Валшепник плять, рассказ 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волшебник Изумрудного Города
22.02.2006 - 13:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 40
0
Валшепник плять . (рассказ второй)

ААААуйтинахуйплятьвроттепе – этим криком привествовала меня алхимическая лаборатория №2 , правда восклицание было обращено не ко мне – это два гоблина ругались между сопой.Попал я сюда случайно , на самом деле искал туалет , а эта дверь показлась самое то что надо.
Гоблины перкаратили ругань и уставились на меня : «А , валшепник , плять «- узнали меня – « Апять спеллить будешь» - заржали они.Я пропустил их насмешки , сделвав вид впавшего в кому . Поняв что поизедатся им не удатся гоблины вернулись к своему грязному ( и вонючему ната фам сказать) делу.Я прислонился к стене и стал наблюдать за их рапотой , тем более что пассать мне так и не удалось.Один из гоблинофф крутил небольшое колесо маны другой подсоединял тянуффшиеся от колеса к лягушке.

- А чё эт вы там делаете ?- не выдержал я . –
- Мы то делом занимаемя , лягушек кастуем
- А на хрена спрашиваесся ?
- Не на хрена , а соглассно поступившим заявкам , колдуем лягушек на предмет превращения их потом в красавиц путем глубокого поцелуя
- А заявки вам кто дает ?
- Заявки от трудящихся . Вот смотри 5 заявок на Анжелину Джолии , 4 на Алину кабаеву и одна на Ксению Общак ?
- НИХУЯСЕБЕ ??? на Общак ???
- Ну да , вот смотри заявка есть , от этого как его там…Кх , Пфе…да ё ! от этого кентавра пристарелого.
- Ну если от кентавра да можно и Общак.Лана я пойду мне еще дел непровот

Я развернулся и пшел к двери
- А туалет следующая дверь , валшепник плять .!!!

©ВолшебникИзумрудногоГорода
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Аффект
22.02.2006 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
первыйнах, бугага, улыбнулсо
 
[^]
toper
22.02.2006 - 13:28
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
ничотак намано
 
[^]
Философф
22.02.2006 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбался и сейчас лыбюсь smile.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2911
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх