Это Барнаул, детка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BreedMax
16.11.2018 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1036
У нас в компании парнишка был. Неделю битый ходит ни кому не говорил.
Выяснили через несколько месяцев. Его в течении недели каждое утром метелили 4ро каждый вечер он вылавливал кого одного из них и метелил по полной под одному их. Всего неделя и от него отстали. Толпой герои по одному...
 
[^]
ПриТурок
16.11.2018 - 11:12
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 191
Всем,отписавшимся по типу"А где друзья?"-нет сейчас друзей.Именно друзей в нашем понимании.Вы вспоминаете свое детство-а напрасно.Действительно-времена другие настали.Живое общение ушло/уходит в туман.Группы подростков,даже находясь рядом,общаются посредством телефонов.На улицу не выходят практически.Нет совместных игр,увлечений.Отсюда - нет и взаимовыручки абсолютно.Лайки в соцсетях-максимум,что можно увидеть.К нашей школе по утрам поток машин-родители везут детей на занятия.Вечером поток машин-забирают домой.И не только младших школьников.Часто ли Ваши дети приводят домой друзей? Вы знаете,где живут друзья Ваших отпрысков?
 
[^]
uRzza
16.11.2018 - 11:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 70
Цитата (pe4era @ 16.11.2018 - 11:03)
Цитата (НикМих @ 16.11.2018 - 10:39)
Цитата (uRzza @ 16.11.2018 - 10:06)
Ни грамма не оправдываю школу, но товарищи это как минимум странно. Парень ходит на футбол, на единоборства, во двор гулять, он в социуме...... Где его друзья? Почему не помогли? Я прекрасно помню такие ситуации и в школе и с парнями с другого района, отхватишь от толпы - собираешь своих и вперед. Сейчас собрать друзей не проблема, телефон под рукой. Мутная история....

Присоединяюсь к Вашему мнению. Где друзья? И даже не друзья где??? В нашей школе в стародавние времена, когда я учился, если вдруг кто-то из наших отхватывал пи-лей, то если бы хоть кто-то из одноклассников не вступился становился изгоем. За одну парту с ним никто бы не сел. Шли разбираться все вместе. Друг он тебе в твоем классе или нет неважно было, абсолютно неважно. Сразу клич: НАШИХ БЬЮТ! Исключение делалось только для двоих очкариков. Хотя они тоже рвались в бой, но их мы не пускали даже.
Согласен, мутная история.

клич наших бьют, уже давно не применяется, стародавние времена наверно 70-80 годы?

мне 34, школу закончил в 2000х, какие стародавние?. Для меня и сейчас ничего не изменилось, для друзей хоть ночью прибегу.
 
[^]
esn98
16.11.2018 - 11:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1055
1. Мама поздно спохватилась. Поговорила, сын отмахнулся. У мамы дела, важные, инвалиды. Выньте и получите. Гнобление пресекать надо в зачатке. Школа - это стресс для ребёнка КАЖДЫЙ день и не фига не праздник.
2. Если он так хорош, то где его друзья по каратэ, футболу? Или друзей у него нет ни в школе, ни в секции? Если друзей нет, тоже о многом говорит.
Обычно спортсменов в школе ценят, так как им потом школу на городских соревнованиях представлять и к ним не лезут.
Не оправдывая школу, мама со своими инвалидами почти проеб..ла сына. Его надо защищать в первую очередь и его проблемы решать, даже если ваши инвалиды помирают в соседней комнате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uRzza
16.11.2018 - 11:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 70
Цитата (Сливочка @ 16.11.2018 - 11:07)
Цитата (pe4era @ 16.11.2018 - 11:03)
Цитата (НикМих @ 16.11.2018 - 10:39)
Цитата (uRzza @ 16.11.2018 - 10:06)
Ни грамма не оправдываю школу, но товарищи это как минимум странно. Парень ходит на футбол, на единоборства, во двор гулять, он в социуме...... Где его друзья? Почему не помогли? Я прекрасно помню такие ситуации и в школе и с парнями с другого района, отхватишь от толпы - собираешь своих и вперед. Сейчас собрать друзей не проблема, телефон под рукой. Мутная история....

Присоединяюсь к Вашему мнению. Где друзья? И даже не друзья где??? В нашей школе в стародавние времена, когда я учился, если вдруг кто-то из наших отхватывал пи-лей, то если бы хоть кто-то из одноклассников не вступился становился изгоем. За одну парту с ним никто бы не сел. Шли разбираться все вместе. Друг он тебе в твоем классе или нет неважно было, абсолютно неважно. Сразу клич: НАШИХ БЬЮТ! Исключение делалось только для двоих очкариков. Хотя они тоже рвались в бой, но их мы не пускали даже.
Согласен, мутная история.

клич наших бьют, уже давно не применяется, стародавние времена наверно 70-80 годы?

В этом и всё непонимание среди комментаторов. Кто-то учился в школе 70х-80х, где это работало, я вот в волчье время 90х-2000х и уже с трудом поверю в эти "наших бьют", "брат за брата", "сам погибай, друга выручай". Судя по тенденции, сейчас в школах ещё хуже.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ошибаетесь гражданочка.
 
[^]
nhy6
16.11.2018 - 11:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 81
Цитата (jenejen @ 16.11.2018 - 07:46)
Всю эту историю, а происходила она и в стенах школы и за ее стенами, в режиме реального времени наблюдали и дети и педагоги. Двое семиклассников и шестиклассники выбрали его своей жертвой и практически ежедневно, темным вечером (а Илья учится во вторую смену и возвращается затемно, уже в восьмом часу вечера) караулили его за воротами школы. Нападали и били всегда со спины, тут же разбегаясь врассыпную, унижали, поливали нецензурной бранью, оплевывали.

Блин, а с одноклассниками он не общался, не дружил ни с кем?
Одноклассникам в голову не приходили мысли сходить вместе с ним и разогнать эту мелочь?


У меня случай был в школе, как то пристал 3 типа на год младше. Я тогда от них сбежал. А на следующий день с одноклассниками их выловили и поговорили по душам. И ребята стали тише воды ниже травы.
Да и в классе между собой хоть и дрались постоянно, но чужим своих в обиду не давали никогда.
 
[^]
Глаголъ
16.11.2018 - 11:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 373
Цитата (sellinger @ 16.11.2018 - 07:51)
Цитата
в анамнезе три года футбола и семь лет в киокушинкай, конечно же разберется, тем более с мелкотой.

Цитата
в данный момент проходит реабилитацию

Маму тоже лечить, судя по стилю изложения.

УПД Моралфагушки, неумеющие читать подтянулись. lol.gif

Сам сначала грамотно писать научись, НЕморалфаКушка.
 
[^]
Fernirs
16.11.2018 - 11:16
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (OlegKorney68 @ 16.11.2018 - 08:03)
Цитата (Luka123 @ 16.11.2018 - 07:56)
Я бы все таки выслушал другую сторону (сторону педагогов). Пусть они сами расскажут как все было. А то мама за них многое может понаговорить. Сам работаю в школе и самое первое правило - не верить родителям. Дети еще те сказочники.
Так что для объективности суждения надо знать мнение всех!

Вот эта же история изложена в "Комсомолке" и там камент директора:
https://www.alt.kp.ru/daily/26905.4/3953604/

Думаешь директор скажет "да.у нас в школе травят детишек. а мы них...я сделать не можем - да и не хотим" шоле?
Вроде же взрослый человек, а дурь несёшь.
Ну уволят его если он правду скажет - тока и всего. А РАЗБИРАТЬСЯ - так родители "онижедетей" в гавно вомнут - используя ВСЕ возможные рычаги воздействия (такие травители часто идут потом в органы и прочие силовики - НРАВИТСЯ им "ногебать", чо, а там можно это безнаказанно проворачивать в большинстве случаев - то есть там вполне себе конЬтингент таких - помогут "идейно близким") - то есть правды добиться архитрудно.
Итог - дети с нервными срывами и сломаными судьбами. А то и инвалиды.

Матери парня - терпения и сил.
Более чем понимаю и её и её сына - на своей шкуре травлю таких вот павианов малолетних испытал в полной мере. До сих пор не простил и не забыл. И да, при случае сочтёмся, ГОСПОДА - счета-то ещё не оплачены.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 16.11.2018 - 11:21
 
[^]
Neftyanoy
16.11.2018 - 11:17
1
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4286
Цитата (Козлодуев @ 16.11.2018 - 10:31)
Цитата (Neftyanoy @ 16.11.2018 - 14:12)
мама - хуевый журналист,
сын - хуевый каратист.
автор статьи - дура.
ситуация, конечно, пиздец. тут уже сложно решить все без взаимных обвинений мамаши и дирекции школы
я все сказал

хуёвый ты решатель проблем, от слова совсем хуёвый, если валишь всё только на администрацию школы и на эту мамашу.

обоснуй, хуй хуевый, кто еще должен решать проблему?
 
[^]
Сливочка
16.11.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1332
Цитата (uRzza @ 16.11.2018 - 11:14)
Цитата (Сливочка @ 16.11.2018 - 11:07)
Цитата (pe4era @ 16.11.2018 - 11:03)
Цитата (НикМих @ 16.11.2018 - 10:39)
Цитата (uRzza @ 16.11.2018 - 10:06)
Ни грамма не оправдываю школу, но товарищи это как минимум странно. Парень ходит на футбол, на единоборства, во двор гулять, он в социуме...... Где его друзья? Почему не помогли? Я прекрасно помню такие ситуации и в школе и с парнями с другого района, отхватишь от толпы - собираешь своих и вперед. Сейчас собрать друзей не проблема, телефон под рукой. Мутная история....

Присоединяюсь к Вашему мнению. Где друзья? И даже не друзья где??? В нашей школе в стародавние времена, когда я учился, если вдруг кто-то из наших отхватывал пи-лей, то если бы хоть кто-то из одноклассников не вступился становился изгоем. За одну парту с ним никто бы не сел. Шли разбираться все вместе. Друг он тебе в твоем классе или нет неважно было, абсолютно неважно. Сразу клич: НАШИХ БЬЮТ! Исключение делалось только для двоих очкариков. Хотя они тоже рвались в бой, но их мы не пускали даже.
Согласен, мутная история.

клич наших бьют, уже давно не применяется, стародавние времена наверно 70-80 годы?

В этом и всё непонимание среди комментаторов. Кто-то учился в школе 70х-80х, где это работало, я вот в волчье время 90х-2000х и уже с трудом поверю в эти "наших бьют", "брат за брата", "сам погибай, друга выручай". Судя по тенденции, сейчас в школах ещё хуже.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ошибаетесь гражданочка.

Если бы, у мои друзей дети школьники, публика разношёрстная: кто-то мастеров спорта получает, а кто-то на учёте стоит в ОПДН, истории разные слушаю. Возможно, в вашем регионе дела обстоят по-другому, не спорю. Но ваши шпалы на мое мнение не повлияют, так же как и на жизненные обстоятельства и окружающую реальность.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
storm61
16.11.2018 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2962
Цитата (jenejen @ 16.11.2018 - 07:46)
Я ненавижу несправедливость. Я ненавижу двурушничество и лизоблюдство,...

А я ненавижу людей. Точнее, не людей, а существ, которые, занимая должности и имея прямые обязанности, переобуваются на лету в выгодную им сторону. Таких тварей людьми назвать сложно.

Хотя по сюжету трудно сказать, что и как было на самом деле - и так ли уж Илья безвинен, как это пытается преподнести его мать?! Как я понял, отца у Ильи нет - а в таких семьях обычно ребенок сразу бежит жаловаться матери о том, что его бьют, притесняют и "не хотят дружить".
 
[^]
Fotoded
16.11.2018 - 11:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 659
Переводиться в нормальную школу. Сейчас, к сожалению, идёт школьная сегрегация. Быдло и люмпены собираются в одних школах. Умные и адекватные в других. Главное не перепутать. Да, это плохая очень тенденция, но она есть и ничего не поделать. Кроме как добиться учебы ребенка в адекватной и хорошей школе.

Это сообщение отредактировал Fotoded - 16.11.2018 - 11:25
 
[^]
KAHAJlb9l
16.11.2018 - 11:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 362
был у меня в школе знакомый которого старшаки толпой в школе мучали, достало его так что он начал после школы вылавливать их по 1 с применением палок\кирпичей\арматуры - помогло

Это сообщение отредактировал KAHAJlb9l - 16.11.2018 - 11:27
 
[^]
Fernirs
16.11.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (storm61 @ 16.11.2018 - 11:21)
Цитата (jenejen @ 16.11.2018 - 07:46)
Я ненавижу несправедливость. Я ненавижу двурушничество и лизоблюдство,...

А я ненавижу людей. Точнее, не людей, а существ, которые, занимая должности и имея прямые обязанности, переобуваются на лету в выгодную им сторону. Таких тварей людьми назвать сложно.

Хотя по сюжету трудно сказать, что и как было на самом деле - и так ли уж Илья безвинен, как это пытается преподнести его мать?! Как я понял, отца у Ильи нет - а в таких семьях обычно ребенок сразу бежит жаловаться матери о том, что его бьют, притесняют и "не хотят дружить".

Просто в таких семьях батя не может "поговорить по душАм" с родителями ублюдков, припугнуть их крепко (не нарушая УК, но так, чтоб было ПОНЯТНО) что - "если" - будет в ответ БОЛЬНО.
В моё время отец (у меня - увы - его не было, помер) мог прийти в школу и устроить и самим малолеткам ТАКОЙ разнос - от "у директора в кабинете" до банального вылавливания в школьном дворе и "мягкого" объяснения - большинству хватало одного раза чтоб обосраться со страху пойти искать другую жертву. А "другая жертва" - это как правило из "неблегополучных"(С)моя классная семей, где такого отца нет а есть одна мать. Она ФИЗИЧЕСКИ НАПУГАТЬ не может - а павианчики иной мотивации не травить не понимают - вот и приходится бабам искать другие пути, тока и всего. Могу ей тока успехов пожелать, а директору школы вылета по неполному служебному соответствию. Ну и травителям и их детям - максимальных проблем.
 
[^]
Fernirs
16.11.2018 - 11:29
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Fotoded @ 16.11.2018 - 11:24)
Переводиться в нормальную школу. Сейчас, к сожалению, идёт школьная сегрегация. Быдло и люмпены собираются в одних школах. Умные и адекватные в других. Главное не перепутать. Да, это плохая очень тенденция, но она есть и ничего не поделать. Кроме как добиться учебы ребенка в адекватной и хорошей школе.

Там та же херня, тока менее заметная - всё равно травят, тока методы более изощрённые - но от того ничуть не лучшие. Даже в дореволюционных гимназиях это - БЫЛО. Методы борьбы - тоже известны. Но щас за них могут вполне упрятать в психушку как "несоциализированного" или в лучшем случае выгнать в "плохую" школу.
Прогресса, аднака... (С)
 
[^]
techNICK
16.11.2018 - 11:29
3
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13056
Эмм, вот тут говорят-де, школа, директор, завуч виноваты. Лады, по пунктам, что они должны были сделать? Точнее, что они могут?
Провести беседу с хулиганами? Провели. Хулиганам пох. Дальше?
Из школы исключили? А это нынче вообще возможно?
Какие рычаги есть у администрации школы?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал techNICK - 16.11.2018 - 11:30
 
[^]
Yurist1999
16.11.2018 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1440
Так все это фигня, пишите в поокуратурк, укажите все, (кроме подробностей разговора у директора), как били, унижали, побои, видео с камеры школы, это важно, оно исчезнет, и поиложите все бумаги, которые писали. Отдельно в шапке заявления напишите "в прокуратуру района, копия в прокуратуру города, копия в генеральную прокуратуру," не поленитесь, отправте всеписьмами по почте. Так увидите как меняется тон общения с вами. И в конце заявления напишите, что просите привлечь виновных к ответственности.
 
[^]
Yurist1999
16.11.2018 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1440
Извиняюсь за ошибки
 
[^]
Fernirs
16.11.2018 - 11:43
-1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Yurist1999 @ 16.11.2018 - 11:29)
Так все это фигня, пишите в поокуратурк, укажите все, (кроме подробностей разговора у директора), как били, унижали, побои, видео с камеры школы, это важно, оно исчезнет, и поиложите все бумаги, которые писали. Отдельно в шапке заявления напишите "в прокуратуру района, копия в прокуратуру города, копия в генеральную прокуратуру," не поленитесь, отправте всеписьмами по почте. Так увидите как меняется тон общения с вами. И в конце заявления напишите, что просите привлечь виновных к ответственности.

Не забудьте перевести ребёнка в другую школу - в этой его СОЖРУТ - но уже "по закону" учителя. НЕ ЛЮБЯТ они таких "несоциализированных" детей. Не поможет даже если парень - спортсмен выступающий хоть на республиканских соревнованиях - ибо тут ПРИНЦИП уже - "загнобить любой ценой". В лучшем случае будет из отличника - троечник. И НИЧЕГО не сумеете поделать - "личная обида". В другой школе её - ЛИЧНОЙ - не будет, но будут побаиваться "накатывать" - может быть (!) выйдет доучиться. Идеал - домашнее образование (ПОКА в РФ не запретили). Или - уезжать с такими же "идиотами" родителями в дальние долбеня и САМИМ организовывать обучение детей. Тоже трудно но реально. Или - постоянная война со школой.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 16.11.2018 - 11:45
 
[^]
Drunkone
16.11.2018 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1530
Цитата (НикМих @ 16.11.2018 - 10:39)
Цитата (uRzza @ 16.11.2018 - 10:06)
Ни грамма не оправдываю школу, но товарищи это как минимум странно. Парень ходит на футбол, на единоборства, во двор гулять, он в социуме...... Где его друзья? Почему не помогли? Я прекрасно помню такие ситуации и в школе и с парнями с другого района, отхватишь от толпы - собираешь своих и вперед. Сейчас собрать друзей не проблема, телефон под рукой. Мутная история....

Присоединяюсь к Вашему мнению. Где друзья? И даже не друзья где??? В нашей школе в стародавние времена, когда я учился, если вдруг кто-то из наших отхватывал пи-лей, то если бы хоть кто-то из одноклассников не вступился становился изгоем. За одну парту с ним никто бы не сел. Шли разбираться все вместе. Друг он тебе в твоем классе или нет неважно было, абсолютно неважно. Сразу клич: НАШИХ БЬЮТ! Исключение делалось только для двоих очкариков. Хотя они тоже рвались в бой, но их мы не пускали даже.
Согласен, мутная история.

Зависит от класса. Поменял 5 школ - переезды, были и дружные классы "наших бьют", и хреновые "каждый за себя", и элитные "здесь драки не приняты. Хочешь драться - переводись вон в те вот школы для дебилов, а у нас лицей"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
T4NZWUT
16.11.2018 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 345
Цитата (Fotoded @ 16.11.2018 - 11:24)
Кроме как добиться учебы ребенка в адекватной и хорошей школе.

Это как перевод из части в часть в армии - другие узнают и понеслось... Были на ЯП темы про это то-же...

Меня в 90-ых пиздили в одной школе, перевёлся в другую и там хлеще стало, щемил меня весь заводской район, бывало прогуливал уроки и учил их у окна в подъезде, чтоб не прогуливал на машине отвозили и забирали предки..

Прошли годы, узнаю - один сидит в строгаче, другой повесился, третий нарик и умер, четвёртого встретил - говорит: "больше не занимаюсь этим и извинился за всё и сказал, что других братки постреляли в мск по области или пропали без вести"...

З.Ы. было дело - работал в компьютерном клубе школьник 17 лет, погоняло "Пазик", приходили его друзья, бухали и курили там, его же друзья, пока он бухой спал - чайной ложкой ковырнули глаза, подожгли пока был живой, затем удушили, спиздили комплектующие с компов и подожгли игротеку... По слухам двое повесилось в СИЗО, один вышел - получил хату и документы под другими ФИО в другом городе ибо его убил бы весь район...

 
[^]
сашок77
16.11.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 278
Цитата (Pain913 @ 16.11.2018 - 08:03)
Ребёнок занимается в секции и не может дать сдачи, а с одноклассниками друзьями он не может скоординироваться и отхерачить этих недоносков? Как-то мутно. Я сам из Читы: и травить пытались и цепляли, но я отбиваться а потом ещё и спортом увлёкся и нападки прекратились. Совет Вам, переведите сына в другую школу. Хотя боюсь и там его будут травить...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да это все раньше было пошёл за школу подрался и ясно было все,никто не жаловался, сейчас не так, приведу пример из личного. У меня сын круглый отличник и лет пять занимается айкидо, в классе его задирал одноклассник причём долго, то портфель пнёт,то по ноге ударит,обзывание,вызовы подраться ну и т.п., однажды сыну надоело все это терпеть и одноклассник выхватил пиздюлей, получив тот сразу позвонил маме,та его в больничку типа избили. Вызывали нас потом и в школу и полицию,обьяснительные жена писала, сына заставили извиняться, в полиции пригрозили в случае повторения на учёт поставить. Хотя в чем вина сына, в том что дал сдачи? А сейчас этот одноклассник опять стал задираться, видимо почуяв безнаказанность решил все таки отомстить сыну. А сын уже "учёный" он боится с ним связываться, потому что помнит всю эту эпопею унижения и обьяснительных, когда ты вроде правильно поступил,но все тебя ругают и говорят что неправильно давать сдачи,надо было поговорить и решить конфликт словами,а не махать кулаками.
Я раньше считал и детям говорил, что разбираться в своих проблемах должны сами и если бьют то бей в ответ, но сейчас такое не прокатывает, родителям надо вмешиваться в детские конфликты,сейчас время другое.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Савка
16.11.2018 - 12:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 585
Цитата (jenejen @ 16.11.2018 - 07:46)



Цитата
Парень у меня высокий, крупный, в анамнезе три года футбола и семь лет в киокушинкай,

Стал регулярно приходить в грязной одежде, видно, что после боёв, но физически целый.

После того, как сын попросил меня купить ему кастет,

Двое семиклассников и шестиклассники выбрали его своей жертвой

Его очень любит и ценит тренер по каратэ, который тренирует его вот уже восьмой год.


А я один увидел какую то хуету (нелогичную и противоречивую) в написанном?

1. Высокого-крупного-спортивного-старшего парня пиздят и чмарят малолетки? та где это виданно? Даже если их 10 - вырубив одного - остальные не полезут...

2. Просит купить кастет, но при этом парень спортивный и занимается единоборствами....карате 7 лет....просит (!) МАМУ(!) купить ему КАСТЕТ(!) pray.gif Сам не может пойти и купить себе кастет, если уж на то пошло? Ну и нах кастет человеку с 7 годами карате за плечами? Убивать?

3. парень часто приходил после драки - т.е ответку он давал, а судя по тому что он крупный и спортивный - ответка малолеткам должна быть некислой ...так? сразу скажу - полный пиздешь - стоит дать ответку пару раз (даже если тебя при этом отпиздят) - на 3-й раз просто не полезут, а пойдут искать другую жертву.....

И главный вопрос - ЗА ЧТО его начали чмарить? Какая причина? По всем "параметрам жанра" (и сильный, и ответку давал) - его чмарить (по логике) никогда не должны....

Или мама что-то недоговаривает или статейка просто высосана из пальца....
 
[^]
YOrick
16.11.2018 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5463
Согласен с сомневающимися, например, мадам шла на заведомо конфликтную беседу, где по её словам именно так и получилось. Если у меня такое предполагается, я всегда включаю видеозапись всей беседы. В идеале вообще свидетеля взять, да хоть бабушку, которая писала бы всё на телефон. Почему не сделала?
 
[^]
YOrick
16.11.2018 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5463
Цитата
2. Просит купить кастет, но при этом парень спортивный и занимается единоборствами....карате 7 лет....просит (!) МАМУ(!) купить ему КАСТЕТ(!) pray.gif Сам не может пойти и купить себе кастет, если уж на то пошло? Ну и нах кастет человеку с 7 годами карате за плечами? Убивать?

Да, тоже странный пассаж. Кастет делается достаточно легко + есть куча предметов, которые всегда доступны и позволяют существенно усилить удар кулаком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52756
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх