Горе-специалисты, основано на реальных событиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AbnormalSys
19.07.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 726
Цитата (vvross @ 19.07.2015 - 13:02)
вся печаль что таких уродов(спецЫалиЗтоФ) на каждом производстве ВАЛОМ!!!!
и бОльшее их число пришли именно по протекции своих друзей/сватов/кумов/родителей и такую гниду оттуда просто так не выжить, тк у него есть крыша и весьма не плохая коль смогли продвинуть его на такое теплое местечко
так что рядовому работнику не светит с ним тягаться в остроумии и интеллекте если хочешь сохранить себе работу и спать спокойно а не гадать сдашь ли ты очередные экзамены на производстве или тебя на них выживут
так что извините, но идите на фиг с вашими советами
тут только канают  такие варианты: 1. если собираешься валить с производства, твори чо хошь с таким руководителем
2. устроить темную....ночью просто  отпиздохать как следует

а писюльки во всякие инспекции...да не принимают там анонимки, их регистрировать надо, а по итогу ясен пень твоя фамилия всплывет и см. выше

Добавлено в 13:06
Цитата (lamer74 @ 19.07.2015 - 12:00)
Лет десять назад довелось мне сдавать экзамен по охране труда,принимающий отставник с чувством юмора. На его вопрос каким огнетушителем можно тушить возгарание электрических машин я дао ответ КРАСНЫМ. Больше вопросов не было и с тех пор только расписываюсь за якобы сданный экзамен

а каким макаром инженер по охране труда у тебя спрашивает пожарную безопасность ?

Унас на работе раз в год обязательный экзамен по ОТ и ПБ
и в составе комиссии всегда есть инжежер по охране труда!
 
[^]
Forsait
19.07.2015 - 13:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 510
Начальники хуй с ним, хуже когда исполнители дурнее начальников. Пришёл к нам молодой работник и начал чудить.
Днём наша бригада слила с гидравлического пресса старое масло (оно там за гидравлическую жидкость) промыла бак и оставила ночной смене, чтобы его к утру залили новым, но работу поручили этому молодому (хул там стой из бочки насосом качай в бак, ток бочки подвози).
Каково же было наше удивление когда мы пришли утром, вместо веретёнки этот хуй умудрился за ночь набить 800 литровый бак СОЛИДОЛОМ блять. Как он смог через горловину блядь набить???!!! Вобщем его в тот же день уволили, но бак мы ещё три дня вычищали.
 
[^]
Shabalok
19.07.2015 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1538
В моей бывшей конторе, в головном офисе в Москве (занимаемся геологоразведкой на северах нашей необъятной), менеджеры дали такой ответ на запрос денег для прокладки и поддержания зимника до нашей партии: "Мы же прошлой осенью давали вам денег на зимник! Зачем ва снова?" После этих слов наш руководитель положил трубку, вымолвил "долбоёбы" и закурил. cool.gif
 
[^]
Maksimoff
19.07.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6069
А в армии таких сколько было. Это же вообще караул. Как начальник, так идиот, как командующий, так дебил, а проверяющие все сплошь дегенераты.
 
[^]
sl256
19.07.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 213
Наверное, родственник генерального, какой-то.
Или экономист.
 
[^]
serg1365
19.07.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
Тупой осёл!!!
 
[^]
BigBeatle
19.07.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
biggrin.gif

Если начальник не гавно, то он - гавноначальник ...

lol.gif
 
[^]
Holidaysuper
19.07.2015 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 0
Я начальнику своему дал с вертухи и он охуел от этой жизни
 
[^]
nation
19.07.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
ЯП на месте пинсианера уеб тем балоном пидарасу промеж ног...
 
[^]
ROCKETS
19.07.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 287
Цитата (schlic74 @ 18.07.2015 - 23:24)
Вот так всегда, что ни пидарас, то начальник alik.gif

в обратном порядке тоже справедливо
 
[^]
ivanych111
19.07.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 21
Тоже случай был, попросили моего начальник, младше меня на 9 лет (мне 34), подключить генератор на установке на запитку вагончиков 220 вольт, в поселке вахтовом генератор 9 кв., вытягивал освещение. Так этот мудень давай цэшкой искать + с - на переменном токе, куда то там залез его переибало током. Короче ржал у нас весь поселок, человек только окончил высшее по специальности инженер электронщик.
 
[^]
conung
19.07.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6369
Цитата (Энчар @ 18.07.2015 - 23:31)
Да ничего я бы спрашивать не стал и перекрашивать. В ответку бы на хер послал и будь, что будет. Ни одной работой так не дорожил, что бы говно выслушивать. Сейчас тружусь в корпорации, где прописан этический кодекс, для сотрудников. Крики, маты и телесные наказания под запретом и начальство думает, когда подбирает выражения.

Тебе невероятно повезло.. НО..Тяжело наверно работать в таких условиях.. постоянно язык в жопе...
 
[^]
korsaс
19.07.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (sllava @ 19.07.2015 - 08:49)
На производстве для изделия понадобилась шайба,решили ставить медную.Оказалась мягковата.Стальную ставить нельзя.Начальник посоветовал медную закалить.

не поверишь, но медь закаляется. чем грязнее медь, тем больше прочность при закалке.
Цитата
Термической обработке подвергают и медь. При этом медь можно сделать либо более мягкой, либо более твердой. Однако в отличие от стали закалка меди происходит при медленном остывании на воздухе, а мягкость медь приобретает при быстром охлаждении в воде. Если медную проволоку или трубку нагреть докрасна (600°) на огне и затем быстро погрузить в воду, то медь станет очень мягкой. После придания нужной формы изделие вновь можно нагреть на огне до 400° С и дать ему остыть на воздухе. Проволока или трубка после этого станет твердой.
umnik.gif
при использовании промышленной закалки в вакууме предел текучести повышается в 3-4 раза и становится как у углеродистой стали.
это так, для общего развития.
 
[^]
Dmitriy84
19.07.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Надо было просто этого начальника там же в кательной и сжечь заживо, а потом включить круговую поруку мол хуй знает где он, никто ничего не видел. Нахуй такого долбаёба терпеть?
 
[^]
ejik
19.07.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1925
Может начальник пиндос был? Там зекральные красивые огнетушители пользуются популярностью.
 
[^]
Лютый
19.07.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 236
Люди, которые ведут себя неуважительно по отношению к другим, могут узнать, что мир намного опасней, чем они себе представляют. Лично я всегда говорю вежливо и никогда не ору, ни когда был рабочим, ни когда начальником стал. Вместо: "вы там о*уели что ли, п*доры", говорю:"я поражен вашим безответственным подходом к делу". Работаю на производстве повышенной опасности.
 
[^]
ingoshit
19.07.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
Цитата (Серенька @ 18.07.2015 - 23:20)
много где такие есть - главное к производству не подпускать, дать ему секретутку красивую и инет безлимитный.....

по ебалу ему дать а не инет с секретуткой
 
[^]
Garrin
19.07.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 645
Цитата (Dawn @ 18.07.2015 - 23:15)
На днях, в рядах нашего производства, появился "пиздюк", который недавно получил высшее образование отработал пару лет, и за заслуги перед Родиной, "невероятнейшим образом" занял высокую должность заместителя начальника предприятия.
Да на столько высокую, что, на его взгляд, он мог позволить себе оскорблять кого и как угодно: инженеров, начальников различных подразделений, работяг. Его ругань выходила далеко за пределы "корпоративного матерного жаргона".
И вот настал день Х, когда он блеснул своим невероятным умом, знанием и умением расставить всё на свои места. На глазах большинства рабочих это "специалист" подзывает к себе начальника котельной (почти пенсионера),
и в выразительной форме спрашивает не охуел ли он?... Начальник котельной вылупил на него глаза и спросил с недоумением, а что, собственно, не так?... На что наш "герой" в повышенном тоне заебенил:
-Почему у вас газовые балоны стоят возле котла?
Ему отвечают, что это огнетушители. После недолгой паузы наш "заместитель" решил окончательно всех добить своим знанием и в возмущенном тоне спросил: - Так почему они у вас красные, как газовые балоны?...

Занавес..

Сейчас сплошь и рядом такое. Работал в бывшем "МосИнжРемонте", 20 лет на одном месте, несколько сот домов обслуживали, сделали капиталки, практически во всех тепловых пунктах, после того , как всё сделали, нас рейдерским образом захвати Лужков и переименовал в МОЭК, после этого прошла первая зачистка. Пришли вот такие молодые мальчики. А года 2 назад, этот МОЭК, выкупил Газпром. Вторая зачистка, нас за борт, а своих блатных привели. Уровень дебильности и хамства зашкаливает, полнейший непрофессионализм, телефоны на прослушке.
Вот так и оказался на "улице". Мне 56 лет, в Москве уже в 45 проблемно найти приличную работу. Выкинуть выкинули, а консультироваться постоянно обращаются. Когда работал, я из нескольких сот насосов, каждый "по голосу" мог узнать, где и что у него "болит".
Видимо пришло время молодых мальчиков - менагеров.
 
[^]
СЕРЖАНТ
19.07.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 266
Цитата
Хотели, люди просто за работу держатся, боятся потерять..

Хоть бы фамилию хмыря скинул, пусть в тырнете его слава найдет.
 
[^]
Набубука
19.07.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Серджиеску @ 18.07.2015 - 23:27)
Цитата
Тоже стремался, когда рядом с баллонами варили, но даже тогда знал, что черные это СО2, а он инертный.

Не буду разубеждать, что углекислота - инертный газ.

Углекислота инертный газ?
 
[^]
3вездочет
19.07.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Такие же и страной рулят. Хули тут удивительного.
Я больше чем уверен что он и дальше начальствует. А вот работает ли там начальник котельной после этого - большой вопрос.
 
[^]
3вездочет
19.07.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Garrin @ 19.07.2015 - 16:51)
Цитата (Dawn @ 18.07.2015 - 23:15)
На днях, в рядах нашего производства, появился "пиздюк", который недавно получил высшее образование отработал пару лет, и за заслуги перед Родиной, "невероятнейшим образом"  занял высокую должность заместителя начальника предприятия.
Да на столько высокую, что, на его взгляд, он мог позволить себе оскорблять кого и как угодно: инженеров, начальников различных подразделений, работяг. Его ругань выходила далеко за пределы "корпоративного матерного жаргона".
И вот настал день Х, когда он блеснул своим невероятным умом, знанием и умением расставить всё на свои места. На глазах большинства рабочих это "специалист" подзывает к себе начальника котельной (почти пенсионера),
и в выразительной форме спрашивает не охуел ли он?... Начальник котельной вылупил на него глаза и спросил с недоумением, а что, собственно, не так?... На что наш "герой" в повышенном тоне заебенил:
-Почему у вас газовые балоны стоят возле котла?
Ему отвечают, что это огнетушители. После недолгой паузы наш "заместитель" решил окончательно всех добить своим знанием и в возмущенном тоне спросил: - Так почему они у вас красные, как газовые балоны?...

Занавес..

Сейчас сплошь и рядом такое. Работал в бывшем "МосИнжРемонте", 20 лет на одном месте, несколько сот домов обслуживали, сделали капиталки, практически во всех тепловых пунктах, после того , как всё сделали, нас рейдерским образом захвати Лужков и переименовал в МОЭК, после этого прошла первая зачистка. Пришли вот такие молодые мальчики. А года 2 назад, этот МОЭК, выкупил Газпром. Вторая зачистка, нас за борт, а своих блатных привели. Уровень дебильности и хамства зашкаливает, полнейший непрофессионализм, телефоны на прослушке.
Вот так и оказался на "улице". Мне 56 лет, в Москве уже в 45 проблемно найти приличную работу. Выкинуть выкинули, а консультироваться постоянно обращаются. Когда работал, я из нескольких сот насосов, каждый "по голосу" мог узнать, где и что у него "болит".
Видимо пришло время молодых мальчиков - менагеров.

Вот сейчас мы и пожинаем плоды их капремонта. Казарма вот развалилась.

В итоге, народ получает все равно то что заслуживает. Выбрали таких управленцев?.. Похорони сыночка.
Это еще цветочки, ягодки то они впереди.
 
[^]
Gmoorik
19.07.2015 - 17:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 542
Все это былобы смешно если небыло так печально. Работал я как-то инженером электроником на НПО Интеграл (Беларусь, Минск, очень крутое предприятие в советские годы, которое разорилось практически) и вот пришёл к нам начальник участка бывший военный. Он там дослужился до полковника как то. Но в специфике нашей работы ноль. Возникла ситуация что я с ним поругался...... В итоге меня за малейший залет жёстко натягивали....
 
[^]
ПальцемВглаз
19.07.2015 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
я б ему чупа чупс подарила и уволилась нахрен.
 
[^]
Aqualung
19.07.2015 - 20:41
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Maksimoff @ 19.07.2015 - 13:38)
А в армии таких сколько было. Это же вообще караул. Как начальник, так идиот, как командующий, так дебил, а проверяющие все сплошь дегенераты.

Для армии это нормально,там другим делать нечего.)))Главное чтобы исполнительным был и политически подкованным,остальное не приветствуется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35050
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх