Блюю йа... :deg:, впечетлительным не читать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iscream
10.11.2005 - 02:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-4
Гы
реально, всё нижэописанное присходило со мной сиводня... Не pнаю закидаете ли вы мну шапкоме и тухлэме помедораме, но правильнее всего понимать это всё как стёб, реальный непредвзятый ни к кому стёб.

Вы когда нибудь видили когда человеку в общественно транспорте становиться плохо? когда человека рвёт, и он стыдливо в уголочке стоит и метает харч, а ему ведь плохо, ХУЙОВО ЕМУ! и что? хоть кто неть предложить ему водички, или там помощь? ну да, если йобнешься в обморок - оттряхнут к стенке прислонять ну или даж место уступют, хотя бывают и сердобольные граждане атвецтвенные smile.gif А вот если и правда херово? Если там повезло, что пакетик есть? а нету есле? идёшь бывало по метро и думаешь на наблёваннуйу лужу СВИНЬИ ЙОПТА! Гыгыгы... сразу вспоменается анекдот про блюющего в рукав мужыка которому в самолёте пакетика не досталось и как на него все смотрели и говорили что он СВЕНЬЯ а он продолжал блевать рукавом, и завершив стадейу проблёва с криком сами вы свинь начал махать этим наблёванным рукавом разбрызгевая всё по салону.... deg.gif

День начинался обычно... Ну не считайа что всера выебанный до нитки костей вернулся тока к 2м ночи, закончив работу в районе Новопеределкено (такая жопа скажу вам)... Кароч чтото сожрал таки, утром в коматозе проснулся, выпел кофе и созванившись с друзьями начал быстро собираться, утреннее песьмо любимой, после которого она вероятно в полной уверенности что я курил вчера непроглядно чтото более торкающее нежели просто трава, и ещё больше придающее ей в этом уверенности, нарисованное для поднятия ей настроения, солнышко... с подписью внизу А Х У Е Т Ь... deg.gif
мда...

Потом дорога до метро... До метро с ребятами мы доежаем на машине, на огроменном квадратном ниссан патроле на резине 35го радиуса rulez.gif
вот и сегодня никого не пропуская врубив на всю MOLOTOFF доехали до метро, о чом то попиздили в метро и разошлись на пересадочной станции...

Доехав с мухомором до работы я сделал всё ячто мне надо было и направился было на дорожку в сортир... Там то и проявились первые признаки тревожные... зайдя в ваторклозет я вдруг понял что неуверен какой стороной мне лучше примкнуть к унитазу... позывы были и сверху и снизу... Я напрягся... Но сел таки жопой... Всё прошло ужасно заурядно и буднечно deg.gif вроде и блевать перехотелось... Но стоило одецо и выйти на улецу как накрыло с новой силой, я глотал холодный воздух огромными глотками, пытался понять холодно мне или жарко... Ибо с одной стороны холодный ветер просто до костей пробирал, с другой лицо было в испарине...

Но самэй пездец открылся в мойом затуманеном разуме когда я подошёл к метро... я резко сообразил что там жэ пиздец как душно... хоть и не холодно...
нервно сглотнув я нащёпал чорный пакетик в сумке, в который только что упаковал свеженапечататнный тераж везиток... И вошёл в митро...

Еле дошёл до крайа платформы и до крайа плотформы, покачивайась дождалсо электрички и плюхнулся на свободное места, обнаружэв что седения отделены от себя прикольными маленькими бортиками... сразу подумал о том как иногда большие люди с огромными жопами ругайуцо на тонкозадэх разработчиков этих седеней... а те тихо хихикайут стойа напротив мучайущихсо толстозадэх пассажырофф rulez.gif

но речь не про это. Я долга пэталсо пристоицо поудобнее, штоб дышалось по лучше... Вроде полегчало... НО ТУТ Я ИКНУЛ... и понел што в принцэпе пездец... Нервозно вытащил паукетик из кармашка и встал, ноправляйась к двери.. Стоявший у двери курсантик каковато военного училища поменялся во взгляди када увидел мой пустой безразличный взгляд и судорожно наполняйущейсо блевотой рот... Я порэгал некоторое время стоя у двери в пакетег, закончив в унисон с поездом открывшим двере на платформу нужной станции... deg.gif беззаботно вытерайось от побочных продуктов харчеметанейа, прилипшем к куртке, сняв немного пастрадавшэйэ перчатке я медленнай пахоткай двинулсо к эскалатору... Продефелировав до самого входа на вокзал с небольшим чорнэм пакетиком в руке йа выкинул его в первуйу попавшуйуся урну... как выйаснилось позднее, наверное зря... shum_lol.gif

Купив в первом жэ ларьке бутылкочку водички за удивительнуйу, нет скорее удевояющуйу цену, я чуть прихлёбывая этот "золотой" напиток двинулся к кассам... Купил белет и присел на кресло в зале ожэдания... Тут до меня допёрло после прочтения смс от обеспокоившейсо за мойо самочувствие любимой, чта и реально намеченные мной на оставшуйуся часть дела накрылись мяхка гаваря меднэм тазом... moderator.gif
сделав несколько званкофф, и вроде сказав што мне полнэй пездец и я умирайу в зале ожэданейа на лененградском вокзале мне все сказале шта всё ок и на работе сёдня могёшь не пойавляцо...

Вопрос номир два был в том что мне надо было передать достаточно бальшой камплект везитаг чуваку... При этом встреча должна была состояться не арньше 3х, а на тот момент было 11.45... Йа почесал йайцо и затэлок и решил попросить друга чтоб он передал везитке чуваку... Но для этава надо было ехать опять на павелецкуйу... Пездетц... И опять я стойу перед вестибюлем метро, понимайа что на этот рас пакета у меня нет...

Хотя в принцэпе по началу всё было ок, напрягла лишь толпа народу у эскалатора на выход на нужной станции... Хотя она и стала пречиной того, что мужэку стоявшему передо мной на эскалаторе предёца мыть куртку и нести в хемчистку брюки...

Вы некогда не блевале на эскалаторе метро? lol.gif Забавное времяпрепроваждение, с таким удовольствием наблюдаешь как на этой узкой движущейся полоске народ начинает двигаться с поразительной ловкостью, за момент первого залпа вокруг меня никого не осталось... shum_lol.gif ну какромя того самого пострадавшего... smile.gif в общем вытерайась от немного поддарставшей блевотины йа вышел из метро, задумывайась о мазе поблевать в след рас в рукав...

Народ как то недоверчево смотрел в мойу сторону, даже ужэ было улыбнувшийся неадекватно пусто вперёд смотрящему подростку и вероятно приняв меня за наркамана, быстро ретировался начав разглядывать мазайку на потолке вестибюля станции, увидев налипшейээ поблевушки на моей одежде "ugar: Я себя чувствовал реально настоящим панком!

Мухомор подошедший к метро чтобы забрать везитке выцепил меня и столпы (а я ещё и присел на коточки около колонны и был ваще не заметен) скорее всего по характерному прийатному аромату. Ну в общем всё вроде срасталось, и я направилсо домой....

Поездка в этот рас в недрах столицы прошла гладко. Я даже закимарил приятно smile.gif Пездец опять началься в маршрутке... Долго я ехал один, но потом зачем то девушка приятной наружности подсела на соседнее седенее... Мне стало интересна ейо реакцийа, когда она осознает что с ней рядом седит лохматое заблёванное существо с отсутствуйущим взглядом и с целофановым файликом для бумаг наготове... Но она вероятно была в своих мыслях до последнего... Задёргалась она в переполенной маршрутке тока тогда кагда я стал наполнять этот целофановый файлик, теем для чего он предназначался посление минут 15.... puke.gif

в итоге пометв харч я аккуратно замотал резиночкой файлик и располажил его под седением... на паметь предкам smile.gif) и сладко закимарил... В общем на этом собсна наверное и стоит завершить ибо больше ничо интересного не происходило... Я дополз до дома где упал в кровать продолжайа болеть... Голова болит только тем, чем жэ йа собсна так траванулся... deg.gif как видете оклемался к ночи ближэ собрав силэ напесать об этом замечательном дне моей жызне!

ПыСы: надеюсь прочтённое ни у кого не вызвало особбых отрицательных эмоцэй и каких бы то нибыло позывов нездоровых deg.gif


iscream ©

Это сообщение отредактировал iscream - 10.11.2005 - 02:37
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Davmsk
10.11.2005 - 02:27
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
первонах... сча добавлю, хтя букоф нимало smile.gif
 
[^]
Zyrex
10.11.2005 - 02:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Много буков нахуярил! Ниасилел-жду каментаф!

Это сообщение отредактировал Zyrex - 10.11.2005 - 02:27
[^]
Евген
10.11.2005 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Осиливаю...
[^]
Redd
10.11.2005 - 02:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

iscream
Мне один чугак, на полном серьезе рассказал, как нада харчи метать в метро, если нет пакета. Слушай внимательно.
Заправляешь свитер в штаны, потом оттягиваеш горло свитера и блуешь туда.. lol.gif
Бля хуево тебе дружище было, очень
[^]
Евген
10.11.2005 - 02:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Реальная жесть, сочувствую
Хотя сочувствую и обблеванному чуваку...
[^]
iscream
10.11.2005 - 02:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd
бля браза неповереш, пездец %) думал йобнусь в обмарак deg.gifно поблёвываЯ на эскалаторе решительно понел что об этом надо напесать (особенно когда увидел куртку впередистоящего дядьке)
да и пшли все нах
я лучше блевану в уголок нежели буду с блеватнёй в свитере домой колдыбать deg.gif
[^]
Redd
10.11.2005 - 02:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

iscream
lol.gif lol.gif agree.gif
[^]
Обжора
10.11.2005 - 02:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бэваит, жызненна.
Харашо при атравлении пагадить чем-та ваньучим - ниприятна, зато чуйствуиш, што гадась пакинула твайо тельтсе и все-таки нимношка лехче жыть.

Тока ни ф Криативы нада была, а в Угалокъ smile.gif
[^]
Грамгрылов
10.11.2005 - 02:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

позабавило...
[^]
Zomby
10.11.2005 - 03:03
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Апассаца... Блявал, блявал я в метро! Не в рукав блевал, не под свитер, а блевал я на в жопу пьяного друга своего... Сам был тоже в жопито, перепачкался ишшо... Потом мы наутро долго вспоминали кто кого и сколько раз. Сделал я его на раз. Но друх не осталса в долгу, насрав в мою сапогу и прибив сапогу ко полу.
Да да! Именно так всё и было.
 
[^]
Virus
10.11.2005 - 03:09
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
у мну был случий в студенчистве
ни помню постил сюда али нет, ежели чо буит +1 бойан
студент, на 5-м курси, друг утрам палучил пиредачу - хавку с банкой сомогона "на магарыч препадам"(гыыы...). Ну с утра мы ришили прадегустиравать - априделить качецтво. на зонятия я довно уже нихадил, тем болие у мну тогда лубофь была - я ваивал с адним казлом за девушко с другова фокультета. Прадигустираваф, мы с другам принели идинственно правельное ришение - пайти к нашим Дульцынеям. Спускаясь па лстнеце, йа спаткнулсо ап невесть аткуда вырасшые ступеньки и перешел в состояние бреющиво палета, поворив подвег Гастелло - совиршил лобовой торан двери в холл. Звук был жуткий, вздрогнула вся абщага, дверь правда устаяла, только чуть сашла с питель. Друх скоал что он в момент торана был уверин что увидет фантан мазгоф. Бабушка на вахте сдристнула пот стойку, и не высовывала носа пака друх паднимал майо распластанное тело с пола.
Ни помню как дашли до афтобуса. И вапще ничиво ни помню. Са слов друга, мы зашли в автобус, пустой, праехали 2 астанофки, и нам нада была выхадить на Ламаносава, а там толпа народу стаяла чтоп зайти. Двери аткрылись, талпа хлынула к двери, а друх реско паднял майо тело по направлению к двери, и ат этава вдрух мну прорвало, навстречу толпе сверху хлынуло ниибаццо цунами, сметая всех на свайом пути. Он дотащил мну до кустоф, сам побежал к дефкам. Скозать им что са мной он ни мох, как истенный друх, просто сказал что у мну с серцем плоха (он тоже в говно был), набрал водички в 2 бутылки и вдвоем с маим канкурентам (он, сцуко, был у девок) прибижал, атмыли мну и дотащиле в апщагу. Йа ачнулсо в комнате у деушек нескалька чисов спустя...
 
[^]
Хаус
10.11.2005 - 03:28
0
Статус: Offline


Дед Уистлера

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 762
с кем ни случалазь. как ужэ было спроведливо отметщено, крео жызненнае. мой савет: при атравлении бливать, бливать и ищо рас бливать! пака кешки ни выблюиш, лехчи ни станит. пака што лична мне памагала.
 
[^]
Малэнький
10.11.2005 - 03:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
iscream
Virus
читая ваши пасты жисть праходит пирид глазами, РЕСПЕКТ!
 
[^]
TGenik
10.11.2005 - 03:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЕСТЬ!!! )))
МЕЧТА ПАДДОНКА! )))
[^]
Малэнький
10.11.2005 - 03:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Цитата
Харашо при атравлении пагадить чем-та ваньучим - ниприятна, зато чуйствуиш, што гадась пакинула твайо тельтсе и все-таки нимношка лехче жыть.

у нас на рабъоти йэсть пагаворка: " луччий спосап пахмелицца -- выс@ать пьяное гогно!"
 
[^]
iscream
10.11.2005 - 03:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rulez.gif
в общем пипец... разбитый весь (учитэвайа что валялсо с 2х до 8ми, правда переодически поблёвывайа в припасённый тазег непойми чем ибо све съеденное и выпетое давно было раскидано по митро) свалеваю спать deg.gif
завтро надеюсь на то что второй серее не будет lol.gif
[^]
Коньячный
10.11.2005 - 03:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Жизненно и весело. Хотя конечно весело-то оно только со стороны.

Я однажды поздно вечером ехал в маршрутке. Сидять напротив две симпотные девахи. Такие рослые, фигуристые. Сидят, молчат смотрят сквозь меня и улыбаются. Я минут пятнадцать смотрел и думал, че лыбятся, че молчат? Рожи симпатичные, познакомиться, что ли. А они все молчат и улыбаюстя, как в трансе. Я уже все передумал, но вроде не шатаются. Развязка наступила, когда они выходить стали. Как я еще под раздачу не влетел, чудом бля. А дяде ближе к выходу, такого фарша одна метнула прям на череп. Ну и сразу стало понятна причина загадочной улыбки. Че они там пили не знаю, но пиво точно употребляли, потому как оно хлынуло в обратку в солидном количестве.
 
[^]
Кайфолом
10.11.2005 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
при атравлении бливать, бливать и ищо рас бливать! пака кешки ни выблюиш,

а вот такова удовольствия ни нада! самое обломное когда хочется блевать, ан нечем(так как все уже выблевал),кроме как желудочным соком бррр... было один раз при алкогольном отравлении deg.gif
 
[^]
iscream
10.11.2005 - 04:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не, топег тошто надо получаецо rulez.gif
каменты мазовэйэ smile.gif)
[^]
Zomby
10.11.2005 - 04:04
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Апасно бливать ничем. Иногда мышици спазм схватывает и дышать становится тоже нечем! Помирают люди... moral.gif
 
[^]
ЙОШЪ
10.11.2005 - 04:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

парадовал с утреца! Пасип!!!
хоть и тема бливотная, но написано прикольно!
[^]
Virus
10.11.2005 - 05:39
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Да, исчо один рас бливал на станцеи митро Арсинальная в Кыиве, правда апять же ни помню, друх гаварит что начал в вагоне, прадолжил сидя на лавачке, причем заснул в працессе. Он мну практичиски на пличах дамой волок. Как менты ни сцапали - ХЗ...
Исчо адин рас абливал станцию скараснова трамвая, тожи блять ни помню. Таварисчь датащил дамой, жына (1-я) выписала песдюлей, на след. день на раппоту прешол с пацарапаным ипальнеком.
Бля, вспаменаю, аказываиццо дахуя всиво было... 1 рас, кагда 1-й будущей жыне сделал придлажение, ана сагласилась, на радастях аткрыли бутылку каньяка, ана выпела чуть-чуть, я астальное. Патом пошел в ванную, сел в водичку, в эту же водичку душевно побливал и зоснул. Спал долго и сладко, пока ана ни забиспакоилась, стала мну доставать, выпустела воду, абмыла (я в сибя так и не прешол), и плакала при этам, так ей миня жалка было...
 
[^]
Pesdanytblu
10.11.2005 - 08:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

исчо случай из жызне:
был ф гастях ф городе Тальятте - сразу гаварю, кроме стаянак афтазавода смареть там нехуй. Ну да лана, речь ниатом. После распитийа вотке за 22 рублиа deg.gif с кампанией месных падонкаф распездяеф мы пошли дамойъ с той асобай, к каторай йа сопсна и приежжал. Плавно так, летящей пахоткай и заплетающимеся ногаме. Ужэ возле подъезда я почуял, шо вотка стоила 22 рэ ниспроста. Но вроде нармально, икнулось и гсйо. Но бля падняфшэсь в лифте, мой жылудак испытал агромнуйу перегруску, и с парога йа пашол абнавить тока што атремантираваный сартир. Собако, радосно виляйущее хвостом и недавафшейэ мне пройти по каридору, было савиршэнна ниажыданна послано нахуйъ и перешагнуто (как я эта сделал не йобнуфшись - загатка исторейи, ведь парода собаке была Нимецкайа афчарка). Сделал гсйо как нада, пасцал пабливал зубэ почистел.... Песдуйу спать. Принимайу горизонтальнойэ положэние, и понимайу, што оччинь зря. Рядам фдупляит девушко - хазяйко квартирэ. Я прашыпел как мог громка: "ТАЗЕГ!!!" Она ответила "Что-что?..."
Я саьрал паследнийэ силы и невыдыхайа (апасна бля!) прашыпел исчо рас "Тазек бля!!!!" Ана панила, чо мну требуеццо, метнулас в ваннуйу, как магла быстра, сшыбайа косяки на ходу biggrin.gif
И нада сказать, пачти успела вирнуцца... Далее был атракцэон - папади харчем в тазек, каторый приближаеццо к ебалу на расстоянийэ 1 метра rulez.gif

Наутро я бля как ниибаццо культурнэй маладой чилагек пастирал простэнь и аблил туалетнай вадойъ падушку deg.gif
А в полдень, с жутким сухарем ф горле и пачъкой сигарет ф кармане (вместа дених deg.gif ) йа двинулса ф сторану Масквы автостопам rulez.gif
[^]
STATS
10.11.2005 - 10:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У меня один раз на даче друга случай был...
Была у меня цель: нажраться!
Нажрался. Шашлыки, водка, салаты... Хи-хи, ха-ха.

Пошёл прогуляться. Смотрю за оградой качелька. И вот надо же было сел на неё покачаться...
И тут такое со мной произошло. Был человек, 5 минут и нет человека.
Остановил я качельку и упал с неё в приятную мягкую траву.
Йесесьно салаты с шашлыком и водкой из меня вылезли. А я там и закемарил.

Открываю глаза... Ж8-0 Я лежу а вышедшие из меня шашлыки ЖРУТ МЕСТНЫЕ СОБАКИ. Прямо у меня перед мордой!!!

Йа от туда быстро съёбасло ибо стало страшно. На память пришли рассказы из газет про пьяных сельчан и злых собак.... НАХ!!!

Вывод: КАЧЕЛЬКИ ПЬЯНЫМ НЕ ПОДРУГИ!!!! shum_lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9598
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх