Москвичи "зажрались" говорите?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElderLord
19.05.2017 - 20:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (sergeygum @ 19.02.2017 - 11:52)
Цитата (d1b1 @ 19.02.2017 - 11:30)
Цитата (Rawa @ 19.02.2017 - 11:24)

Все равно больше получают чем в регионах. Поэтому не свисти мне о тяжелой доле москвичаsmile.gif

Где я говорил о тяжелой доле???? Если ты не чего не умеешь делать то ты и здесь будешь получать 8000 тыр.

Не рассказывай сказки, у меня сосед с образованием 9 классов здесь получал 15к, устроился в московское метро и зарабатывает 70к просто меняя шпалы ночью с 2 до 4 утра, пять ночей в неделю и тут таких дохрена.

"Просто меняя шпалы ночью" - вы шутите? Это работа, при чём далеко не "просто", вообще ни разу.
 
[^]
dealerdealer
19.05.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Эврика!!!!!!

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 453
Цитата (KOMATO3HNK @ 19.05.2017 - 01:50)
Читал я, читал, да заебался...
Короче, знаете, что я щас кушаю на ужин? Кстати, я приезжий. В общем, записывайте рецепт. Покупаем семечки без шелухи. Ну, то есть ядра. Достаем тарелку неглубокую, туда эти семечки высыпаем, сверху, если есть ролтон или магги чуток. Ну, а если нет - то просто соли. Немного воды, перемешиваем и суём в микруху минуты на три.
Ах, да, забыл сказать - я далеко не москвич. И мне на премиум амстел не хватает lol.gif  lol.gif  lol.gif

Похоже на приваду карасиную. Надо взять на вооружение. cool.gif А то я, перед рыбалкой, по стариковски, все каши из перловки и пшенки, с семечками молотыми варю. alik.gif

Это сообщение отредактировал dealerdealer - 19.05.2017 - 21:50
 
[^]
ШурикМурик
19.05.2017 - 21:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Цитата (BarbariskO @ 19.02.2017 - 01:38)
Да,зажрались!
Мало платят - иди в бизнес!
©Премьер-Министр



Москвичи "зажрались" говорите?
 
[^]
sharipovraus
20.05.2017 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8649
Цитата (andryxanax @ 19.05.2017 - 03:05)
Цитата (АлХав @ 18.05.2017 - 18:24)
sharipovraus
Цитата
Был недавно в Москве, жил у товарища.
Квартплата за 4-комнатную хату 5400. У меня в Челнах - за трешку 6500 вышло в прошлом месяце.

ай не пизди.

пиздец, даже сказать нечего. вот пиздабол shum_lol.gif

Неужели вы по 20 тыщ платите?
Давайте, непиздоболы, выкладывайте квитки за ЖКУ.
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (adrastea @ 19.02.2017 - 12:13)
Судя по комментариям.
В Москве полно приезжих, которые подтягивают своих, лидут жопы начальству и.т.п.
А виноваты во всем москвичи-зажрались! При этом про маленькие зарплаты написали именно москвичи.
Чисто наблюдения.

Коли так наблюдательны, может так же видите, что москвичи не ноют, а говорят что тоже сталкиваются со сложностями? И агрессии никакой не проявляют?
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (Gromodryn @ 19.02.2017 - 12:15)
Москвичи ВСЕГДА(!!!) были и есть инициаторами всяческой хуйни.Начиная с соцсоревнования до всякого прочего"Одобрямс". А в нашей стране дураков всегда и во всем есть и будут перегибыи похуизм на жизнь россиян!(слово-то какое поганое!)

Что за бред опять? Обоснуйте эту чушь.
 
[^]
одинизмногих
20.05.2017 - 15:56
2
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8890
Ну чё, опять всё как всегда?


Москвичи "зажрались" говорите?
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 16:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (астраном94 @ 19.02.2017 - 12:36)
выскажу свое мнение

у меня много знакомых уехало в маскву жить и работать - и чтобы выжить - им приходится трудиться. В то же время кок они говорят - "сильная конкуренция среди приезжих, тк едут со всей страны. А вот масквичи - ленивые. могут только хаты сдавать да на дачи родителей ездить, которые еще с союза остались"

далее - у меня в регионе продукты дороже чем в маскве. тк доставку еще никто не отменял, с местными продуктами попроще, Выбора меньше, с работой, вернее ее обилием хуже. так что не надо тут ныть и стонать!!!

и это еще мой город живет достаточно неплохо, а посмотрел я Самару, Иваново, Кострому - там пиздец народ приктически нищий, как выживают (именно выживают) - я хз. про маленькие города и деревни - вообще молчу

Прикольно вам знакомые рассказывают. А на деле мы почему-то работаем как проклятые и дачи есть далеко не у всех.

И который раз для непонятливых в этой теме - кто здесь ноет? Хоть один коммент нытика-москвича покажите... Сказочники бл.
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 16:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (BelBES @ 19.02.2017 - 12:48)
1) В Мск в год строят >10 новых станций метро, во многих регионах пробки не меньше, но метро вообще нету. Строят десятки км новых дорожных развязок, в то время как в какой-нибудь Костроме не могут даже починить старые дороги. И ты, ТС, будешь рассказывать, что в Мск с социалкой и градостроительством не лучше, чем в регионах?

2) При аналогичных ценах, в регионах ЗП в 1.5-2 раза ниже чем в Мск.

3) К 40тыр зарплаты, у большинства "кореных" москвичей еще есть пара квартир, доставшихся в наследство и сдаваемых в аренду тысяч за 30 каждая (мимо налоговой естественно)

4) Если тебе в Мск плохо, то чего не уедешь в регионы жить? А вот из регионов уже больше никуда не денешься)

Ложь и дешёвое нытьё.
1) про пробки даже не смеши;
2) упускаете много других трат в Москве (и я не развлекалово имею ввиду);
3) Ни у какого большинства нет тучи квартир, доставшихся им бесплатно или по наследству - откуда такие сказки, вообще не втыкаю;
4) - везде тяжело жить;
- в регионы при желании можно свалить;
- кроме одного вашего города есть много других (не только столица), а если вы узнаете, что в мире ещё и страны другие есть, то вообще с ума сойдёте наверное.

Нет выхода из тяжёлых ситуаций только для совсем ленивых и глупых.

Это сообщение отредактировал ElderLord - 20.05.2017 - 16:12
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 16:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (d1b1 @ 19.02.2017 - 13:20)
Цитата (term2002 @ 19.02.2017 - 13:16)
Ой да не нойте. Людям с головой найти работу в Москве можно, а в регионе хер. Вот Уфа. Иди, устройся на 70 в месяц, а в Москве на сто пятьдесят запросто. И говорю это из личного опыта, мне тут в Уфе не светит, тк предприятие купили москвичи, и мою работу передали в мск, зовут ехать туда. В итоге выбор, остаться и сосать хер или переехать и жить примерно как жил, только без перспектив купить квартиру.
НО цены в Москве ниже на шмот и продукты. Транспорт также, маршрутка в Уфе 30, метро в Москве 35 по карте тройка, услуги дороже. Только вернулся оттуда, три недели в командировке в офисе мышкой щелкал, присматривался как люди живут. Нормально так живут, лучше чем регионах.
Что дальше делать хз, видимо придется собирать семью, детей и ехать, иначе жопа финансовая светит. Выхода нет другого. Всю жизнь от этой Москвы бегал, а тут догнала она меня.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как же вы блядь заебали. Давай устрой меня на 150 запросто. 50 буду тебе отдавать.

Поддерживаю. Если так просто - давай покажи, где это. Я прям сейчас готов туда свалить.
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 16:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (term2002 @ 19.02.2017 - 13:31)
Цитата (d1b1 @ 19.02.2017 - 13:26)
Цитата (term2002 @ 19.02.2017 - 13:23)
Цитата (d1b1 @ 19.02.2017 - 13:20)
Цитата (term2002 @ 19.02.2017 - 13:16)
Ой да не нойте. Людям с головой найти работу в Москве можно, а в регионе хер. Вот Уфа. Иди, устройся на 70 в месяц, а в Москве на сто пятьдесят запросто. И говорю это из личного опыта, мне тут в Уфе не светит, тк предприятие купили москвичи, и мою работу передали в мск, зовут ехать туда. В итоге выбор, остаться и сосать хер или переехать и жить примерно как жил, только без перспектив купить квартиру.
НО цены в Москве ниже на шмот и продукты. Транспорт также, маршрутка в Уфе 30, метро в Москве 35 по карте тройка, услуги дороже. Только вернулся оттуда, три недели в командировке в офисе мышкой щелкал, присматривался как люди живут. Нормально так живут, лучше чем регионах.
Что дальше делать хз, видимо придется собирать семью, детей и ехать, иначе жопа финансовая светит. Выхода нет другого. Всю жизнь от этой Москвы бегал, а тут догнала она меня.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как же вы блядь заебали. Давай устрой меня на 150 запросто. 50 буду тебе отдавать.

Я УЖЕ устроился. Лучше ты давай к нам, будешь теже 35 получать, а пить и жрать за копейки, коммуналку вообще платить не надо, рай мля. Гоу к нам!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты от ответа не уходи. 150 запросто. Устрой меня. Хули ты пиздишь мудак завистливый. Чего сказать не чего???

Схерали я тебя устраивать должен? Ты мне кто? Меня устраивал кто-то разве? Начинал я как большинство, в робе и с кувалдометром в руках. Забавные вы в Москве, типа вам еще кто-то должен.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты либо не пизди, либо отвечай за свои слова. Выкручивается он тут.
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 16:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (Mityai1 @ 19.02.2017 - 14:35)
Смотрю в чек москалика. У нас ЗП 12-15 тыр. Полки с сосисками колбасой и сырами проходим мимо и не засматриваемся.

Вместо Coca-Colы за 87-50 в пятерочке давно берем Колу "красная цена" за 20р.
Пиво за 62. Да вы, батенька, гурман и транжира. За эту денюжку полтарашечку белого медведя можно прикупить.

Плавленый сырок за 140рэ - у меня бы такой закусь в горле бы застрял.
Я бы им поперхнулся и долго кашлял.

При этом за свои 12-15 тыр. я въебываю в цехе 5 дней в неделю с 7 до 16. Все время на ногах.
А москалик приезжает к 10 или 11-ти в офис с диванчиком и еще час-полтора не работает, а делится с коллегами впечатлениями о том, как же им, бедным, тяжело и херово добираться до работы по пробкам.
После 16-00 сидит и раскладывает на компе пасьянс - ждет, когда пробки уменьшатся до 3-4 баллов.

Зависти не испытываю, но невольно вспоминается В.В. Маяковский:
"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй."

Откуда такие сказки бляя.... Нет таких работ тут, когда сидишь пасьянсы раскладываешь или отдыхаешь. Если вы считаете что в офис берут любых бесполезных олухов и там полная лафа - дико ошибаетесь. Чтобы в нормальном офисе работать и ещё при этом деньги получать - надо всю жопу порвать, чтобы изучить тучу информации и на самой работе РАБОТАТЬ.
 
[^]
сергелектрик
20.05.2017 - 16:49
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
На работе темку полистали с мужиками, один у нас есть сварщик, весьма толковый дядька, сказал следующее:

-Я не удивлён что этот москвич жалуется на жизнь, при этом живя в среднем лучше остальных средних россиян. Это нормально. Люди такие человеки, что будут жаловаться на жизнь всегда, а твой пример с этим москвичом яркое доказательство этому. Вот ты, Серёга, говоришь "воруют", "коррупция", "живём плохо", а ведь сделай уровень жизни тебе как в столице и ты всё равно будешь недоволен. Как и москвич этот. Сделай ему уровень как в Германии и всё равно он плакать станет, подними уровень до Шведского, ну или какая там у вас в интернете страна идеальной считается, а всё равно твой москвич будет выкладывать чеки из магазинов и петь про трудности. Понимаешь? И ты, когда займёшь его место, будешь недоволен и кричать "на вилы" из за скачка цены на сыр с плесенью, или на что вы там дрочите. Нет пределу запросам, очень быстро забывается всё плохое, а хорошее принимается как должное. Всегда будет мало.

Зовут Алексей, прозвище Чуть, неибаться мудрый дядька! dont.gif
 
[^]
S60R
20.05.2017 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (sharipovraus @ 20.05.2017 - 09:07)
Цитата (andryxanax @ 19.05.2017 - 03:05)
Цитата (АлХав @ 18.05.2017 - 18:24)
sharipovraus
Цитата
Был недавно в Москве, жил у товарища.
Квартплата за 4-комнатную хату 5400. У меня в Челнах - за трешку 6500 вышло в прошлом месяце.

ай не пизди.

пиздец, даже сказать нечего. вот пиздабол shum_lol.gif

Неужели вы по 20 тыщ платите?
Давайте, непиздоболы, выкладывайте квитки за ЖКУ.

Порядка 7-8 тыр плачу за 3-шку, Москва. Это еще не считая налога- в прошлом году, если раздербанить по месяцам, то плюс еще примерно 1200-1300 в месяц, в этом плюс еще столько же будет. Коллеги на работе вон по 6500 за однушку отдают... dont.gif
 
[^]
moureev
20.05.2017 - 17:07
2
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2399
Жить в Москве классно. Пожил полгода, закончилась командировка, уехал опять домой. И не тянет. Но очень приятно приезжать в Москву отдохнуть. Я приятно удивляюсь и надеюсь, когда нибудь, мой любимый Новосибирск будет таким же ухоженным. Мне приятно побродить по старым московским улочкам на самокате, зайти в музей, выпить в кафе чашку кофе. А работать я там не хочу.
Для себя сделал вывод, я перееду в Москву, если смогу купить квартиру внутри Садового. Но это очень далеко от реальности.
А минусов в Москве полно. Большая часть это транспортные перегрузки. Большие скопления людей. Но вцелом, жить можно. И кстати высокие цены на недвижимость это неплохой регулятор миграции. Иначе бы все переехали.
 
[^]
dmitryND
20.05.2017 - 17:22
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Allroad177 @ 19.02.2017 - 01:45)
О. Ольгинские шпал накидали.
Обалдеть.
Вот нашел щас чек на кухне.
Я никого не шпалю. Не любитель. ))

хули ты ноешь, бл...??? Взглянул я на твой чек. Портрет не трещит? Скромнее надо жить! 635 евро по меркам европы(не Германии!) вполне себе зарплата. При том, что за "трёшку", за ЖКХ платишь рублей 5000(80 евро). За подобный чек в Риге ты бы отдал 50 евриков в-лёгкую. А за "трёшку" заплатил бы 250 евро. Только ЖКХ.А зарплаты в стране, которая с 2004 года в ЕСе...70% работающих в латвии получают 2(!!!)евро в час "чистыми". И "официальная" безработица 10%. При 35% съебавшего трудоспособного населения.
Я за "однушку", за ЖКХ отдаю зимой 160 евро. 2 евро обходится поездка в троллейбусе. 18 евро 100кВт/ч...воду вдвоём с женой выливаем не более 4м3, ибо кубик горячей 8,50еврика. Электричества жгём не более 70кВт/ч в месяц.
Машина дорого обходится? Если в Москве твоя зарплата 40000, ты на машину не наработал. Велосипед! И здоровее будешь.
И да, я не "ольгинский". Просто сравнивать умею.
P.S. Ты, тс, или забыл, или не застал зарплаты в 100$, которые ждали по полгода. Это наступило тоже после массового недовольства отсутствием жвачки и джинсов. А теперь с 635 евро ноешь... Соберись, тряпка!
 
[^]
strelec69
20.05.2017 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (slavichna @ 19.02.2017 - 02:10)
Согласна с ТС. Даже тоже в такой же ситуации. С работой тяжело,а долги растут. Работала и получала 20000. Копейки для Москвы. А пока и этого нет . Благо муж работает. Получает где-то 40000. Да двое детей. Еле выползаем

Я конечно извиняюсь заранее, если чем то обижу вас своим комментарием, но мне кажется что вы лукавите про зарплату в 20 тысяч у вас в Москве, это кем же надо работать получая 20 тысяч в Москве?? у меня соседка уехала в Москву лет 7 назад, недавно приезжала в город по делам, увиделись, разговорились, зашёл разговор про работу и зарплату, спрашиваю где работаешь кем работаешь, отвечает, работаю на мясокомбинате оператор газовой котельной, работа сутки через трое dont.gif оклад 50 тысяч, сутки через трое и 50 штук blink.gif в нашем мухосранске)) 50 тысяч редкие спецы получают ( про начальство не говорю имею ввиду работяг ) а средняя зарплата 15-20 тысяч dont.gif цены на продукты почти такие же, а вот шмотьё, бытовая техника, дороже!!
 
[^]
moureev
20.05.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2399
Цитата (dmitryND @ 21.05.2017 - 01:22)

Я за "однушку", за ЖКХ отдаю зимой 160 евро. 2 евро обходится поездка в троллейбусе. 18 евро 100кВт/ч...воду вдвоём с женой выливаем не более 4м3, ибо кубик горячей 8,50еврика. Электричества жгём не более 70кВт/ч в месяц.

прости Друг, но нахуй так жить?
ну это же ад наверное. Экономить на жизнеобеспечении.
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (craghorn @ 19.02.2017 - 15:35)
Жил в москве, еда и в целом обходилось дешевле чем в крыму на родине.
Вот так то.

Совершенно обратная ситуация - в Крыму за неделю трачу в 2 раза меньше минимум на еду.)
 
[^]
Lorddimon
20.05.2017 - 18:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 163
Бля вот хуй знает с чего вы взяли что зп в Москве от 70, я 3 месяца катаю такси так вот разговариваю с пассажирами из 200+ человек только у 3 !!! (ТРОИХ Карл) зарплата выше сотки, остальные в среднем зарабатывают 35-45, хотя у всех айфоны. и кредитов до жопы. То что бухают по пятницам в кабаках так это раз в месяц а то и в два. Я сейчас смотрю на рынок труда и охреневаю народ готов работать в 2-3 раза больше по сравнению с былыми годами, за те же деньги. Так что ребята нихрена в москве нет таких зарплат.
 
[^]
ElderLord
20.05.2017 - 18:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (Кинжал @ 19.02.2017 - 15:54)
Это не москвичи зажрались, а регионам не доплачивают. Не должны люди одной специальности получать разную зарплату только исходя от места проживания.
И да.. москвичи, вы бы поменьше здесь хамили, да хуями разбрасывались. Не красит вас это.

Ок, а провинциалов красит? Что за двойные стандарты опять, я с вас херею.
 
[^]
ElderLord
21.05.2017 - 12:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (frederix @ 19.02.2017 - 16:50)
Цитата (Allroad177 @ 19.02.2017 - 01:45)
О. Ольгинские шпал накидали.
Обалдеть.
Вот нашел щас чек на кухне.
Я никого не шпалю. Не любитель. ))

Чек явно из раздела пару раз в месяц закупиться, дофига видов чая, кормов,средства для стирки и 30 яиц. В итоге у тебя таких покупок получается 4,5 в месяц придумал о чем ныть.А в другие дни у тебя куда меньше получается или вообще ты там несколько раз в месяц закупился крупно.
Вне Москвы люди всего 5к на еду могут потратить. И если купят как ты два литра отравы черной да побухать то два дня без мясного/рыбного будут. И ведь держатся как то, даже когда угощаешь берут чуть-чуть.

Да и цены на продукты у вас подешевле будут чем на Урале к примеру, а вы зажравшиеся скотины любите лапшу на уши вешать мол дорого все в Москве.
Инет и телефон кстати тоже дороже чем в вашей нерезиновой. За квартиру тоже надо заплатить только вот процент от зарплаты который на это уходит куда выше.
А зарплата у работяг при этом не 40, а 20. А работа тоже не рядом с домом и той рады.

Так что абсолютно верно зажрались и даже не понимаете почему такой негатив к вам.

Ещё один "мудрец". Читай внимательнее - никто не жаловался, кроме замкадышей. И коли ты так офигенно рассуждаешь о тратах москвичей, расскажи про свои - 20тыр, при том что цены такие же? Две недели ешь, а две голодаешь что ли? Или как? Ешь один раз в день 200 грамм гречки?
 
[^]
ElderLord
21.05.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (DimonCrimea1 @ 19.02.2017 - 17:12)
Короче ТС хочет сказать, что в Москве намного хуже при зарплате 41к, чем в мухосранске с такой же профессией и зарплатой 15к....

Он жалуется, что зарабатывает мало, но не понимает, что люди получают в разы меньше в регионах... И это при том, что цены сравнимые в Москве и регионах. Как уже написали многие цены на продукты практически не отличаются. Техника в Москве дешевле. Автомобили дешевле. Жильё снимать дороже конечно- но тут как раз из-за заработков...

ТС просто не понимает, что его пренебрежительное отношение к зарплате 41к это и есть "зажратость")))

И снова всё мимо, никто не говорит, что 41 в Москве хуже, чем 15 в Мухосранске.
Никто из Москвичей не жалуется.
В каком месте зажратость?

И вообще про понятие "Зажратость" поподробнее? А то понятие слишком размытое получается.
 
[^]
ElderLord
21.05.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (сергелектрик @ 20.05.2017 - 16:49)
На работе темку полистали с мужиками, один у нас есть сварщик, весьма толковый дядька, сказал следующее:

-Я не удивлён что этот москвич жалуется на жизнь, при этом живя в среднем лучше остальных средних россиян. Это нормально. Люди такие человеки, что будут жаловаться на жизнь всегда, а твой пример с этим москвичом яркое доказательство этому. Вот ты, Серёга, говоришь "воруют", "коррупция", "живём плохо", а ведь сделай уровень жизни тебе как в столице и ты всё равно будешь недоволен. Как и москвич этот. Сделай ему уровень как в Германии и всё равно он плакать станет, подними уровень до Шведского, ну или какая там у вас в интернете страна идеальной считается, а всё равно твой москвич будет выкладывать чеки из магазинов и петь про трудности. Понимаешь? И ты, когда займёшь его место, будешь недоволен и кричать "на вилы" из за скачка цены на сыр с плесенью, или на что вы там дрочите. Нет пределу запросам, очень быстро забывается всё плохое, а хорошее принимается как должное. Всегда будет мало.

Зовут Алексей, прозвище Чуть, неибаться мудрый дядька! dont.gif

Только и он упустил - что ТС не жалуется.
 
[^]
ElderLord
21.05.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 938
Цитата (strelec69 @ 20.05.2017 - 17:42)
Цитата (slavichna @ 19.02.2017 - 02:10)
Согласна с ТС. Даже тоже в такой же ситуации. С работой тяжело,а долги растут.  Работала и получала 20000. Копейки для Москвы. А пока и этого нет . Благо муж работает. Получает где-то 40000. Да двое детей. Еле выползаем

Я конечно извиняюсь заранее, если чем то обижу вас своим комментарием, но мне кажется что вы лукавите про зарплату в 20 тысяч у вас в Москве, это кем же надо работать получая 20 тысяч в Москве?? у меня соседка уехала в Москву лет 7 назад, недавно приезжала в город по делам, увиделись, разговорились, зашёл разговор про работу и зарплату, спрашиваю где работаешь кем работаешь, отвечает, работаю на мясокомбинате оператор газовой котельной, работа сутки через трое dont.gif оклад 50 тысяч, сутки через трое и 50 штук blink.gif в нашем мухосранске)) 50 тысяч редкие спецы получают ( про начальство не говорю имею ввиду работяг ) а средняя зарплата 15-20 тысяч dont.gif цены на продукты почти такие же, а вот шмотьё, бытовая техника, дороже!!

Быть оператором котельной на мясокомбинате или ещё что-то подобное на промышленных или производствах - это очень не хило. И работать там надо уметь и нервы иметь крепкие. Очень много людей работают продаванами в магазинах и всяких так СИМку купи, бутер купи - а там больше 18 000, мало кто зарабатывает. Курьеры всякие, промоутеры, консультанты. Вы о таких работах может и не слышали никогда - а это всё хоть и труд, но низкооплачиваемый. Вот на такие да, на такие штуки более-менее легко устроиться, и то не каждого возьмут. И уж точно сразу овер дохуа платить не будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94306
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх