Русская дура.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuskus73
25.10.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 478
обе хороши, что русская, что не русская- у хамок нет национальности!
 
[^]
Атскокотстенки
25.10.2014 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6291
Цитата
Зачем мне искать там билет на 4 поездки,

потому что таких билетов не существует. Это значит, что вся история - вымысел.

Еще раз призываю вас прочитать весь текст целиком, ТП утверждает, что ее обсчитали, продав ей 4 поездки по цене 5. Но кассир дала ей 2 билета и сдачу 40 рублей с 200 рублей, то есть взяв с ТП 160 рублей. Пройдя по ссылке, которую я привел выше, вы сможете убедиться, что 2 билета по 2 поездки стоят как-раз 160 рублей, равно как и 1 билет на 5 поездок. То есть ТП взяла 2 билета, думая, что это 5 поездок??? КАК??? 2+3??? Или у нее сразу не хватило мозгов сообразить, что 2 билета не дадут 5 поездок? Получается, что ВЕСЬ ее пост состоит в том, что она обвиняет кассиршу в непонимании ее "для верности показала 5 пальцев".
 
[^]
ленкоранец
25.10.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4693
Цитата
картавым спиногрызам-провокаторам значит претензий нету?

У них на лице написана вся скорбь иудейского народа, начиная со времён Моисея..когда он водил их по пустыне 40 лети поэтому им похуй..им в глаза нассы-скажут божья роса
 
[^]
Хлыст
25.10.2014 - 22:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2466
Цитата (stas1981 @ 25.10.2014 - 21:13)
гломурная ТП случайно спустилась на крыльях в бренный мир Московского метро ?

Езжай тупой по верху на приоре.
ПС:
Земля и приора тут не причём. Раз ты тупой.
 
[^]
Курвавроде
25.10.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7096
Цитата (Джаффар @ 26.10.2014 - 01:22)
lol.gif к картавым спиногрызам-провокаторам значит претензий нету?

Дык с ними в одном монастыре, с одинаковым уставом biggrin.gif
 
[^]
ZavediKota
25.10.2014 - 22:34
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (pollackj @ 25.10.2014 - 23:20)
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 23:16)
Цитата (pollackj @ 25.10.2014 - 23:09)
Предлагаю всем разгневанным и обиженным бросить свою работу и пойти в кассиры московского метрополитена. Отнимем у чурок рабочие места, вернем в сферу услуг уважение к титульной нации! Ура, товарищи! gigi.gif

совершенно не обязательно бросать свои работы, достаточно вернуть туда пенсионеров, которых ушли в силу возраста, чтобы освободить места для неквалифицированной и дешевой рабсилы. и так везде. у нас в поликлинике вместо бабушек гардеробщиц работают чурки, которые тупят, по-русски не бельмеса, зато хихикают стайкой вместо работы. фублять.

То есть сами Вы там работать не хотите? Должны работать некие мифические пенсионеры? gigi.gif

То есть у меня уже есть работа. Я работаю по специальности. Но если у меня будет необходимость в этой работе, то я туда пойду.
И почему мифические-то? у нас все пенсионеры получают пенсии, на которые можно жить и радоваться жизни?
 
[^]
wws
25.10.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (totzynik @ 25.10.2014 - 20:45)
В метро катаюсь часто, пользуюсь тройкой на 90 дней. Зашел на сайт метро
там есть талон на 5 поездок 160 рублей, на 1 - 40 рублей и на 2-80 рублей.
Талонов на 4 поездки я не нашел! Да и в тексте писалось, что ей дали сдачу 40 рублей. Неувязочка вышла.
Мой вывод - вброс для жжешки.

Цитата
Спросила, сколько стоят 4 поездки и 5 поездок. Ответа не получила. После этого попросила на 5 и для верности показала 5 пальцев. Кассирша швырнула 2 талона и сдачу 40 рублей с двухсот.
 
[^]
Джаффар
25.10.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 47
Цитата (Курвавроде @ 25.10.2014 - 23:31)
Цитата (Джаффар @ 26.10.2014 - 01:22)
lol.gif  к картавым спиногрызам-провокаторам  значит претензий нету?

Дык с ними в одном монастыре, с одинаковым уставом biggrin.gif

lol.gif никогда не будет у них ни с одним народом России общего, кроме широкой российской спины


Добавлено в 22:39
Цитата (ленкоранец @ 25.10.2014 - 23:21)
Цитата
старушка чтоле

Не Эльвира алиевна конечно, но ещё ого го..любой кассирше в метро фору даст..и умна, и внешностью приятна..только вот один недостатокивсё таки есть..даже два я насчитал

Ты гагаш, да? Если из них, то был в Дербенте, чай там хорош
 
[^]
Хуторской
25.10.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 476
Знакомая рассказала. Был случай в аэропорту Адлер лет 7-8 назад - принимали самаль с Еревана. К пункту таможенного контроля подходит дамочка и обращается к ней по армянски. Та брови подняла. "Я не понимаю..." Дамочка: "Учить язык надо - вы на Кубани живете..." Попадаются индивидуумы...
 
[^]
ZavediKota
25.10.2014 - 22:44
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Атскокотстенки @ 25.10.2014 - 23:26)
Цитата
Зачем мне искать там билет на 4 поездки,

потому что таких билетов не существует. Это значит, что вся история - вымысел.

Еще раз призываю вас прочитать весь текст целиком, ТП утверждает, что ее обсчитали, продав ей 4 поездки по цене 5. Но кассир дала ей 2 билета и сдачу 40 рублей с 200 рублей, то есть взяв с ТП 160 рублей. Пройдя по ссылке, которую я привел выше, вы сможете убедиться, что 2 билета по 2 поездки стоят как-раз 160 рублей, равно как и 1 билет на 5 поездок. То есть ТП взяла 2 билета, думая, что это 5 поездок??? КАК??? 2+3??? Или у нее сразу не хватило мозгов сообразить, что 2 билета не дадут 5 поездок? Получается, что ВЕСЬ ее пост состоит в том, что она обвиняет кассиршу в непонимании ее "для верности показала 5 пальцев".

Так, я вот тоже только из этой темы узнала, что билетов на 4 поездки не существует.
Допустим я уже много лет не спускалась в метро и мне надо доехать туда и обратно, соответственно я в кассе попытаюсь купить необходимое мне количество поездок, моем случае 2, а не 5 не 10 и не 60.
Мое незнание разнообразия билетов, которое блять меняется как листва на деревьях, некоем образом не говорят о том, что я вру или что я ТП.
Я не могу знать все, да никто не может знать все, да и нахуй не надо забивать свою голову незначимыми вещами. И зачем мне тратить свое время перед поездкой навсякую хуйню типа выяснения какие же все-таки билеты продаются, ведь это не самолет и не поезд.

Узкоглазые сотрудницы метро минусят? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 25.10.2014 - 23:01
 
[^]
pollackj
25.10.2014 - 22:46
-2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 23:34)
Цитата (pollackj @ 25.10.2014 - 23:20)
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 23:16)
Цитата (pollackj @ 25.10.2014 - 23:09)
Предлагаю всем разгневанным и обиженным бросить свою работу и пойти в кассиры московского метрополитена. Отнимем у чурок рабочие места, вернем в сферу услуг уважение к титульной нации! Ура, товарищи! gigi.gif

совершенно не обязательно бросать свои работы, достаточно вернуть туда пенсионеров, которых ушли в силу возраста, чтобы освободить места для неквалифицированной и дешевой рабсилы. и так везде. у нас в поликлинике вместо бабушек гардеробщиц работают чурки, которые тупят, по-русски не бельмеса, зато хихикают стайкой вместо работы. фублять.

То есть сами Вы там работать не хотите? Должны работать некие мифические пенсионеры? gigi.gif

То есть у меня уже есть работа. Я работаю по специальности. Но если у меня будет необходимость в этой работе, то я туда пойду.
И почему мифические-то? у нас все пенсионеры получают пенсии, на которые можно жить и радоваться жизни?

Как же, как же! Экономисты-менеджеры, маркетологи-мерчендайзеры, юристы-бухгалтеры. Без наших трудов и знаний экономика рухнет и луна налетит на земную ось gigi.gif
Знаете чем отличается комиссар от политрука? Комиссар говорит: "Делай как я", а политрук: "Делай как я говорю".
Так что не нужно ссылаться на пенсионеров, жителей рязанской глубинки или инопланетян. Либо Вы делаете то, о чем говорите, либо молчите в тряпочку lol.gif
 
[^]
JIeo
25.10.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
тема - провокационная хуета.
 
[^]
ленкоранец
25.10.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4693
Цитата
Ты гагаш, да? Если из них, то был в Дербенте, чай там хорош

Был я вашем Дербенте..чуть не грохнули чурки-омоновцы..вот уж действительно звери..благо соседка т.Анечка телефон сына перед этим дала..он погранец.полковник из штаба округа..решилось с извинениями через 15 мин.. с шашлыком и коньяком..мы с ним в одном дворе выросли..в одно училище поступали..а вот чая дербентского ни разу не видел..а вот пацанчики чоткие попадались..мудаков в принципе везде хватает..даже в московском метро

Добавлено в 22:54
Цитата
Знакомая рассказала. Был случай в аэропорту Адлер лет 7-8 назад - принимали самаль с Еревана. К пункту таможенного контроля подходит дамочка и обращается к ней по армянски. Та брови подняла. "Я не понимаю..." Дамочка: "Учить язык надо - вы на Кубани живете..." Попадаются индивидуумы...

Верю..и подтверждаю.в Белореченске это почти официальный язык agree.gifа уж про Адлер-вообще молчу..иногда кажется, что русские там только приезжие

Это сообщение отредактировал ленкоранец - 25.10.2014 - 22:56
 
[^]
ZavediKota
25.10.2014 - 22:59
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (pollackj @ 25.10.2014 - 23:46)
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 23:34)
Цитата (pollackj @ 25.10.2014 - 23:20)
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 23:16)
Цитата (pollackj @ 25.10.2014 - 23:09)
Предлагаю всем разгневанным и обиженным бросить свою работу и пойти в кассиры московского метрополитена. Отнимем у чурок рабочие места, вернем в сферу услуг уважение к титульной нации! Ура, товарищи! gigi.gif

совершенно не обязательно бросать свои работы, достаточно вернуть туда пенсионеров, которых ушли в силу возраста, чтобы освободить места для неквалифицированной и дешевой рабсилы. и так везде. у нас в поликлинике вместо бабушек гардеробщиц работают чурки, которые тупят, по-русски не бельмеса, зато хихикают стайкой вместо работы. фублять.

То есть сами Вы там работать не хотите? Должны работать некие мифические пенсионеры? gigi.gif

То есть у меня уже есть работа. Я работаю по специальности. Но если у меня будет необходимость в этой работе, то я туда пойду.
И почему мифические-то? у нас все пенсионеры получают пенсии, на которые можно жить и радоваться жизни?

Как же, как же! Экономисты-менеджеры, маркетологи-мерчендайзеры, юристы-бухгалтеры. Без наших трудов и знаний экономика рухнет и луна налетит на земную ось gigi.gif
Знаете чем отличается комиссар от политрука? Комиссар говорит: "Делай как я", а политрук: "Делай как я говорю".
Так что не нужно ссылаться на пенсионеров, жителей рязанской глубинки или инопланетян. Либо Вы делаете то, о чем говорите, либо молчите в тряпочку lol.gif

не угадал, я картограф lol.gif и если я и мои коллеги пойдут работать в метро продавать билеты, то вы будете ездить по "язык до Киева доведет" так что мимо.
т.е. если я чего-то не испытала на себе, то мнения и знаний у меня быть не может? так?
а это значит, что ты экономист-менеджер, маркетолог-мерчендайзер, юрист-бухгалтер, а так же комиссар и политрука? не хочу тебя расстраивать но в таком случае, твое койка-место рядом с Наполеоном.

и как я уже написала, что если будет у меня необходимость, то пойду торговать билетами в метро.

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 25.10.2014 - 23:03
 
[^]
Громарнацы
25.10.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (Relaksant @ 25.10.2014 - 21:18)
За оскорбление что я русский дурак - просто плюю в лицо.... И отрезвляет оппонента.....Всегда.

Вы либо плюющаяся африканская кобра, либо очень крупный плечистый мужчина. Остальным Ваш рецепт не очень подходит.
 
[^]
Атскокотстенки
25.10.2014 - 23:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6291
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 22:44)
Цитата (Атскокотстенки @ 25.10.2014 - 23:26)
Цитата
Зачем мне искать там билет на 4 поездки,

потому что таких билетов не существует. Это значит, что вся история - вымысел.

Еще раз призываю вас прочитать весь текст целиком, ТП утверждает, что ее обсчитали, продав ей 4 поездки по цене 5. Но кассир дала ей 2 билета и сдачу 40 рублей с 200 рублей, то есть взяв с ТП 160 рублей. Пройдя по ссылке, которую я привел выше, вы сможете убедиться, что 2 билета по 2 поездки стоят как-раз 160 рублей, равно как и 1 билет на 5 поездок. То есть ТП взяла 2 билета, думая, что это 5 поездок??? КАК??? 2+3??? Или у нее сразу не хватило мозгов сообразить, что 2 билета не дадут 5 поездок? Получается, что ВЕСЬ ее пост состоит в том, что она обвиняет кассиршу в непонимании ее "для верности показала 5 пальцев".

Так, я вот тоже только из этой темы узнала, что билетов на 4 поездки не существует.
Допустим я уже много лет не спускалась в метро и мне надо доехать туда и обратно, соответственно я в кассе попытаюсь купить необходимое мне количество поездок, моем случае 2, а не 5 не 10 и не 60.
Мое незнание разнообразия билетов, которое блять меняется как листва на деревьях, некоем образом не говорят о том, что я вру или что я ТП.
Я не могу знать все, да никто не может знать все, да и нахуй не надо забивать свою голову незначимыми вещами. И зачем мне тратить свое время перед поездкой навсякую хуйню типа выяснения какие же все-таки билеты продаются, ведь это не самолет и не поезд.

Допустим, я кассир, сижу в своей будочке и продаю билеты. Допустим, что я уже много лет не видела ТП, и мне не надо их видеть и дальше.
Мое незнание ТП, их повадок и стилей поведения, степени импульсивности, которая, блеать, меняется со скоростью света, никоим образом не говорит о том, что я - хуевый кассир.

Я не могу знать, да и никто не может знать, да и вообще всем похуй на то, что у ТП на данный момент в голове, кроме вакуума. И мне нахуй не упало объяснять ей, сколько стоит билет на 4 или 5 поездок, учитывая то, что билета на 4 поездки нет в природе. И тем более мне похуй, сколько пальцев мне показывает данная ТП, ведь билеты ей все равно придется покупать, у меня или у другого кассира, которому тоже все похуй.

Прошу прощения за мой французский, но, имхо, так до вас быстрее дойдет rulez.gif
 
[^]
pollackj
25.10.2014 - 23:09
-2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 23:59)
не угадал, я картограф lol.gif и если я и мои коллеги пойдут работать в метро продавать билеты, то вы будете ездить по "язык до Киева доведет" так что мимо.
т.е. если я чего-то не испытала на себе, то мнения и знаний у меня быть не может? так?
а это значит, что ты экономист-менеджер, маркетолог-мерчендайзер, юрист-бухгалтер, а так же комиссар и политрука? не хочу тебя расстраивать но в таком случае, твое койка-место рядом с Наполеоном.

Я таки Вас огорчу. Я несколько лет работал в геологии и год занимался ГИСами. Так что рассказывать мне про исключителную важность своей профессии не нужно. То чем Вы занимаетесь - это, скорее всего, оцифровка и каталогизирование информации полученной еще во времена Обручева! lol.gif

А про политрука и комиссара: "или делай, или не пизди", так доступнее? gigi.gif
 
[^]
Хуторской
25.10.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 476
Цитата (ленкоранец @ 25.10.2014 - 23:52)
Цитата
Ты гагаш, да? Если из них, то был в Дербенте, чай там хорош

Был я вашем Дербенте..чуть не грохнули чурки-омоновцы..вот уж действительно звери..благо соседка т.Анечка телефон сына перед этим дала..он погранец.полковник из штаба округа..решилось с извинениями через 15 мин.. с шашлыком и коньяком..мы с ним в одном дворе выросли..в одно училище поступали..а вот чая дербентского ни разу не видел..а вот пацанчики чоткие попадались..мудаков в принципе везде хватает..даже в московском метро

Добавлено в 22:54
Цитата
Знакомая рассказала. Был случай в аэропорту Адлер лет 7-8 назад - принимали самаль с Еревана. К пункту таможенного контроля подходит дамочка и обращается к ней по армянски. Та брови подняла. "Я не понимаю..." Дамочка: "Учить язык надо - вы на Кубани живете..." Попадаются индивидуумы...

Верю..и подтверждаю.в Белореченске это почти официальный язык agree.gifа уж про Адлер-вообще молчу..иногда кажется, что русские там только приезжие

ты в Отрадной не бывал...))) хотя, хамства я здесь никогда не видел...
 
[^]
DeiDei
25.10.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (Шимпанзе @ 25.10.2014 - 20:20)
Цитата
Я не хочу связываться с диаспорой, которая устроила Эльвиру Капарбековну на работу, не хочу связываться с милицией, которой она отстегивает деньги, не хочу связываться с ней самой, потому что черт его знает чего от нее ожидать – в любой момент придет ее брат и прирежет

О, великая и могучая диаспора, устроившая тётю аж в кассирши! О, важная и влиятельная Эльвира Карпабековна, отстёгивающая ментам за право кричать на клиентов! О, дерзейший и отмороженнейший брат Эльвиры, режущий народ в метро вместо баранов на шалычок!

Да как может обычный человек, кушающий репу с квасом, даже надеяться справиться с вами... О, несчастная ТП, как ты была глупа, ввязавшись в эту историю... Теперь тебя зарежут как овечку и даже Путин не поможет...

Скушай банан и не отсвечивай, брат Эльвиры Нахалбековны.
 
[^]
ленкоранец
25.10.2014 - 23:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4693
Цитата
не угадал, я картограф

Дык, и Эльвира алиевна тоже картограф..карточки продавала..а вы значит коллеги с ней
 
[^]
DeiDei
25.10.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (Heckfy223 @ 25.10.2014 - 20:20)
Охуевшая мразь эта кассирша...меня там рядом не было....

Я бы ей все волосья повыдергала.
 
[^]
ленкоранец
25.10.2014 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4693
Цитата
Я бы ей все волосья повыдергала.

И в косички африканские заплела shum_lol.gifвсё таки кассир-чурка..а была б наша..то русу косу сплела бы

Это сообщение отредактировал ленкоранец - 25.10.2014 - 23:17
 
[^]
ZavediKota
25.10.2014 - 23:15
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Атскокотстенки
Цитата
Допустим, я кассир, сижу в своей будочке и продаю билеты. Допустим, что я уже много лет не видела ТП, и мне не надо их видеть и дальше.
Мое незнание ТП, их повадок и стилей поведения, степени импульсивности, которая, блеать, меняется со скоростью света, никоим образом не говорит о том, что я - хуевый кассир.

Именно это не говорит.
Цитата
Я не могу знать, да и никто не может знать, да и вообще всем похуй на то, что у ТП на данный момент в голове, кроме вакуума. И мне нахуй не упало объяснять ей, сколько стоит билет на 4 или 5 поездок, учитывая то, что билета на 4 поездки нет в природе. И тем более мне похуй, сколько пальцев мне показывает данная ТП, ведь билеты ей все равно придется покупать, у меня или у другого кассира, которому тоже все похуй.

А вот это говорит, что вы хуевый кассир.

Цитата
Прошу прощения за мой французский, но, имхо, так до вас быстрее дойдет rulez.gif

что именно? ваши охуенно мужские выводы? я уже поняла, что вы тупо уперлись в свое мнение и не готовы к диалогу.
 
[^]
ZavediKota
25.10.2014 - 23:18
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (pollackj @ 26.10.2014 - 00:09)
Цитата (ZavediKota @ 25.10.2014 - 23:59)
не угадал, я картограф  lol.gif и если я и мои коллеги пойдут работать в метро продавать билеты, то вы будете ездить по "язык до Киева доведет" так что мимо.
т.е. если я чего-то не испытала на себе, то мнения и знаний у меня быть не может? так?
а это значит, что ты экономист-менеджер, маркетолог-мерчендайзер, юрист-бухгалтер, а так же комиссар и политрука? не хочу тебя расстраивать но в таком случае, твое койка-место рядом с Наполеоном.

Я таки Вас огорчу. Я несколько лет работал в геологии и год занимался ГИСами. Так что рассказывать мне про исключителную важность своей профессии не нужно. То чем Вы занимаетесь - это, скорее всего, оцифровка и каталогизирование информации полученной еще во времена Обручева! lol.gif

А про политрука и комиссара: "или делай, или не пизди", так доступнее? gigi.gif

нед, мы занимаемся другими вещами. и я немного побольше твоего работаю в этой сфере, так что тут точно не пизди. gigi.gif
и не пизди опять же, ты ж не политрук и не комиссар(ну если только во сне lol.gif )
ты-то что сделал? твоя профессия или доктор около всех наук, что ты готов пиздить на любые темы?

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 25.10.2014 - 23:24
 
[^]
DeiDei
25.10.2014 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (mrBubuka @ 25.10.2014 - 20:47)
Диаспора напрягла все свои связи и устроила человека кассиром?
Не смешите мои тапочки. lol.gif

Если кассирша постоянно обсчитывает, то она нехилые деньги с этого имеет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18561
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх