Враг. Мужчины поймут., крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malus
1.11.2005 - 11:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

13
Призраки. Часть I. Часть II тут

Падение идола.

...Земля, Небо,
Между Землей и Небом - Война...
В.Цой


Мой Первый Враг. Я помню его так ясно, будто это было вчера. Память вообще, порой, проделывает с нами странные вещи. Она пытается намекнуть нам на нашу исключительность, и мы, обычно, идем у нее на поводу. Идем, не разбирая дороги…

…Мой Враг ужасающ. Он на несколько лет старше меня, гораздо массивнее, одна только мысль о нем вызывает нервную дрожь в коленях. Он избрал меня объектом своих жестоких шуток. Он третирует меня, щедро отпуская пинки и зуботычины. Иногда я не обедаю неделями потому, что деньги изъяты его недрогнувшей рукой. Так сложно в сотый раз объяснить родителям бланш под глазом или разбитую губу. Родители верят. Или делают вид, что верят. Пока. До поры, до времени. Я – молодой, неоперившийся отрок, откуда мне знать, что ложь не может породить ничего, кроме новой, еще более изощренной лжи? Откуда мне знать, что страх очень редко может породить что-нибудь, кроме зависимости? Кроме лжи, возведенной в бесконечность? Так странно, что мы приходим в мир, не обладая мудростью веков, не всосав с молоком матери опыт поколений. Мне ясно – мы для Них пыль, быть может. Их развлекает полет нашей мысли, наши глупые фантазии, наше желание творить… Все, как в театре, после того, как занавес поднят, и актеры выходят на сцену, неся в зал свои ожидания, свои надежды на успех. Многие ли его достойны? И кто сидит в VIP-ложе? Бесконечные вопросы…

В один из дней, когда глубина моего падения не оставляла никаких сомнений, родилась моя Муза. Я бросился вперед и вцепился зубами в Его плечо. Он всего лишь опешил. Не испугался. О, это неверие в кого-то, кроме себя! Эта самоуверенность! А я преодолел уже седьмой круг Ада и заранее смирился со своим скорым концом…

…Мы катаемся по влажной, пахнувшей корнями и опавшими листьями земле. Небо кажется до обидного непричастным, спокойным. Омерзительно равнодушным. Сквозь головы, руки, плечи праздной, жаждущей развлечений толпы школьников, мелькают Ее глаза. Глаза с радужкой темной настолько, что зрачок на ней не читается. Глаза-океаны! Они кровоточат слезами. Кто может противостоять таким глазам? Я не могу. Милая девочка в белом фартуке и алой лентой в иссиня-черных, цвета воронова крыла волосах, как же ты помогала мне порой…

…В моих ударах нет корпуса, но в них есть бешеная, неукротимая, одуряюще-трезвая ярость. Я чувствую каждый Его вздох, каждое движение Его мышц, тошнотворный запах Его Страха. Я рычу, как дикий зверь. Он уже не пытается сохранить лицо, он хочет всего лишь оказаться подальше отсюда, но моя Муза безжалостна. Я безжалостен.

…Я закончил. Мой Враг не сопротивляется, он только с ужасом смотрит на меня. Снизу. За несколько секунд до этого его тело выгнулось дугой и стало статичным. Я знаю – он сдался. Опять – Ее глаза. Опять слезы, прожигающие меня насквозь. Я валюсь набок, хватая воздух обнаженными легкими. У меня сорваны ногти, сбиты казанки, разбиты локти и колени. Я почти ничего не вижу: кровь из рассеченной брови заливает правый глаз. Левый затек полностью. Губы разбиты, рот наполнен пеной из слез, крови и зубной крошки. Язык разорван зубами. У меня первое в жизни сотрясение мозга. Я поднимаюсь на ноги, смотрю на Его лицо, превратившееся в кашу, и меня тут же выворачивает наизнанку. Рвет кровью: в желудке нет ничего, кроме нее. Но мне не стыдно.

Хочется стать взрослым, быть правильным и твердым. Хочется выразить свои чувства матом, оскорбить Врага словом. Но он – Враг. Он достоин уважения. Я тупо смотрю на равнодушное голубое небо и улыбаюсь разбитыми губами. Что ж, Враг мой, спасибо тебе. Ты сделал меня Человеком! Я СДЕЛАЛ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

© Мое, копипастерам нафикк не нужное.

Это сообщение отредактировал malus - 1.11.2005 - 11:07
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Наська
1.11.2005 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
первая!!!!!!!!!!!!!!!! и пох!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 11:11
мда... мне этого не понять.... никогда не пойму стремление мужчин доказывать свое превосходство в драках, жестоких и бессмысленных... это, видимо, из первобытных времен...
но написано сильно, зачот! 5+!
пишыщо, будем хвалить!

Это сообщение отредактировал Наська - 1.11.2005 - 11:20
 
[^]
malus
1.11.2005 - 11:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ZADORNAFF из чего это следует?
глянь мой пост вот тут и извинись.


Добавлено в 11:21
Наська
По тексту. Смысл был. Он очевиден.

Это сообщение отредактировал malus - 1.11.2005 - 11:34
[^]
Наська
1.11.2005 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
да молодец ты, молодец!
рада, что ты мой земляк!
 
[^]
peretura
1.11.2005 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так родилсо ищо адин мущщино.
аднашды пажалел, што атец не научил меня драццо, и пришлось пройти через похожую ломку. зато теперь вон чо палучилос...
афтару апладесменты.

Добавлено в 11:30
админы киньте ф креотивы!
[^]
КиберКот
1.11.2005 - 11:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошо написано, жизненна. Зачот!
Знакомая история.
[^]
ЙОШЪ
1.11.2005 - 11:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот!!!
[^]
unsorted
1.11.2005 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

malus
РЕСПЕКТ! Круче не бывает! На главную, адназначна! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Traf
1.11.2005 - 13:30
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Сильно...!!! Респект ....много мурашковых слофф....афтар 5+
 
[^]
BlackHalf
1.11.2005 - 13:43
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
malus сильно, от первого до последнего слова... Оч. понравилось.
Единственно, видение мира скорее взрослого человека, чем подростка. По крайней мере у меня в децтве все было намного проще, не было Музы, не было Их, но от этого все было не менее ярко. Блять, да в десять раз ярче было, чем сейчас, когда я якобы начал что-то понимать...
Респект, афтар...
 
[^]
Gad
1.11.2005 - 13:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
бля буду зачет
 
[^]
toronto
1.11.2005 - 14:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сильна. Афтару риспект. Выпей пига и пеши ещо. beer.gif
[^]
malus
1.11.2005 - 14:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf Тваи каменты - как фсигда риспект!
agree.gif
А пра видинье мира пафзросламу... Эта ризультат пириасмысления децких васпаминаний афтара smile.gif
пысы. фсе написанае прафда.

Это сообщение отредактировал malus - 1.11.2005 - 14:17
[^]
Billyboy
1.11.2005 - 14:09
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Пиши исчо, из меня такое не родилось правда. В круг моих друзей всегда входили те, чей афторитет не мог быть оспорен. Никогда в жизни не дрался, да в общем-то и не собираюсь...
 
[^]
Киндеренок
1.11.2005 - 14:12
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
malus
Маладэц, б/п!
 
[^]
Moro
1.11.2005 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 661
Маладца,сыног! Парадавал. Харожий зарят бодрасти. up.gif
 
[^]
Redd
1.11.2005 - 14:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

malus
Явью прочитаного был просто шокирован, у меня нет слов, просто пиздец как написано, молодец и спасибо
[^]
vlkf
1.11.2005 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
пазитива ноль
гавно
 
[^]
Печ
1.11.2005 - 15:23
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Жестко, сильно, напор чувствуется в каждой строке, немного даже жутковато. Со мною было подобное, но КАК это было я уже почти не помню, постарался забыть, испугавшись собственного зверя. И надеюсь больше не вспомнить.
 
[^]
ЦобакЪ
1.11.2005 - 16:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шедеврально!
У меня, правда, было по другому. Меня тоже никто не учил драться и класса до 4го меня лошили, не всегда, правда, и не все, но лошили. А в 4ом мне стало очень обидно за ручку, которую мне в тот день подарили и которая сломаласи, когда йа не нейо упал. Поэтому когда я встал, я схватил кирпич =)
[^]
РобинМатьЕгоГуд
1.11.2005 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нармальна написана, не пра миня правда, я агрызался с децтва, но пра маиво друха, каторый в адин день привратился в бойца из серава запуганава пацана. эта впечитляит на фсю жызнь
[^]
Негодяй
1.11.2005 - 16:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Браво! Спасибо, очень понравилось!

У меня было что-то вроде этого. Только без такого взрыва отчаяния и бешенства.
Я просто стал заниматься восточными единоборствами. А в один прекрасный день спокойно и методично переколотил всех своих врагов. Это не было отчаяной дракой не на жизнь, а на смерть, а обычная процедура, вроде как вынести мусор.
[^]
Наська
1.11.2005 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
во! о чем я и говорила! и Малус в топеге зайавил.. поймут мужчины... мущщины и понели... и ту же фигну из сваих жызний фспомнили... главное, чтоб эту силу на женсчин не обращали, тогда фсем ришпект!
 
[^]
Wehrwolf
1.11.2005 - 18:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жызненно... респект
[^]
peretura
1.11.2005 - 18:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Наська
причом тут жэнсчено? так рашдаюццо мущщины из осабей мушскова пола. ЗЫЖ патом апсудим gentel.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5339
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх