Кролег, букоф ДОХУЯ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
19.04.2006 - 00:31
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
0
Вы когда нибудь брали на присмотр домашних животных? Ну там, хомяка или кошку?
Ну и как? В принципе, с этими животными проблем много не должно быть. Ну че там кошка, вискаса в миску насыпал, туалет поменял, с хомяком проблем еще меньше. А мне подруга притаранила клетку с кролегом, с маленьким ублюдочным кролегом.
Ну тока вдумайтесь в название этой твари: КРОЛЕГ, вот блять, какое нозвание такое и животное. Кролег, эта, ну как бы вам так попанятнее объяснить, эта блять, та же кошка, тока вапще без мазгов, ну кошка с пустой нахуй черепной каропкай. И еще у этой кошки, нах, есть ушки. Вот тока я до сих пор ни магу панять, нах этим кролегам такие нах ушки?
Патаму чта мой кролег, был блядь проста глухой. Как я тока не гаркал возле него, он ничего не слышет. Падруга сказала, что у него имя есть, ну типа кличка его. Так вот блядь, мая падруга слегка не таго, патаму что ана назвала кролега Макс.
Я в ахуе, ну как можна кролега назвать Макс? Так вот, этот блядь кролег, хуй реагиравал даже на свое блядь имя.
Я канечна сообразил сразу, что проста у ниво, какая-то травма, или может он ваевал где та и его ранели, ну раз блядь, у него такие лапухи нах, на гологе, а функцианальности нихуя нет.
Моя маленькая холостяцкая квартира изначально не строилась под приют для животных, а тут полкухни заняла уродливая клетка, с глухим, опиздошенным и тупым, сцуконах, кролегом..
В тот момент когда я бегал по магазинам закупая пиво, подготавливая топливо для моих друзей и подруг, о нем думал меньше всего. Вернувшись дамой, я аткрыл еще адну нах, новасть для себя. Кролеги срут как лошади.
Эта полная ашибка природы зосрала клетку буквально за час, практически полнастью.
Ну я же мужчино высокай культуры и манер, как я мог принять нах, гастей в кухни, где стаит клетка с кролегом, который нагадил больше самого себя.
Я вот до сих пор думаю, а вапще вазможна нагадить па весу гамна больше чем вес собственнага тела. Так вот этот нах кролег -инвалид смог. В течении нескальких минут, клетка была выдраена мною да зеркальнага блеска, а глухая тушка водворена на свае законное место.
Наверно мелкие животные все таки обладают инстинктом. Как то очень неохотно вернулся он обратно в жилище. Долго и пристально смотрел своим круглым глазом и вертел еблищем в разные стороны. Растопырив нах локаторы ловил какие то свои неуловимые чистоты.
Не понимаю, почему не кошка, собака? Или рыпке там, например. С какого хуя кролег? Хотя если вспомнить Фрейда… то у моей подруги может оказаццо множество интересных, доселе неизвестных, качеств. Над этим стоит подумать.
Друзья завалились огромной шумной охуительно позитивной толпой. Девчонки ринулись к клетке, но от этих усипуси меня нах подташнивало, а кролег ат их внимания навернае вапще мог лешится остаткав разума, поэтому я по быстрому рассадил всех и достал бокалы под пиво.
Был среди маих друзей парень Дима, застенчивай шо проста пиздец. Не, ну парень нормальный, но с теткаме у него чего та одна сплашная застенчивасть.
И вот этот нахуй скромник достал коробок с травой и ухмыляясь забил. Я, если честно, такого поворота событий нихуя не ожидал, но отказываться было не в моих привычках, тем более, что поржать в такой компании было приятно, а там смотри и девчонки наши расслабятся, гыгы.
Я не знаю зачем Дима дастал из клетки ушастого, зачем дунул на него травой, собственно, этот момент, я как то пропустил совсем.. Внимательным наблюдателем стал уже тогда, когда кролега вштырило. А вштырило его конкретно. И вел он себя крайне не культурно. Сцука.
Мои старания пошли по пизде. Все что имелось в клетке, в считанные секунды было разбросано, бумага разорвана на клочки, вода разлита. Я помню подумал про колесо для хомяков и белок. Этому пизданутому планокуру явно не хватало чего -то подобного. Хотя один плюс имелся, он быстро освоил хождение по потолку и появилось место для разгона. А эта ссука не желала останавливаться.
Не стоит тагжы забывать о том, что все присутствующие тоже находились в стадии «второй приход сильнее первого».
- Саша… ты пробовал мясо кролега?- спросил меня Дима и гнусно гыгыгнул.
- Иди на хуй – мне хоть было и весело, но забывать о том, что подруга склонна к истерике, не стоило.
- А ты представь. Щас ушастый откроет клетку, расстегнет молнию на шкурке, разденется. Голенький влезет в раковину, помоется, натрется солью с перцем, поставит казан с водой и добровольно сварится?
- Гыгыгы - девчонки весело расхохотались и стали забивать еще один косяк.
Кролег меж тем, взял уже 350тый круг и шел на золото.
Я уже упоминал, что квартирка у меня маленькая и кухня, сцуко, тоже. Тоисть курит один, накуриваются все. Все кто дышид. После того как раскурились второй раз, я буквально на минуту вышел в спальню и тут же услышал женский визг. Подруга решила потискать ублюдка, а он видно не ожидааааааааал…© и прокусил ей палец, сволота декоративная.
Кровь быстро остановили, водворили иво обратно, предварительно надавав по ушам.
Но он успокаиваться не желал.
Помню как то в детстве папа привел меня в цирк, я всегда терпеть не мог клоунов и прочую цирковую поебень, но очень мне понравился мотоциклист под, сцука, куполом. Видели как он разгоняется по кругу и через пару минут катит вниз головой, нихуя не переворачиваясь. Вот та же самая жесть происходила с кролегом. Я получил строгий наказ, вода у психа должна быть всегда, когда он перевернул свою поилку, я воды подлил, ну хуле, жалко, сушняк там и все такое, трава жостокая сцуконах.
Часа за два таких стремительных гонок он раза четыре пил. Пил, икал, снова пил. Как я удержал Димку от того что бы он не налил ему пива, не знаю. Мы все это время трепались, ржали и иногда тискались. За разговорами прошло часа два, не буду описывать вам наши приходы и фильмы.
Самое ужасное началось значительно позднее. Хотя ужасным это хуй назовешь, скорее забавным и местами приятным шописдецс.
Кролег на какое то непродолжительное время притих, мне даже один раз показалось, что он сдох, тихой, не мучительной смертью, от старости, мне хотелось в это верить.
Потом, после охуительной встряски клетки, зверь шевелил ушаме, девчонки облегченно вздыхали и мы отвлекались на друг друга, хм...
До чего же приятно проводить время в приятной компании. Танька обладала охуительной внешностью, ну и тоже маласть припизднутая, странная, я бы сказал. Одновременно отталкивая, она в то же время притягивала и попадая в не преднамеренно расставленную сеть, сложно было представить что то или кого то, кроме нее, сцука вообщем еще та. И Светлана, я еще с ней не спал, поэтому продолжение вечера могло быть как раскрыто, таг и нет.
А если проводить друзей…
Моя ниипаццо фантазия распростерла свои неведомые горизонты и я блаженно докуривал очередную папиросу.
Потом кролега начало снова колбасить. До сих пор не могу понять от чего, кхе. Бегая по клетке отбрасывая задние лапы, непроизвольно и не в унисон, тормозя ушами на поворотах, мой серый, припизднутый друг усиленна удобрял занятую и законную территорию.
Я подлил водички и встретил благодарный, на удивление добрый взгляд кролега. Но его штырило. Брать на руки ебаната не рискнуле.
Светланка забеспокоилась всерьез, но было поздно, маленькая, по сути невинная тушка убилась ап кледку, упала, дернулась два раза и затихла. Теперь уже навсегда, правда проверяли мы это долго, но дурацких предложений сделать искусственное дыхание, не последовало. Я в ахуе.
И вот тут я сел и стал думать. Андрей предложил купить нового.
- Она ебнутая, Андрюх, надо что бы все пятна совпадали, что бы ушке были такие же, что бы, блядь, лапки. Пойдешь с трупом на птичий рынок? Сравнить, бугога.
Светлана вообще охуела.
- Если твоя подруга...ээээ... близская, она предположыт только одно.
- Ты о чем?- я сначала не понял.
- Милый, она подумает, что ты его сожрал.
В тот момент я подумал, что она просто стерва и я непременно ее выебу, всенепременно.
Дима не остался безучастен к невротипаццо серьезной ситуации, я уже говорил, что у меня охуительные друзья, я их люблю.
- Светланочка, ты права на все сто, этот жирный, безобразный, вечно небритый ублюдок, совершенно не стесняясь, сожрет кролега. Я предлогаю тело заморозить и представить хозяйке зайку почти свежим, хуй его знает как она там предпочтет распорядиться телом усопшего.
Светлана беседу поддержала, ссука, невыебанная ссука, не понимаю даже откуда такая агрессия у меня.
- Оля сдаст тело на экспертизу и через некоторое время узнает, что у кролега в крови.
- Бугага!!! – у Димы настроение поднималось стремительно, как член на бритую пелотку
- А ты ей ответишь: Дорогая подруга, не знаю где в моей квартире этот юный, сцуконах, наркоман нашел траву, но можешь быть совершенно уверенна, я при этом не присутствовал и кролега твоего, ниразу не накуривал.
Этот стеб продолжался еще некоторое время и все засобирались домой. Я приуныл, но раскрывать тему в одной квартире с трупом мне почему то не хотелось. Поэтому на этот раз Светочка ушла из моей квартиры без наказания жестокой еблей.
А я сейчас втыкаю в монитор и думаю, что делать с ушастым и как объяснить подруге, блядь, потерю любимца. Пойду наверно закопаю.

© Клиффа & Редд & Руфь Парашюткина
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
19.04.2006 - 00:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Авторы убили насмерть безо всякого касяка - икалагически чистый йумар!
lol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Davmsk
19.04.2006 - 00:33
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Цитата (KLIFFA @ 19.04.2006 - 00:31)
Ну и как? В принципе, с этими животными проблем много не должно быть. Ну че там кошка, вискаса в миску насыпал, туалет поменял, с хомяком проблем еще меньше.

Враки!!! dont.gif можна дальша ничитать! lol.gif
 
[^]
HolyBob
19.04.2006 - 01:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 744
Афтар малаца, жжешь
lol.gif lol.gif lol.gif

smoka.gif
 
[^]
DopeFish
19.04.2006 - 01:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.06
Сообщений: 439
smoka.gif smoka.gif smoka.gif
Жизнянно
 
[^]
Norby
19.04.2006 - 01:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кролега жалко cry.gif хотя, фсе жывотные такого типа, сцуко, тупые!!!!!!!! у моей сетсры уже штук 10 морских свинок было, это песдец просто, более воняющих, хрюкающих и бесполезных жывотных в жизни не видела!!!!!!! а она кждый раз, как одно из них подыхает, покупает нового себе!!!!!! blink.gif
[^]
WolfTheGrey
19.04.2006 - 01:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

надо было его жрать пока не поздно...
[^]
Дефащка
19.04.2006 - 01:37
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
bravo.gif shum_lol.gif bravo.gif атлична
 
[^]
Scorp
19.04.2006 - 01:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Кролеги срут как лошади.
Эта полная ашибка природы зосрала клетку буквально за час"
"а глухая тушка водворена на свае законное место."
"Танька обладала охуительной внешностью, ну и тоже маласть припизднутая, странная, я бы сказал."
"А ты ей ответишь: Дорогая подруга, не знаю где в моей квартире этот юный, сцуконах, наркоман нашел траву, но можешь быть совершенно уверенна, я при этом не присутствовал и кролега твоего, ниразу не накуривал."

Улыбнуло шо пиздец)))...пару раз покинул приделы верхнего края стола)))...афтару респектище!

[^]
чижыхпыжых
19.04.2006 - 02:40
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
кролег эта нитолька ценный мех но и два-три килограмма лашадинага гагна
 
[^]
БоРмАn
19.04.2006 - 06:08
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
shum_lol.gif Паржал харашо.....
 
[^]
denok
19.04.2006 - 06:21
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Цитата
Подруга решила потискать ублюдка, а он видно не ожидааааааааал…© и прокусил ей палец, сволота декоративная.



Кролег
 
[^]
Палковводец
19.04.2006 - 06:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA, я проста в ауте! А мне ведь ищо работать shum_lol.gif
[^]
Альфаомегос
19.04.2006 - 06:52
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Цитата
Пойду наверно закопаю.

Фи! Как нерационально! ЛУчше его освежевать, сварить и угостить подругу. Тогда она поесть вкусного мясца и перестанет злиться... Может ещё одного купит....

А вообще понравилось! Класно! Супер!!! ЗАчёт! up.gif up.gif up.gif
 
[^]
GoodBadEvil
19.04.2006 - 08:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Good,Bad,Evil: Клиффа, Редд - молодцы, от души посмеялся! Жду продолжения темы, можно еще рыбок накурить или черепашку какую-нибудь.
[^]
Баден-Баден
19.04.2006 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Знаю я, с кого сей рассказ писан! Когда я, придя в гости, услышал фразу - "Макс, может тебя погулять выпустить?" - я сначала немного прикуел, думаю - "нихера сибе, не успел зайти, уже гулять хотят выпустить!".
ПЫ.СЫ. Я к таму времени еще не курил! blink.gif

Это сообщение отредактировал Баден-Баден - 19.04.2006 - 08:42
 
[^]
asmet
19.04.2006 - 08:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
бедный кролег! на сковородгу его и потушить!
 
[^]
Dotsent
19.04.2006 - 09:06
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Кролеке, сцуки, быстроебучие. И фкусные. Нада иго замарозить до времени невъебенного развития мидицыны, а потом оживить.

Клиффа & Редд порадовали. Удачный тандем.
 
[^]
Arharovec
19.04.2006 - 09:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, жалко кролега... нашатырь ему надо было дать понюхать... я так и не понял: от чего он сдох???
[^]
KLIFFA
19.04.2006 - 09:41
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Баден-Баден
панимаешь... все читают и думают, что история полнастью выдуманная и ни кому в гологу не приходит, что этот сцуконах Макс, сидит щас у меня в клетке...
 
[^]
hardi
19.04.2006 - 09:46
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
блина, скока мяса пропало. аффтары жгут, риспектище.
 
[^]
LIOLIIA
19.04.2006 - 09:48
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
браво!!!!!!!! bravo.gif

я так хамячка досматривалаsmile.gif правда его патом кашак сожрал, пришлось нового пакупать и гаварить шо палинялsmile.gif
 
[^]
Вазик
19.04.2006 - 09:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачотно))
[^]
vassago
19.04.2006 - 09:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар ЖЖЁТ! Зачёт нах!

[^]
Unloki
19.04.2006 - 09:58
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
ржачно но шо была с кролигом не понял он отчего скопытился?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8478
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх