"Так ты еще и зарплату получать хотел, собака?!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MECHLAB
6.10.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (Sidorini @ 6.10.2017 - 18:54)
Цитата (BorLase @ 6.10.2017 - 06:33)
Цитата (Lomamaisty @ 6.10.2017 - 15:02)
Скинул еще ссылку на hh.ru, где его компания до сих пор ищет сотрудника на место сис. админа, а ЗП предлагается в полтора раза выше того, что он получал раньше (вместе с премией).

P.S.: Никто у нас бизнес не давит, эти колхозники родом из 90-х сами работать не умеют.

Ага, меня это тоже всегда удивляло... Спросишь за +25% к зарплате - на тебя смотрят, как на врага народа. Уволишься, потом узнаешь, на твое место взяли человека чуть ли не с двойной оплатой...

Отчего так - ХЗ.

Этому учат на американских курсах менаджеров.

Если работник устроился на определенную зарплату и работает - значит он доволен и зарплату поднимать ненадо. Ещо потребует потом.
А новото вполне могут взять и на двойную, потому как другого не нашли.

Т.е. деньги то у них есть, просто жаба душит с ними расставаться.

В штатах, если нет профсоюза, считается что после двух лет работы надо угодить туда где за опыт могут больше платить. На повышение зарплаты хозяином просто по его доброте душевной , расчитывать совершенно наивно.


Лично я уверен что когда такие хозяева собираются на ланч они делятся историями и от души хохочут над тем лохом, который работает так много за копейки.

И конечно гордятся перед друг другом что такого лоха нашли и обьегорили..

"Лично я уверен что когда такие хозяева собираются на ланч они делятся историями и от души хохочут над тем лохом, который работает так много за копейки."

Вы серьезно такого самомения о себе? Что ваш босс даже за жратвой о вас вспоминает? Наверное еще и перед сном похихикивает пару раз, да?)))

 
[^]
Dester666
6.10.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 338
Цитата (Slon2000 @ 6.10.2017 - 16:08)
Цитата (BETEP @ 6.10.2017 - 16:06)
Сисадминов нужно беречь и уважать.  Говноконтора с таким отношением скоро развалится.

Первый признак говноконторы-когда ты на одну ставку и швец и жнец и на дуде игрец.Когда такое видишь-тупо надо обновлять резюме и искать новую работу.

Неее херня это все, любой каприз за ваши деньги, нужно сделать то-то и то-то и это не входит в мои обязанности? Не вопрос вот такой прайс на доп услуги, а вот тут если в залупу полезут тогда пока-пока.
Сейчас есть у меня одна из организаций, они постоянно чота хотят новое и дополнительное, но за все хотелки они платят и это нормально.
 
[^]
lorenai
6.10.2017 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (AloneSl @ 6.10.2017 - 18:42)
Цитата (lorenai @ 6.10.2017 - 19:26)
солидарность надо иметь и в 95% случаев когда админ так делает он так делает потому что его тупо НАЕБАЛИ. а ты помогаешь наебщикам.

Вот уже дожил я до седых седин на яйцах, но не поверишь - никогда так не делал! Ни-ко-гда! Даже когда меня тупо наёбывали и кидали - уходил с гордо поднятой головой, и словами: "Я от этого не обеднею, но и вы - хуй разбогатеете!" Но западло не делал никогда. Не хвалюсь, но это так. До сих пор уж 100 лет как в тех конторах не работаю - до сих пор на каждые корпоративы новогодние приглашают, и с ДР поздравляют.
Солидарность - это, конечно, хорошо. Но профессиональная этика - выше.

а речь не о том что ты никому западла не делаешь. это твое решение. речь о том чтоб делать услугу пидарасу который только что киданул такого же как и ты. это тоже ЭТИКА. причем профессиональная.
 
[^]
AloneSl
6.10.2017 - 19:04
6
Статус: Online


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2304
Цитата (MECHLAB @ 6.10.2017 - 19:52)
Но не учел одного - бабы. Реальные такие бабы с гнездами ворон на голове и пластиковой крышкой на клавиатуре у которых могла не сходится только юбка - но не баланс.

Бляяяяя.... А про это - можно отдельную тему создавать - именно про баб с гнёздами ворон на головах! Тёти, кумы и мамы, директоров, их подруг и друзей - и самое просто что от них можно услышать "Чё ты меня тут учишь!? Я 40 лет бухгалтером уже работаю!" А чиркаши ёршиком за собой смыть - у неё смекалки не хватает.

Вспомнил, аж вздрогнул.
 
[^]
DeuSeX73
6.10.2017 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1503
Цитата (geoyd @ 6.10.2017 - 17:23)
Цитата (ACKEP @ 6.10.2017 - 16:20)
Это он им ещё пасхалок не понаделал к их счастью

Вы фантазируйте, да меру знайте. За определённой чертой не только матом могут начать разговаривать, но и в лес отвезти.
Будешь руки свои лечить.

Ну 90ые вроде закончились в большинстве мест. А вот по УК за вредительство получить можно. Так что не стоит оно того, даже если хреново расходишься
 
[^]
Slon2000
6.10.2017 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (AloneSl @ 6.10.2017 - 19:00)
Цитата (Slon2000 @ 6.10.2017 - 19:53)
Цитата (AloneSl @ 6.10.2017 - 18:42)
Цитата (lorenai @ 6.10.2017 - 19:26)
солидарность надо иметь и в 95% случаев когда админ так делает он так делает потому что его тупо НАЕБАЛИ. а ты помогаешь наебщикам.

Вот уже дожил я до седых седин на яйцах, но не поверишь - никогда так не делал! Ни-ко-гда! Даже когда меня тупо наёбывали и кидали - уходил с гордо поднятой головой, и словами: "Я от этого не обеднею, но и вы - хуй разбогатеете!" Но западло не делал никогда. Не хвалюсь, но это так. До сих пор уж 100 лет как в тех конторах не работаю - до сих пор на каждые корпоративы новогодние приглашают, и с ДР поздравляют.
Солидарность - это, конечно, хорошо. Но профессиональная этика - выше.

Вы не правы.Поясню:работаем мы не за приглашения на корпоративы,а за ДЕНЬГИ.И те,кто их выплачивает Не отягощены профессиональной этикой.И относиться к ним надо соотвествующе.Вы понесли убытки?Пусть они понесут.Это справедливо.Остальное-неважно.И...Да!Про профессиональную этику,совесть и т.д. как правило они и вкручивают.Некоторые ведутся.

Поясню: Ну снесу я пару баз к хуям. Кому хуже то будет? Директору!? Да ему похуй! Он взъебет тех же девок из бухгалтерии, и будут они без выходных и сна и отдыха ручками с первички ебошить - дебиторку восстанавливать. Не успели отчеТнОСть сдать? Штраф 150 тысяч!? Из чьего кармана он уйдет? Из директорского? Он всю контору без зарплаты оставит, со словами "это вот вам от программиста бывшего привет!"

...а оно мне нахуй надо?

Уволятся девки,найдут работу получше,сбежит народ развалится контора.И причем тут они?Они Вам родственники что ли?Они такие же как Вы и их тоже наебывают.Дак почему же не сделать доброе дело и хоть так им глаза открыть?Как вариант.А то,что он там сделает...Вы реально не знаете это лишь Ваши предположения.Не надо никого жалеть.Ибо именно из-за жалости часто случаются плохие вещи.
 
[^]
Blatero
6.10.2017 - 19:05
10
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4411
пффф... меня уволили из экономии. точно та же работа - системщик и эникейщик и слаботочник и все что сложнее гвоздя. ну и закупки оборудования и расходников.
перешли на аутсорс!
аутсорс начал с того, что навязал бесполезный апгрейд серверов до привычного им оборудования - там моих зарплат штук сорок ухнуто разом, но это ладно, это из других денег оплачено, а потом аутсорс поставил их на ценник выше моей зп раза в четыре. за эти деньги спец приходит раз в месяц! до этого все проблемы копятся...
где и откуда у них там экономия? им виднее...
я туда точно не вернусь.
 
[^]
ziiz
6.10.2017 - 19:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
Я сегодня поперекекалась с генеральным в хлам.
Работаю руководителем отдела. Точнее 7 мес проработала менеджером, потом поставили на начальника. Ну вот способная оказалась. Почти год руковожу.
Впервые за 1,5 года подписал на пять дней отпуска, заданий в последний день надавал на мес вперед. Чтобы за неделю личной свободы не нарушать ее чертогов, отправила все отчеты сегодня вечером.
Получила отповедь, что мол нефиг тратить его личное время, не писать ему. Ответила "Так не читайте в свое свободное время! Я так то трачу тоже свое свободное не на семью, а на компанию"
Вот урод. В среду снесу в офис заяву на увольнение. Ибо задрало все. Надо завтра прибарахлить свою резюму.

Это сообщение отредактировал ziiz - 6.10.2017 - 19:05
 
[^]
lorenai
6.10.2017 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (MECHLAB @ 6.10.2017 - 18:52)
Цитата (lorenai @ 6.10.2017 - 18:35)
Цитата (Hanglider @ 6.10.2017 - 16:14)
Цитата (Slon2000 @ 6.10.2017 - 18:08)
Цитата (BETEP @ 6.10.2017 - 16:06)
Сисадминов нужно беречь и уважать.   Говноконтора с таким отношением скоро развалится.

Первый признак говноконторы-когда ты на одну ставку и швец и жнец и на дуде игрец.Когда такое видишь-тупо надо обновлять резюме и искать новую работу.

Дано: провинциальный город без серьезных контор, 350 тыс населения, несколько гос.заводов, несколько предприятий а-ля хлебо- или пивзаводы.
Ты - сисадмин. во всех конторах платят 12-15 тыр в независимости от того, на сколько ты крут. Больше получают только родственнички начальства. Не нравится - таких как ты найдут много.
Попробуй, найди работу по профилю...

а ты не будь сисадмином. это первый вариант. второй - сисадминь за 12-15 косарей на 2-3-4 конторы разом.

Вы наверное не с маленького городка?

Специфика маленького городка - все друг друга знают. Фирмачи уж точно.
Лет 10 назад (бл@дь как время летит) то же придумал сей гениальный, как мне казалось, план.
Взял под "крыло" три смежные конторки, немного повозился, да... ну а че особо тогда было то - антивирус/почта/быкапы (но мне тогда казалось что я ооООочень крут).
И бабосы даже начал не плохие по тем меркам получать - с каждой по чуть чуть, но в целом офигенно...
Но не учел одного - бабы. Реальные такие бабы с гнездами ворон на голове и пластиковой крышкой на клавиатуре у которых могла не сходится только юбка - но не баланс.
И вот началось. Пока ублажаешь с затолкавшей в принтер скрепки одну - вторая уже звонит с другого конца городка (целых 10 км!)))) - мышка сломалась...
И так каждый день.
Но я не то, что терпел - я даже упивался своей "нужностью"... Носился как спасатель - стрекозел и даже прибавок не просил. Думал, во - ношусь значит ценят.
Ага.. щаз.
Короче сказали иди мальчик. Сначала с одной конторы. Потом и с других.
А в "новых" уже имели данные что я тупой, криворукий, лодырь, хам и бездельник.
Как то так)

ну это да. тут надо грамотно строить свое поведение с такими воронами. ну и брать деньги за каждый вызов. пару вызовов вытащить скрепку (с актом выполненных работ шефу, что он заплатил за вытаскивание скрепки 1000 рублей) - и пизды получит уже ворона с гнездом на черепе.

а выгнать да выгнать могут. может дешевле кого нашли.
 
[^]
Ordinal
6.10.2017 - 19:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
У нас до сих пор работает метод приема на новую работу, и новый начальник начинает спрашивать у бывшего начальника: как он работал, что из себя, то есть этим спрашивает - брать ли нам его к себе. Дебильный метод, и ведь применяется. Да не один бывший начальник не скажет что он не прав, а работник мой бывший очень ценный, берегите его и платите побольше, а то уйдёт как от меня.
 
[^]
lorenai
6.10.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (AloneSl @ 6.10.2017 - 18:47)
Цитата (lorenai @ 6.10.2017 - 19:33)
если ты такой пиздатый и ты действительно поднимаешь системы так что они потом сами работают - открой себе ИПе, и набери с десяток таких фирм да собирай с них дань за суппорт. и тебе не скучно будет и они не будут переживать что ты "ничего не делаешь". ну и профит опять таки и уважаемый человек. 6% оплатишь налога и вообще бизнесмен - краса россии. тем более что городок мелкий и спецов как ты 1-2 и нихуя.

Вторая проблема маленьких городков - "выскочки". Вот те самые, о которых в этой ветке уже много сказано. Нахватали контор на обслугу, и пропадают. А мне потом звонят работонатели, и просят
-придите, помогите!
-а вы кто?
-ооо рога и копыта...
-а! У вас опять Саша пропал? Вы с ним договор расторгли?
-нет, не расторгли...
-ну как расторгните - обращайтесЬ!

ПыСы: а этот Саша (Вася, Митя - имена изменены)- или гавно чмошное, или кореш мой, с которым пиво пью по выходным.
как-то так.

ну так это хорошо. видишь дурак им насрал а тут ты такой клёвый спаситель. спасаешь их берешь деньги и они уже понимают что ты крут и лучше работать с тобой.
 
[^]
Morfei
6.10.2017 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8753
Цитата (Sidorini @ 6.10.2017 - 18:54)
Цитата (BorLase @ 6.10.2017 - 06:33)
Цитата (Lomamaisty @ 6.10.2017 - 15:02)
Скинул еще ссылку на hh.ru, где его компания до сих пор ищет сотрудника на место сис. админа, а ЗП предлагается в полтора раза выше того, что он получал раньше (вместе с премией).

P.S.: Никто у нас бизнес не давит, эти колхозники родом из 90-х сами работать не умеют.

Ага, меня это тоже всегда удивляло... Спросишь за +25% к зарплате - на тебя смотрят, как на врага народа. Уволишься, потом узнаешь, на твое место взяли человека чуть ли не с двойной оплатой...

Отчего так - ХЗ.

Этому учат на американских курсах менаджеров.

Если работник устроился на определенную зарплату и работает - значит он доволен и зарплату поднимать ненадо. Ещо потребует потом.
А новото вполне могут взять и на двойную, потому как другого не нашли.

Т.е. деньги то у них есть, просто жаба душит с ними расставаться.

В штатах, если нет профсоюза, считается что после двух лет работы надо угодить туда где за опыт могут больше платить. На повышение зарплаты хозяином просто по его доброте душевной , расчитывать совершенно наивно.


Лично я уверен что когда такие хозяева собираются на ланч они делятся историями и от души хохочут над тем лохом, который работает так много за копейки.

И конечно гордятся перед друг другом что такого лоха нашли и обьегорили..

Нет, не хохочут. Они искренне считают, что условные 50 тыров достойная оплата.
Сам был по разную сторону баррикад, своим никогда деньги не зажимал и не резал, ещё помогал тайком от собственников бизнеса. А они считали, что платить нач участка (Стройка дачка) 75 руб норм, при том что чел жил на объекте , домой только на выходные (в основном один день, воск), всегда на связи и ответственный и возраст уже в районе 50. Так она ещё не знала, что ему 15-20 руб добавляю. Место действия Москва/Подмосковье.
Бывало порежут всем зп, сэкономят 200-300 тыс в месяц,.....думаешь: Мля, какие же дебилы! Копейки ловят на людях. А попадос в двух проектах на сотни миллионов. И все у них пиздили и пытались наебать.
 
[^]
урагша
6.10.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Цитата (Sidorini @ 6.10.2017 - 18:54)
Цитата (BorLase @ 6.10.2017 - 06:33)
Цитата (Lomamaisty @ 6.10.2017 - 15:02)
Скинул еще ссылку на hh.ru, где его компания до сих пор ищет сотрудника на место сис. админа, а ЗП предлагается в полтора раза выше того, что он получал раньше (вместе с премией).

P.S.: Никто у нас бизнес не давит, эти колхозники родом из 90-х сами работать не умеют.

Ага, меня это тоже всегда удивляло... Спросишь за +25% к зарплате - на тебя смотрят, как на врага народа. Уволишься, потом узнаешь, на твое место взяли человека чуть ли не с двойной оплатой...

Отчего так - ХЗ.

Этому учат на американских курсах менаджеров.

Если работник устроился на определенную зарплату и работает - значит он доволен и зарплату поднимать ненадо. Ещо потребует потом.
А новото вполне могут взять и на двойную, потому как другого не нашли.

Т.е. деньги то у них есть, просто жаба душит с ними расставаться.

В штатах, если нет профсоюза, считается что после двух лет работы надо угодить туда где за опыт могут больше платить. На повышение зарплаты хозяином просто по его доброте душевной , расчитывать совершенно наивно.


Лично я уверен что когда такие хозяева собираются на ланч они делятся историями и от души хохочут над тем лохом, который работает так много за копейки.

И конечно гордятся перед друг другом что такого лоха нашли и обьегорили..

Дело даже не в этом. Работодатель боится что поднятие зп приобретет эффект домино. Поднял одному сисадмину следом пришел менеджер за повышением потом бухгалтер и т.д. Поэтому и дешевле расстаться с работником и нанять дороже чем пойти на поводу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АгаУгу
6.10.2017 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2923
Начальству нужно постоянно растолковывать, насколько важна ваша работа. А если запереться в кабинете, то у начальства возникают сомнения: "А за что мы этому бездельнику зарплату платим?". Начальство может и не разбираться во всем этом, ему кажется, что вы только кнопки нажимаете и кофе пьете. Если начальство само из этой отрасли, то никаких проблем нет. Так во всех сферах, кстати.
 
[^]
Slon2000
6.10.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Dester666 @ 6.10.2017 - 19:03)
Цитата (Slon2000 @ 6.10.2017 - 16:08)
Цитата (BETEP @ 6.10.2017 - 16:06)
Сисадминов нужно беречь и уважать.   Говноконтора с таким отношением скоро развалится.

Первый признак говноконторы-когда ты на одну ставку и швец и жнец и на дуде игрец.Когда такое видишь-тупо надо обновлять резюме и искать новую работу.

Неее херня это все, любой каприз за ваши деньги, нужно сделать то-то и то-то и это не входит в мои обязанности? Не вопрос вот такой прайс на доп услуги, а вот тут если в залупу полезут тогда пока-пока.
Сейчас есть у меня одна из организаций, они постоянно чота хотят новое и дополнительное, но за все хотелки они платят и это нормально.

Как правило сразу и лезут.Или объявляют изгоем и <<самым умным>>.Чего собачится?Надо сразу валить,всегда работу найти получше можно.
 
[^]
ДmМск
6.10.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (Hanglider @ 6.10.2017 - 16:14)
Цитата (Slon2000 @ 6.10.2017 - 18:08)
Цитата (BETEP @ 6.10.2017 - 16:06)
Сисадминов нужно беречь и уважать.   Говноконтора с таким отношением скоро развалится.

Первый признак говноконторы-когда ты на одну ставку и швец и жнец и на дуде игрец.Когда такое видишь-тупо надо обновлять резюме и искать новую работу.

Дано: провинциальный город без серьезных контор, 350 тыс населения, несколько гос.заводов, несколько предприятий а-ля хлебо- или пивзаводы.
Ты - сисадмин. во всех конторах платят 12-15 тыр в независимости от того, на сколько ты крут. Больше получают только родственнички начальства. Не нравится - таких как ты найдут много.
Попробуй, найди работу по профилю...

Если у тебя на пути лужа - обойди её, зачем в неё идти, а потом всем встречным жаловаться, что ноги промокли.

Если у вас в городе по данному профилю зарплата 15000р и никаких перспектив - вали оттуда. Если твой знакомый - действительно грамотный сисадмин, а не простой виндовспереустанавливатель и принтероподключатель, Переезд в практически любой город-миллионник увеличит его зарплату минимум в 2-3 раза, в Москве он будет стартовать от 50-60 тысяч. Какой смысл сидеть в бесперспективном месте когда тебе еще не 60 лет?
 
[^]
lorenai
6.10.2017 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (AloneSl @ 6.10.2017 - 19:00)
Цитата (Slon2000 @ 6.10.2017 - 19:53)
Цитата (AloneSl @ 6.10.2017 - 18:42)
Цитата (lorenai @ 6.10.2017 - 19:26)
солидарность надо иметь и в 95% случаев когда админ так делает он так делает потому что его тупо НАЕБАЛИ. а ты помогаешь наебщикам.

Вот уже дожил я до седых седин на яйцах, но не поверишь - никогда так не делал! Ни-ко-гда! Даже когда меня тупо наёбывали и кидали - уходил с гордо поднятой головой, и словами: "Я от этого не обеднею, но и вы - хуй разбогатеете!" Но западло не делал никогда. Не хвалюсь, но это так. До сих пор уж 100 лет как в тех конторах не работаю - до сих пор на каждые корпоративы новогодние приглашают, и с ДР поздравляют.
Солидарность - это, конечно, хорошо. Но профессиональная этика - выше.

Вы не правы.Поясню:работаем мы не за приглашения на корпоративы,а за ДЕНЬГИ.И те,кто их выплачивает Не отягощены профессиональной этикой.И относиться к ним надо соотвествующе.Вы понесли убытки?Пусть они понесут.Это справедливо.Остальное-неважно.И...Да!Про профессиональную этику,совесть и т.д. как правило они и вкручивают.Некоторые ведутся.

Поясню: Ну снесу я пару баз к хуям. Кому хуже то будет? Директору!? Да ему похуй! Он взъебет тех же девок из бухгалтерии, и будут они без выходных и сна и отдыха ручками с первички ебошить - дебиторку восстанавливать. Не успели отчеТнОСть сдать? Штраф 150 тысяч!? Из чьего кармана он уйдет? Из директорского? Он всю контору без зарплаты оставит, со словами "это вот вам от программиста бывшего привет!"

...а оно мне нахуй надо?

если дир так сделает то следом его уже бухи киданут gigi.gif по той же теме проебут отчет и уволятся нахуй.
 
[^]
sergey57949
6.10.2017 - 19:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 844
Эхххх.
Мне тоже шеф говорит, что я все под себя завел и в случае пиздеца меня уволить сложно.
А я белый и пушистый. Готов всем обьяснить как все работает, но только ни кто не хочет.
Один чел мне долго и с упоением расказывал как он крут, каждый месяц обновляет комп и тд и тп.
А когда я ему начал показывать как экселе путем нажатий двух клавиш создать отчет, мне было сказано что это сложно.
Вот как себе найти замену ????
Поколние ЕГЭ.
обновить комп и играть в танчики могут, а нажать две клавиши, писец какой труд
 
[^]
Sergeyсержан
6.10.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 201
Цитата (kvskabachok @ 6.10.2017 - 17:37)
Цитата (Sergeyсержан @ 6.10.2017 - 16:42)
Нашёл другую работы и 28.12.17. после выплаты 13 з.п. написал заяву на увольнения, т.е. каникулы и неделя отработки.

Вау! bravo.gif Человек из будущего! dont.gif gigi.gif

Ошибочка вышла lol.gif
28.12.16.
 
[^]
Набубука
6.10.2017 - 19:10
-3
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (BETEP @ 6.10.2017 - 16:06)
Сисадминов нужно беречь и уважать. Говноконтора с таким отношением скоро развалится.

Ну хз пуп земли сис админ, он что эску поддерживает, а остальное хуйня
 
[^]
Zoda
6.10.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Цитата (BETEP @ 6.10.2017 - 16:06)
Сисадминов нужно беречь и уважать.  Говноконтора с таким отношением скоро развалится.

Сис.админов беречь нужно это факт. Но вот контора не развалится. Они найдут другого дурака демпера, который будет тянуть лямки.
Админов сейчас полно, толковых мало, но бестолковых море, обязательно кто-то откликнется.

Это сообщение отредактировал Zoda - 6.10.2017 - 19:12
 
[^]
Mentat
6.10.2017 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10499
увы, нонче на работников смотрят как на скот и обращаются как с перчаткой, захотел надел, захотел выкинул.
сам сейчас готовлю себе подушку так сказать, работы прибавилось, рабочих руки нет, зато гонору со стороны начальства бывает уйма
 
[^]
grayDen
6.10.2017 - 19:14
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Не, пакостить не надо за собой. Реально можно на себя навлечь чего лишнего. Отзыв о конторе оставить на hh и на местных подобных сервисах, а так же форумах.
Если вот прям круговая порука работодателей в маленьком городе - валить в другой город или "переквалифицироваться в управдомы".
 
[^]
lorenai
6.10.2017 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Zoda @ 6.10.2017 - 19:12)
Цитата (BETEP @ 6.10.2017 - 16:06)
Сисадминов нужно беречь и уважать.   Говноконтора с таким отношением скоро развалится.

Сис.админов беречь нужно это факт. Но вот контора не развалится. Они найдут другого дурака демпера, который будет тянуть лямки.
Админов сейчас полно, толковых мало, но бестолковых море, обязательно кто-то откликнется.

при том даже админ долбоеб маломальски но контору тянуть сможет т.к. требования в общем то весьма простые у большинства. оттого и цены и отношенире.
 
[^]
топотун80
6.10.2017 - 19:17
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 480
Судя по манере общения,контора с мутно-мелко-криминальными вращениями.
А вообще, сисадмины неплохие ребята( не лизоблюдство и не подхалимство).Мне по крайней мере хорошие встречались.Подойдешь,поговоришь,опишешь ситуацию по человечески и он уже заитересованно берется, в первую очередь заинтересован именно решить проблему, это наверно как спортивный азарт вспыхивает- смогу и ли нет?По человечески надо с людьми.Прошу прощения за пунктуацию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82777
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх