Зачем нужны зооприюты?, ненависти псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manager2
24.10.2014 - 22:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24777
фигли, зоошизикам объяснять что то
на то они и зоошизики
на людей им насрать

нужны жесткие законы, регламентирующие нахождение животных в городе
и не менее жесткий контроль их выполнения
 
[^]
Громарнацы
24.10.2014 - 22:07
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (akv2 @ 24.10.2014 - 17:46)
Фигня вопрос.
Подбираем, лечим, обязательно стереализуем перед выпуском в привычное место обитания.

Подобрали, вылечили, избавили от несчастного потомства. Все.
Через 5-10 лет никого бездомного. Если все так поступят.

Да провалилась эта ваша идея со стерилизацией. Суки щенятся быстрее, чем вы успеваете их стерилизовать. И именно с проталкивания идей этой вашей стерилизации участились случаи гибели людей от зубов бродячих собак.((
 
[^]
marina666
24.10.2014 - 22:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 11
Собаки не рождаются злыми, такими их делают люди.
Вот и наш красавец. Помесь овчарки и аргентинского дога.

Зачем нужны зооприюты?
 
[^]
sоvа
24.10.2014 - 22:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2124
Блин. Депопромон. Вы реально думаете, что это гуманно и как-то сокращает популяцию? Вы выкидываете деньги на ветер. Популяция весело разрастается в соседнем дворе.
Плюс, если вам жалко собачек, почитайте внимательно инструкцию к препарату.
Потом почитайте (подробно) что такое течка и как она проходит, какие признаки течки ВИДНЫ, а какие нет. Про периоды течки, когда процесс запущен, а до овуляции еще 2 недели, тоже. Ни тебе выделений, ни кобелений. Про бескровные течки тоже.
если очень коротко - Данные препараты (гормональные) закрывают шейку матки - нужно абсолютно точно знать, что матка в покое (нет течки, нет воспаления), иначе либо просто толку не будет, либо здравствуй пиометра((.
Вы считаете, что вы добрый дядя? Погуглите пиометру.
И даже если препарат срабатывает, течка не приходит, вы считаете, что стайные кобели дрочить будут, что ли? Они найдут новых Жучек и сделают в 2 раза больше Шариков.
 
[^]
Батусай
24.10.2014 - 22:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Jerk @ 24.10.2014 - 20:33)
Цитата
не-а, не с неба.
это наследие гражданской, Великой Отечественной и может даже более ранних.
огромные популяции собак остались без людей и начали хаотично размножаться.


Кстати хорошее замечание. Сейчас на Добассе говорят на улицах появилось огромное количество бродячих животных, которые сбиваются в стаи и представляют опасность для людей.

А еще по признанию зоошизы ЕДЯТ МЕРТВЕЧИНУ !
И это говно жравшие людей везут машинами в Питер.
 
[^]
alex1332
24.10.2014 - 22:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 49
Цитата (Батусай @ 24.10.2014 - 23:16)
А еще по признанию зоошизы ЕДЯТ МЕРТВЕЧИНУ !
И это говно жравшие людей везут машинами в Питер.

Жалко же...

Это же несчастные животные...

А потом форумы запестрят сообщениями "бобику нужно 100500тыщ на операцию одынодын

Лучше бы этими деньгами помогли беженцам или ополченцам.

 
[^]
admirrable
24.10.2014 - 22:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 325
Бля... У меня рядом с магазином, возле дома, есть какая-то пристройка, в которой бомжи живут... Не знаю, за каким хером, честно! Но живут! Завели себе щена бродячего, суку. Сука еще в щенячьем возрасте всех лаем охаживала, мы ей периодически за это пиздюли раздавали, ибо муж-дрессировщик сказал "так надо! потом хуже будет!"
Дождались "хуже"... Сука выросла и понесла щенят.. Как-то сын пошел в магаз за молоком.. И только через день я, подняв майку, увидела, что у него на спине царапины.. Оказалось, он хотел щенят погладить.. А эта мразь, естественно, своё стадо защищала, как могла.
Это помимо того, что в этот магаз все уже ходили в сопровождении как минимум лая, как максимум - драных штанов.
Зато когда эту тварь наконец-то пристрелили, вы бы видели, как этот бомжара сидел рыдал!
У меня самой собака и две кошки, но такого отношения, "пусть наш сарай охраняет от хуй знает кого", от которого страдает весь район, и всем похуй, начинаю понимать тех, кто этих тварей отстреливает.
Ибо для меня человеческая жизнь дороже! А если завел тварь, так воспитай из нее человека!
 
[^]
Батусай
24.10.2014 - 22:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (alex1332 @ 24.10.2014 - 23:21)
Цитата (Батусай @ 24.10.2014 - 23:16)
А еще по признанию зоошизы ЕДЯТ МЕРТВЕЧИНУ !
И это говно жравшие людей везут машинами в Питер.

Жалко же...

Это же несчастные животные...

А потом форумы запестрят сообщениями "бобику нужно 100500тыщ на операцию одынодын

Лучше бы этими деньгами помогли беженцам или ополченцам.

Нееее....людям не их стихия помогать, там столько не спиздишь!
У них и чеки левые и процедуры не нужные и цены на левое лечение невьебенные!
 
[^]
Батусай
24.10.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Мой подобрыш с кучей болячек:
Пока лечение обходится в 3 800р.
ЗОО а вам слабо?

Это сообщение отредактировал Батусай - 24.10.2014 - 22:31

Зачем нужны зооприюты?
 
[^]
Громарнацы
24.10.2014 - 22:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (Батусай @ 24.10.2014 - 23:16)
Цитата (Jerk @ 24.10.2014 - 20:33)
Цитата
не-а, не с неба.
это наследие гражданской, Великой Отечественной и может даже более ранних.
огромные популяции собак остались без людей и начали хаотично размножаться.


Кстати хорошее замечание. Сейчас на Добассе говорят на улицах появилось огромное количество бродячих животных, которые сбиваются в стаи и представляют опасность для людей.

А еще по признанию зоошизы ЕДЯТ МЕРТВЕЧИНУ !
И это говно жравшие людей везут машинами в Питер.

blink.gif blink.gif
Серьезно?!
Люди! Не берите собак у зоозащитников, ни за какие коврижки!
 
[^]
Jerk
24.10.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (alex1332 @ 25.10.2014 - 01:21)
Лучше бы этими деньгами помогли беженцам или ополченцам.

Так зоошиза ненавидит людей поэтому они никогда не помогут беженцам. Большинство представители зоошизы это социальные изгои, которые не могут себя реализовать в обществе людей и делают это в обществе животных.

Это сообщение отредактировал Jerk - 24.10.2014 - 22:32
 
[^]
СироИсии
24.10.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
IMHO - приют нужен, что бы спокойно продержать животинку неделю, перед уколом.

Это сообщение отредактировал СироИсии - 24.10.2014 - 22:33

Зачем нужны зооприюты?
 
[^]
Свинозавр
24.10.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
Цитата (Jerk @ 24.10.2014 - 22:53)
Цитата
Каждые полгода,а Вы как думали? Но это очень тяжело,это 15 мин занимает и 500 руб. Я уже 2 часа в интернете сижу- это конечно же тяжелее.Лучше разглагольствовать,чем действовать.


То есть борьбу с ветряными мельницами Вы считаете действием? )) То что Вы делаете это БЕСПОЛЕЗНО!!!

Цитата
Просто нужно этим заниматься или помогать ,или не мешать- но что-то делать.Делать самому.Хоть что нибудь.САМОМУ!!!


Чтобы что-то делать, нужно сначала понять, что нужно делать. То что делаете Вы, то лучше уж ничего не делать больше пользы будет. Ваши укольчики, что мертвому припарки. От этого бродячих собак в Ростове меньше не будет, разочарую наверное Вас ))

Не разочаруете.Я уже зае...надоело вывозить щенков и устраивать их в области,у меня на базе трудятся две собаки из моих подопечных.Эти щенки были от одной сучки.После уколов у неё уже больше года нет щенков.Поэтому нет разочарования.Всё работает.Проверено лично мной.Я не борюсь с ветряными мельницами.Спасибо за Ваши наставления.Я сам люблю давать советы,а в последнее время попробовал воплощать советы в жизнь.Сам.На свои деньги.Мною заработанные.Раньше брал щенков и два часа вёз их в своей машине в область,они мне всё заблёвывали за это время,я ужасно сердился и ворчал.Но делал.Сейчас вокруг моего дома лишь 2-3 собаки.Кобель на цепи,Мишка-любимец дома,безобиднейшая и ленивая здоровенная псина,живущая с кошкой в будке.Сучка,у которой я зае...надоело устраивать щенков.Рядом с домом дачи,туда забрал двух уличных собак хороший мужичок и посадил за сетку рабицу,я ему покупаю куриные лапы в супермаркете для собак,а они охраняют ему дачу.Скажу ещё,может невпопад-критикуют типа лучше бы людям помог,бездомным и т.д. и т.п. В этой области я тоже стараюсь быть не глухо-немым,но уверен полностью,что пожалевший помочь несчастной собачке и прошедший мимо-на мой взгляд вряд ли поможет человеку,это эмоции из одной области,какой то сердечной совести что ли.Будьте здоровы,берегите себя и братьев наших меньших!
Посмотрел вверху-лучше бы ополченцам помог....Ребятки,я в Ростове живу,работал в Донецке 4 года назад,квартиру снимал на ул.Дзержинского ,прям на берегу Кальмиуса.Как вы думаете ,только лишь собакам мы помогаем..?????До Донецка 203 км от моего подъезда.Ещё раз повторю-нехуй черстветь сердцем и мимо проходить собак, людей,инопланетян,с совестью своей проведите разговор,если она есть -а если нет,дайте дорогу другим.

Это сообщение отредактировал Свинозавр - 24.10.2014 - 22:44
 
[^]
antikeeper
24.10.2014 - 22:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 351
Кабздох = штыковая лопата. Жену порвали - так я в мусорник штук 20 накидал. Минусите. А за ребенка и хозяек туда же.
 
[^]
Alexlab
24.10.2014 - 22:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Глупо стерилизовать бездомных животных. Это просто абсурд. Животное не человек и, соответственно, оно не требует гуманизма в отношении с собой. Ты либо его используешь как домашнее, либо он исчезает в дикой природе (например, путем растворения в земле). Экстремальная "любовь" к животным, выражающаяся в сюсюканье с ними это признаки психического расстройства. Возможно, серьезного заболевания. Ошибка в очеловечивании животного. Развитии представлений о том, что оно что-то чувствует, в человеческом смысле, сострадании и т.п. Равно глупо любить его, как и ненавидеть, издеваться. Никому же в голову не приходит любить камень, или издеваться над ним? Все эмоции в отношении с животными это продукт переноса межличностных человеческих взаимоотношений на диких, по своей сути, зверей. Глупо это.
 
[^]
АнкоЗасранко
24.10.2014 - 22:48
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 105
В нулевых годах около помойки появился алабай кобель... Через год была СТАЯ алабаев!
Ситуация, длившаяся несколько секунд, но для меня вечность. Иду с учебы, сверху несётся стая из 15-20 собак, состоящая по большей части из алабаев. Несется на меня, окружает, скалятся, пытаются кинуться...
Стою я, понимаю, что даже телефон не успею достать....
И тут, слава Богу, выбегает шавка откуда-то и начинает тявкать....
В общем, шавку они порвали за секунды... Но за эти секунды я успела унести ноги, всячески благословляя эту мелкую глупую собачонку....

Дооолго я потом шарахалась от дома к дому от каждого лая. Собаки еще год терроризировали окрестные дома, но их все-таки отловили.

! Я ненавижу людей, которые мучают животных! НЕ понимаю, как их земля носит !

! отлов, как был в союзе, нужен !

! Считаю, что зоозащитники имею право вякать и придавать огласке живодеров и ублюдков, мучающих и истязающих животных ! Но это никак не должно относиться к отлову бездомных животных ! таких как стаи агрессивных собак !

Адекватная золотая середина!
 
[^]
Jerk
24.10.2014 - 22:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (Свинозавр @ 25.10.2014 - 01:39)
Не разочаруете.Я уже зае...надоело вывозить щенков и устраивать их в области,у меня на базе трудятся две собаки из моих подопечных.Эти щенки были от одной сучки.После уколов у неё уже больше года нет щенков.Поэтому нет разочарования.Всё работает.Проверено лично мной.Я не борюсь с ветряными мельницами.Спасибо за Ваши наставления.Я сам люблю давать советы,а в последнее время попробовал воплощать советы в жизнь.Сам.На свои деньги.Мною заработанные.Раньше брал щенков и два часа вёз их в своей машине в область,они мне всё заблёвывали за это время,я ужасно сердился и ворчал.Но делал.Сейчас вокруг моего дома лишь 2-3 собаки.Кобель на цепи,Мишка-любимец дома,безобиднейшая и ленивая здоровенная псина,живущая с кошкой в будке.Сучка,у которой я зае...надоело устраивать щенков.Рядом с домом дачи,туда забрал двух уличных собак хороший мужичок и посадил за сетку рабицу,я ему покупаю куриные лапы в супермаркете для собак,а они охраняют ему дачу.Скажу ещё,может невпопад-критикуют типа лучше бы людям помог,бездомным и т.д. и т.п. В этой области я тоже стараюсь быть не глухо-немым,но уверен полностью,что пожалевший помочь несчастной собачке и прошедший мимо-на мой взгляд вряд ли поможет человеку,это эмоции из одной области,какой то сердечной совести что ли.Будьте здоровы,берегите себя и братьев наших меньших!
Посмотрел вверху-лучше бы ополченцам помог....Ребятки,я в Ростове живу,работал в Донецке 4 года назад,квартиру снимал на ул.Дзержинского ,прям на берегу Кальмиуса.Как вы думаете ,только лишь собакам мы помогаем..?????До Донецка 203 км от моего подъезда.Ещё раз повторю-нехуй черстветь сердцем и мимо проходить собак, людей,инопланетян,с совестью своей проведите разговор,если она есть -а если нет,дайте дорогу другим.

Видите сколько сил Вы потратили чтобы пристроить единичных особей. Но за время пока Вы возились с этими собаками у Вас в районе новых собак родилось еще несколько десятков.

Знаете Ваш подход это как у богатыря. Который рубит Змею Горынычу одну голову, а вместо нее вырастает три. ))
 
[^]
admirrable
24.10.2014 - 22:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 325
Господи, благодарю за этот пост!
Теперь понимаю, что адекватных людей в этом вопросе... ЕСТЬ!
 
[^]
Archie
24.10.2014 - 23:13
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 404
Немного не соглашусь с ТСом. Усыпление - это не решение. Собаки обитают стаями со своими альфа-самцами, самками и т.д. и т.п. К сожалению, взять и поймать всю стаю практически невозможно - разбегутся, спрячутся, а когда шум утихнет, вернутся на свою территорию. Усыпление альфа-самца так же не решит проблему, т.к. на его место придет другой, из другой стаи. Тут как раз нужна точечная стерилизация, а именно, альфа-самца. В итоге, он не подпускает других кобелей, а делать детей уже никак. Так постепенно стая и вырождается. Основной минус - это дело далеко не одного дня. Придется жать годами. Зато будет результат.

И да - животных люблю :) с детства собаки, с юношества добавились и кошки:)

p.s. по поводу того, что они пишу, что бродячая собака может стать лучше породистой - никуя! Сколько волка не корми, все-равно в лес смотрит. Порода - гарантия социальности животного!
 
[^]
sоvа
24.10.2014 - 23:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2124
Альфа-самец лишается звания практически сразу после стерилизации. "Не подпускать" других кобелей он будет пытаться ровно столько, сколько будет в крови сохраняться прежний гормональный фон, а это совсем мало. После этого ему придется опускаться на нижнюю ступень иерархии в стае, или его сожрут. Альфа-самцом становится новый кобель. Вот и все.
 
[^]
greez
24.10.2014 - 23:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (Громарнацы @ 24.10.2014 - 22:07)
Цитата (akv2 @ 24.10.2014 - 17:46)
Фигня вопрос.
Подбираем, лечим, обязательно стереализуем перед выпуском в привычное место обитания.

Подобрали, вылечили, избавили от несчастного потомства. Все.
Через 5-10 лет никого бездомного.   Если все так поступят.

Да провалилась эта ваша идея со стерилизацией. Суки щенятся быстрее, чем вы успеваете их стерилизовать. И именно с проталкивания идей этой вашей стерилизации участились случаи гибели людей от зубов бродячих собак.((

Она провалилась потому, что стерилизовали только по бумагам.

У самого собака из приюта...взял годовалой. ее взяли от ебанутой бабки, которая держала в квартире 14 собак, которые там срали, потом это жрали, потом опять срали...вобщем проблемная психически и физически собака...
Сейчас к 11-му году вполне рада своей жизни...правда некоторые психические проблемы остались...
А разруха не в приютах...а в головах...и закон о домашних животных (чтобы были все с регистрацией и учетом и штрафовались за жестокое обращение, и просто так не могли бы выкинуть собаку) мешают принять отнюдь не приюты, а общий дебилизм законодательного нашего органа.

Это сообщение отредактировал greez - 24.10.2014 - 23:51
 
[^]
Громарнацы
24.10.2014 - 23:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (Свинозавр @ 24.10.2014 - 23:39)
Цитата (Jerk @ 24.10.2014 - 22:53)
Цитата
Каждые полгода,а Вы как думали? Но это очень тяжело,это 15 мин занимает и 500 руб. Я уже 2 часа в интернете сижу- это конечно же тяжелее.Лучше разглагольствовать,чем действовать.


То есть борьбу с ветряными мельницами Вы считаете действием? )) То что Вы делаете это БЕСПОЛЕЗНО!!!

Цитата
Просто нужно этим заниматься или помогать ,или не мешать- но что-то делать.Делать самому.Хоть что нибудь.САМОМУ!!!


Чтобы что-то делать, нужно сначала понять, что нужно делать. То что делаете Вы, то лучше уж ничего не делать больше пользы будет. Ваши укольчики, что мертвому припарки. От этого бродячих собак в Ростове меньше не будет, разочарую наверное Вас ))

Не разочаруете.Я уже зае...надоело вывозить щенков и устраивать их в области,у меня на базе трудятся две собаки из моих подопечных.Эти щенки были от одной сучки.После уколов у неё уже больше года нет щенков.Поэтому нет разочарования.Всё работает.Проверено лично мной.Я не борюсь с ветряными мельницами.Спасибо за Ваши наставления.Я сам люблю давать советы,а в последнее время попробовал воплощать советы в жизнь.Сам.На свои деньги.Мною заработанные.Раньше брал щенков и два часа вёз их в своей машине в область,они мне всё заблёвывали за это время,я ужасно сердился и ворчал.Но делал.Сейчас вокруг моего дома лишь 2-3 собаки.Кобель на цепи,Мишка-любимец дома,безобиднейшая и ленивая здоровенная псина,живущая с кошкой в будке.Сучка,у которой я зае...надоело устраивать щенков.Рядом с домом дачи,туда забрал двух уличных собак хороший мужичок и посадил за сетку рабицу,я ему покупаю куриные лапы в супермаркете для собак,а они охраняют ему дачу.Скажу ещё,может невпопад-критикуют типа лучше бы людям помог,бездомным и т.д. и т.п. В этой области я тоже стараюсь быть не глухо-немым,но уверен полностью,что пожалевший помочь несчастной собачке и прошедший мимо-на мой взгляд вряд ли поможет человеку,это эмоции из одной области,какой то сердечной совести что ли.Будьте здоровы,берегите себя и братьев наших меньших!
Посмотрел вверху-лучше бы ополченцам помог....Ребятки,я в Ростове живу,работал в Донецке 4 года назад,квартиру снимал на ул.Дзержинского ,прям на берегу Кальмиуса.Как вы думаете ,только лишь собакам мы помогаем..?????До Донецка 203 км от моего подъезда.Ещё раз повторю-нехуй черстветь сердцем и мимо проходить собак, людей,инопланетян,с совестью своей проведите разговор,если она есть -а если нет,дайте дорогу другим.

Вы утверждаете, что в результате Вашей бурной деятельности в городе стало меньше бродячих собак? Разумеется, нет.
И зачем Вы возите собак в область? Что это за мода у вас, у "зоозащитников"? Отправляете собак на окраины, в провинции, в деревни, куда угодно. А там что, не люди живут? Своих псин у них мало? И так на периферии жизнь не сахар, и еще вы подгаживаете.
Другое дело, если Вы отдаете собак в руки владельцев. Но возникает другой вопрос. Как вы умудряетесь втюхивать бродячих собак людям, которые живут среди бродячих собак? Это, блин, как песком в пустыне Сахара торговать. Наверняка ведь врете, да? Но это типа "святая ложь", потому что Ваша цель- найти собачке двуногого раба, а не человеку- хорошую собаку.
А вот эта фраза
у меня на базе трудятся две собаки из моих подопечных.
просто убила наповал. Сижу осмысляю. Трудятся. Вкалывают. Несут вахту. Отрабатывают собакочасы...
Особенно умилило, как Вы гордитесь тем, что занимаетесь своим самозае*ательством за СВОИ деньги. Ай да респект! Оно конечно, у зоозащитников принято осуществлять свои фантазии за чужие деньги. Вы являетесь приятным исключением.

Это сообщение отредактировал Громарнацы - 25.10.2014 - 00:03
 
[^]
Omnis
25.10.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата
Домашние животные, по идее, содержаться дома, а излишек также подлежит утилизации.

считается, что способность к сочувствию, эмпатия по отношению к живому существу - это естественный и неотъемлемый признак здоровой психики у человека.
утилизируют неодушевленные предметы, а "излишками животных" должны заниматься специальные службы, приюты, которых у нас нет, зато есть в "загнивающей, вымирающей" европе, и других цивилизованных странах.
 
[^]
greez
25.10.2014 - 00:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
И да вопрос топик стартеру. Вот допустим вот прям сейчас исчезли все собачьи/кошачьи приюты. Вы серьезно думаете, что тогда сразу примут закон по отстрелу/усыплению? и поголовье бездомных собак/кошек резко сократится? пфф...
 
[^]
ausvaice
25.10.2014 - 00:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 243
Цитата (dkr81 @ 24.10.2014 - 17:43)
Цитата (kot1110 @ 24.10.2014 - 16:09)
...есть у меня пару слов к любителям бездомных животных.

Малоуважаемые зоозащитники! Можете начинать плеваться ядом, но я категорически против такого явления, как приюты для животных.

Совсем, ну просто ни капельки, не уважаемый психопат-провокатор! В приютах животные не дикие, у них крыша над головой и о них заботятся и приюты как раз влияют на сокращение количества брошеных животных: их стерилизуют и забирают с улиц. Люди именно и помогают им по мере своих возможностей, кто чем может.

Так что Вы можете сколько угодно быть против, а приюты были и будут, потому что человек нуждается в добре и не только по отношению к себе, но и нуждается в возможности добро проявлять. И содержатся эти приюты на частные, а не на государственные деньги. Всё чего я хотел бы для зооприютов от государства: бесплатная аренда земли недалеко за городом и право граждан распоряжаться своими налогами: например освобождать гражданина от уплаты налогов на сумму пожертвованную благотворительным организациям, в том числе приютам для животных. Да, я хочу чтобы мои налоги шли на то, что я считаю правильным, а не на создание удобной среды для мудаков типа ТСа. Примерно тоже самое хочу сказать разного рода мудакам, которые в подобных темах всегда всплывают (ибо оно не тонет) и плещут ядом о том, что помогать надо людям, а не животным (сами при этом никому не помогают): желание помогать людям отбивается напрочь, когда встречаешься с подобной точкой зрения - вероятность, что хоть одна моя копейка пойдёт на помощь такой вот двуногой жестокой твари, заставляет игнорить помощь незнакомым людям вовсе и может из-за таких как ТС и его сторонники какой-нибудь хороший человек останется без помощи! Можно услышать: "помогайте детям, они невинны!", да нихуя не невинны, от их жестокости порой диву даёшься, и даже из младенца неизвестно кто ещё вырастет, если он воспитывается в семье, где ценится только своя жизнь и её комфортность. Все убийцы, садисты, насильники, воры были когда-то детьми.

Но Вы, ТС, можете быть спокойны, Вас озеленят, тех кого Вы своим высером на ровном месте спровоцировали нещадно закидают говнами! Ваша точка зрения доминирующая на ЯПе, ибо большинство людей по природе своей приспособленцы лишь бы мне и моим близким было удобно и безопасно.

а вот с хуя ли освобождать от налогов?ты содержи приют на свои деньги.
а земелька за 101 м километром от Москвы не такая уж и дорогая


СОГЛАСЕН С ТС НА 100%! продай квартиру-купи дом с участком и разводи хоть крокодилов,только чтоб не мешать соседям.
Твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека.
Лично наблюдал с балкона часика в три ночи как стая собак загрызла кошку.
За содержание собак в городе надо брать налог.И не хилый я считаю.
А то сидишь на скамейке следишь за дитем,а тебя накрывает аромат дерьмеца...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16706
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх