Деццтво, почти про еблю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dotsent
2.08.2006 - 12:33
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3761
0
Точно не могу сказать когда я встретил Юльку, но подозреваю, что, как назло, именно тогда, когда хуй у меня особо-то и не стоял. Лет в пять, а может и шесть. Юлька была моей привлекательной-на-лицо-ровесницей, да еще к тому же именно той девчонкой, которая играет не в куклы вместе с остальными нормальными молодыми самками, а в войнушку с голодранцами типа меня. Более того она была не просто привлекательно курноса, но и волнующе доступна – то есть мы были соседями и виделись каждый день.
Познакомились мы крайне необычно: она ударила меня в солнечное сплетение детской лопаткой. Нечаянно, конечно, но все равно очень больно... Случилось это так: я перебирал своими короткими ножками, представляю себя крутым бандитос, а она чего-то там рыла, представляя себя, наверное, стахановкой. Самое главное - замесила она меня конкретно, но в целом была приятно удивлена и растрогана до смеха, увидев не-по-пятилетни-красивого меня, валяющегося у ее ног и одновременно пытающегося, как рыба выброшенная на берег, отдышаться и отхаркнуть весь тот песок, который я, падая, собрал ртом. Детский юмор, чего уж там говорить. То что я там окочуриться мог ее, конечно, не волновало, походу главным было чтобы делал я это артистично и жизнерадостно.
Тем не менее я выжил. И мы начали дружить.
Любимой нашей формой активной дружбы, кроме войнушки, была ебля. Вернее, не совсем ебля, а подслушивание чужих разговоров. Сначала мы, сидя в палисаднике, слушали что говорят бабушки на посиделках, но нам это быстро надоело, так как они говорили преимущественно о нашествии колорадских жуков и дневном подое коровы Жучки, или может быть это была собака, точно не помню. В общем, разочаровавшись в легкомысленных бабушках, мы начали высматривать людей помоложе. Выбор пал на старшую сестру Юльки. Не помню как ее звали, но лет ей было семнадцать или около того.
Однажды мы забились в юлькином палисаднике и ждали момента, когда ее сестра сядет на лавочку и начнет шушукаться со своей подругой. Ждать долго не пришлось - подруги присели и начали говорить о каком-то московском Леше, который в процессе разговора оказался романтиком, блондином и обладателем громадной елды. Размер сестра Юли показывала рыболовными жестами, точно такими же какими пользовался мой сосед дядя Ваня. Что поразительно, размеры пойманной дядей Ваней рыбы в принципе соответствовали размерам елды московского Леши – и там и там чуть ли не по локоть. Когда одна из девушек сказала что-то типа: «я так кончила... а он так кончил... а мы так кончили», Юлька и я подумали, что разговор закончился, вылезли из палисадника и разошлись по домам. Разошлись по домам крайне озадаченными, надо сказать. Понятно было ровным счетом ничего, хотя я и догадывался о многом.
На следующий день мы опять затаились в палисаднике, прямо под окнами дома. По видимому Юлька расспросила сестру о значении слова «елда» и уже имела представление где примерно она растет. Хотя, не знаю, может ничего и не расспросила, а просто претворилась, что расспросила, ради того чтобы раздеть меня ниже пояса. Ох уж эти женские уловки. Всегда безотказны. Короче, в этот день, в палисаднике, прямо под окнами дома, она спросила меня показать ей что было у нее в штанах, то есть у меня в штанах, конечно. (Волнуюсь мальца.) И я...
И я... показал. Такого она, конечно, не видела и раскрыла рот от удивления. Но оставим в покое ее рот, самое интересное это то, что из окна на нас, вернее на меня, вернее на часть меня, смотрела ее сестра. И тоже с открытым ртом. Само собой таких внушительный размеров ни одна из девушек никогда не видела. Что там по локоть? У меня было все гораздо ошеломляюще. Хотя, это все было довольно давно, поэтому, может быть, я какую-нибудь деталь и приукрасил. Например, про открытые рты. Они вполне могли быть и закрыты. Главное все равно не рот – а глаза. Ой, чего это я? (Волнуюсь мальца.) Я конечно, как настоящий джентельмен, решил более не пугать дам размерами и ввалил все обратно в штаны. Вполне уверен, что им долго еще снилось, то что ни увидели в том палисаднике.
Юля, кстати, впоследствии начала играть с куклами. Травма на лицо. А мой елдык, несомненно, осветил все ее будущее новыми красными красками: ведь она теперь могла стать воинствующей феминисткой или, ну не знаю, ядерным физиком.
А для меня же приключившееся было уроком. И очень важным! Именно тогда я понял, какими могут быть деревенские девочки. Ведь для меня Юлька была всегда привлекательной-на-лицо-ровесницей, а ей видите ли надо было видеть, что у меня в штанах... Не по-людски это все, в общем.

© Рыкъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Raider
2.08.2006 - 12:51
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
пачти как пра меня gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Дингер
2.08.2006 - 12:55
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Улыбнуло! Спасибо!
 
[^]
KLIFFA
2.08.2006 - 12:56
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
елды московского Леши – и там и там чуть ли не по локоть. Когда одна из девушек сказала что-то типа: «я так кончила... а он так кончил... а мы так кончили», Юлька и я подумали, что разговор закончился, вылезли из палисадника и разошлись по домам.

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
миленько
 
[^]
diroll
2.08.2006 - 13:06
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
читал и лыбился
 
[^]
Nuzg
2.08.2006 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Смеялсо.
 
[^]
Peccator
2.08.2006 - 13:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dotsent
По прочтении интенсивно закашлялсо.Смешно,ибо жизнинна.Всяко мы чудесиле ф детстви-то.А йа думал,каким-таким опразом паявляютсо фиминистке?Вон ано каг,аказываиццо...Трагма деццтва...Харашо,я свайо дастоинство ни перет кем нипаказывал.Хатя зарикаццо нибуду.Фсиго хрен упомниж. lol.gifФ данном плани похвалиццо асоба нимагу,но што Сверху дадено - тем и иппу по мери вазмошнастеф.Тут вариянтаф - куева туча.Ета ж ни болт с гайкой,чтоба пары не падабрать.Природа-мать ниибаццо щедра.
ЗЫ:Спасип,Дядько!Павеселил! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Peccator - 2.08.2006 - 13:16
[^]
comradeFUZZ
2.08.2006 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 40
мораль особенно убила =)))))))
 
[^]
X3r0
2.08.2006 - 13:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы гы....местами даже очень неплохо
[^]
Velvet
2.08.2006 - 13:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бу-га-га )
[^]
leliki
2.08.2006 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.06
Сообщений: 258
смишно мля smile.gif пасиба
 
[^]
kokozzz
2.08.2006 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif я в садике такое 1 раз увидела. в туалете. подумала зачем ваще эта штука мальчикам нужна
спсиба, детство вспомнила))))
[^]
БоРмАn
2.08.2006 - 13:49
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Сильно......
 
[^]
Lawyerbay
2.08.2006 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 67
ну вот бля, разочаровался мальчик в женщинах деревенских.
 
[^]
Johnie2006
2.08.2006 - 14:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасибо, паржал. Надо было еще потрогать дать, тогда бы точно ядерным физиком стала. lol.gif
[^]
Kruger
2.08.2006 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 141
Жизненаsmile.gif)
я аднажды тоже свою пипиську показал соседке, а она сваю rulez.gif
потом нас спалили подлые фзрослые и читали мараль. Но нам была пох, иба всё што нада уже узнали и потрогали lupa.gif
 
[^]
Begemod
2.08.2006 - 14:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

паследняя фраза заставела смияцо....ыыы...не по-людски...зачьтино с питеркой...
пра писи фсегда смишно gigi.gif
[^]
Kruger
2.08.2006 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 141
кстати с той пелоткой д осих пор вижусь, кажись она ни помнит никуя deal.gif
 
[^]
Полособульб
2.08.2006 - 14:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мы со с моей соседкой в детстве ишрали в игру кто быстрее снимет штаны и затем оденет. Наебка была в том, что мне надо было снимать штаны, что не очень быстрое занятие. А ей всего лишь трусняк. Так что моя елда была рассмотрена в подробностях. Ну а рассмотрение пилотки в деталях было отложено на нескалько лет.
[^]
Mamont
2.08.2006 - 14:27
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
такая же херня...правда ни чё не подслушивали...а я просто понтанулся
 
[^]
Нах
2.08.2006 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 8
А мне одна дефачка ф садике, когда мы есчо были маленькими, несколько раз во время обеденного сна свою пелотку показывала, я тада пелотку первый раз увидел, немного был удивлен, т.к. на мою елду она не была похожа. Она потом просила меня мою письку показать,но я не соглашался, подумал зачем дефачку шокировать раньше времени... Вот теперь благодаря мне она не стала фиминисткой..
 
[^]
brem
2.08.2006 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 162
Зачёт! smile.gif
 
[^]
Оболтус
2.08.2006 - 15:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как-та сцуко ниачом, но интересна и увлекательна. В целам зачот!
[^]
Blacker
2.08.2006 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 111
lol.gif ПОРжал
 
[^]
baggi
2.08.2006 - 16:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

5 баллов)))))улыбнуло))) biggrin.gif biggrin.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4247
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх