Не то чтобы накипело, Так, на маленьком огоньке булькает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mariodvd
21.09.2014 - 22:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 189
скажу из своего опыта, сейчас дочке 4,5 года, где то в год -полтора появилось у нее желание лезть в розетку всякими доступными способами, на наши запреты - реагировать не особо то она и хотела, и да , скажу сразу пришлось применить воспитательные процессы, дабы поумерить пыл, ремня не было но по попе получила один раз и хорошо, и результат - как рукой сняло, больше не лезла, а по факту всегда в семье (по крайней мере в моей так) должен быть хороший родитель и "плохой" (ну тот который наказывает, и наоборот который жалеет), и в зависимости от ситуации каждый выполняет свою функцию, на данный этап воспитания дочурки она не произносит никаких бранных слов, ложится когда говорим что пора спать, у меня как у отца три стадии внушения, дочь о них знает, раз говорю просто , нельзя допустим кота за хвост тягать, вторая стадия - говорю на повышенных тонах, то есть громко и приказным тоном, третья стадия (ну если хвост кота еще в ее руках и моет нам полы) то уже берусь за ремень, но года 1,5 как последний раз брался, тут огромную роль играет факт как ребенок с малых лет понимает родителей с первого раза., даже не знаю что такое скандал в магазине, хочу "это" или "то", если позволяет возможность я у нее сам спрашиваю, тем более люблю ей брать всякие няшки...
 
[^]
dignity
21.09.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 0
вот все пишите что мол надо пиздить детей..ха меня тоже пиздили,пиздили до 14 лет..потом я затаил злость и обиду..лет в 17 нанял 2х алкашей за два пузыря и они моего папаню так отмудохали-когда он после работы возвращался,что он больше не то чтоб руку на меня поднимать-лишнего слова сказать боиться!
 
[^]
radon
21.09.2014 - 22:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Ходим по рынку, покупаем продукты. Я, сын мой пяти лет, и доча 6-ти лет. Берём всё, что захочется, в деньгах нужды не было.
И тут отрок мой пятилетний мне заявляет - Папа, а ты не хотел бы попробовать бананов? Я сразу и не въехал - что сия фраза означает. Через 2 секунды тупняка понял, и стал ржать на весь базар! ))))) Откуда такое построение речи, такой лексикон у пятилетнего малыша? ))))) Бананьев, конечно купил, и подумал, что вот оно где вылезло - у деда моего отчество - Абрамович же было. )))
 
[^]
kateriushka
21.09.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Цитата (Гиперион @ 21.09.2014 - 23:07)
Цитата (kateriushka @ 21.09.2014 - 22:59)
Вот блин почитаешь яп - у всех дети вежливые, никто не попрошайничает, вежливые слова все знают.
А у меня средний оторви и выбрось, шиложопый, чуть что - орет, а уж "купимашинку" - святое (с ором и падением на землю) получает мирных дюлей дома, лишается мультиков, остается без машинки - хрен. Да, это мой ребенок орет в супермаркете. Да, он сначала орет, а потом разбирается. При этом развитый мальчик, любит, когда я ему читаю, очень общительный и отходчивый. Но орет. Просто вредный:) Воспитываю, объясняю, обнимаю, за дело (типа скандала) наказываю, несколько поджопников - и он понял, что перед дорогой надо остановиться, а выходить на дорогу нельзя. По возможности стараюсь не провоцироапть скандалы, если случилось - выводить из магазина или места, где приключился ор, но иногда это трудно - на мне в слинге младший, рядом доска и тележка с продуктами.
Стараюсь минимально применять меры физического воздействия (ака поджопники), только в экстренную ситуациях, разъяснения и объясняю, иногда даю проораться. Но у мальца железные нервы и луженая глотка gigi.gif Он может орать очень, очень долго в детской, а потом не охрипнуть.
Старшая дочка спокойная, ну может понудеть, поныть. Младший еще совсем мелкий, но явно не такой вредный, как его брат.
Блин, иногда дети орут не потому, что родители гондоны! Просто иногда бывают такие дети!!! Я сама была бы рада сделать так, чтобы у меня был ребенок...чуть потише, но мои усилия пока что не приводят к желаемому результату.

Отец принимает участие в воспитании, или самоустранился? Видимо у твоего сына нет примера перед глазами...

Отчего же - есть, прекрасный отец. Сын его очень любит. И дедушка (мой отчим) есть, родители мужа живут далеко.
Просто он очень, очень активный мальчик. И с вот таким характером. Мы еще делаем многое для того, чтобы помочь ребенку справиться со своими закидонами.
Я очень намаялась с истериками сына в беременность третьим ребенком, моя подруга именует среднего "моей личной пыткой".
 
[^]
SLex
21.09.2014 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1502
Просто сейчас идет повальный культ детей, это очень плохо.
Их не воспитывают, им все позволяется, а отсюда отсутствие уважения к взрослым, свое "Я" у них превыше всего. Что из этого получится? Скорее всего масса проблем в жизни
 
[^]
tigroid
21.09.2014 - 22:15
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (LEXX6000 @ 21.09.2014 - 23:00)
Цитата (Denchiktym @ 21.09.2014 - 21:46)
Все зависит от воспитания, сегодня в 2 часа ночи слышал как в соседней квартире ребонок спорит со взрослым о том что не пойдет спать, т.к. хочет играть в планшет. Родители как такое можно допускать?

Как правило там нет мужика а есть тряпка...который постоянно что то вытирают, ребенок это все видит.

В конце-концов планшет мог бы обидиться на его капризы и уйти к другому послушному мальчику cool.gif
 
[^]
БесСомнений
21.09.2014 - 22:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
из дачной жизни. сосед- своему сыну: "собери смородину". "не, не могу, у меня голова болит". и тут же, на одном дыхании : "мама, можно я поеду кататься на мопеде?". "конечно, сынуля"
 
[^]
Gnid
21.09.2014 - 22:17
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 372
У меня каждый вечер картина:
Жена - зая ! иди спать !
Я - еще 5 минут ...
сижу до часу ночи ЯП перечитываю ...
 
[^]
Касатка
21.09.2014 - 22:19
14
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Куйсгоры @ 21.09.2014 - 21:11)
Мне 43, две дочи 6 лет и 2,5, в силу специфики работы часто днем бываю дома, в связи с чем занимаюсь их воспитанием. Считаю нормальным  разумный баланс между пиздюлями и пряниками. Ремень висит на видном месте. Ну и пряники конечно чаще применяются. Но без ремня жить низззяя!

По мне это ужасно.. Папаша лупит девочек маленьких ремнем, причем папаша совсем не молод. Неужели слов найти не можете?
А хотите вы своим дочерям в мужья дяденек, немолодых, но которые их будут пиздить, только уже кулаками? А вы воспитываете это в дочках.
Слышали выражение, дочки ищут мужей, похожих на отца?
Выкиньте ремень, не растите из девочек покорных коровок для будущего битья. Растите девчонок веселыми, счастливыми, добрыми, красивыми...
И про тс, не знаю какие комплексы ты в сына вбил, пока не видно, узнаешь потом.
Я разве что ладошкой несколько раз по попе, но мои дети по магазинам никогда не ныли и не выли. Знают, если им что то надо, мама купит, а ерунду просить бесполезно. Кататься в истерике бесполезно..
Бить или не бить? Возможно зависит от чада, есть неуправляемые, а есть те, с которыми проще разговаривать, чем лупить. Слова они лучше понимают. Мне повезло, мои понимают много слов, которые я им говорю..

Это сообщение отредактировал Касатка - 21.09.2014 - 22:29
 
[^]
tigroid
21.09.2014 - 22:19
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Gnid @ 21.09.2014 - 23:17)
У меня каждый вечер картина:
Жена - зая ! иди спать !
Я - еще 5 минут ...
сижу до часу ночи ЯП перечитываю ...

Ремнем бьют? Меня скоро начнут
 
[^]
radon
21.09.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Касатка @ 21.09.2014 - 21:19)
Цитата (Куйсгоры @ 21.09.2014 - 21:11)
Мне 43, две дочи 6 лет и 2,5, в силу специфики работы часто днем бываю дома, в связи с чем занимаюсь их воспитанием. Считаю нормальным  разумный баланс между пиздюлями и пряниками. Ремень висит на видном месте. Ну и пряники конечно чаще применяются. Но без ремня жить низззяя!

По мне это ужасно.. Папаша лупит девочек маленьких ремнем, причем папаша совсем не молод. Неужели слов найти не можете?
А хотите вы своим дочерям в мужья дяденек, немолодых, но которые их будут пиздить, только уже кулаками? А вы воспитываете это в дочках.
Слышали выражение, дочки ищут мужей, похожих на отца?
Выкиньте ремень, не растите из девочек покорных коровок для будущего битья. Растите девчонок веселыми, счастливыми, добрыми, красивыми...
И про тс, не знаю какие компоексы ты в сына вбил, пока не видно, узнаешь потом.
Я разве что ладошкой несколько раз по попе, но мои дети по магазинам никогда не ныли и не выли. Знают, если им что то надо, мама купит, а ерунду просить бесполезно. Кататься в истерике бесполезно..
Бить или не бить? Возможно зависит от чада, есть неуправляемые, а есть те, с которыми проще разговаривать, чем лупить. Слава они лучше понимают. Мне повезло, мои понимают много слов, которые я им говорю..

А на фотке в профиле, ты, Касатка, избитая вся. Больно? Приятно?
))) Как-то не вяжется с твоим повествованием о воспитании весёлых... )))
 
[^]
gizer
21.09.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
Цитата (yustas16 @ 21.09.2014 - 20:53)
Помню как то насмотревшись, как кенты таким способом (дрыганьем ногами по полу) выбивали из родителей чего хотели, решил в магазине исполнить тоже. Отец как глянул на меня, так, что охота отпала до 38-ми лет...
Нет, отец не лупил меня, он просто не пускал меня гулять на улицу..

а теперешнему ребёнку это был бы праздник) на улице компа нет, планшета нет, напрягаться приходится
 
[^]
Lodbrok
21.09.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2577
Моей пять лет скоро. За это время считаные разы повышал голос, по попке даже для привлечения внимания не хлопал ни разу. Все конфликты с нуля лет и до сих пор всегда решались диалогом. Что я не так делал?
 
[^]
Владимир12345
21.09.2014 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1170
Балуйте больше своих детей, и вам откликнется в будущем. Вытрут об вас ноги ваши детки!!! Мне 31 и своего батю я в детстве считал строгим. Сейчас понимаю, что он просто очень заботливый отец, который старался вложить в меня самое важное. Папа и мама, спасибо вам за то, что не баловали меня. Хотя и время было тяжелое,я понимаю. Люблю вас!!!
 
[^]
rescuer50
21.09.2014 - 22:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (rostwerk @ 21.09.2014 - 22:06)
У меня дочери год и два месяца. И вот уже два месяца, как она ВИЗЖИИИТ, если что-то не по ее - забрать или не дать то, что ей нельзя.

Учил ее кто-нибудь этому? Нет, конечно. Поддается ли кто-нибудь на ее визг? Нет, не поддается. Но визг не прекращается(

Мы с мужем прожили вместе три с половиной года, и ни разу не повысили друг на друга голос, не то, что до крика, а даже до неприязненного тона - потому что мы уважаем друг друга и ценим возможность быть вместе, которая нам далась непросто. То есть, в семье говна она не нахваталась.

Дети говёнды по своей природе, и корректировать это можно только с возрастом.
Если кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы головалый ребенок не визжал, был тих, учтив и предупредителен - пожалуйста, расскажите мне, приму с благодарностью.

Меня воспитывали так, отец наказывал только, мать могла немного пожалеть но потом, я мог воем орать, а мать сидела на кухне и не лезла никогда поперек. Поэтому я до сих пор отца уважаю как мужика, а мать как женщину. Если мне что либо запрещал один, то я не находил поддержки у другого, выступали все единым фронтом. Очень многое до меня доходило через наказания тогда, и только повзрослев доходить начинает умом. А дамочек да и папашек порой, которые потакают детям я не перевариваю на дух, их свои же дети потом вернут эти потакания втройне, что посеешь то и пожнешь.
 
[^]
Zhamani
21.09.2014 - 22:31
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2138
лет в 6 спиздила у брата машинку, она была оранжевая и копейка, сломанная, без колеса,но у нее были желтенькие фарки, очень любила машинки, в куклы не играла...ну так вот...мама потом здоровенным дедовым сапогом меня отмудохала и подозрение во всех грехах на несколько лет, никакого баловства никакого попрошайничества.
и это..своих детей дубасить буду,если слов не поймут
 
[^]
Касатка
21.09.2014 - 22:34
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (radon @ 21.09.2014 - 22:23)
Цитата (Касатка @ 21.09.2014 - 21:19)
Цитата (Куйсгоры @ 21.09.2014 - 21:11)
Мне 43, две дочи 6 лет и 2,5, в силу специфики работы часто днем бываю дома, в связи с чем занимаюсь их воспитанием. Считаю нормальным  разумный баланс между пиздюлями и пряниками. Ремень висит на видном месте. Ну и пряники конечно чаще применяются. Но без ремня жить низззяя!

По мне это ужасно.. Папаша лупит девочек маленьких ремнем, причем папаша совсем не молод. Неужели слов найти не можете?
А хотите вы своим дочерям в мужья дяденек, немолодых, но которые их будут пиздить, только уже кулаками? А вы воспитываете это в дочках.
Слышали выражение, дочки ищут мужей, похожих на отца?
Выкиньте ремень, не растите из девочек покорных коровок для будущего битья. Растите девчонок веселыми, счастливыми, добрыми, красивыми...
И про тс, не знаю какие компоексы ты в сына вбил, пока не видно, узнаешь потом.
Я разве что ладошкой несколько раз по попе, но мои дети по магазинам никогда не ныли и не выли. Знают, если им что то надо, мама купит, а ерунду просить бесполезно. Кататься в истерике бесполезно..
Бить или не бить? Возможно зависит от чада, есть неуправляемые, а есть те, с которыми проще разговаривать, чем лупить. Слава они лучше понимают. Мне повезло, мои понимают много слов, которые я им говорю..

А на фотке в профиле, ты, Касатка, избитая вся. Больно? Приятно?
))) Как-то не вяжется с твоим повествованием о воспитании весёлых... )))

Типа чувство юмора проснулось? gigi.gif
На картинке так то обожравшийся вампир gigi.gif
По теме, меня не били, но лекции были даже тяжелее физического наказания. Ибо совесть просыпалась и давила на юный организм. И мужа выбрала, который за почти 13 лет на меня руку не поднял и я своих детей стараюсь воспитывать словами, благо они адекватные и поддаются дрессировке словами...
Но слов много надо сказать и повторить эти слова дохуа раз, и знаете, доходит! Без пиздюлей доходит!
 
[^]
rescuer50
21.09.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Yuva @ 21.09.2014 - 22:56)
PaPaKupizon
не заметили, что о "выписать люлей" и хороших детях говорят в основном папочки?)
Вывод делайте сами)

А с учетом зашкаливающего количество разведенок все становится ясно как Божий день)) по крайней мере мне.
 
[^]
Kirilll
21.09.2014 - 22:34
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
Какой пиздец, товарищи!! Процентов 80% отписавшихся бьют своих детей. Мой лично тоже пытался и истерить и выпрашивать, но! ни разу его не била! Игнор при криках очень действенен (например, если истерика дома/в гостях, то молча выходите из комнаты. Если пришел за вами и снова упал на пол, дрыгая ногами, снова включайте игнор - увидите это помогает). И наказывать тем, что ребенок любит (не давать смотреть мультфильмы, играть во что-то и т.п.). Причем преподносить в спокойной форме, показывая свое недовольство, но без явной агрессии и ненависти. Не вестись на их: "Простиии, я больше не будуууу... можно посмотреть мультик?" Если наказан, то минимум день не смотрит. Никаких криков, объяснять спокойно, показывать насколько поведение ребенка вас расстроило.

Теперь ребенок мой заходит в магазины, в том числе, в которых продаются игрушки. спокойно спросит: "Мам, купишь мне машинку/книжку/ др.."? Я говорю: "денег пока нет" и мы спокойно идем дальше.
беда родителей в том, что кроме ремня считают нет действенных методов.
 
[^]
romka0808
21.09.2014 - 22:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 42
Я тоже за серьезные косяки от отца получал ремня,что (я так думаю) пошло мне на пользу.А сейчас с тещей спор из-за воспитания дочери(ее внучки),нельзя,говорит,пороть.Спорить смысла особого нет.Буду молча воспитывать так,как считаю нужным.
п.с. Жену никогда ремнем не наказывали,но она вежливая и воспитанная.Может есть чему поучиться у тещи.Правда боюсь потерять время.

Это сообщение отредактировал romka0808 - 21.09.2014 - 22:39
 
[^]
TopGad
21.09.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 708
Цитата (Стемм @ 21.09.2014 - 20:44)
Еслиб я 37 лет назад так сделал я бы не смог сидеть от ремня пол года )))

Я не сидеть не смог, я после просто ничего не просил, лет эдак десять!
 
[^]
Рыжжик
21.09.2014 - 22:39
4
Статус: Offline


Феникс ФиСЯП

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 12893
Сыну 8 лет. Истерики да, были. Но это было давно и неправда. Просто игнорировались.
С ним спокойно находится язык. Понимает слово "нет", "потом купим", и тд. Сам себе копит на свои увлечения: очень любит "Лего". Когда покупаешь ему его, предлагает часть компенсировать из своих накоплений. Сладости покупаются, но выдаются только при выполнении условий: поесть, почитать и тд. Бывают времена когда сильно накосячит, сам может поставить себя в угол.
Ниразу его не били ремнём, хотя несколько раз предлагали. Не соглашается почему-то:) По попе ладошкой или повысить немного голос можем. Последнее время, "ор" происходит в шутку, а всё понимается взглядом.
Вчера уроки делали. Он постоянно отвлекается. Пару раз прикрикнула в шутку. Потом ребёнка заявил:
-Мам, а что ты так смотришь?
-Как?
-Вот так, как сейчас.
Тишина.
-Ладно, понял.
 
[^]
Большевик
21.09.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 490
Последний диктатор... gigi.gif
 
[^]
Pervolainen
21.09.2014 - 22:43 [ показать ]
-25
rescuer50
21.09.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (romka0808 @ 21.09.2014 - 23:34)
Я тоже за серьезные косяки от отца получал ремня,что (я так думаю) пошло мне на пользу.А сейчас с тещей спор из-за воспитания дочери(ее внучки),нельзя,говорит,пороть.Спорить смысла особого нет.Буду молча воспитывать так,как считаю нужным.
п.с. Жену никогда ремнем не наказывали,но она вежливая и воспитанная.Может есть чему поучиться у тещи.Правда боюсь потерять время.

Теща указывает тебе как жить твоей семье?? Окуеть....яп выпорол ремнем сперва тещу, оттуда ноги растут баловства ребенка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71950
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх