Вы пойдете за белых или за красных?, упаси Боже, если война

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
На чьей стороне будете?
Красных [ 1423 ]  [35.66%]
Белых [ 1076 ]  [26.96%]
Покину Россию [ 432 ]  [10.82%]
В вооруженных формированиях ближе к красным [ 376 ]  [9.42%]
В вооруженных формированиях ближе к белым [ 257 ]  [6.44%]
Зеленым, лесным пиздобратьям и т.п. [ 313 ]  [7.84%]
За басмачей [ 60 ]  [1.50%]
За голубых (а вы тут все прааативные) [ 61 ]  [1.53%]
Войду в криминальную группировку [ 193 ]  [4.84%]
Примкну к частям интервентов [ 48 ]  [1.20%]
Сделаю все, чтобы не участвовать в этой войне [ 603 ]  [15.11%]
Погибну, не не стану участвовать в этой войне [ 30 ]  [0.75%]
Займусь бизнесом [ 280 ]  [7.02%]
Иное, за белых [ 199 ]  [4.99%]
Иное, за красных [ 267 ]  [6.69%]
Всего голосов: 5618
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
Гости не могут голосовать 
dude29
18.10.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7321
Какие цели и провозглашаемые идеи сторон?
 
[^]
МаксТапкин
18.10.2015 - 13:12
-3
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (БудьЛаска @ 15.10.2015 - 23:49)
Не заебали революции то, романтики, дайте пожить нормально. Почему такими вопросами озадачиваются люди, которые в других топиках Россию проклинают?

Запомните, не белые, не красные, только нынешний строй, а вы езжайте на окраину, вас там поймут.

А может вам куда-нибудь съебнуть а?
 
[^]
shamora79
18.10.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
я за kill: царя.
 
[^]
МаксТапкин
18.10.2015 - 13:15
-1
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (mrzorg @ 15.10.2015 - 23:49)
Цитата (МаксТапкин @ 15.10.2015 - 22:28)
Цитата (mrzorg @ 15.10.2015 - 23:21)

Да, блажд, простите меня - а кто им позволил это сделать с русским народом? Вы чё такие, не знаю какой эпитет подобрать.... мягкотелые, что ли. Да вас веками, так же, как и евреев вырезали все, кто только можно, всякие Лжедмитрии и прочие проходимцы страну терзали и грабили. Но, блеать, это христианское всепрощение и прочая муть из жыдовских сказок, что ли, на вас так действует? Ну объясните мне, не понимаю я, хоть родился и вырос среди русских и белорусов (лучшие друзья детства).

Да когда вы уже проснётесь-то? Сколько ещё революций должно произойти?

Да, у мну бомбануло чутка, т.к. камрад loredan даже на вопрос "А откуда на Марсе вода?" ответит, что её туда жыды заранее доставили, чтобы и там делать гешефт на гоях shum_lol.gif .

И всегда такие вырезатели получали пизды, но не той что с волосами, а до смерти. Сейчас вот чтоб не огрести опять придумали про шатание лодки и скрепы, но еще не вечер.
P.S. И это, сказочки про воскресших жидков и прочую херотень прошу ко всем не применять.

И всё-таки, на мой вопрос Вы не ответили. Про сказочки - звиняйте милосердно, но теперь это часть русской культуры, хочешь-не хочешь.

Революций будет еще много, пока кто-то навроде Гарина не додумаетса дырочку в голове сделать и все ненужное убрать. Просыпаютса понемногу, вы ж знаете - долго запрягаем но потом бунт бывает бессмысленный и беспощадный.
 
[^]
ZloyDead42
18.10.2015 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (Tkr @ 16.10.2015 - 15:23)
Цитата (Cynicum @ 16.10.2015 - 05:07)
Корнилов - сын казака, Деникин - сын выслужившегося из крестьян майора-пограничника, Алексеев - сын крестьянина... faceoff.gif

Вы мемуары Деникина "Путь русского офицера" читали? В них толковый, опытный и честный офицер, враг последовательный и убежденный враг Советской власти рассказывает, как царская Россия прое... с треском проиграла обе крупные войны - Русско-Японскую и Первую Мировую (именно проиграла, почитайте про снабжение, потери и проч.).

Сравнивая его подробные описания военных действий и проблем обеспечения и военной промышленности с Великой Отечественной (даже в изложении, например, Гальдера) постепенно приходишь к мысли, что без победы красных, вез Советской Власти в 1941 году для России история бы закончилась.

Так что за красных. Под красным знаменем и под советским гимном.



Я вас мало-мало разочарую, наверно - но без этой вашей советской власти 1941 года не случилось бы.

Ни для кого давно уже не секрет, что германский нацизм взращивался только и исключительно против СССР.

Это сообщение отредактировал ZloyDead42 - 18.10.2015 - 20:59
 
[^]
Vedafon
18.10.2015 - 23:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (Hanurik128 @ 17.10.2015 - 02:36)
Цитата (CtrlX @ 17.10.2015 - 00:40)
Уффф, дочитал :)
И что хочу сказать, ребята мы тут пока срались, да вспоминали ту гражданскую с красными, белыми и зелеными, немного забыли в каком мире живем. Все-таки, армия сейчас и армия тогда - это не просто две большие разницы, это пиздец какая пропасть. Сейчас у военных есть ЯО, Искандеры, Буратины и прочие всякие цветочки. Плюс еще авиация и бронетехника. Если замес пойдет, то те, у кого все это будет в руках, при желании (повторю: при желании и воле!) сметут любую вторую силу за три дня.
Тут мне могут Чечню напомнить, но там, как раз, ни желания, ни воли не было, а когда появились, смели очень быстро.
Так что, правда будет на стороне тех, за кем пойдет армия.
Ну и третьи силы забывать не стоит, наши вероятные друзья ждут-недождутся замеса внутри нас. Так что, есть и такой вариант, что и красным, и белым придется резко объединиться против желтых с самыми демократичными. А как показывает история, объединяться мы тоже умеем и забыв про внутринние обиды и разборки, наваливаем пришельцам нехуевых пиздюлей.

И что хочу сказать, ребята мы тут пока срались, да вспоминали смутное время с поляками, самозванцами и стрельцами, немного забыли в каком мире живем. Все-таки, армия сейчас и армия тогда - это не просто две большие разницы, это пиздец какая пропасть. Сейчас у военных есть пулемёты, артиллерия, флот и прочие всякие цветочки. Плюс еще авиация и бронетехника. Если замес пойдет, то те, у кого все это будет в руках, при желании (повторю: при желании и воле!) сметут любую вторую силу за три дня.
Тут мне могут русско-японскую напомнить, но там, как раз, ни желания, ни воли не было, а когда появились, слились очень быстро.
Так что, правда будет на стороне тех, за кем пойдет армия.

з.ы. История учит, что никто уроки истории не учит.

То есть ты хочешь сказать, что тот будет прав, за кем сила? Будет прав
рано или поздно тот, за кем правда. Вот за кем правда, брат? За тем, кто сильнее или тот кто прав? Вот, поверь. В армии тоже хватает адекватных людей, которых это блядство, которое творится, просто заебло. Там есть еще люди чести, а здесь их нет.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62061
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх