Ночной гость, о жизни и не только

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бродягa
28.08.2006 - 10:23
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
27
Легкое движение притянуло мой взгляд. Человек. В черном. Он стоял возле кровати и смотрел на меня. Почему-то я не испугался. Я смотрел на него и молчал. «Это за мной»,-пронеслось в голове. Рядом раздалось мирное сопение любимой. Быть может, приснилось что-то... Во сне она обняла меня еще крепче. По телу прошла дрожь. Я чувствовал ее тепло, ее любовь, но понимал, что ответить тем же уже не смогу. Фигура возле кровати печально кивнула. Я пытался оттянуть как можно дольше момент ухода. Вы спросите - откуда я все это знал... не могу ответить. Просто в один момент пришло понимание. Ангел, если можно его так назвать, еще печальнее посмотрел на меня и отвел взгляд. Он не торопил.
Я понимал, что миг ухода неизбежен, но все равно не мог с ним смириться. Я еще раз прижал к себе любимую. Не сильно - не хотел разбудить. Не хотел, чтобы она это видела. Я пытался запомнить все, что в тот миг почувствовал. Когда она вдыхала, ее грудь прижималась ко мне. Ее рука, что лежала у меня на плече, изредка подрагивала, и от того казалось, будто она тоже пытается меня обнять покрепче. Я вздохнул и смирился...
И тут ветерок из окна, будь он трижды проклят, взметнул ее волосы, и меня окатило их ароматом. И я опять не смог. Этот запах... Нежный, непередаваемый запах ее волос. Может быть, кому-то он был просто запахом шампуня. Хотя я помню, как мы его вместе выбирали. Она хотела купить розовый, с потрясным ароматом, но он был такой дорогой... Но мы его купили... А потом я бросил курить - чтобы денег до зарплаты хватило. Она так и не узнала настоящую причину.
От ветра она поежилась и еще сильнее прижалась ко мне. Зря не закрыл окно. Она, помнится, хотела это сделать, но я отговорил. Сказал, что и так душно.
Я ощущал, как никогда раньше, все изгибы ее тела. Мне хотелось провести по ним рукой, но я не стал.
Задрожал глаз, и по щеке предательски побежала слеза. Я встряхнул головой, отгоняя ее, и взглянул на ангела. Тот еще раз кивнул. Я понял, что все равно надо уходить. Я в последний раз взглянул на любимую, не отрывал взгляда от ее лица. Старался запомнить каждую мелочь. Прядь волос, всклокоченную ветерком. Легкую царапинку на щеке - даже не знаю, откуда она взялась. Я не удержался и еще раз попытался ее обнять ... Но она, почему-то, продолжала неподвижно лежать, лишь изредка неровно вздыхая, как бы всхлипывая, крепко-крепко из последних сил держась за мою руку. Я больше не мог сдерживаться и отвернулся. Ангел все так же смотрел на меня. В его взгляде виделось понимание.
Что смотришь, урод несчастный? Раз такой добрый, мог бы не приходить за мной! А то приперся и смотрит жалобно...
Нет. Он не виноват, это понятно. Ангел развернулся и побрел прочь. А я, наверное, должен был пойти за ним. А что было делать?

Я открыл глаза от сильного холода, который неожиданно почувствовал. Что же изменилось? Рассвет, яркий свет солнца из-за штор, любимая, крепко и нежно обнимающая мою руку и всё вроде так привычно и тихо… Значит, просто приснилось… Человек в чёрном, зовущий за собой… Я посмотрел на часы и с разочарованием понял, что пора вставать и как всегда погружаться в скучные рабочие будни. Я улыбнулся и тихо повернулся к любимой. Она не проснулась, но руку всё же не отпустила. Странно, она всегда так чутко спит… Тишина… И тут я понял, что было не так: холод, мне было холодно в её объятьях, а ещё она лежала так тихо, слишком тихо. Я снова почувствовал подступающую грусть и на этот раз страх. Она не дышала, и мне не приснился человек в чёрном. Вот только пришёл он не за мной… Жаль, как жаль, что не за мной!!!



© Бродяга & Эн3
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
motya
28.08.2006 - 10:27
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Ну вот... ну и где хэппи энд?
cry.gif
Бродягa молодца, тока грустно очень...
 
[^]
Ofelia
28.08.2006 - 10:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

очень понравилось
[^]
Begemod
28.08.2006 - 10:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
зацепил...снимаю шляпу...
[^]
Бродягa
28.08.2006 - 11:08
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
motya
Цитата
Ну вот... ну и где хэппи энд?

нима хэпиэнда... кончился...

фсем - пасиба smile.gif
 
[^]
Trophy
28.08.2006 - 11:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось. пиши есчо
[^]
Синь
28.08.2006 - 11:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну где же пазитифф? sad.gif
[^]
PakiRonos
28.08.2006 - 11:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БЛЯЯЯЯ!!!! ну так концовку запороть!! так охуенно написано и так скомкано закончить((((
[^]
MAZAY
28.08.2006 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Красиво, хоть и грустно......
Срочно на главную!!!!!!!
 
[^]
Бродягa
28.08.2006 - 12:04
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
MAZAY
Цитата
Красиво, хоть и грустно......
Срочно на главную!!!!!!!

надеюсь smile.gif
Синь
смотри ранее smile.gif
 
[^]
Helmet
28.08.2006 - 12:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

НЕ пазитифф . А жаль. красива в начале
[^]
Стерво
28.08.2006 - 14:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бродягa
БЛя,ща реветь буду!Нех меня так обламывать в конце!Вас,блин,мужиков не жалко,а вот женская солидарность рулезз!:)Ну вот нах ты Эн3 в конце убил?sad.gif

Добавлено в 14:09
Грустно,шопесец,но ЗАЧОТ!
[^]
FantаMAZ
28.08.2006 - 14:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 600
Вольный пересказ Колыбельной Ч.Поланика
 
[^]
Ушастая
28.08.2006 - 14:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бродягa
молодец! пиши исчо, зацепило.
Стерво
иногда лучше поплакать, чем...
[^]
Стерво
28.08.2006 - 14:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ушастая
Чем что?
[^]
Ушастая
28.08.2006 - 14:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стерво
Цитата
Вас,блин,мужиков не жалко,а вот женская солидарность рулезз!:)

чем это
[^]
Стерво
28.08.2006 - 14:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ушастая
Каждый имеет право на свое мнение.Но,чесно говоря,это просто была шутка,понятная лишь троим.Я писала автору.Он понял.
[^]
Эн3
28.08.2006 - 15:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стерво
Не нада, я сама себя убила...
PakiRonos
За концовку ругать исключительно меня... Моя идея. Значит, больше не буду, если всё класс, а конец плохой. Пусть умирают мужики, как было задумано Бродягой...
Бродягa Нехароший человек, хоть бы ссылку дал!!! Потихому отправил на ЯП и всё???
[^]
Pingween
28.08.2006 - 15:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Паланика пересказ...? эээ, что-то не припомню в колыбельной такой темы... хотя я много уже что не помню.
[^]
Ядавитый
28.08.2006 - 15:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 471
НАпатом
 
[^]
Стерво
28.08.2006 - 15:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Эн3
Слушай,умирает девушка-возмущаиццо,парень-аналогично...не угодишь!:)
[^]
armati
28.08.2006 - 15:16
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
за мной три раза приходил черный Ангел...
нихуя это не так романтично...
страшно бля шопестец...

крео гуд, и концовка гуд...

Это сообщение отредактировал armati - 28.08.2006 - 15:17
 
[^]
dip56245
28.08.2006 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 58
Зацепило, крео-гут...
 
[^]
MahaShakti
28.08.2006 - 15:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грустно, что ужас!!! я требую вторую часть, как ты за неё долго молился и она вернулась!!!
[^]
Бродягa
28.08.2006 - 15:37
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
FantаMAZ
Цитата
Вольный пересказ Колыбельной Ч.Поланика

неа... даже не слышал про такого.
Стерво Ушастая
эээй, вы чего??? dont.gif

armati dip56245
пасип

Эн3 я ж те написал, что отпостил. сама виновата smile.gif


Добавлено в 15:39
MahaShakti
Цитата
Грустно, что ужас!!! я требую вторую часть, как ты за неё долго молился и она вернулась!!!

такого ен бывает.... к сожалению....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7458
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх