Чтиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ztalker
29.03.2006 - 00:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Я помню девочку с мертвой душой и разбитым сердцем. В память врезались её слезы ручьями текущие по щекам. Она, наверное, любила обжигаться, ей нравилось страдать и плакать…
Я запомню её…навсегда…на века…всю жизнь, сколько мне осталось жить,…я буду помнить ее, даже если очень захочу забыть…не смогу,…не смогу…
Её фигура одиноко стоявшая в темноте её широкие джинсы, серая куртка, накинутый на голову капюшон. Её образ как тень освещала одинокая луна.
Голубые глаза, выражавшие тоску, одиночество, печаль и горечь…
Девочка, которая была для всех спасением, но никто не мог стать спасением для неё. Разочарованная в жизни, но сильная и верующая в добро.
Я навсегда запомню её мертвый взгляд, ей хотелось умереть, но она не могла себе этого позволить.
Ей горячие губы и обжигающий поцелуй я буду помнить всегда. Она умела соблазнять, непроизвольно она сама не понимала этого.
Девочка-ветер, а в глазах горящие звезды.
Кто-то рисует красками, а она рисовала свою жизнь слезами. Из тумана она строила прочные замки, она из тех, кто верит в мечту.
Все хорошо просто потому, что она жива, что она улыбается, смеется, плачет, любит, ненавидит.
Она смеется проблемам в глаза.

Она не ангел. Она обычный человек. Разочарованная в жизни девочка, но борющаяся за счастливый финал…

А когда-то это человек тихо поднимался на крышу. Я шел по её следам и вроде не тихо, но она меня не слышала. Мне стало интересно… У меня зазвонил мобильный я думал она сейчас обернется но нет она даже не слышала звонка. Она ничего не слышала. Она тихо как кошка, нет, она не кошка, как котенок поднималась вверх по лестницам. Распахнув дверь на крышу, она улыбнулась, было темно, и улыбнулась её душа.

Она села на край. И сидела так очень долго. У меня создавалась такое ощущение, что она сидит на краю пропасти где-то среди гор и скал. Нет, вокруг был чужой грязный холодный город. Она долго всматривалась в пустоту, в никуда. Вдруг она резко повернулась и заметила меня. Её холодный взгляд обжег меня. Она вскочила, и я подумал о том, что она как птица взлетит в небо и камнем упадет вниз.
Она улыбнулась, и видимо поняв о том что, я думал, подошла ко мне и сказала: « Прости, ты, наверное, подумал, что я буду прыгать, не бойся я никогда этого не сделаю».
Я кивнул в ответ, а она вроде как улыбнулась.
« Я люблю просто сидеть на крыше. А тебя что сюда привело?»
Я сказал, что я шел за ней ещё с улицы.
Она так мило и добро улыбнулась, взяла меня за руку, и мы спустились вниз.
Она умела верить в мечту и научила меня.

©Devo4ka veter
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MrChe
29.03.2006 - 00:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первыйнах...хех..романтега,готишно и немнога грусна .. столько постофф пра любофф и романтегу за последнее время в инке потонули...жжесть..


А апче ничо так,но... - стилю не хватает! ( душевно я б сказал ,но...вот даже не знаю.. чето немного не хватает)
[^]
armati
29.03.2006 - 01:03
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
нипадрачил
 
[^]
Ztalker
29.03.2006 - 01:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
а хоть подумолось :::
[^]
Unknown
29.03.2006 - 02:08
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Ztalker

Па фсиму чфствуецаа, вовремя ийо атпустило!!! cannabis.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2387
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх