Бухло, и ЯП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xeon2K
13.10.2015 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (ЕLF @ 13.10.2015 - 01:54)
ребята, не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей помощи. Быть может вы спасаете кому-то жизнь, тем более сейчас начинается холодное время года, быть может именно вы - последний шанс выжить для человека, которого подкосили болезнь или алкоголь.

Подкосил алкоголь?! Вот это поворот!
- Доктор, помогите, мне кажется у меня алкоголь! Вы меня вылечите, доктор?!

Имхо такую жизнь не стоит спасать - естественный отбор в действии. Увидел что пьяный в говно - значит так надо, пусть дальше лежит.

Добавлено в 12:34
Цитата (Thor11rus @ 13.10.2015 - 13:57)
а скорую вызвать и дождаться их - карма не позволила? alik.gif

Точно, пока они будут спасать пьяное говно - где-то умрет человек от острого аппендицита. Зато пьяницу спасли!
 
[^]
BillyBonse3
13.10.2015 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 16
Всегда стоит остановиться посмотреть,что с человеком ужратый он,неужратый,нужна помощь или нет.Просто с "кармической" точки зрения считаю это нужным,ибо может случиться так,что и у тебя "жизнь удалась",а вывезти все её прелести оказался не в силах,а так мож кто помогет,под рёбра пнёт или скорую... милицию вызовет. А на счёт медвытрезвителей,оно то конечно дело нужное,но у нас жэж всё "опошлят".И будет,как в недавнем прошлом,менты получат "сверху" разнарядку сколько за смену болденьких доставить в трезвяк,причём бичи их интересовать не будут,ибо фуля с них взять? Бомжиков забирать будут только "под давлением общественности",и то не факт(а ежели и заберут,то постараются их скинуть медикам).А ППСники будут как и раньше стоять на остановках,по ветру, тренируя свои нюхательные агрегаты и навыки доставки подвыпившых (не пьяных!) людишек в узаконеную "раздевалку",где тебя так обчистят,что любой гопник позавидует.
 
[^]
priVate
13.10.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 374
Цитата (Klee @ 12.10.2015 - 22:54)
Дай тебе Бог здоровья, мил человек!

Ты это...
В следующий раз так не пей gigi.gif
А так, действительно, все правильно сделал, не каждый день выдается помочь человеку, но для кого то этот день может стать и последним....
 
[^]
mazatn
13.10.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 104
Подошёл как-то к лежачему,спросить мол может помочь.А он ,как, увидел меня,сразу деру по синусоиде.
 
[^]
bw64
13.10.2015 - 12:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (Taicho @ 13.10.2015 - 15:00)
Бухари блять.
То ножиками друг друга режут на кухне. То в сугробах спят.
Не помогал никогда и не стану. Животные это а не люди, решил набухаться - сам разгребай последствия.

А патамушта говно ты человек! Д'артаньян бля..... lol.gif
 
[^]
bestmike
13.10.2015 - 12:50
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
да уж, побольше неравнодушных людей бы.
Дед страдал под старость "маразмом" - не помню как болезнь называется. Не помнил, что происходило минут 5 назад, но зато прекрасно помнил молодость, даже так скажем "жил" в те времена - собирался на работу, хотя уже давно был на пенсии, искал жетончики на метро, хотя уже давно из Москвы переехали и жетончики канули в лету и т.д. и т.п. Мог 3 часа простоять у двери : закроет замок, отойдет на 2 шага и возвращается проверить закрыто или нет. Короче клинило память. Потом его уже на улицу перестали выпускать.
Ну в какой то момент и улизнул от бабушки "на работу" в рубашке, брюках и тапочках, в декабре прям перед новым годом(. Так и замерз на лавке во дворе на другом конце города. Просидел там весь вечер, под утро уже под лавку свалился окоченевший. Не кто не ментов, ни скорой не вызвал, хотя потом сотрудники опрашивали жителей- многие его еще вечером видели : "ну сидит и сидит, нам то что...", а у него браслет был с номерами телефонов и домашним адресом..

Это сообщение отредактировал bestmike - 13.10.2015 - 12:51
 
[^]
YoMan78
13.10.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Вызвал бы "Скорую" на закрытую ЧМТ, без сознания, дыхание редкое, затруднено. По гололеду они быстро на такое едут. Мигом летят. Потом бы поняли что он бухой и тебя материли, но ты же не доктор, чтобы такое заметить сам? gentel.gif
 
[^]
AlenaNick
13.10.2015 - 12:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 76
Такие истории нужно писать, и неважно что кто-то назовет хвастуном или не поверит. Такие поступки здорово вдохновляют людей на подобные действия!

Мы с мужем возвращались с работы в 23:30 пешочком домой, мороз был минус 32. В сугробе лежал пьяный пацан лет 18-ти, навзничь на спине лежал, штаны спущены по колено. Наверное погадить под деревом хотел, да бухло пересилило. Мы его подняли, штаны надели, застегнули и задумались, куда его девать, замерзнет ведь. Решили к себе в подъезд хотя бы привести и усадить у батареи, а там видно будет. Взяли под руки и поволокли. Через пару минут кросавчег пришел в себя, дернулся, вырвался, и дал стрекача. Только его и видели. И слава Богу!
 
[^]
RыыBack
13.10.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7353
Цитата
Не буду оригинальным и тем, кто осилил эту унылую писанину, скажу: ребята, не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей помощи. Быть может вы спасаете кому-то жизнь, тем более сейчас начинается холодное время года, быть может именно вы - последний шанс выжить для человека, которого подкосили болезнь или алкоголь.


Ну да... Одни ужираются синькой в щи, в беспамятство, калеча жизни родных и близких, а другие должны их, свиней грязных, обблёванных, обоссаных и обосраных, на себе по городу таскать, вместо того, чтобы своей семьёй заниматься.

Увольте, понял, что бухой - нахуй он нужен, т.к. это только его выбор нажираться в беспамятство, спать в луже и околевать, как свинья. Насильно водку не вливают, запомните, добренькие сердобольцы!

 
[^]
Paisss
13.10.2015 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
мы как то с другом на дискотеку шли, -27 было на улице, нашли мужика в сугробе! решили тащить его до подъезда первого,с№ка такой тяжелый, еще без ног на протезах, рассказывал что в афгане потерял! в итоге уломал нас тащить его до конечной точки куда ему надо было, отжал у меня перчатки , т.к. своих не было у него, а руки уже синие были! короче мин 30 его тащили, устали что писец как в клубе нас на хватило всего на час biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Эон
13.10.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 193
Мы с бывшим мужем раз ехали из Пушкино на Правду. Смотрю на дороге мужик валяется, машины его объезжают. Ору своему:"Тормози". Выскочила и к мужику. Прислушалась, дышит. Пригляделась, друг наш хороший, байкер местный. Я его к машине тащить, он обратно на дорогу ползёт, так минут 20 корячились. Кое-как мы его оттуда утянули. Зато каждый раз как встречаемся, прикалываемся. Нажрался он тогда.

Это сообщение отредактировал Эон - 13.10.2015 - 13:11
 
[^]
Ladushki
13.10.2015 - 13:10
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Спасибо тем, кто не равнодушен! На таких держится мир!

А я, однажды, гуляла с ребенком на площадке и смотрю дама, лет 30 об стенку обтирается. Потом пошаталась, опустилась на корточки, потом на попу села... Вот, думаю, девка упилась). И все бы ничего, да рядом мужик кружит. Нерусский. Звонит по мобильному, а сам руками как бы на нее показывает и эмоционально так в трубку говорит. Я вижу, что он все ближе и ближе. А девушка симпатичная, блондинка в юбочке, украшения на ней золотые. Короче, видно, деваха приличная. Жалко ее стало, мы с дитем подошли и сделали вид, что знакомые давние, а мужик пулей усвистал. Ну еле подняла девушкку, адрес не помнит, но хоть дом рукой указала. Я ее поволокла к первому подъезду, а консъержка ее узнала. Узнала)) Это дочь ее была. Так мать меня благодарила!

Как подумаю, что девку в машину бы закинули, увезли и все!!! Дело ясно сразу было, что ее уже "пасли". Не зря он удрал, как я подошла. И народу-то вокруг никого, будний день, все на работе еще. Вот так люди и пропадают посреди бела дня.

И не считаю, что пьяные сразу отбросы(( у моей подруги муж, непьющий. После работы две рюмки хлопнул за рождение ребенка, так в метро по кольцу целый вечер катался в уголке)) с непривычки в подземке "растащило". Что ж он, потерян для общества теперь? Оставлять таких, чтоб помирали, замерзали? Что за нелюди это пишут!
Да, кстати, муж ее больше не экспериментирует с алкоголем))


Извините за сумбурность, с телефона неудобно писать.
 
[^]
Shcepo
13.10.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 379
в начале 90-х, зимой на Садовом кольце так же подобрал женщину. В кустах валялась, с тортом в коробке. Или в гости шла, или из, не помню. В жопу. Нормально одетая. Проводил до Комсомольской, посадил на электричку. Еле отбрыкался, хотела чтоб с ней ехал с дочкой знакомится.
 
[^]
Squirrel34ru
13.10.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 675
Цитата (ЕLF @ 12.10.2015 - 22:54)
Не буду оригинальным и тем, кто осилил эту унылую писанину, скажу: ребята, не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей помощи. Быть может вы спасаете кому-то жизнь, тем более сейчас начинается холодное время года, быть может именно вы - последний шанс выжить для человека, которого подкосили болезнь или алкоголь.

Я так однажды помог мадаме на новый год, в итоге туева хуча криков какого хуя я ее притащил от родственников этой особы и химчистка куртки на 5к рублей. После этого я не то что бы я стал похуистом, если вижу что с человеком что то не так подойду поинтересуюсь, но если он пьяный - ну на хуй, с кем пил те пусть и помогают.
 
[^]
Сочинский
13.10.2015 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2883
ТС красава безусловно!
Но как так можно бухать, шоб не дойти до дома??? Мне 36, и не разу такого не было, и знаю что не будет.
 
[^]
LarMar
13.10.2015 - 13:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 387
Было дело 31-го декабря около 8-ми вечера. Возвращаюсь домой, вижу парень молодой пьяный валяется на земле, около него тормознули менты, вышли и тут же начали по его карманам шарить. Я приостановилась, во наглые! Они телефон у него нашли, позвонили и говорят: "Мама? Мама, адрес говорите, сейчас сына привезем, пьяненький он, сам недойдет, замерзнет".
 
[^]
кОтакомба
13.10.2015 - 13:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 371
Честь и хвала ТСу. Позеленил есичё... bravo.gif
 
[^]
RыыBack
13.10.2015 - 13:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7353
Я малым был, с рыбалки возвращался домой вечером. С охапкой удочек бамбуковых в руках. Лифт вызываю, он приезжает, а там на полу лежит сосед с 6-го этажа. В блевотине и обоссаный. Я удочки в угол около лифта поставил и давай соседа будить, тормошу его, говорю, мужик, вставай - застудишься! Лифт всё это время держу ногой открытым на первом этаже. Вдруг этот гоблин вскакивает и начинает на меня кидаться с кулаками и мычаниями. Наносит мне несколько ударов, прежде чем я соображаю из лифта выскочить и ногу убрать.

Но пока лифт не закрылся, я вспоминаю о своих благих намерениях, помочь ведь хотел хуибале этому, и такая досада меня берёт, такой комок к горлу подкатывает, что хватаю я из угла связку своих бамбуковых удочек, сую ногу в закрывающиеся двери лифта и когда ни вновь открываются, начинаю от всей души пиздить удочками соседа. Сука ты, говорю, говно ебаное! Я ж помочь тебе, пидорасу, хотел, чтобы ты не отморозил себе почки и в блевотине не захлебнулся, а ты, говна кусок, ещё руки на меня распускаешь?!. Короче, отпиздил я его от души, как мне тогда показалось, пар выпустил, и бегом на 9-й пешком. Ещё боялся, не повредил ли ему чего, сейчас понимаю, что херня это всё. Много ли я мог в 11 лет противопоставить двухметровому детине?

Алкота - нахуй они нужны, пидорасы.

 
[^]
Румата
13.10.2015 - 13:42
2
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Праздновал как-то новый год на природе, в обществе показательных трезвенников. На утро вышли из леса и видим, как поперек обочины Шнива встряла. Мужик пьяный, язык заплетается, мать с женой повез в сад, типа. Я трезвенникам говорю, давай, мол, поможем. Они в отказ, мол, мужик сам виноват, самому расхлебывать. И уехали. Я давай его выталкивать, потом сам за руль сел, ничего не помогает. Развел руками, уехал. Через 5 минут возвращаюсь. С намерением любой ценой вытолкнуть машину, довезти их на их машине к ним домой, а жена на моей поедет. Пьяного за рулем оставлять никак нельзя. Ну и на Ниве заодно покатаюсь. Приезжаю, а мужик как-то сам без толкача выехал в раскачку. Довез их. Бабам его нагрозил, чтобы не пущали больше. А что еще могу сделать.
Шнива, кстати, на ходу не очень понравилась.
 
[^]
nimfa83
13.10.2015 - 13:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 478
Какой бы кривой - бухой человек не валялся - подойдите ,поинтересуйтесь, что с ним. У меня случай был , зимой мужик лежал в хлам пьяный на дороге, все обходили, перешагивали. Мы его подняли, телефон в кармане нашли, жене позвонили.Оказалось,у него брат умер и он с горя упился. Мороз на улице был неслабый, замерзнуть - дело пары часов. Так что будьте внимательнее к окружающим.
 
[^]
driedape
13.10.2015 - 13:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
как вариант можно скорую вызвать. многие скажут что это не их дело. но не замерзать же человеку.
 
[^]
Alexxx56
13.10.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 20
Молодой учитель начальных классов у нас получает 8 (восемь) тыр., а объявление на двери "Красное и белое" (алкомаркет) требуется менеджер торгового зала з\п от 30 тыр., во как...
 
[^]
Wolf1936
13.10.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 274
Цитата (sergejperes @ 12.10.2015 - 23:02)
Была тема похожая, как мужик замёрзшую шлюшку в больничку оттарабанил. Я тоже отписывался. Из лужи в ноябре достал, до калитки отвёл. Баба его чуть глаза не повыцарапывала. Бывает. Не все ж пьяные синяки. Синяк своё тело дотащит. Да похер. Помогать надо. В конце концов мне нравится совершать, хоть иногда, добрые поступки.

Я один прочитал "... в больничкЕ оттарабанил..."?)))
 
[^]
JIR
13.10.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6329
Моего отца так спасли. Парни молодые мимо проходили, подняли, нашли телефон у него в кармане, позвонили. Спасибо пацанам.
 
[^]
DmitryD
13.10.2015 - 14:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 811
Кто-то набухался в зюзю, а ты еще марайся об него, спасай. Нахер надо. Вот из-за такой алкашни и есть так много равнодушных людей. Идут по своим делам мимо лежащего тела. Потому что в 99,9% случаев это будет обсосанный и облеванный алкаш.
Насчет подойти и узнать, это ТС конечно молодец. Но тащить на себе этого синяка? Это уж увольте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46383
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх