Настоящий адмирал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нияндэкс
23.01.2018 - 00:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Хорошая, ненавязчивая иллюстрация политических нюансов проведения операции "Оливковая ветвь". Красиво и познавательно написано.
 
[^]
Нерусь50
23.01.2018 - 17:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата (maharudra @ 21.01.2018 - 23:34)
Цитата
Закидают шпалами конечно...но в России национальность можно определить и по фамилии(мужского пола)....любой здравомыслящий человек понимает ,откуда истоки у фамилии Лазарев....
У меня друг детства был с такой фамилией...но в 90 х они всей толпой уехали на историческую Родину...Это конечно не уменьшает его заслуг....но он такой же Русский..как и Сикорский... (Сикорский чистокровный Поляк)...


Бред. Зачем нести всякий мусор сюда и свои фантазии? Евреи в те времена имели характерную внешность по одежде и прическам, свои обычаи и жили отдельно от русских и уж тем более не имели никакой возможности стать губернатором или адмиралом флота. Уж потрудитесь изучить источники.

Родился в губернском городе Владимире в семье дворянина, сенатора Петра Гавриловича Лазарева, происходившего из дворян Арзамасского уезда Нижегородской губернии. Это когда евреи стали получать дворянские звания, ссылочку будьте добры?

Ну какой же это бред...Уважаемый...
Евреи между собой тоже отличаются...
К примеру...есть Ашкенази-это Высокие длинноногие блондины и политически грамотные ......(Европейские)
которые ну никак не имеют характерных черт лица..
К примеру..есть Сефарды-это Эфиопские иудеи(Негры....что б Уважаемому было понятно).
К примеру ..есть Таты-это Горские Евреи(проживающие в горах Южного Дагестана.и Северного Азербайджана)
 
[^]
maharudra
24.01.2018 - 23:24
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Ну какой же это бред...Уважаемый...
Евреи между собой тоже отличаются...


я в курсе чем отличаются евреи, какое это имеет отношение к данной теме? Лепить еврейское происхождение к адмиралу Лазареву можно только при лютой безграмотности, которую вы тут всем нам демонстрируете, потрудитесь самостоятельно найти в сети данные фамильного древа рода Лазаревых и убедиться в этом лично, ссылку я дал вам выше.

Всё остальное ваши нездоровые фантазии и никакого отношения к реальности они не имеют, именно поэтому я назвал их бредом. Так понятнее? У евреев хватает своих героев во всей истории этого народа, при наличии которых нет абсолютно никакого смысла примазываться к чужой славе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18121
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх