Осталось 4 дня...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bvsVetal
6.11.2005 - 01:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-11
Мы познакомились с ней три недели тому назад. Она красивая хорошая девушка, стройная фигура, приятное личико. Как я её увидел я понял что она должна быть моей и я хочу её. Неделю я ходил рядом и не знал как подойти. Но потом набравшись смелости я познакомился с ней. Я не спрашивал у неё который час не придумывал разных предлогов вроде какие сегодня красивые звёзды. Просто прямо подошёл и сазал "Разрешите с вами познакомится" мило улыбаясь. Она красиво улыбнулась и кивком головы дала понять что впринципе не против. Я сказал её своё имя и что она мне очень понравилась и я хочу пригласить её в кафе. Моему счастью не было предела когда она согласилась. Мы весело поужинали я узнал много интересных подробностей о её жизни, рассказал немного о себе. Провожая её на маршрутку мы договорились встретится на следующий день. Я не буду утомлять читателей рассказывая подробности наших встреч скажу лишь то что, наши отношения стали подходить к тому моменту когда люди понимают что им хочется быть вместе, не только духовно но и появляется ощущение необходимости более тесных связей, физической близости. Когда зашла об этом речь она сказала что тоже этого очень хочет, и мы договорились сделать это через четыре дня когда её родители на несколько дней уедут и она останется дома одна. Как же это долго. Буду считать дни вспоминая подробности наших встреч и думая постоянно о ней, о ней одной...

Это сообщение отредактировал bvsVetal - 6.11.2005 - 01:45
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YOBMINTON
6.11.2005 - 01:59
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
ЭХ!!!!! бля душевна!! Ну где маи 16 лет, кода все было так сложно так романтично, сопли цветы разговоры покраснения от прикосновений рукавами. С возрастом как то пошлее все происходит. Хап и просыпаишься в постеле с телкой которую ты и не хотел вовсе. ДЕВУШКИ!! почему в 16 - 22 вас нужно завоевывать что приятно, а потом в 23 - 45 вы просто сами охотитесь что противно???
 
[^]
Печ
6.11.2005 - 02:20
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Читал и улыбался как идиот, может быть потому, что сам до сих пор такой же светлый романтик, как и в 16.. только печень чуть больше, а привязанностей чуть меньше.
 
[^]
spec
6.11.2005 - 02:22
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
розовыйэ сопли...как мило...
 
[^]
lUnArliZaRd
6.11.2005 - 02:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мило agree.gif
[^]
Xion
6.11.2005 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

по моему тож-гламурно. agree.gif
[^]
Dushman
6.11.2005 - 03:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жди и надейся, очень душневно. agree.gif
[^]
Евген
6.11.2005 - 03:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (YOBMINTON @ 5.11.2005 - 22:59)
ДЕВУШКИ!! почему в 16 - 22 вас нужно завоевывать что приятно, а потом в 23 - 45 вы просто сами охотитесь что противно???

Видать это связанно с особенностями женцкой сЭксуальности - нам со временем надо все меньше, им - наеборот...
З.Ы. Могу ошибаццо...
[^]
Обжора
6.11.2005 - 03:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bvsVetal, пхотаатчьот.... ни нада. Бириги рамантеку
[^]
YOBMINTON
6.11.2005 - 03:40
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Цитата (Евген @ 5.11.2005 - 22:32)
Цитата (YOBMINTON @ 5.11.2005 - 22:59)
ДЕВУШКИ!! почему в 16 - 22 вас нужно завоевывать что приятно, а потом в 23 - 45 вы просто сами охотитесь что противно???

Видать это связанно с особенностями женцкой сЭксуальности - нам со временем надо все меньше, им - наеборот...
З.Ы. Могу ошибаццо...

Что та в этом есть!только нам наверна хочется все также а у них наконецта отпускаються тормоза моральные которые в школе вбили!!
 
[^]
Katryna
6.11.2005 - 04:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

самое главное щас от жылания не йобнуцо, а то кней придешь весь такой сгорающий а у тебя НЕВСТАНЕТ!!!!!!!!!!

ВОт это бля будет ЖОПА

[^]
Инкогнито
6.11.2005 - 04:16
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
самое главное щас от жылания не йобнуцо, а то кней придешь весь такой сгорающий а у тебя НЕВСТАНЕТ!!!!!!!!!!

ВОт это бля будет ЖОПА

что, неприятныйе васпаминания?
 
[^]
Rodrigo
6.11.2005 - 04:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
розовыйэ сопли...как мило...


нинада стибацо! умаляйу! и они тожэ имейут места быть! idea.gif
[^]
Katryna
6.11.2005 - 04:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Инкогнито
и не говори!
у меня так было адин раз по молодости smile.gif))
оба типа сгорали от желания но родители мешались... и тут романтика все такое и у него Не встал smile.gif)) он так типа напрягался от этого smile.gif))) а я уссывалась.
Потом напились в умат и уснули (а утром ужо все было )
[^]
Инкогнито
6.11.2005 - 04:41
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
Инкогнито
и не говори!
у меня так было адин раз по молодости ))
оба типа сгорали от желания но родители мешались... и тут романтика все такое и у него Не встал )) он так типа напрягался от этого ))) а я уссывалась.
Потом напились в умат и уснули (а утром ужо все было )

Видима посли этава случия ты научилась харашо делать минет
 
[^]
spec
6.11.2005 - 04:59
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата (Rodrigo @ 6.11.2005 - 03:21)
Цитата
розовыйэ сопли...как мило...


нинада стибацо! умаляйу! и они тожэ имейут места быть! idea.gif

канешно, тока ни ф таком каличистве.
листики упали - оооой, как мииило - напишу ка я стихатваренийэ,... снежок пашел - ой, чУдно - пойду станцуйу, а патом фсе это пакажу на ЯПе...пусть пасмортят и парадуюццо...где ПАДОНКИ????? no.gif no.gif адни сопли и слюни!
 
[^]
PAFFKA
6.11.2005 - 05:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bvsVetal прикольно, романтика это класс, хорошо когда есть у человека желание любить idea.gif и пусть это не проходит rolleyes.gif
[^]
bvsVetal
6.11.2005 - 06:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Осталось 3 дня...

Прошёл один день моего ожидания. Не скажу что он дался мучительно больно или я сильно страдал. Но чувство волнения и мысли немного обострились. При первой же свободной минуте я не хотя думал о нашей встрече с ней несколько дней тому назад. Мы гуляли по городу, разговаривали, ели пироженые и не смотря на низкую температуру на улице даже не замёрзли. Темы для разговора находили самые разные от "кто с кем из наших знакомых встречается" до музыкальных пристрастий и если где то наши взгляды не совпадали всё сводилось к шутке. Да и взаимное уважение помогало приятно проводить время. Из всего дня проведёного вместе больше всего мне запомнился разговор в котором она меня спросила "Чего тебе хочется от встречи с девушкой?". Думаю многие этот вопрос задавали и многие на него отвечали, мой ответ в этой части не был каким то особеным. Но о том что это отношения не на один вечер она мне дала понять. Я не сомневаюсь что это именно та девушка которую я ищу и которая мне нужна. Может быть я и могу в чём то где то ошибится что то сделать не так, но когда любишь всё это не имеет значения и все трудности можно преодолеть.
[^]
Кайфолом
6.11.2005 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Ибануцо. Вы посмотрите скока лет любовничку ))) МУжик!!! smile.gif))
 
[^]
karloss
6.11.2005 - 07:44
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Грядет ачиредная дифларация...

Либа девачки либа мальчика!!!


Пасип улыбнул.


Чудак тока ни драчи!!!!
3 дня - Куйня!
 
[^]
YOBMINTON
6.11.2005 - 16:19
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
bvsVetal
ЧУВАК!! Мой тибе совет!! инкогда до тонкостей не загадуй как пройдет то или иное собыие!! А то запрограмируишь сибя и вдруг што то пойдет не так (а это полюбе пойдет не так) и ты бац и зацыклишся, что по мелкомягкому значитца зависнишь. И придетца тибе слать отчет в микрософт об ашипке!
 
[^]
bvsVetal
6.11.2005 - 22:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Внимательно читаю посты и стараюсь прислушиватся к советам. Спасибо. Особая благодарность karloss за его совет не дрочить учту. :-)
[^]
Веруняха
6.11.2005 - 22:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять, ну чтовы все "где мои 16 лет" спрашиваете? У МЕНЯ ОНИ. и мне этого не хватает.. этой наивности и детскости! всё перестаю спать с 25летними. пошла смотреть на ровесников
[^]
BlackHalf
6.11.2005 - 23:13
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Чудак тока ни драчи!!!!
3 дня - Куйня!


Чувак, ну я фигею, ты прям как психолах! Ты ище скажи, никури ничо 3 дня... Так вить и йобнуццо можна!
 
[^]
LeoWolf
7.11.2005 - 00:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ЧУВАК!! Мой тибе совет!! инкогда до тонкостей не загадуй как пройдет то или иное собыие!! А то запрограмируишь сибя и вдруг што то пойдет не так (а это полюбе пойдет не так) и ты бац и зацыклишся, что по мелкомягкому значитца зависнишь. И придетца тибе слать отчет в микрософт об ашипке!

"Я сегодня трахну Тасю" (ц) shum_lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12311
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх