Странное свидание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leo1
29.11.2018 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
была ситуация точно наоборот.зазнакомился с классной девочкой вся такая моделька личико кукольное длинные русые волосы не плоская попка упругие дыньки все дела.недели две ее прикатывал по кабакам возил прогулки под луной романтика все дела.в какой то момент дает понять мол все теперь можно обязательную программу по ухаживанию откатали.ну едем в сауну там комната отдыха паримся голые и я вдруг понимаю что не хочу ее .совсем.кино вино домино да было интересно ,ловить на улице завистливые взгляды да.но вот до секса дошло нет контакта нет блять искры.думаю че за хуйня все что ли приплыл?вроде лет 27 было думаю рано еще.с другой стороны драть приходилось таких бегимотиков и все весело и задорно.а тут вот не хочу просто и пиздец.один раз откатал на чистом энтузиазме .он намекает что мол не плохо бы еще раз или даже два .я мол время в сауне кончается и там уже очередь не продлить.она опять мол знаю такое местечко на природе.ну я типа ой я вспомнил опаздываюпиздец.так и не понял что это было .какая то просто дикая несовместимость
 
[^]
glendavin
29.11.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 117
Интересно почитать другую сторону.
 
[^]
JIemypppp
30.11.2018 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3067
"мне было лет 25, секса на тот момент не было примерно пол года"
"В итоге я не кончил ни разу."
пиздабольством попахивает, нет, даже пованивает!
 
[^]
ArtNite
30.11.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (СИЛужеNET @ 21.11.2018 - 12:00)
"...увиделись один раз в кафе, отметил, что она страшновата. К тому же сильно крупная, не толстая вроде, а именно массивная...." ©
Она ?! wub.gif rulez.gif

Есть видео с этой кошечкой? Брат спрашивает.
 
[^]
NorthernG
1.12.2018 - 02:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Бедненький... Такой молодой был, а уже такой фрустрированный и нехочуха. Сам безденежный и в постели бревно, а девок ему подавай миниатюрных, с густыми волосами и правильными чертами лица, да еще чтоб не унижали его полового гигантизма. gigi.gif А с собой сексом позаниматься ТСу не завернуть? ass.gif

Как оно сейчас? Нашёл себе такую же нехочуху?
 
[^]
antonyt
1.12.2018 - 03:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 509
Поддержу автора. Всякая х..ня бывала.
Никаких там специальных анализов и рассуждений - не совпали просто, не твоё. Забить, но опыт не забыть)
 
[^]
antonyt
1.12.2018 - 03:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 509
Цитата (NorthernG @ 1.12.2018 - 02:52)
Бедненький... Такой молодой был, а уже такой фрустрированный и нехочуха. Сам безденежный и в постели бревно, а девок ему подавай миниатюрных, с густыми волосами и правильными чертами лица, да еще чтоб не унижали его полового гигантизма.  gigi.gif А с собой сексом позаниматься ТСу не завернуть? ass.gif

Как оно сейчас? Нашёл себе такую же нехочуху?

Ух, сразу видно женский взгляд.
Т.е. женщина может говрить не хочу, а мужик должен любую по первому требованию? Если не дали - то сразу оскорбления - импотент и т.д.

Это сообщение отредактировал antonyt - 1.12.2018 - 03:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34788
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх