Повесть о Настоящем Мужчине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
woron333
15.03.2006 - 19:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...

Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой! lol.gif

P.S:афтор этого чтива заебательского неуказан был. cry.gif

© Soilman.

Это сообщение отредактировал Agata - 16.03.2006 - 15:54
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Джо
15.03.2006 - 19:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
P.S:афтор этого чтива заебательского неуказан был. 

Жаль, искупали бы иво в авациях bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
спас
15.03.2006 - 19:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

НЕ смог
[^]
DieseL
15.03.2006 - 19:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки. ржунимагу biggrin.gif
[^]
KLIFFA
15.03.2006 - 20:32
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
P.S:афтор этого чтива заебательского неуказан был. 

А/М
 
[^]
draziw
15.03.2006 - 21:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (KLIFFA @ 15.03.2006 - 20:32)
Цитата
P.S:афтор этого чтива заебательского неуказан был. 

А/М

Афтар нийуха не мудаг! dont.gif
Афтар - разочарован в прекрасной половине, иногда, как ни странно, с нами такое бывает... cry.gif
Не сцы, афтар, не все они такие, иногда бывает што и тебя за настоящего мусчину примут. Если ты и вправду не АМ...
[^]
Нетормоз
16.03.2006 - 01:11
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Крео камрада Соилмана с удаффком.
То бишь коперайт: © Soilman.

Мне ваще панравелось, но, уважайа мненийе Клиффы (wub.gif), ат пириноса ф Креативы пака ваздержусь. deal.gif
 
[^]
AlisonKelly
16.03.2006 - 01:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.

male shovinist pig.
[^]
armati
16.03.2006 - 01:17
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
© Soilman.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Потапкин
16.03.2006 - 01:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниасилил
[^]
MrChe
16.03.2006 - 02:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

umnik.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Кхэня
16.03.2006 - 04:23
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
написанное понравилось........
А по личному опыту могу сказать следующее: встречаешь этого самого Настоящего мужчину (ну как ни крути - Настоящий: и все окружающие это мнение поддерживают, а подруги тихо-громко завидуют), а он потом оказывается эдаким чудаком. Чудаком, которому с детства мама мОзги проимела, что очень важно быть Настоящим мужчиной, а что это такое объяснила в общих чертах (сама толком не в курсе, но знает, что это очень ценится). И вот он, растет и взрослеет, тужась по дороге, соответствовать образу. По итогу наблюдаем человека, который мастерски научился КАЗАТЬСЯ, но не умеет БЫТЬ. И в экстремальной ситуации он просто показывает, что он такое на самом деле.....Зрелище не для слабонервных....Ужоснах!
Мне не нужен Настоящий мужчина. На хуй Настоящих мужчин!!!!
Обычного хочу. Со всеми прибамбасами живого человека. Слабостями и недостатками, с набором комплесов (покажите у кого их нет - ах, да! - у Настоящих мужчин), переживаний и причуд. С чем угодно, только чтобы в критический момент (а жизнь - не только однообразные будни) обошлось без кошмарных метаморфоз.
Мужчины, милые! Будьте сами собой!....И неуловимый Настоящий мужчина умрет в поисках Настоящей женщины (которая сдохнет чуть позже от ожидания и безысходности).
Целую. Люблю.
 
[^]
Блондинко
16.03.2006 - 04:32
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
деффачки, а мну очинь пандравился креатифф. Можэт, я неправильнайа? wub.gif
 
[^]
Кхэня
16.03.2006 - 04:55
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Блондинко
Чудно).... Мне вообще-то понравилось, о чем я и написала собстно.....
Ох уж эти блондинкиgentel.gif
 
[^]
Dotsent
16.03.2006 - 06:53
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3763
Не хочу и никогда не хотел быть Тем Самым Настоящим. Хочу быть собой. И на Оклахомщину тем более не тянет.
Само крео не особо впечатлило.
 
[^]
vodila
16.03.2006 - 07:41
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 396
аффтар маладца... женское половино крайне избаловано сказками о ниибаца МУЖЧИНЕ что не тока в Оклахомскую хубернию ебнешь а просто на Калыму пишком попиздешь.. moderator.gif

Добавлено в 07:43
А мы мля все человеки и пиво иногхда пиём.. ни разу ни видел идельного чела (в т.ч. женсчино) так что ИДЕАл - енто в гастях у скаЗки
 
[^]
Velvet
16.03.2006 - 09:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чичас миня запинают милые девачки... но автору мои браво и апплодисменты! bravo.gif
[^]
Gad
16.03.2006 - 09:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
Кхэня маладца
реально смотришь в жизнь
а KLIFFA не понимаю тебя ты что ищешь принца на белом коне что ли
или просто феменизм лезет отовсюду ?
и еще не понятно
Нетормоз ваще пиздец хуею клифа поставила АМ и он уважает мнение и не перносит
а других мнений не СУЩЕСТВУЕТ что ли только клифы???
уж лушче бы молчал в таком случае
 
[^]
jackspoom
16.03.2006 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Весеннее обострение - такие же тараканы у всех в голове периодически возникают. smoka.gif
 
[^]
MakaroNa
16.03.2006 - 10:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Настоящий мущино спит ф каждом мущине

Добавлено в 10:01
и тока умнойэ женщино способно иво разбудтьь
[^]
KLIFFA
16.03.2006 - 10:50
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Gad
Цитата
не понимаю тебя ты что ищешь принца на белом коне что ли или просто феменизм лезет отовсюду ?

Да потому А/М что:
никто уже давно не ищет никаких нахуй принцев
меня феминисткой можно назвать в последнюю очередь
рассказ писал задолбанный, неудовлетворенный, ЗЛОЙ человек
Цитата
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"

У нас, блядь, не Космо, у нас ЯПЪ
Цитата
"Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!".

Вот тут поблевать можно
Цитата
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"

и снова, это уже обсуждалось
У НАС НА ПОРТАЛЕ ЖЕНЩИНЫ, а не долбаебки
Цитата
Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад.

????????????? б/к
Gad
и чего тебя так бесит? что мое мнение услышали, а почему нет? ты же видишь ЭТО ГАВНО в креативах
успокойся, вдыхай глубже и будет тебе счастье...


Нетормоз
спасибо))))
 
[^]
Dimoon
16.03.2006 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 278
весна просто наступает...
Все нормально будет у чувака
 
[^]
ZamDuD
16.03.2006 - 11:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не понравилось.
Во-первых, уже давно крайне мало осталось женщин, которые ищут мифического Настоящего мужчину. Во-вторых, настоящий мужчина определяется не толщиной кошелька, а способностью проявиться в критический момент. Да и не только в критический. Настоящий мужчина - это тот, с которым надежно, который защитит и поможет, не предаст. Если у тебя куча бабла, а ты сам по себе полное дерьмо, способное ради этого бабла кинуть друга и бросить любимую женщину - это не настоящий мужчина. И кто сказал, что водитель троллейбуса не может быть настоящим мужчиной?! И кто сказал, что это: " Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу" - правильно? Это не противопоставление себя настоящему мужчине, а банальное скотство.
В-третьих. А может оглянуться на мужскую точку зрения? "Ты не настоящая женщина", говорят они. Настоящая женщина должна выглядеть как топ-модель, содержать дом в полном порядке, готовить как шеф-повар, рожать и воспитывать детей, и при этом еще и работать, иначе "нам не о чем с тобой поговорить, у тебя только хозяйство на уме. Вот у меня коллега, с ней интересно, она настоящая женщина! Не то что ты, обыкновенная домохозяйка". Может, не только женщины слишком многого хотят?
[^]
deltaPlan
16.03.2006 - 11:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуясе)) гдеже найти такуйу бабу)) а выхад адин: адна наски стираит, адна гатовит фкусна пжрать, адна умеит атсасать душевна - васток спасёт мир!!!
[^]
MakaroNa
16.03.2006 - 11:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

подобные темы у меня вызывают настойчивой желание пойти и надавать некоторым "мущинам" пиздюлей по мордам за их узколобость и примитивность в суждениях.
Но не буду этого делать. Сиводня йа добрыйа...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9297
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх