КАК ПАДОНКИ ХОДЯТ В ГОСТИ, Моя реальная история. Было вчера.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armati
13.12.2005 - 14:48
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
28
Понедельник, скажу я вам, не самый лучший день, чтобы ходить в гости.
Да ещё и к дочке одного почти что олигарха.
Да ещё и на новоселье…

Короче, папочка подарил доченьке охуительную 200-метровую квартирку
в элитном 4-х этажном доме в переулках центра старой Москвы.
Доченька, гламурная студентка старших курсов элитного учебного заведения, пригласила подруг и друзей похвастаться новым жилищем.
Моя близкая гёрлфренда, сокурсница счастливой обладательницы квартирки, дрожала от возбуждения, уговаривая меня пойти с ней и посмотреть, как люди живут и к чему надо стремиться в этой жизни.
Уговорила.

Но, понятно же, что просто так пойти в ТАКИЕ гости и не сделать какую-нибудь гадость я не мог.
Я же на ЯПе бываю постоянно - значит надо насрать!

План созрел быстро. Новоселье должно быть нескучным, а гламур я в принципе не приемлю.

Еще в обеденный перерыв я зашел в близлежащий супермаркет и купил маленький пакетик яблочного сока и маленькую баночку баклажанной икры.
Кроме того, в арсенале падонка была привезенная из Лондона коллегой в качестве сувенира крошечная стеклянная ампула с концентрированный сероводородом – “stinky bomb” (бомба-вонючка). Давишь такую ботинком в приличном обществе и пиздец, народ в шоке разбегается, думая друг о друге очень нехорошо….

Квартира была, что греха таить, супер.

Первым делом я обследовал гостевой туалет – место осуществления аццкого плана. Туалет был хорош – стены из полированных белых мраморных плит с резьбой, даже японское сидение с сенсорным пультом управления температуры подогрева сидения и температуры воды для подмывания.

«То, что надо!!!» подумал я.

Восторженные гости, человек 20, начали усаживаться за богатый стол с хавкой и выпивкой, нахваливая хозяйку и её папочку.
По моим расчетам, примерно через час после начала застолья, первые ласточки должны были бы начать посещать туалет.

Поэтому, через минут 40 я достал свой мобильник, и, сделав вид, что мне надо позвонить по работе, вышел в холл. Достав из портфеля запасенные припасы, я закрылся в туалете.

Сначала, я разлил яблочный сок на чудо-унитаз, сидение, крышку и вокруг.
Все 200 грамм ярко-желтого яблочного сока весело заискрились в свете галогенных лампочек. Супер!!
Полное впечатление, что какой-то снежный человек не удержал в руке свой писающий 50-ти сантиметровый член и забрызгал к ебеням всё это чудо современной сантехники.
Потом, открыв баночку с баклажанной икрой, и душевно обмакивая в неё палец, провел на стенах вокруг унитаза беспорядочные линии. Супер!! Полное впечатление, что тот же снежный человек забыл о существовании туалетной бумаги, и пальцем подчистил свою огромную жопу, обмазав при этом стенку рядом с унитазом.
Выходя, и выключив свет в туалете, чтобы не работала вытяжка, я бросил ампулу с вонючим газом на мраморный пол, раздавил её, и накрыл мохнатым ковриком.
Быстро закрыв за собой дверь туалета и, приложив мобильник к уху, я вернулся в шумную компанию…

Меня аж распирало от предвкушения веселья…

Естественно, первая жертва оказалась девушкой. Как-то они всегда быстрее хотят в туалет после еды и выпивки.
Девушка вышла из зала, где мы обжирались и упивались, и направилась в холл. Ясно зачем.

Через секунд 20, с выражением дикого ужаса на лице, она вернулась, села на своё место и как-то странно, из-под челки стала на всех смотреть.
Я едва сдерживался...
Вскоре, ещё одна девушка, встала и пошла, думаю, в туалет. Не ошибся.
Вернулась ещё быстрее первой. Лицо красное, глаза опустила, похоже едва сдерживала рвотный рефлекс В шоке.
Короче, только пятый или шестой посетитель туалета, вернувшись в шоковом состоянии, рассказал, наконец-то, хозяйке дома о том, что происходит в её гостевом туалете.
Выбежав из зала с ярко-красным лицом, бедняжка тут же вернулась и завопила на весь дом: « Кто эта сука, свинья, блять, что за хуйня!!!!».
Народ, не понимая в чём дело, стал успокаивать девочку и интересоваться, что случилось.
«Кто, кто, кто эта сука!!!??? Орала она, показывая рукой в сторону туалета.
Любопытнее пошли смотреть…
Никогда, никогда в своей жизни я не видел столько гламурной золотой молодежи с таким брезгливо-гадливым выражением на лице.
Все столпились в дверях туалета, и морщась от остатков жутчайшего запаха, обсуждали увиденное.»Кто??? Кто??» -всхлипывала хозяйка
Я решил добить гламурную тусовку…
Смело, как Александр Матросов, я вошел в раскошный «обоссанный и обосранный» туалет и подойдя вплотную к стенке с размазанным «говном», наклонился и понюхал следы на стене…..
«Фууу, блять, ужас, что ты делаешь??» - слышалось за спиной..
Потом, присев на корточки, я ещё и макнул палец в жёлтую лужицу около унитаза, и, повернувшись вполоборота, лизнул палец…

Хозяйка практически была уже в обморочном состоянии..
Народ – в шоке, а я - в истерике….

Конечно же, я всё им рассказал…
Теперь за мной закрепилась слава извращенца и падонка…

Думаю, меня не будут больше приглашать на гламурные тусовки…

А хуле ????









 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
13.12.2005 - 14:53
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
[quote]Думаю, меня не будут больше приглашать на гламурные тусовки…/quote]

паздравляю
 
[^]
Nautilus
13.12.2005 - 14:54
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
armati
они еще не все знайут о тебе!
 
[^]
Thief
13.12.2005 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
парадавал, камрад!
так им и надо, сссукам!
привыкли жыть нахаляву
agree.gif beer.gif smoka.gif

Добавлено в 14:56
Цитата (Nautilus @ 13.12.2005 - 11:54)
armati
они еще не все знайут о тебе!

shum_lol.gif
 
[^]
Плюшка
13.12.2005 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А хуле ????

а действительно..
[^]
ConradVanOrton
13.12.2005 - 15:00
0
Статус: Offline


пестун

Регистрация: 10.10.05
Сообщений: 254
Ну пипец, порадовал, ненавижу таких пиздец особ брезгливых - убил бы нах, тупые, а стоят из себя ломоносова и жанну д'арк в одном лице. убил бы нах, сцуки заебали

Добавлено в 15:00
автору - респект и все такое, молодец, падонков поддерживаю
 
[^]
CAIIIA
13.12.2005 - 15:03
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Цитата
Моя реальная история. Было вчера.

armati рас было фчира - значит БАЯН shum_lol.gif
 
[^]
Dotsent
13.12.2005 - 15:10
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Малацца! Так их, суков!!!
 
[^]
Katryna
13.12.2005 - 15:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
ко мне домой будешь голым заходить (что бы не пронес ничево)
[^]
armati
13.12.2005 - 15:12
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Katryna

О-о-о???
 
[^]
Katryna
13.12.2005 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
н е о-о-о а придецца
[^]
armati
13.12.2005 - 15:17
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Katryna

Тогда только летом....
А то я мерзлячий...
 
[^]
Заноза
13.12.2005 - 15:27
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Бугага smile.gif Дааа, представляю.... С тебя на первое апреля нверное можно книгу писать smile.gif)))

Ну ты даешь, я в восторге! Хули буржуи... Унитаз у них, панимаешь, с автоатветчиком и подмывателем... - это кстати ваще нипанятна как: типа дергаешь за веревачку чтоп смыть, а тибе в жеппу струя.... интересна, эффективно? какашке смывает? smile.gif
 
[^]
HeiligerGeist
13.12.2005 - 15:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

посмеяло на славу! зачёт! но тебе бы не повезло, если бы молодёж училась в меде... бугага!! ты баыт там за своего прокатил! мажорный медик решил сузить круг подозреваемых методом определения сахара в моче "по старинке"... на запах - екскременты, опять таки суживая круг...кто что ел вчера... мда... боюсъ, пришлось бы доказывать выбор "преступника" вскрытием...

Добавлено в 15:31
Цитата (Заноза @ 13.12.2005 - 11:27)


Ну ты даешь, я в восторге! Хули буржуи... Унитаз у них, панимаешь, с автоатветчиком и подмывателем... - это кстати ваще нипанятна как: типа дергаешь за веревачку чтоп смыть, а тибе в жеппу струя.... интересна, эффективно? какашке смывает? smile.gif

смывает.. а автаматический подогреватель воды до нужной температуры в биде сначала запихивает градусник в жопюу, чтобы определить до какой температуры греть...
[^]
armati
13.12.2005 - 15:33
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Унитаз у них, панимаешь, с автоатветчиком и подмывателем... - это кстати ваще нипанятна как: типа дергаешь за веревачку чтоп смыть, а тибе в жеппу струя.... интересна, эффективно? какашке смывает? 

Заноза
Сидение толстое,3-4 см, сзади из него торчит типа трубочка направленная вниз к дну унитаза, от сидения вбок отходит небольшая платформа-сенсорный пульт: можно повышать\понижать температуру обогрева самого сидения и регулировать подачу холодной\горячей воды в эту трубочку.
Прикольно. В Японии в гостиницах такие же сидения, но попроще...
 
[^]
Заноза
13.12.2005 - 15:35
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
до чего техника дашла....
 
[^]
Thief
13.12.2005 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
armati
браза, а ты ф халстуге был?
а долото ф кармане было?
нада было долотом на стене "ЯПъ" накарябать! rulez.gif
 
[^]
Заноза
13.12.2005 - 15:37
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
хатя... можно было и просто так насрать мимо унитаза ...
 
[^]
armati
13.12.2005 - 15:40
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
браза, а ты ф халстуге был?

Thief

В галстуке. После работы. Солидный такой дядька...
Студенты и студентки уважительно смотрели.
Вначале...

Была мысль ЯП икрой баклажанной написать, но это бы не дало
нужного эффекта.

А долото у меня в машине осталось...
 
[^]
Lannes
13.12.2005 - 15:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Автор - МальчиЖ-ПлохиЖ. Золотую молодежь нахуй! Бесят! (не из-за наличия денег, а из-за сопровождающего деньги сраного пафоса)
[^]
Пьербезухий
13.12.2005 - 15:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Во бля поржал, а золото не люблю мне больш серебро нравитса и каменья разные.
[^]
malus
13.12.2005 - 15:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
Ну песдец, уморил!!!! Настоящий падонак, настоящий креативщик! gigi.gif shum_lol.gif lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал malus - 13.12.2005 - 15:58
[^]
YOBMINTON
13.12.2005 - 16:03
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
А я бы пра сок не дадумалсо! насцал бы!!
 
[^]
Unloki
13.12.2005 - 16:08
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
опосля в рояль насрали-чудно время провели!!!
 
[^]
armati
13.12.2005 - 16:10
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
опосля в рояль насрали-чудно время провели!!!

Unloki

Рояль, кстати, присутствует. Красный.
Пели частушки вчера. И даже матерные..
Я спел такую:

По деревне ходит слух
Будто я ебу старух
Бабку Марью, бабку Дарью
И еще каких-то двух...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11652
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх