Кашаки, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ofelia
31.08.2006 - 11:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
КОШАК 1


Давно обещал дочке кота подарить. И тут случай подвернулся - в соседней деревне у бабки, у которой молоко берем летом доче, кошка опоросилась, тфу, окотилась... Причем как-то странно. Сама кошка черная, котят четыре штуки. Три черных с белым, один - рыжый. Чубайс бля. Толи мамка евонная сразу с двумя котами пёрлась, толи хер его знает.
Короче черных разобрали, а этого не берут, грят - чернобыльский. Ну мне-то похуй, я в интернете не такое видел. Вона, читал - на самостийной у белых мамы-папы негритенок родилсо. Ну, решили, что это из-за того, что прадед ихний трактористом был.
Ну дак вот, взяли, короче. Думали как назвать. Вспомнили анекдот - "Мама, а можно я таки кота Изей назову? - Ты что, Мойша, нельзя котов человеческими именами называть, назови-таки Васькой!". Ну и решили назвать в честь друга моего брата - Прошей. Ну по-кошачьему Пося значит.

На даче с ребенком не стали оставлять - надо к горшку приучать, вискас жрать, всё такое. А то кот-то деревенский. Увезли в город. По дороге эта рыжая бестия смачно насрала на заднюю полку автомобиля, так шо вонь была как шопездец. Ну купили ему там катсцанов всяких, горшок, хавчик, миски и т.п.

Вот так у меня появилсо кот.


КОШАК2



Гринпис и слабонервные идут в Бобруйск. Лучше не читайте.

Ну короче Пося прижился, жрет свой вискас, и довольно обильно сериит. Я вообще плохо понимаю как в таком маленьком котенке помещяется столько говна да еще и столь вонючего.
Ходит в горшок, нормально, но блять есть у него один заеб - обожает разок в день поссать или насрать на нашу с женой кровать. Причем делает это так, что потом нужно стирать ее всю целиком. Получал пизды неоднократно. Поощрялся вкусняшками и ништяками за ссаньо-сраньо куда надо. Не помогает. Раз в день. Стабильно. Сука. Приходится закрывать комнату.
Ну вот очередной раз, когда я смотрел фильм, а эта рыжая бестия играла с каким-то шариком... Короче началась реклама и я пошел покурить.Не было меня ровно минуты две. Прихожу - ровно посреди кровати... Куча бля. И размазана так поэтично... Сука.
Я вообще парень добрый, и животных особенно кошаков люблю ниибацо, но тут заебал. Просто заебал. Взял я его за шкирку, пару раз ткнул в говно, потом двумя пальцами разжал челюсти, зачерпнул добрый кусок его пастью, заркыл пасть руками, и подождал секунд 15, пока он это сожрал, и отправил его в сортир.
Кстати, кошки плеваться не умеют.

PS Больше он на кровать не срет. Только ссыт. Вот думаю, как бы его напоить теперь...


Кошак3


Собираясь на дачу в тяпницу 26го августа, не обнаружил в квартире кота. Нужно было его изолировать из спальни по причине читай в одном из предыдущих постов. Ну, думаю, спряталсо сцуко. Ладно хер с ним, приеду - будет нассано-насрано - убью нахер. Обновил катсцан, подсыпал вискаря (вискаса всмысле) и уехал.
Приезжаю в субботу вечером - хуй. Вискас не тронут, катсцан чистый. Ну думаю, пездетц. Либо в пятницу с окна ебнулся, либо удрал в дверь када я мусор выносил. Нет короче кота. Жалко шопездец.
Написали обьяву с женой, я сходил вывесил на подьезде и на ларьке. Ждем.

Звонит жена с работы в воскреенье днем. Грит, баба звонила какаято, грит кошака нашли, ща принесет. Ну думаю заебись. Звонок в дверь. На пороге три мокрощелки. Одна страшная шопездец, одна так себе, одна симпотная, яб купил. Ну вот, о чем ето я... А! Ну вот и симпотная кошака держит. Похож сцуко. Но нихуя не мой помоему. Толи заматерел так за двое суток, толи хуй его знает. Побольше чутка и повзрослее вроде. Ну я бап запустил, жынтоником напоил, кошака забрал. Думаю, хуй с ним, в квитанции что написано? - Пропал кот, рыжый, одна штука. И принесли кота рыжего, одна штука. Взял, короче, чтобы отчетности не нарушать. Думал бып на паибацо раскрутить, да мокрощелки и жена скоро придти должна. Хуй с ними, пущай живут.
Назвали Джексоном. В честь брата. Женькой его зовут. Джексон короче. Нормальный такой кошак. Сразу сожрал миску вискаса с голодухи, выпил жбан воды (бухал видимо вчера). Сразу всосал, что ссать-срать надо в сортир, а то пизды получит. Хороший кот короче, ласковый такой.

Понедельник утро. Звонок в дверь. На пороге мужик с похмелюги. Алкаш местный. С котом. Рыжым. Мать моя женщина, я таких шопездецов никада не видел. Кот облезлый весь, одно ухо порвано на две половины, хвост сломан, грязный как из пизды. Не, грю, мужик, не катит. Бухла не обломицо, кот нихуя не мой. Ну мужик абиделся, ушел.

Понедельник вечер. Звонок от жены. Грит, ща кота нашего принесут. Ну думаю, пиздец, щас алкаши со всей округи будут за опохмел котов рыжих таскать. Обьяву-то я не снял. Приносят. Точно мой бля! Проша нах! Фигурочка исхудала, задроченый какойто... Ко мне бедный прижался, дрожит весь... Ну мужику налил короче стопарь за дело доброе.

И тут начались непонятки. Пося не понял шо за хуй рыжий тут завелся, пока он в отпуске на помойке загорал, а Джексон нихуя не понял, откуда взялся это гандон, хотя почему-то им тут в хате ващето и раньше пахло. Да и вапще непонятно как теперь хавчик-то делить. Шипят друг на друга, рычат, хотя Пося более мирный, из-за того наверно, шо помладше (ему три месяца, а Джексону полгода наверно). Вроде как знакомиться лезет, а Джекон ему по ебальнику лапой. Хотя в итоге Пося ему пиздюлей-то ввалил, растаскивать пришлось.

Вот прошло три дня, эти чуваки теперь подружились ниибацо, братаны нах. Спят вместе, жрут вместе, срут тоже вместе. Ну и играют. В основном в виде охоты друг на друга. Тигры блять. И сдается мне, что они педики. Во-первых. Почему они спят то друг на друге, то в обнимку, и почему когда играют, норовят друг друга за писку укусить... Ахтунги, одним словом.

Так что теперь у меня два рыжих кота-ахтунга. Одного наверно в следующем месяце повезем яйца выдирать, второй следом в декабре поедет. И будет у них безопасный секс.


© Copperfild
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Йаба
31.08.2006 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
Зачетный рассказик
Кошакофф люблю
Кстати, читала, что если их по двое заводить, то всем круто - людям прикольно на них смотреть, а им хорошо, что есть с кем поиграцца и попиздеть
 
[^]
KLIFFA
31.08.2006 - 11:49
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Понравилось, миленько smile.gif
 
[^]
Snickjun
31.08.2006 - 11:50
0
Статус: Offline


чесный голожоп

Регистрация: 18.07.06
Сообщений: 134
Рассказик парадовал, пазитивненька так...
 
[^]
Nuzg
31.08.2006 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Улыбнуло.
 
[^]
MAZAY
31.08.2006 - 11:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Пгикольно))))) Всех кашаков на касирацию))))
 
[^]
yago
31.08.2006 - 11:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

забавно))
[^]
Ofelia
31.08.2006 - 12:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Пгикольно))))) Всех кашаков на касирацию))))

сейчас Мяушка придет, она тебе покажет lol.gif
[^]
СцУкО
31.08.2006 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Взял я его за шкирку, пару раз ткнул в говно, потом двумя пальцами разжал челюсти, зачерпнул добрый кусок его пастью, заркыл пасть руками, и подождал секунд 15, пока он это сожрал, и отправил его в сортир.


Взял на замедку... Буду свайу кошку учить... Да и просто поржать мона
lol.gif
[^]
Рыжая
31.08.2006 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 323
прикольно написано.. улыбнуло biggrin.gif
 
[^]
Вовище
31.08.2006 - 12:12
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Улыбательно! Отчень легко читается...
 
[^]
matroskina
31.08.2006 - 12:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 386
срочна въвеску повешу!! пусть тащут кошаков smile.gif) а то моей малаке скучна одной cry.gif
 
[^]
Фефочка
31.08.2006 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.05
Сообщений: 346
Цитата
Вот думаю, как бы его напоить теперь...


)))
 
[^]
Бродягa
31.08.2006 - 12:26
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
улыбательно беспесды!
у пусть все кто ща начнет (или начал) "заипали кашаги" идут в Бобруйск (гринписовцев искать)!
Кашаги рулят!
 
[^]
Маздавод
31.08.2006 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 141
Хорошо написано, порадовало!

Прикольно, надо и своему может второго подсуетить, а то разжирел, нихрена не делает, жрет, срет и спит
А так хоть шевелиться будет rulez.gif devil.gif
 
[^]
Gaderina
31.08.2006 - 12:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржачно очень cool.gif
мой засранец серый когда его воспитываешь можеть мстить
засаду устраивает и кусает за ноги, причем или потдпрыгивает или встает на задние лапы обхватывая передними голень .. mad.gif
хотя теперь понимаю что скучно ему...в войнушку со мной периодически играет, а надо с другим котейкой или мелкой собачкой...
[^]
Programmer
31.08.2006 - 12:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Россказ зачотный!
У миня тожа двое кашакоф. И пастаянна ктота адин из них серет не ф талкан свой, а рядам блять, возле вхадной двери. Я раза четыре ноступал, када с работы прихадил, а хто насрал, неизвестна. На гамне нинаписана. И сцука кагда за ними слидишь, ведь срут куда нада, нагла глядя ф глаза! Илм следишь бывала, адиин схоит панюхает талкан, пакапаицца, фтароой, оба типа нихатят, мима гуляют. Я тоже панюхаю, малали, вдруг полный, а они у миня эстеты блять, в грязный не серут. Нет, вроде ничо. И бля тока засмотришься телеком или там ещё чиво, как кучка апять паивляиццо возле двери. И кто из них, хуйивознает, оба там были... Че делать, непайму....
[^]
motya
31.08.2006 - 12:40
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
Рыжие коты-ахтунги рулят rulez.gif

 
[^]
danys
31.08.2006 - 12:42
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
позитиффф))
 
[^]
GanjBass
31.08.2006 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.06
Сообщений: 350
ниибаццо,агуйенный криатифф беспесды!+1
 
[^]
CMDM
31.08.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


ВайЭмСиЭй

Регистрация: 29.06.06
Сообщений: 2985
А у меня не коты, а бобры. В смысле прудят где непоподя.

Это сообщение отредактировал CMDM - 31.08.2006 - 13:07
 
[^]
AbdurRaxman
31.08.2006 - 13:23
0
Статус: Offline


типо розумнык

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 589
Цитата (Programmer @ 31.08.2006 - 12:37)
Россказ зачотный!
У миня тожа двое кашакоф. И пастаянна ктота адин из них серет не ф талкан свой, а рядам блять, возле вхадной двери. Я раза четыре ноступал, када с работы прихадил, а хто насрал, неизвестна. На гамне нинаписана. И сцука кагда за ними слидишь, ведь срут куда нада, нагла глядя ф глаза! Илм следишь бывала, адиин схоит панюхает талкан, пакапаицца, фтароой, оба типа нихатят, мима гуляют. Я тоже панюхаю, малали, вдруг полный, а они у миня эстеты блять, в грязный не серут. Нет, вроде ничо. И бля тока засмотришься телеком или там ещё чиво, как кучка апять паивляиццо возле двери. И кто из них, хуйивознает, оба там были... Че делать, непайму....

накорми обоих. не прмахнешься lol.gif

аффтару респект. У меня жена кота хочет, а я все сомневаюсь. А вдруг тоже начнет гадить где видит.
 
[^]
Полособульб
31.08.2006 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбательно.не более.у меня вся жизнь сознательная связана с такими приколами ибо всегда был окружен кошагами в разных количествах cool.gif
[^]
zzzeroff
31.08.2006 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтару риспхт! Спасип, поднял настроение!
[^]
Синь
31.08.2006 - 13:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

biggrin.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7229
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх