Саша Шулерман. Часть 4, top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мурлинка
15.09.2014 - 20:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 46
487
часть 1
часть 2
часть 3

В магазине развернулась настоящая еврейско-русская драма. Дядя Боря был без денег, но это не помешало ему включить командира.
- Девушка, мне 4 бутылки «Стеллы», будьте добры, – попросил я продавщицу.
- Саша, ну вы что, такая «Стелла»? Она же дорогая!
- И что?
- Как что? Возьмите лучше вон те баночки, – показал дядя Боря на пиво «Старый Мельник».
- Фу-у-у-у, – поморщился я.
- Саша, ну что вы как ребенок, в самом деле! Разливают же из одной бочки, так зачем переплачивать за название?
- Ладно, тогда давайте Миллер возьмем, – пожал я плечами.
- А сколько он?
- 80 рублей, – зевнула продавщица.
- 80! Вы с ума сошли! Нет, вы посмотрите. Они за бутылку пива аж 80 рублей хотят! – начал митинговать дядя Боря.
- Дядь Борь, успокойтесь. Я плачу! – включил я русского.
- Саша, а какая у вас машина? – неожиданно спросил дядя Боря.
- Нет у меня машины.
- Вот! Вот пока вы будете необдуманно тратить деньги, так и будете ходить пешком!
- На хрена она мне упала? Техосмотр, стоянка, штрафы, бензин, страховка. Расходов, как с женой! А тут я вышел, руку поднял и еду куда хочу. Ради одной ебли, дядь Борь, не стоит покупать целую фабрику по производству гондонов. Да и у Ленки машина есть. Вот сюда ехали. Она едет, напрягается, а я сижу, пивко пью и в окно поплевываю – красота!
Дядя Боря явно напрягся. Я явно разбил его логику своей тирадой.
- Поэтому, поскольку у меня диких трат по обслуживанию машины и жены нет, могу себе позволить хорошего пивка!
- Ну, если платите, тогда можно мне Гролша! – выбрал еврей самое дорогое из представленного пива.
- Можно, дядь Борь, Машку за ляжку и козу на возу, а когда речь идет о пиве, то тут просто надо покупать и пить, без лишних слов!
- Девушка нам 4 бутылочки Гролша и 4 Стеллы! Да, и пожевать что-нибудь.
- Что именно?
- Дайте говна какого-нибудь, вон, полосатика желтого, сушеных кальмарчиков и вон тех копченых колбасок.
- Т-а-а-а-к все это вредно, как Софочка говорит, – покачал головой дядя Боря.
- А мы никому не скажем, в кустах все слопаем! – подмигнул я дяде Боре.
Забрав бутылки и «говно» в различных упаковках, мы устроились в ближайших кустах и начали пить пиво и лопать желтого полосатика с колбасками.
- Ну как? – спросил я.
- А хорошо, знаете, Саша, положительно хорошо. Чувствую себя человеком! – радовался дядя Боря.
Минут через 40 пиво закончилось, и я с бегал еще за порцией пенного напитка. Вернувшись, я обнаружил дядю Борю в горизонтальном положении, в зубах у него был полосатик, а в руках бутылка пива. Сука, еврейский партизан с «гранатой» и «чекой» в руках.
- Вы чего? – спросил я.
- Тихо! Ложись! – приказал он.
- Я лег рядом и так же как и он замаскировался ветками.
- Там!- показал он.
В сторону магазина шли тетя Роза и тетя Софа.
- И что? – хотел подняться я.
- Вы что?! С ума сошли?! если меня Софочка со всем этим увидит, она меня убьет!
- Господи, дядь Борь, вам уже скоро с царем Давидом на Небесах ручкаться, а вы все как школьник прячетесь.
- Вы не понимаете, Софочка все это не одобряет.
- Ладно, вы тут держите оборону, а я к ним! – встал я.
- Зачем? – спросил дядя Боря.
- Как зачем? Деньги у нас уже закончились, домой что ли за ними бежать? Сама судьба две копилки к нам отправила! Сбегаю, одолжу.
- Вы или слишком умный, Саша, или идиот! У Софы и Розы денег одолжить – это утопия!
- Все будет нормально! – и я зашагал навстречу к дамам.
Заметив меня, тетя Роза начала улыбаться, а тетя Софа дико напряглась, как будто что-то почувствовала.
- Саша! А что вы тут бродите? – спросила тетя Роза.
- Да! И где Боря? – зло посмотрела на меня тетя Софа.
- Там, – махнул я рукой в сторону дороги.
- Что вы вообще тут делаете?
- Да-а-а-а, как вам пояснить… Короче говоря, мы с дядей Борей гуляли и увидели мужика с букетом, к жене, наверно, шел. Вот мы и решили тоже букеты для вас достать, а денег как назло нет. Вот я дядю Борю и оставил на цветочном развале, в виде залога, он букеты выбирает, а я за деньгами побежал.
- А вы мужчина! – восхитилась тетя Роза.
- А то! Еще какой мужчина, с большой буквы «М», и не менее прекрасной буквой «Жо», - улыбнулся я.
- Как? Как вы Борю в залог оставили! Вы с ума сошли?
- Тетя Софа, что вы так волнуетесь, ничего не будет с вашим Борей! Ну, а если что, у вас запаска виде дяди Семена всегда есть, – подмигнул я.
- Вы восхитительны! – рассмеялась тетя Роза.
- Т-а-а-а-к! Сколько вы там должны? – полезла в кошелек тетя Софа.
- Не знаю, тысячи 3, – пожал я плечами.
- 3 тысячи?! Вы что там Камаз роз покупаете?
- Почти. Цветы нынче дорогие.
- Я добавлю, – тетя Роза достала пару тысяч и протянула их мне.
Тетя Софа дала еще две тысячи, итого я получил 4 косаря.
- Спасибо, я отдам, когда домой придём. Просто очень хотелось таким прекрасным дамам цветы подарить, – сделал я вид заискивающего самца.
- Да ладно… – махнула рукой тетя Софа, все мы понимаем. Отдадите, как отдадите, если что, я с Бориса возьму, – улыбнулась она.
- Спасибо! А вы какими судьбами тут?
- Да вот, за мукой идем и специями… Вы же попросили креплах. Начали готовить, а муки нет! – сказала тетя Роза.
- Ясно. Ладно. Я побегу?
- Конечно! Когда вернетесь? – спросила тетя Софа.
- Через часик-полтора, не хотим вам мешать готовить, букеты купим и пройдемся еще немного. Дядя Боря так интересно про кипы и Израиль рассказывает.
- В этом ему равных нет, – улыбнулась тетя Софа.
- Все, побежал, а то он всех азербайджанцев местных в свою веру обратит. Да, Лене не говорите, что меня видели, хочу сюрприз сделать! – и я побежал обратно в сторону кустов, где в засаде лежал дядя Боря, грыз полосатика и отпивал пиво.
- Ну, как там? – спросил он.
- Все в ажуре! – показал я 4 косаря. Да, вы тете Софе 2 штуки должны.
- Ну, вы и… - покачал головой дядя Боря.
- Да, знаю, красавчик. Только есть одна проблема. Мы должны где-то достать три букета.
- Тут есть палатка цветочная.
- Знаю, проезжали когда, видел. Но там дорого наверняка. Надо где-то нарвать цветов, а упаковку уже у этих цветочников купим.
- Вы предлагаете украсть?
- Я предлагаю обмен сделать, сейчас они закупятся, забежим в магазин, возьмем предмет обмена и вон к тому дому пойдем, – показал я пальцем на коттедж, в саду которого работали какие-то мужики.
Когда тетя Софа и тетя Роза, закупившись в магазине, скрылись из виду, мы пошли в магазин, купили дешевого пивка, водки и хорошего пива для себя. Затем пошли к заветному коттеджу, где был прекрасный сад. Хозяев дома не было, так как машин не наблюдалось. На участке батрачила пара мужиков.
- Бог помощь, люд Православный! – крикнул я.
Дядя Боря покосился на меня, я жестом показал, что все в порядке.
- И тебе не хворать - оторвался от копки мужик. Чего надо?
- Бизнес хотим с вами иметь! – крикнул я.
- Чего ты иметь хочешь?.. – покосился мужик.
- Короче, у нас есть то, что нужно вам, а у вас то, что нужно нам, предлагаю обмен!
Мужик подошел к забору, закурил и спросил:
- И что же нам нужно?
- Во-первых, вот это холодное и вкусное пивко, – развернул я один пакет, - а во-вторых, вот эти две бутылки родниковой водочки, – показал я на второй пакет.
- И что вам надо за это? – заинтересовался мужик.
- Вон те цветы, с той и той клумбы, – показал я.
- Исключено, – хозяйка прибьет за эти цветы.
- Так мы же не всю клумбу просим. Надергайте по одному – два цветка с каждой, она и не заметит, скажете заявили, погибли, короче, придумайте что-нибудь.
- Ну а что… - задумался мужик, выкинул бычок и пошел заниматься флористикой, путем выдергивания цветов то с одной, то с другой, то с третьей клумбы.
Минут через 5 он принес нам охапку различных цветов, от роз до гладиолусов…
- Пойдет?
- Отлично! А можешь еще несколько веток вон той хрени сорвать, – показал я на декоративный папоротник.
- Конечно, этого говна тут навалом, – и мужик принес нам еще ветки папоротника.
Мы отдали ему пакеты, поблагодарили за сотрудничество и пошли к цветочному развалу, где за пятихатку купили 4 красивые обертки для букетов. Все цветы разделили на букеты и украсили их декоративным папоротником. В результате нехитрой комбинации, я получил букеты для Ленки и ее матери, плюс, дядя Боря фактически оплатил все пиво и полосатиков, которые мы пили и ели, он же по факту был должен тете Софе, ее за язык никто не тянул. Оставалась тетя Роза, но ее пару косарей у меня лежали на кармане, поэтому я их просто мог отдать и все. Короче, я попил пива на халяву при минимальных вложениях, получил цветы, чтобы задобрить еврейских гарпий, ну и наелся колбасок до отвала, поэтому на разный там креплах мне теперь было насрать.
Дядя Боря всю дорогу обратно был сосредоточен. Еврейская натура кричала в нем: «Тебя поимели!» Но в какой именно момент его поимели, дядя Боря сообразить не мог, поэтому молчал и претензий не высказывал. Дойдя до дома, мы с цветами прошли на кухню и торжественно вручили букеты дамам, которые сразу же заулыбались и даже не обратили внимания на то, что мы слегка газанули, вследствие чего за нами был стойкий шлейф пивного запаха.
- Ой, какие цветы! – радовалась Ленка и обнимала меня.
- Розы похожи на Иркины, с крайнего дом при выезде, – осмотрела цветы тетя Софа.
- Не знаю, - пожал я плечами. Продавец сказал, что все цветы из Голландии. Да, дядь Борь?
Дядя Боря кивнул.
- Теть Соф, ну какая Ира? Тут крупные цветы, сразу видно – Голландия! – охала Ленка.
- Да, Соф, видно, что Голландия, – сказала тетя Роза.
- Да, наверно, вы правы, – смутилась тетя Софа.
Я поднялся наверх, сделал вид, что пошел за деньгами, спустившись, я подозвал тетю Розу.
- Возьмите, – протянул я ей деньги.
- Да, что вы, Саша, оставьте! У вас сегодня день рождения, а вы нам цветы дарите! Считайте, это подарок! – сказал она.
- Дают - бери, бьют – беги, – улыбнулся я и убрал деньги.
Таким образом, я еще фактически отбил своих казаков, все складывалось как нельзя лучше. Такой отдых мне начинал нравиться. Огорчало одно: с нами не было Ленкиного отца, а то и с него можно было поиметь бабосики за букет для будущей «тещи». С дяди Сени, я, понятное дело, бабло планировал собрать попозже, пояснив ему, что вложился в букеты за него, чтобы задобрить дам, после его утренней выходки. У меня было всего пару дней. Была бы неделя, я, несмотря на пророчества дяди Бори, уехал бы из этого поселка на Мерседесе.
- Ну что, дядь Борь? По рюмашке? – достал я коньяк.
- Саша? – покосилась на меня Лена.
- Милая, ну чего ты как эта… Ты не представляешь, какой мы стресс пережили! С боями эти цветы брали!
- Это как? – спросила тетя Софа.
- А вот так! Дядя Боря фактически грудью эти букеты защищал. Какие-то мужики приехали и тоже запали на эти цветы. Говорят, уступите нам!
- И? – взволнованно спросила тетя Роза.
- Что, и? Дядя Боря говорит: «Эти букеты для самых красивых дам на Свете, хрен вам на рыло ваше пролетарское!»
- Так и сказал? – испуганно спросила тетя Софа.
- Вот вам к… - я осекся, - …креплах чтобы мне не видать! – поправился я.
- Боря! Да ты у меня прямо мужик! И жесткий такой! – улыбнулась тетя Софа.
- Да, я… - смутился дядя Боря.
- А то! Отбрил их только в путь. Дескать, это наши цветы, и мы с них пыльцу нюхаем, а вы до ветру идите! – разлил я коньяк.
- Ой, я прямо что-то сама разволновалась, – и тетя Роза махнула мою рюмашку, которую я налили себе.
Я взял бутылку коньяка от греха подальше и пошел в гостиную, прихватив с собой дядю Борю, оставив дам готовить еду и восхищаться нашими «подвигами».
- Ой, ну вы и… - вздохнул дядя Боря и выпил рюмку.
- А что? Вы герой, альфа-самец, все дела. Бабы довольны, мы в фаворе!
- Ну, в принципе…
- Да нет тут принципов, дядь Борь! Это называется: грамотная PR компания. Между прочим, грамотный PR больших денег стоит, а я вам его по-родственному, бесплатно сделал. Теперь вы в глазах жены не просто кошелек, но еще и настоящий мужик, который ради букета для любимой насмерть стоит!
- То есть, я вам еще и должен? – покосился он на меня.
- В каком-то роде да, но мы же почти родственники, так что какие счеты между нами? Так, услуги… - вгонял я дядю Борю в очередные долги.
Старый еврей сидел и тупил по-дикому. Не понимая, что мало того, все оплатил, так еще в конце концов остался должен ту или иную услугу моей скромной персоне.
- Да, я тете Розе деньги отдал, с вас 2 тысячи тете Софе! – разлил я коньяк.
Дядя Боря лишь кивнул, поняв, что дергаться бесполезно, «прибор» был уже внутри и спрыгнуть с него не представлялось возможным.
Когда дамы все приготовили, было уже полпятого, нужно было собираться к Ленкиным родителям. Всех интересовал один вопрос: что делать с дядей Сеней? Будить или нет? Брать с собой или нет? Меня интересовал только финансовый аспект. Я решил так: Ленка не дает! Значит, направлю всю энергию «ци» на опустошение кошельков этой милой семейки. Поэтому, на поход и переговоры с дядей Сеней вызвался именно я. Незаметно взяв из холодильника пиво, я пошел на соседний участок. Дядя Боря и еврейские гаргульи высыпали на участок. Я показал рукой, что все будет ок, и зашел в дом дяди Сени. Тот мирно сопел на диване, на его лице блуждала улыбка, наверно снилось, что он в образе Адама, а тетя Софа в образе Евы, ябутся на Райском лугу, под музыку, которую на арфах хуярят еврейские херувимы. Я поставил пиво на стол и подошел к спящему:
- Эй, Эй! Блаженный! – толкнул я его.
- Ням-ням-ням, – почавкал дядя Сеня.
- Эй, подъем! Арабы стену Плача тырят! – крикнул я.
Все было тщетно, дядя Сеня спал. Я открыл бутылку пива, отпил немного и пошел к крану, чтобы налить в стакан воду. Затем слегка полил дяде Сене на лицо. Он поежился и открыл глаза:
- Бр-р-р-р, – привстал он.
- Доброе утро! – протянул я ему бутылку пива.
- Ой, а сколько сейчас?
- Почти пять. Мы собираемся к Лениным родителям, вот за вами пришел.
- Я сильно напился, да? – смутился дядя Сеня.
- Ну, так, не особо, нормально все! Я отмазал!
- Как? – покосился он меня.
- Цветы купили дамам и все! Они довольны, – пожал я плечами.
- Вот спасибо, правда, спасибо, – поежился дядя Сеня.
- Да вы бахните пивка, отпустит! И да, с вас 2 тысячи…
- За… за что-о-о-о?.. – протянул дядя Сеня, чуть не поперхнувшись пивом.
Еврей окончательно проснулся!
- Как за что? За букет! Мы все скидываемся. Я две, вы две, дядя Боря вообще 4 отдал! Как раз на четыре букета, – пояснил я.
- Я тоже могу 4 дать! – храбрился дядя Сеня.
- Не вопрос, давайте 4, – улыбнулся я.
- Подайте, там, – и дядя Сеня показал на портмоне. Та-а-а-к, 500… 1000… у меня только или 5-тысячные купюры или полторы!
- Давайте 5000, я вам сдачу дам (хер, блядь, соскочишь, – подумал я).
Он протянул мне деньги, я достал 2 косаря и отдал ему одну бумажку.
- Вот и славно, собирайтесь, и минут через 10 выходим.
- Точно все нормально? – покосился он на меня.
- Дядь Сеня, мы с вами как родные! Я похож на человека, который вас обманывать будет?
- Нет. Вы извините, я просто что-то… – повесил он голову.
- Дядь Сеня, ну хватит хандрить. Тетя Софа не расстроена, я ей намекнул, что букет в том числе и от вас. Она вами восхищена! Вы и жесткость проявили и на цветы скинулись. ну, перебрали немного, так это все от чувств, так что все отлично!
- Спасибо вам Саша, спасибо! – и он пожал мне руку.
- Да не за что, сочтемся! Если мне услуга понадобится, вы же поможете? – покосился я на него.
- Конечно! Конечно! А какая именно?
- Не знаю пока, это все неважно. Собирайтесь! – и я пошел к выходу.
Казаков отбил, еще и в плюсе, к тому же, у меня в должниках болтались два престарелых еврея, набитых баблом. Я вышел на улицу и пошел к участку, где стояли мои «золотые родственники».
- Ну как он? – спросила тетя Софа.
- Нормально! Оклемался, приведет себя в порядок и выйдет. Я пригляжу за ним, если что.
- Спасибо вам, Саш!
- Да все нормально! – приобнял я Ленку.
- Какой ты все-таки у меня хороший, – шепнула мне на ухо Лена.
- А то! – ухмыльнулся я. Все-таки я безумно рад, что встречаю свой день рождения в такой прекрасной семье! – оглядел я «родню».
- Мы тоже рады! – улыбнулась тетя Роза.
Спустя какое-то время из дома выполз дядя Сеня. Он понуро зашагал к нам. Поздоровался с дядей Борей и гарпиями, после чего мы все вместе пошли к дому Ленкиных родителей, вещи пока решили не брать, так как и так тащили до хрена всего, начиная от букета, заканчивая различной жратвой.
Зашли на участок, там уже стоял большой стол и куча стульев. По их количеству я понял, что родственников будет много, а возможно, еще и соседи припрутся. Карман, как говорится, улыбался от предвкушения бабла. Из дома вышла мама Лены и ее отец. Вид у него был, как будто он был из Космоса – всклоченные волосы, потерянный взгляд. Идеальный клиент для пополнения моего «счета». Хули, человек науки!
- Мама, папа, это Саша! – представила меня Лена.
- Наслышаны о вас! – сурово посмотрела на меня Ленкина мать.
Я взял букет и подошел к ней, слегка наклонил голову и вручил ей цветы.
- Я безумно рад с вами познакомиться! Вы восхитительно выглядите!
- Спасибо, - смутилась она.
- Вам спасибо! За то, что я могу провести день рождения в окружения такой великолепной семьи, да еще и рядом с такой потрясающей женщиной, которая родила и воспитала дочку, которую я люблю больше жизни!
- Какие замечательные слова! – воскликнула тетя Роза. Саша, тетя Роза в вас влюбилась! – промурлыкала тетка.
- Ой, ну что вы, что вы… – смущалась Ленкина мама.
Все, один бастион пал. Оставался «еврейский космонавт», он же Ленкин батя.
- А вы, Игорь Моисеевич? – протянул я руку мужику.
- Да! – он пожал мою ладонь. Рукопожатие слабое, значит твердости маловато. Наверняка, как и жена, падок на лесть, но называть его красивым как-то тупо, поэтому я зашел с другого края.
- А я наслышан о Вас!
- Даже так? – удивился он.
- Конечно! Сегодня гуляли с дядей Борей, так кого ни спроси, все считают вас местным гением! Глава казачьей охраны даже провел дивную аналогию…
- Какую?
- Сказал, что у вас сосны на участке гнутся в сторону дороги, потому что приклоняются перед вашей силой мысли!
- Да-а-а-а… - смутился мужик.
- Конечно! Я, как только вас увидел, сразу понял, насколько люди в поселке правы! Вот даже одно то, что вы работаете над своими мемуарами, когда все отдыхают, вызывает восхищение!
- Да я…
- Не скромничайте! Правда ведь, Игорь Моисеевич гений? - осмотрел я толпу родственников.
Половина этих полудурков была мне должна, остальная половина была бабы, одна из которых была дочь этого Моисеевича, одна просто обожала меня, а другая получила цветы, поэтому они все чуть ли не хором протянули:
- Несомненно!
Все! Еврей от комплиментов поплыл и чуть ли не расплакался у меня на груди.
- У меня будет к вам просьба, – сказал я.
- Все что угодно! – сказал Моисеевич.
- Вы прочтете хотя бы отрывок своих мемуаров мне?
- А вы этого хотите?
- Больше этого хочу только быть рядом с вашей дочерью!
- Ой, как же все это прекрасно! – радовалась тетя Роза.
Всё, костяк стада был готов, можно было их гнать хоть на войну с арабами, хоть на защиту рубежей земли русской.
- Ну, давайте за стол! – скомандовала Ленкина мама. Сейчас еще родственники подойдут и некоторые соседи. Лен, сходи за бабушкой и дедушкой.
Пока Лена ходила за стариками, я сидел и разглядывал стол, рядом со мной сидел дядя Сеня, который сверлил взглядом тетю Софу. По ходу, на фоне отходняка у него встал, поэтому взгляд был как у дворового кобеля, который хотел поиметь суку.
- Дядь Сень, взгляд попроще сделайте, - шепнул я ему.
- А чего? Заметно?
- Да не то слово! Выпейте, успокойтесь! – я тихонько плеснул ему водки в стакан.
- Я не буду!
- Давайте-давайте! А то так и будете трястись!
Он выпил. Моя микро атомная еврейская бомба начинала свой старт.

Продолжение следует…

© top_lap


Это сообщение отредактировал Мурлинка - 15.09.2014 - 21:11
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FKastro
15.09.2014 - 21:08
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 108
О, долгожданное продолжение шедевра! Сначала зеленки потом читать)
 
[^]
ХмурыйВася
15.09.2014 - 21:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 36
ну наконец-тоsmile.gif
 
[^]
kroksa
15.09.2014 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
О! Спасибо! Уже не знал чем заняться, а тут продолжение.

Просто превосходно! Когда вся история будет написана обязательно в книжку для себя сведу и в переплёт.

Это сообщение отредактировал kroksa - 15.09.2014 - 21:37
 
[^]
AlexandrRus
15.09.2014 - 21:11
4
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Ай да молодца! Какая комбинация biggrin.gif
 
[^]
Whoй
15.09.2014 - 21:14
2
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
спасибо, ждали !
 
[^]
Актриса
15.09.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 73
Ура! Наконец то! Автоматом зелени
 
[^]
Orgeal
15.09.2014 - 21:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 47
.... сомневаюсь что вы Русский .... смекалка наша но пахнет сальцом .... вы случаем с ни незалежней??
 
[^]
Bonemaster
15.09.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


остеохондроз

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1565
давай исчо!!!!!
 
[^]
a6m5
15.09.2014 - 21:26
6
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Чисто еврейский вопгос - таки когда будет пгодолжение? lol.gif

Добавлено в 21:27
Чисто еврейский вопгос - таки когда будет пгодолжение? lol.gif

Добавлено в 21:28
Чисто еврейский вопгос - таки когда будет пгодолжение? lol.gif
 
[^]
zzzzz2
15.09.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Кальция Глюконат

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1716
Как всегда: "Браво!" Ждем продолжения!
 
[^]
pokasnic
15.09.2014 - 21:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Мдя. Евреев на деньги - оригинально. Ну а с другой стороны надо же фамилию оправдывать ))

Это сообщение отредактировал pokasnic - 15.09.2014 - 21:34
 
[^]
AlexDnepr
15.09.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 9
наконец то часть 4!
 
[^]
BigRUS
15.09.2014 - 21:38
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 140
Чую я, что под конец там всем сделают пришивание lol.gif
 
[^]
Eklerius
15.09.2014 - 21:42
3
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Как и Собакеаке, сначала крестик, потом читаю)))
 
[^]
junnny
15.09.2014 - 21:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3136
Тс, я уставший приполз с работы только что))) и заранее тебе укроплю и зеленый плюсомет пулеметю!! Почитаю завтра, пока буду в потном московском метро на работу хуечить)))
 
[^]
СтарыйЛис
15.09.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
А Саша то хохол. Ибо кто еще так евреев развести может.
 
[^]
ГенацидчеГ
15.09.2014 - 22:09
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 318
Пардоньте, я забоянил это чтиво))) весь дееь ждал, даже не проверил в баянах.... но рад, что прочитал, спасибо аффтару!)))
Моисей водил 40 лет толпу по пустыням, так толком ни куда и не привел... Сусанин за ночь завел поляков в болота и всех утопил!!! И спрашивается: кто из ни евгей?)))
 
[^]
snake32
15.09.2014 - 22:14
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 64
Читаю уже четвертую часть и начал сомневаться кто ж там тастоящий еврей то)))
 
[^]
DocenT2305
16.09.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 64
Всё-таки столько смеяться перед сном вредно! Сна ни в одном глазу!
 
[^]
стрелец
16.09.2014 - 01:19
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
меня одного не оставляет ощущение, что автор данного опуса под русского только маскируется?
 
[^]
makabr
16.09.2014 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Где прошел хохол - еврею делать нечего. © Еврейская поговорка
 
[^]
donotdisturb
16.09.2014 - 03:36
2
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (snake32 @ 16.09.2014 - 06:14)
Читаю уже четвертую часть и начал сомневаться кто ж там тастоящий еврей то)))

Таки это Саша Шулерман. Я ещё с первой части догадываться начала, сейчас уже уверена в этом lol.gif
 
[^]
swiridoxyew
16.09.2014 - 04:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1036
Ну что вы прицепились к Саше, да г'усский он, г'уссккий.
 
[^]
Prosecutor
16.09.2014 - 05:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Когда родился хохол - еврей заплакал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31803
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх