Это не сон !, моё первое подобие крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stafart
27.06.2006 - 20:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 4
-1
Пасмурный летний день, больше похожий на вечер, моросит слабенький, но весьма противный дождик. Миша стоял на пустой остановке – пустыре на окраине города и ждал транспорт. Изредка пролетавшие попутки в течение получаса отказывали ему различными жестами рук и сожалеющи опускали фары. Странно, по расписанию автобус должен был четыре раза подойти, за время нахождения нашего героя здесь. Михаил уже подумал идти пешком, достал последнею сигарету из пачки, газа в зажигалке почти не оставалось по этому пламя вспыхивало на долю секунды маленьким бугорком и тут же умирало, ужасный ветер сокращал эти секунды до сотых доль. Уже целую минуту он не мог подкурить эту долбаную сигарету.
-Эй, ковбой нам случайно не по пути? – Мишу окликнул приятный женский голос, медленно поднимая голову от зажигалки он лицезрел сию картину: огромный Кадиллак как у Элвиса раскрашенный в военный камуфляж, сложив руки на крыше машины, прикусывая ноготь на него смотрела ослепительная до потери сознания брюнетка, с очень милой мордашкой и выразительными глазками.
-А… э… - дар речи напрочь утерян, Мишутка стоял как вкопанный, он не мог ни пошевелиться, ни сказать что нибуть, единственное, что хоть как-то подавало знаки жизни это не подкуренная сигарета, приклеившаяся к верхней губе открытого от ошеломления рта. Раковая красотка обошла машину и устремилась прямиком к нему… Её божественное тело начало показываться из за крупных габаритов Кадиллака, какие формы, фигура, походка - всё при ней, кстати грудь 3-го размера, не меньше! Ничего не говоря незнакомка подошла совсем близко, вытащила из за резинки трусиков начищенную до блеска зажигалку аля Zippo, своими изящными пальчиками открыла и зажгла её, медленно поднося к цели, как будто пытаясь окончательно загипнотизировать Мишу пламенем, извивавшимся под порывами ветра, подобно змее факира… Первая порция дыма расставила в мозге всё почти по своим местам:
-Пасип, зай.
-Мм? даже так… - покраснела девушка…
-А вы куда путь держите, мадам?, хотя какая разница – в его голове проскользнула мысль что он зря это с казал.
-Хм… Зачем забивать свою голову конечной целью, нужно наслаждаться процессом. – от этих слов Мишутка озаботился:«Вот она! – Мой идеал!»
-Как сказал один великий человек: «Ну что? –Вперёд - На поиски приключений» - переполненный чувствами – банально произнёс наш герой, за что в ответ получил в глаз приятным лучиком света от её радужной оболочки.
-Угусь – так смешно по детский, но пронзительно точно и мило, что заставило Мишу покраснеть и завестись, мозг поняв что эта особь нам однозначно подходит - отдал сигнал органам размножения: «ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН!». Девушка дёрнула его за руку, дав старт окаменевшему молодому человеку и не спеша, но энергично двигая попой зашагала к машине. Мозг тем временем неуствая посылал сигналы всему телу, при этом абсолютно не советуясь со своим хозяином– нежный, но в то же время страстный шлепок по попке, незнакомка захихикала, и вполоборота улыбнулась краешком губ.
Как только они сели в машину погода резко наладилась: солнышко улыбнулось и подмигнуло, и вот колесница взаимосимпатии стронулась, дождик понял что он третий-лишний и поспешно удалился… Окружающий мир старался сделать всё для них.
-Могу ли я узнать ваше имя? – решил начать диалог Михаил.
-А разве это так важно? – улыбнулась девушка, каждый раз когда она оказывала такие знаки внимание нашего героя вгоняло в ступор на некоторое время.
-А нуууу… ДА… тоесть… ммммм… нет… или всётаки… как бы… ну… эммм…- рассмеявшись Миша не смог закончить свою гениальную фразу, потом резко замолчал и вопросительно посмотрел на неё.
-Белка! – закричала она.
-Очень приятно, а я… *удар* БЛЯДЬ ! – через секунду на лобовом стекле вовсю ползали дворники, очищая его от мозгов и прочих частей тела несчастной белки, которая несла в этот момент еду своим деткам…
-Ха-ха-ха… - Салон озарился приятным женским смехом.… Наш герой слегка испугался такой реакции девушки, хотя и сам с трудом сдерживал смех. Через пару минут их обоих отпустило.
Воцарила тишина.
-А я поэзию люблю – разрезал тишину наш герой… - вот: Дайте в руки мне баян – я разъебу его к хуям!!!
-Вау! Браво! – отпустив руль - захлопала в ладошки дама. Не успел Миша покраснеть как машина выехала на встречную полосу, и если бы не его реакция, то следующими жертвами ДТП стали бы два прекрасных молодых тела, он в последние секунды дёрнул руль вправо…
-Ой… я нечаянно – покрасневши опустило глазки прелестное создание. – я могу загладить свою вину? – с этими словами она нажала на одну из многочисленных кнопок на приборной панели.
Кресло у Мишутки начало медленно откидываться назад: «Ну наконец-то, как я долго этого ждал – оральные ласки, хотя как она будет при этом машину вести?» - подумал он.
-Ну что?... Расстегивай свои брючата, посмотрим, что у тебя там. – Очень уверенно, как будто делает это по нескольку раз в день - скомандовала красотка.
Наш герой, недолго думая начал расстёгивать пуговицы на джинсах, и почувствовал, что его друг упал от слишком долгой работы на холостом ходу.
Машина снизила скорость и теперь двигалась стабильно по прямой с детской скоростью 50км/час. Сердце Михаила уже готово было выпрыгнуть из груди, он был весь в предвкушении нежностей. Тут девушка схватила его за яйца так, что он извиваясь закричал:
-А-ха-ха-а-я-я-й, щекотно!
-Отлично – оба на месте – как настоящий врач чётко сдиагностировала она.
Ошорашеный, от таких речей молодой человек захотел поинтересоваться, к чему такой интерес, но она решила не останавливаться на достигнутой целее: резко взяла в правую руку его уставший половой орган и начала не спеша имитировать возвратно-поступательные движения. Как только он начал твердеть, девушка быстро перекинула руку с уже почти готового к бою солдата, на переключатель скоростей и с грозным лицом добавила газа…
-Э-эй! Ну… так не интересно, что случилось? – обиженно промямлил Мишутка, застёгивая штанишки.
-Потерпи немного, не всё сразу… - эти слова немного взбодрили нашего героя.
-А знаешь, ты права, нам некуда спешить – с мыслью: «ну и ебанутая…» попытался нормализовать обстановку наш герой.
А машина всё ехала и ехала, куда-то вдаль, по абсолютно незнакомой Мише дороге. Но он старался не обращать внимания, надеясь на то что у него с ней чтонибуть получится. По дороге они разговаривали на разные темы, иногда с её стороны проскальзывали вопросы про здоровый образ жизни, про болезни Мишутки:
-А ты пива много пьёшь, а по почкам тебя часто били?
-Неее, я пиво не люблю… и по почкам меня не били, а что?
Девушка замолчала, как будто бы не знала, что ответить…
-Ааа, ты наверное врач, вот почему ты интересуешься… - сам нащёл ответ на свой вопрос сообразительный мальчик.
Тут она улыбнулась и с облегчением:
-Да-да, я учусь в медицинском институте, я будущий терапевт.
-Может тогда поиграем в больничку? У тебя есть халатик ? Очень люблю девочек в беленьких халатиках.
-Сейчас, блядь, поиграем – Машина резко свернула на просёлочную дорогу.
Девушка нажала на кнопочку, и двери машины заблокировались. Миша почуял что-то неладное… Он сидел и молчал, с недоверием и страхом смотря на злое лицо вечно улыбающегося солнышка. И вот перед его взором предстали целые горы ржавых машин и узенькая бетонная дорожка между ними. Они въехали на это «кладбище автомобилей» и начали вилять между сгоревшими копейками и битыми Мерседесами. По девушке было видно: «она знает, куда едет». И вот где-то в глубине этого страшного места машина остановилась. Обстановка вокруг напоминала Американские боевики с литальным исходом. Она вышла из машины:
-Вылезай – скомандовала девушка.
О-го-го Миша понял: это были уже не шутки, он послушно вышел из машины и увидел выходящего из за одной из многочисленных гор ржавых автомобилей мужчину лет 30-ти. Он был одет в рваные джинсы и в когда-то белую майку, на его ногах красовались ковбойские сапоги с огромной бляшкой и шпорами.
-Ну что, это он? – подходя к девушке спросил мужчина.
-Да, и говорит что здоров как бык…
-Это очень хорошо, наконец-то я расплачусь с долгами. – почёсывая щетину коварно сказал знакомый девушки.
Михаил ничего не понимая стоял в оцепенении, из его уст вырвалось:
-Вы на что намекаете, товарищи?
Мужик достал из за спины пистолет и наставил на нашего героя:
-Не двигаться – это во-первых, а во-вторых ты отлично подходишь на роль донора. – произнеся это он разразился ужасным хохотом, таким, что небо содрогнулось.
-Тоесть, как, донор? Кровь что ли у меня брать будите?
Мужчина ещё сильнее захохотал:
-Ха, кровь дешёвка, а вот сердце, печень, почки, это да…
До этого момента Миша думал что только в кино убийца рассказывает своей жертве свой коварный замысел, и не придал этой ситуации особого значения:
-Да идите вы, приколисты сраные - он развернулся и вот-вот начал двигаться в противоположную сторону, как потерял сознание…

Проснулся мишутка от запаха болгарки:
-Где я ? – прозвучало в его голове?
Осмотревшись он увидел знакомую девушку. Она шла к нему стуча каблуками по железному полу. Вот она приблизилась, присела на корточки перед ним:
-……. – вместо слов из её уст послышалась лишь тишина.
-что?
-…….хой?! – слух постепенно начал возвращаться к нашему герою, также вместе со слухом пришла и дикая боль в ушах. Миша потянулся к ушам:
-АААААА! – Он вскочил, и начал бегать от стены к стене, матерясь, плача, падая и вставая. Вместо правого уха у него была влажная дыра:
-Меня выебали в мозг! Помогите! – с этими словами его припадок закончился, потеряв сознание он упал на пол.

Глаза начали потихоньку открываться, ранясь о резкий свет медицинской лампы, Миша увидел двух людей в ватно-марлевых повязках стоящих над ним:
-Бля, он просыпается! Я же говорил вколоть двойную дозу! – закричал один из них. А они даже не догадывались, что Мишутка видел сон про матрицу…
Через несколько секунд помещение было залито кровью, в углу валялся злой айболит с торчащим из живота скальпелем. Он что-то бормотал про избранного… Слушая его слова Миша начал буквально кипеть изнутри: дыхание участилось, сердце уже выдавало все 400 ударов в минуту, слюни потекли изо рта, глаза налились кровью, по всему телу началось обильное потовыделение.
-Всё, что имеет начало – имеет и конец – внятно произнёс доктор и застрелился.
Звук выстрела моментально вернул Мишу в нормальное состояние, он стянул маску с лица доктора – это был тот мужик, который грозился порубить его на органы. Вытаскивая пистолет из его руки он услышал:
-Я так долго этого ждала! – Мишутка обернулся и увидел лежащую в углу ту самую брюнетку, которая втянула его в эту историю, не долго думая он встал и направил на неё ствол.
-Что? Что ты сказала?
-Он эксплуатировал меня, он знал что я от него без ума, но теперь всё кончено, я готова стать твоей навеки, любимый! – жалостно заговорила она, и начала делать попытки встать на ноги.
-Любимый? Только что на пару хотели продать меня туркам, а теперь «ЛЮБИМЫЙ»? – Миша направился к выходу.
-Постой не бросай меня одну – девушка поднялась на ноги и зашагала в его сторону.
-Не подходи, сука, стой на месте. – пригрозив пистолетом приказал ей наш герой и продолжил свой путь. Девушка осталась стоять на месте, но через несколько секунд, за его спиной послушались шаги. Не совладав со своим гневом Миша развернулся и выстрелил ей в голову, мозги разлетелись в разные стороны, падая на пол как конфетти:
- Бля, я так и не узнал её имени.



 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
27.06.2006 - 20:51
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Читается легко, но концовку нихера не понял...
stafart кто писал? Где цоперайт?
 
[^]
kylibinr
27.06.2006 - 20:56
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Мораль: "Бойтесь Данайцев, дары приносящих".
Написано хорошо, но предсказуемо.
 
[^]
Dotsent
27.06.2006 - 21:10
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Муравей пасип. Чета я невнимателен...

stafart прасю пардону.

Это сообщение отредактировал Dotsent - 27.06.2006 - 21:15
 
[^]
stafart
27.06.2006 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 4
Муравей, угу !
 
[^]
Нетормоз
27.06.2006 - 23:25
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
stafart
Шота йа нипониал: ето стеб иле ниибаццо жосткий триллер?.. upset.gif
Йесле ето вореант номер 2, то саветуйу срочьна абратитсо к ниибацо ридактару-стелисту Писдоболу и папроссить йево срочна фправедь тибе стиль. deal.gif
 
[^]
stafart
27.06.2006 - 23:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 4
Нетормоз
Не задавался этим вопросом, да и ответить на него не могу, просто вот так копирайт собственного сна )
 
[^]
KLIFFA
1.07.2006 - 22:50
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
ето стеб иле ниибаццо жосткий триллер

мдя
имхо паибень полная
 
[^]
Анхесанамун
2.07.2006 - 23:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

замысел неплох biggrin.gif
Но над всем остальным стоит поработать gentel.gif
[^]
чижыхпыжых
3.07.2006 - 04:30
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
хуйня шопесдец


Цитата
Раковая красотка

кагда ракам стаит ? gigi.gif
Цитата
зажигалку аля Zippo

типо кетайское подделко под зиппо?
Цитата
не спеша, но энергично двигая попой зашагала к машине

пацталом shum_lol.gif
 
[^]
rusbp
3.07.2006 - 04:33
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Цитата
Её божественное тело начало показываться из за крупных габаритов Кадиллака, какие формы, фигура, походка - всё при ней, кстати грудь 3-го размера, не меньше!



БЛЯ )))
высота кадилы где-то полтора метра. Груди не было видно. эт какого рроста раковая красотка )))
 
[^]
ЙОШЪ
3.07.2006 - 04:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

каменты не впечатлили... четать нибуду.
[^]
Peccator
3.07.2006 - 10:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заценил.Почесал репу,не зная,стоит ли каментить,когда здесь собрался такой неибаццо офицерский состав ЯПа и обстреляные пользователи.Решился:ИМХО,такого добра уже было много.Ни плохо,ни хорошо.
[^]
armati
5.07.2006 - 00:55
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
stafart

Цитата
просто вот так копирайт собственного сна


а ты не обосрался во сне?
 
[^]
Antti
5.07.2006 - 10:36
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Идея прикольна, стиль слаб, изложение слабо. Нет острых моментов все пресно и предсказуемо. В общем на триллер не тянет ваще ниразу... Но афтору зачот, что не побоялсо... Работай еще, у тебя все получится!
 
[^]
hardi
5.07.2006 - 12:03
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
аффтар, пробуй песать дальше, имхо, можешь. а насчед этога произведения - слабовато, хотя ужо в креосах... ну да ладно.
 
[^]
МузаНичейная
5.07.2006 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гугно
[^]
Lavanhail
5.07.2006 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
Бля, потратил лишние 10 минут жизни зря. ГАМНО. Срочно увеличивать слов.запас, менять стиль и больше думать над сюжетом.
 
[^]
Antti
5.07.2006 - 13:42
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Кстати по существу... есть некоторые откровенные ляпы на которые следует обращать внимание...
Цитата
Её божественное тело начало показываться из за крупных габаритов Кадиллака, какие формы, фигура, походка - всё при ней, кстати грудь 3-го размера, не меньше!

немного кривовато звучит... ее формы из за крупных габаритов... Можно сказать просто из-за машины, если с подвывертом, то авто...
 
[^]
Глафира
5.07.2006 - 13:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Фуфел какой-то. Тема иебли брюнетки не раскрыта.
 
[^]
DarkAsp
5.07.2006 - 15:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

автор! написано хорошо, читается легко, но концовка какая-то намудрённая и оч банальная! а так зачот! пеши истчо!
[^]
LPB
5.07.2006 - 16:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 709
У аффтара езьм проблески таланту. Работай над собой, может, чей-то из тя получиццо.
 
[^]
BioKir
5.07.2006 - 16:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мда! Не раскрыта тема йобли!!! Далее...
[^]
faGoth
5.07.2006 - 16:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Непонятненько....НИХУЯ!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2400
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх