары" украл и разбазарил. А они ему в наследство от СССР и Ельцина достались. Уж Горбачев и Ельцин накопили Путину столько! А он только и делает что разбазаривает.
3. Заключение. Пользуйтесь методичкой активнее. Удачи на просторах рунета, в доказывании очевидного факта, что вы, наши пытливые и принципиальные активисты, живете в полной ж.пе. И поможет тут только лоботомия.
 
[^]
Okkama
20.10.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 14:57)
Okkama
Где квиток сестры из Якутии?????

про кремлеботов ты в каждой теме пишешь где появляешься)))))

Зачем тебе понадобился квиток моей сестры о зарплате?
Ты, кремлеботишка, выискал в сети какую-то вакансию медсестры за 15-20 тысяч в Якутии и решил нам доказать, что якутские медсестры зажрались, что им такой зарплаты не хватает. Я тебе справедливо указала, что Якутия такой регион, где продовольствие стоит очень дорого, и ассортимент той еды весьма скуден. Знаю я и с уроков географии и потому, что моя сестра третий год работает в Якутии вахтовым методом.
В ответ ты, кремлеботишка, начал требовать квиток моей сестры о зарплате.
С какой перепою? В квитке моей сестры будут указаны цены на продукты в Якутии? Нет.
Делаем вывод- тебе нечем оправдаться, и ты визгом и истерикой пытаешься замылить нам глаза, чтобы не выглядеть явным кремлеботом.
И да, когда встречаю кремлебота- я ему на это указываю.
Чей ты клон, признавайся?
 
[^]
Шатун
20.10.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Дирижер Оркестра Баянистов

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 2699
Ну а зачем ХОРОШИЙ ВРАЧ нужен? он же лечит ОБЫЧНЫЙ НАРОД!!!
а эти ПИДОРГИ у власти они лечатся поголовно за рубежом.

А вы платите платите налоги дальше. Чтоб власть имущим хватало на лечение в израиле....
 
[^]
докторвандан
20.10.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1428
Я ортопед-травматолог. Честно; попросил пациентов, (!) но только у мужиков, с 11 палаты шуруповёрт. Объясняю: медицинская сертифицированная дрель стоит - внимание 1600000 деревянных которая через 3 мес благополучно сдохла, а деталька идет с Украины 3й год. Обезноженные пациенты без слов подогнали "хитачи" и " макиту", в знак благодарности за свободное, безболезненную ходьбу забыв о мучениях от которых страдали годами.
Об этом узнал пациент из 10й палаты, страшно обиделся, и после выписки с гордостью вытащил чемодан с перфоратором "бош". На мой отказ и объяснение о том что это малость великовато и в стерильных условиях сверлить кости, а не долбить, широко улыбаясь сказал: "доктор, оставьте себе, понадобиться!"
Стандарты и вправду подзадолбали; с них и рождение жалоб: смотрит в компьютер и пасьянс играет!
 
[^]
Горожанин
20.10.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Цитата (Pomeranec @ 20.10.2016 - 08:53)
Бюрократии все больше, конкретных дел все меньше. И это во всех отраслях. А все проклятые компьютеры виноваты. moderator.gif  Когда была одна печатная машинка и при ней писбарышня, бумаги столько не изводили. lol.gif  А теперь каждый может напечатать  запрос, письмо и пр...

А если серьезно. То любые посредники это плохо для всех, кроме самих посредников. Медицинские страховые компании это жирующие кровопийцы на теле не очень богатой нашей медицины. Утверждается правда, что денег на них в общих расходах на медицину тратится не много. Но это официально. Имеются схемы по которым страховые компании выкачивают из медицины хорошие деньги. А вся это бумажная завеса призвана показать как они эффективно тратят деньги. И какие они пушистые, и как без них всем станет плохо. shum_lol.gif

Так совпало, что две темы расположились рядом.
В той теме хватает коментов типа "не нужно считать чужие деньги". Ну, в общем-то правы, да - они уже не наши...

Открытое письмо врача-хирурга из Якутии
 
[^]
RealFair
20.10.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (asasn2 @ 20.10.2016 - 08:53)
Всё это исчезнет, как только чиновникам и топ менеджерам запретят лечиться и учить детей в заграницах.

И как это контролировать? В вопросах врачебной тайны европейская медицина впереди планеты всей. Даже зная что человек там лечился, от клиники вы получите ответ что идите нахер, ничего не знаем. А без официального документа ничего не предъявить. К тому же, когда вопрос стоит о жизни или смерти как то похуй на эти запреты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
andrey63i
20.10.2016 - 13:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3771
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 11:05)
Цитата (Придурок @ 20.10.2016 - 10:58)
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 13:26)
сколько акушерка должна получать  50 000 - 100 000 К?:::

Если акушерка будет получать миллион, а врачи в родильном доме - два, то это, я думаю, будет очень хорошо. Всё-таки от них зависит будущее человека.

Согласен, вообще когда на работу устраиваешься должны выдавать остров с домом и машину.


Кто мешает людям зарабатывать деньги.

В стране нет выбора???? по работе и зарплате???? кто заставляет вас работать за копейки?????

Считаю к медицине и образованию такие нападки, мол" не нравиться, увольняйтесь" неуместными. Страна проживет без манагеров, мерчендайзеров супервайзеров. А вот лечить и учить людей надо всегда. Даже идиотов высерающих подобное...
 
[^]
Tallirion
20.10.2016 - 14:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 305
Я вот чего-то не понял из этого опуса...

Пусть несколько максималично, но по сути:

1. Про какие условия речь?

2. Достойная оплата работы врача это сколько?
250к баксов как на западе?
Почему-то все мои знакомые врачи конечно хотят получать больше, но не нищенствуют (в том числе и в регионах и есть среди них так же хирург.)...

3. Быть вежливым даже с пьяным не нужно?
Врач может ему хамить и грубить?!

4. Любой может накатать не телегу, а жалобу, если работа врача выполнена некачественно. Ответственность знаете ли. Откуда убеждение, что все врачи святые и не могут навредить, поэтому за ними не нужен контроль, в том числе правовой и общественный?

5. Бумажная работа, к слову, прежде всего защищает самих врачей. Если вы назначите препарат и не запишете это в карту, а пациент купит другое лекарство и будет принимать его с последствиями для здоровье - у вас на руках будет доказательство качественно выполненной работы и все основания не считать вас виноватыми. Как пример. Что в этом плохого?
Вы же не ворожеи...

6. Правильно заполнять истории болезни. Забыли сколько шуток на тему наспех написанного врачами с их ужасным почерком?
К слову можно все это набирать на компьютере и распечатывать за вашей подписью и личной печатью врача - получатся будет быстрее. Весь этот текст я набрал слепым методом со скоростью не меньше, чем 250 знаков в минуту - этому не трудно научится и оптимизировать вашу работу.

В конце концов 21 век на дворе.
Есть изменения, пусть и не все в лучшую сторону, но надо как-то подстраиваться, а не только ныть.
Объективности в посте мало.

В Москве всех врачей перевели на компьютеры. И мне, приходя в поликлинику приятно видеть бабушку-врача лет 70, которая мышкой в ЕМИАСе клацает с знанием дела. Научилась и пользуется. Спрашивал - удобно. Говорит, что вообще здорово, время экономит и в целом очень интересно с этой программой работать...

Тяжел этот переходный период для поколения рожденных в 60-ых годах. Успели поработать в Совке и немного ухватится на современные технологии, с пониманием, что не особенно оно и нужно. А на практике выходит, что как по старому уже не поработаешь, а перестраиваться под новое не хочется...



 
[^]
tv76nk
20.10.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1418
им похую, бро, что ты написал ведь "кобзоны" здесь не лечатся
 
[^]
riv38irk
20.10.2016 - 14:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 458
Ну уходи, чо уш там.. Тут таких ушедших навалом.
 
[^]
клокки
20.10.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.08
Сообщений: 248
обычный скулеж
противно

нет ни одного знакомого врача имеющего в месяц меньше 60 тыр
в среднем по сотню
но половина из них скулит - мало
 
[^]
kasatka60
20.10.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Добро пожаловать в капитализм. За что боролись, на то и напоролись.
 
[^]
minirulet
20.10.2016 - 16:15
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5136
Цитата (клокки @ 20.10.2016 - 15:45)
обычный скулеж
противно

нет ни одного знакомого врача имеющего в месяц меньше 60 тыр
в среднем по сотню
но половина из них скулит - мало

У Врачей и учителей такая святая обязанность - вечно плакать, что мало платят. Среди моих знакомых врачи имеют 3х этажные дачи, иномарки хорошие и все равно плачут. Про младший мед.персонал и водителей согласен. Платят копейки. А врачам с опытом грех жаловаться.
 
[^]
mamontold
20.10.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (ntime @ 20.10.2016 - 07:53)
Учителя заняты тем же.
До военных пока не добрались.
Думаю, что учителей, врачей и военных нужно выделить в отдельную группу государственных работников.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

и всех расстрелять, что бы не тратить бюджетные деньги cry.gif
 
[^]
rpek32
20.10.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Medarin @ 20.10.2016 - 07:38)
Жалобу говоришь?

матроскин пиздит нагло нагло gigi.gif
за окном день
 
[^]
Панталоны
20.10.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1896
Я уже подобное слышал , есть знакомый молодой врач ушёл с работы ну в принципе по этому же поводу зарплата со всеми левыми выходила 60.000 руб , но вот ушёл не захотел. Буду откровенным говорил что мало денег. Ну хотя разные дежурства и другое , вообщем замарочки
 
[^]
kototkot
20.10.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (клокки @ 20.10.2016 - 15:45)
обычный скулеж
противно

нет ни одного знакомого врача имеющего в месяц меньше 60 тыр
в среднем по сотню
но половина из них скулит - мало

Но ведь кому то выгодно тащить этот скулеж на ЯП и не только? У самого жена, дочь и зять-врачи. На доходы отнюдь не жалуются.
 
[^]
Daimond1984
20.10.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
медицине реально пизда.
и с этим не поспоришь!
 
[^]
TRIIIIICK
20.10.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Цитата (Okkama @ 20.10.2016 - 12:08)
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 14:57)
Okkama
Где квиток сестры из  Якутии?????

про кремлеботов ты в каждой теме пишешь где появляешься)))))

Зачем тебе понадобился квиток моей сестры о зарплате?
Ты, кремлеботишка, выискал в сети какую-то вакансию медсестры за 15-20 тысяч в Якутии и решил нам доказать, что якутские медсестры зажрались, что им такой зарплаты не хватает. Я тебе справедливо указала, что Якутия такой регион, где продовольствие стоит очень дорого, и ассортимент той еды весьма скуден. Знаю я и с уроков географии и потому, что моя сестра третий год работает в Якутии вахтовым методом.
В ответ ты, кремлеботишка, начал требовать квиток моей сестры о зарплате.
С какой перепою? В квитке моей сестры будут указаны цены на продукты в Якутии? Нет.
Делаем вывод- тебе нечем оправдаться, и ты визгом и истерикой пытаешься замылить нам глаза, чтобы не выглядеть явным кремлеботом.
И да, когда встречаю кремлебота- я ему на это указываю.
Чей ты клон, признавайся?

Мне не интересно сколько стоит мандарин в Якутии.

Мне интересно почему ваша сестра за копейки ездит вахтовым методом в Якутию?

Или не за копейки?И всё её устраивает?


Та, про кремлебота я слышал, не истерите...))) а то нервные какие то)))


 
[^]
alexbigear
20.10.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 665
Реально обидно за врачей! Не сложно понять, почему некоторые врачи нервные такие стали.((
 
[^]
sudebnick
20.10.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Сегодня был на семинаре по кодировке справок о смерти. В плохой статистике виноваты, оказывается, судмедэксперты и патологоанатомы. Не те диагнозы ставят покойникам, блять, портят показатели!
 
[^]
TRIIIIICK
20.10.2016 - 17:50
-1
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Цитата (andrey63i @ 20.10.2016 - 13:48)
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 11:05)
Цитата (Придурок @ 20.10.2016 - 10:58)
Цитата (TRIIIIICK @ 20.10.2016 - 13:26)
сколько акушерка должна получать  50 000 - 100 000 К?:::

Если акушерка будет получать миллион, а врачи в родильном доме - два, то это, я думаю, будет очень хорошо. Всё-таки от них зависит будущее человека.

Согласен, вообще когда на работу устраиваешься должны выдавать остров с домом и машину.


Кто мешает людям зарабатывать деньги.

В стране нет выбора???? по работе и зарплате???? кто заставляет вас работать за копейки?????

Считаю к медицине и образованию такие нападки, мол" не нравиться, увольняйтесь" неуместными. Страна проживет без манагеров, мерчендайзеров супервайзеров. А вот лечить и учить людей надо всегда. Даже идиотов высерающих подобное...

Это да, надо кому то лечить.

Где я сказал увольняться? Читайте внимательно!!!!

Кто заставляет [b]ЗАСТАВЛЯЕТ[b] человека учиться а потом работать на работе за копейки???

Есть ответ?

Это сообщение отредактировал TRIIIIICK - 20.10.2016 - 17:51
 
[^]
Supervisor
20.10.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6870
И правильно сделал, что съебался из этого бедлана! Иди в частную клинку или за бугор езжай. Нахуя тратить свои нервы и здоровье?
 
[^]
Arty1970
20.10.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Есть у меня друг
он замечательный врач
НО как только он ушел в бизнесмены
у него и джип появился и квартира в Москве,
а врачем сношался по сьемным клоповникам и часто у меня перезанимал,
теперь я могу занять у него любую сумму, вот такие дела...

Врачует только своих теперь, кабинет в офисе сделал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25226
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх