Бесплатный санаторий, или "ниибаца служба прашла"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trufaldino
30.10.2005 - 22:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-1
Аффтар заивляет са фсей атветвенастью што дни провиденые в армии навсигда остануцца в сасзнании адними из лучших в его сраной жизни. deal.gif deal.gif deal.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif



Скока нах, четал баек про сцучью армейскую жизнь и нигде йобанаврот нивидел люпви к этой самой армии нах. Вот я бля как есть на духу а не апасля ахуенного прихода заивляю – Армия ну сцука подлинный санаторий ну или хуйли лагерь епты пионерский. А давилось мне служыть беспесды в спецназе ахуенна извеснам в сесесере. Ну щас то ясен хуй, мало кто про подраздиление наше то знаит, да я и сам служил то посли невъебательскова распада нашига невъебенага Саюза но срать буду не по этой теме. А рассказать есть дахуя чего даже мандраж нихуёвый забирает с чего бы сцука начать. Ну и хули расскажу усе нах по порядку.

Пресяга

Если ктота падумал што я буду писдеть пра ахуеную клятву то сей падонак не сафсем праф. В доблесные ряды потенциальных любителей суицида и прочега мазахизма, я атнюдь всупить не жилал паначалу. Ну а хули камрады, сами пасудите – гарацкой падонак, учащейся беспесды в Академии нах и проста наслаждающийся жизнью кабан, вдруг дабравольна припиздит в выебкамат и дабравольна сдаст свой анал на растирзание прапору из меснага Мухосранска.
«Так не бывает и ниипёт», скажит любой хоть децл уважающий себя падаонак. А вот хуй в сраку не бывает. Но бля забылся пардон нах по порядку.
Сидим мы значит три веселых кабана в кампании ахуеных пелотак и пиздим по теме вечера, ну там бля кто какую пелотку каким образом будет натягивать. Вдруг аткуда нивазьмись неееет никакойнибудь там mr.Zaebis, адна из вышеупоёбаных пелотак начинает рыдать. В кампании паника, слышацца возгласы типа «Ну ни хуясибе приход» и «Атъебитесь уебаны, девочка первый раз в рот взила» Ну ясен хуй успакоили, (я блять как аказаЛОСЬ был самым ахуеным психолагам). А по успакаению вапрос нах на 250 тыщ, с чиво эта пелотакчка ты плачешь, неужели сцука диствительна первый минет в жизни, так хули плакать празднавать надо. И вот тут бля можно щитать я и папал в армию. Эта сцука, эта паскудная пилотка, начала разводить нас как паследних уебанов по теме: «Мойпареньниибаццаслужитаятутсвамидурьшмаляюивсякиеподлостиделаю» Нет мы непереебли ей по пелотской крыше, а стали тупа спорить и даказывать что нитока её сраный пелотобоец может доблесна атянуть свой срок как гирой, но и мы щас хоть куда, влюбую горячую точку включая её гнусную пелотку и анус. Спор разгарался и хули правильные падонки уже дагадались что на следущий день я папиздил в раёный выебкамат и с улыбкой дибила далажил капитану с рожей Чужога нах , что хачу паполнить ряды защитникафф атечества. Капитан в сфаю очиредь рыгнул чуть ли ни мне в ЯПало и сказал акружающей нас талпе уёбков всех мастей, што я ниибацца самый главный патриот в их заведении. Признаюсь чесна мне как падонку было приятна, я даже хател выкрикнуть штота типа Служу республике …………но в тот же мамент фспомнил капитаново рыгалово и са скоростью превосходящей любой кетайский кулькулятор выщитал што там где я буду нихуёва и заебически-познавательна правадить сваи следущие палтаргода вот таких вот рыгащих апесдалафф будет ниСРАвнена больше. Как истаму гарацкому падонку страшна мне нистала но желания паслужить атечиству явна паубавилась. Да тока этот РК (это ниибаца не звание эта рыгающий капитан) время тирять нистал и ахуена быстра падгатовил маи дакументы и рыгнув в ачередной раз (ЯПло маё было придусмарительна атадвинуто с растаяния даверительнай беспесдыбеседы) сабщил мне время прибытия в гарацкой выебкамат дабы наши ахуеные светила абследовали меня по фсем правилам армейскава далбаебизма. Впичатления пирипалняли меня как никатин волка из «Ну пагади» и падкрепивши пашатнувшеюся психику бутылочкой «девятки» папиздил дамой. До посищения моим телом городскова выебкамата аставалась чуть меньше 15 часов………..

Прадалжение следует……… moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Davmsk
30.10.2005 - 23:37
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Trufaldino Если правда, то пишы!!! Дафай не стисняйсо... жду ибо жизнинно...!!!


Добавлено в 23:37
ЗЫ: первонах...
 
[^]
Trufaldino
30.10.2005 - 23:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Davmsk @ 30.10.2005 - 20:37)
Trufaldino Если правда, то пишы!!! Дафай не стисняйсо... жду ибо жизнинно...!!!


Добавлено в 23:37
ЗЫ: первонах...

адназначна прафда иниипёт, зафтра для потвержу вывешу картинки.
[^]
Davmsk
30.10.2005 - 23:58
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Trufaldino картинко я знаю... пишы!!!
 
[^]
jackbauer
31.10.2005 - 00:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Trufaldino начало многообещающее!пешы дальшэ.
[^]
Trufaldino
31.10.2005 - 14:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

15 чисоф лэйтэр………Сдание гарацкова ебанкамата.

Сказать што я был в ахуе значет ничиво нисказать – толпы нивашто нифтыкающих уебанов тупо брадили па нибальшой плащадке. На вапросы «А где тут….» вежлива пасылали на куй. Вылавиф опыттным всглядом существо в форме папытался узнать как же нах прахадить медкамисию. Сущиство аказалось нивъибенно-умным старлеем, абъяснил што миня далбаёба далжны были привисти на афтобусе как всех прочих уибанафф а коли я припиздил сам так нехуя даёбываца до настаящих ваенных. Прафда сцука паказал фсетки где с маиго района далжны были стаять. Через 10 минут уже мирно патягивал «дивятку» ф кампании 3-х риальных уебаноф каторые напирибой саветовали как закасить на камисии. Сия троица тупа ржали услышыв мой отжыг за патриатизм. Фскоре заявился тот самый «Чужой РК», и прачитав фамилии на листке ащистливил нас што сиводня мы успеем фсей нашей писдабратией прайти полпути в армию. Аффтар жжет падумалась мне и как нам было абесчано попиздячили фсей талпой по кабинетам. Нибуду заёбывать заслужыных падонкаф хуижным аписанием каждага кабинета, нахуй думаю никаму нинада. Но два врачевателя запомнились риально нафсегда. Первый херурх – сцукаблянах такой махунький старикашка с ниибацца агромными линзами, спиженами вероятней всего с «Хаббла» наибле – имено на ибле, патамушта адна линза пакоилась на лбу фтарая напалавину прикрывала правый глаз. Это жывое ваплащение пидофила фдабавок сваей ахуенай внешнасти имел исчо болие ахуеный голос. Этот сцучий голос мог быть заглушен простым нах жужжанием мухи. И ясен хуй што када этот уёбак прошептал «снимите трусы» а принимал он нас по 10 чилавек за рас, то мне да наверна фсем паказалась што нам…..паказалась.
Виной фсиму этаму были две медсестры каторые савершена бисдела стаяли в углу. На пафторный шопот пидафила херурха, раздался вапрос ат аудитории «какога хуя в кабинете пелотки» на што свитила заметил что эти 2 пилотки уже насматрелись за сегодня хуёф и никаму нистрашны. Ну хули партия сказала нада значит нада. Стинули трусы, стаим уставившись ф паталок. Старикашка – верняк пидафил начал ащупывать пардон яйца. Сцукааааа харашо што я стоял пасередине нашей ХУЁвой калоны, патамушта первый уебан после папытки дохтура датронуца да иго яйцев, заорал «что вы нах делаите» и чуть ни въибал таму в иго ёбаные линзы. На што старый изврат законна и бес премудрств атветил « Мне тваи яйца нахуй не нужны, сваи и то насить тяжило» Бляаа ржали фсе. Ну хуйсним сгрехом папалам дапиздили да «УХАГОРЛОНОСа» или как иво там лор или лох в песду? Аналаг херурха тока бес хабла на ибле. И тоже шепчет, бляааа я в ахуе, что за нах - хуева туча врачебураторов а друг дружку вылечить немогут. А этот сцука дохтур начинает вдруг арать «Что я сказал» Я гаврю што не услышал, и этот еблан мне заивляет што нехуя тут касить, што он таких как я наибателей каждый день пачками раскалывает. Кароче абъяснил я иму што патриот я нах и пусть нивыёбываеца а пишет што годен. Вообсчем исчо час этава гонива и мы на улице. Када миня полкан в конце спрашывал ихде я хачу служить, я горда сказал что ниибаца тока в ВДВ, куда миня с радастью паскоку был ниибательский недабор приняли. Ну хули стаим на улице и радосна на душе так, што пиздец. Захотелась купить уже пачти састаявшейся кампании кабанофф па пиву но вовремя падавил это ёбнутое жылание – 8 «девяток» не шутка лучше сам сеня наибенюсь. На прощанье ЧРК саабщил нам место встречи следующей нашей армейскай тусы, абрадаваф што имена с вакзала мы и папиздим к месту дислакации. Времени на этат раз дали аж 3е суток. Нихуясибе сказал я сибе и весело распланировал каво я должен выйбать и с кем должен бухнуть за эти очинь важные сутки в маей падоначьей жизни.

Ту би кантинюд…….
[^]
РобинМатьЕгоГуд
31.10.2005 - 17:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Trufaldino
прадалжай, прильстительнае крео
[^]
DiMaN
31.10.2005 - 17:52
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
не панравилась, много воды
 
[^]
Trufaldino
31.10.2005 - 19:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (DiMaN @ 31.10.2005 - 14:52)
не панравилась, много воды

Ты бы знал Дима скока я сцука иформацыи апускаю tongue.gif tongue.gif tongue.gif
[^]
Trufaldino
1.11.2005 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спустя 3е сутак. Здание гарацкога вакзала.

И вот далгажданый мамент падходит. 3-е сутак нисря были ахуена распланированы. Посли эннага каличиства вздрючиных пилотак и выпитаго алкаголю ни жалка была сцука пиздюхать на границу. И вот бля картина маслом. Мама мая плачит, девушка (ни путать с пилоткай) плачит, а я ахуенна щаслив. Настрой баивой и ваще просто эйфария такая шта писдец. Ну хули строят нас в шыренги нах и тут значит слышу фамилию сваю. Ну думаю папёрла щас сцука камандиром буду. Счас нах – капитан разъисняет - песдуй тарищ будусчий зольдат дамой нах, ни паедишь ты в ВДВ. Масло стикаит с картины и кантрасты сразу миняюцца – Мамка и гёрла ржут счастливые а я пад зависливые взгляды маих пачти саслужифцефф и са слизами на глазах песдую дамой. Тот капитан абиснил шта паскоку я адин у мамы, то он миня пажылеит и пашлёт служить не на границу а паближе куданить, и нисматря на фсе маи завирения что имена на границу с её нихуева хмурами тучами и куревом растущим чуть ли ни в гаршках я и хачу паехать, атаслал миня дамой паабищафф напомнить а сибе через недельку. За следущие 10 дней армия атадвинулась на фтарой план и даже паивилась подлинькая мысль аля «как бы сцука аткасить». Но слово падонка удерживало от всякава членавридительства и я смирифшись с судьбой тупа выжидал. Фканце фтарой нидели замной прислали. Прибыф в выебкамат с унылым видом вылител атуда на крыляьх падоначьиго счастья. Аказалась бля што я записан в ахуеную часть, да исчо спецназа, да ищё нидалико ат дома, вообсчем фартуна наканец прекратив саврасчать миня на анальный сней секс, павирнулась ка мне как видима для минета. На следущий же день паписдячил в указанае время в указанае место и вежлива пастучался в КПП. В следущие 3 сцуконах часа, я блять фтыкал в инфармацыю а том на скока ниабычный я сцука зольдат, паскоку никада исчо зольдаты ни паивлялись в часть па аднаму да исчо с дакументами на руках. Ну да хуйсним паказали казарму абисчали фспомнить черес час. Сижу скромна на кравати, пирикидаваясь фразами как патом узнал с Димбилями. В канце канцофф нарываюсь на абисчание сигодняже палучить пиздюлин ат всей каманды паскоку низахател дилицца куривом па чеснаму – мая пачка им а мне взамен 1 сигарету из этай пачки. Не сцы гаварил я сибе, и нитаких абламывал на раёне - прарвемся нах.
К канцу дня уже пириадетый в новинькаю сцука форму уже успел разабрацца в ирархие местнага маштаба . Дембиля, чирпаки и собсна духи (нипутать с парфюмам нах) па полгода каждаму вмести палтара. Всю эту ниибаца новаю и ахуена важную инфармацию излажил мой будусчий и пачти идинствиный тарищ по армие Ринат. Исчо он абиснил што я зря пабазарил с димбилями, паскоку падвид этой нечисти всигда прав в меснай сриде абитания. На што я ризона заметил што нас духаф нисравнена больше и сцуканах вмести мы сила и можим разибать всех димбилей и чирпаков нахуй. Атветам мне был нервный смех маиво новага тарисча. Аказалось что мы сичас вйобанам «карантине» где духи фсе вмести а патом их делят па взвадам. Так што прапорции ДЧД уравнавешевались. Аблом падумал я паскоку угроза «пиздюлин па каралефски» замаячила на гаризонте слишкам яфствена. Ночью как и была мне абесчина павели в месный клуб па баям бис правил. Вираятне всиго бунтавали тут сцука очинь редка (ну и нада бля учитывать сцучий факт маиго щасливага нах ацусцвия на пратижении всига карантина) паскоку димбилей была всиго четвира + адин чирпак - асоба преблеженная к залупе импиратора (ф быту каптерщик). Чесна гаваря сначала сцуко нипаверил сваиму счастью, паскока рассчитывал на публичную сукаблянах казнь прид фсем карантинным сборищем. Далие паследовал ултиматум са стараны димбилей или я сцука далпаёп усваяю фсе правила и смела пиринашу все тяготы армейскай ниибацкой жизни или жи тут жи ниатхадя ат кассы палучаю фсе мне причитающееся. На сей ултиматом я ответил дружным пасланием фсех димбилей и чирпакофф на хуй заявифф што я сцуко служу пачти ф сваём гораде и да маиго раёна всиго ничево, ввиду чиго маи кинты будут мстить и ниипёт. Ёбанафрот какая гарацкая падоначья наивнасть паскоку па их уёбищнам лицам я увидил што ни я адин заивлял такое в этих стинах. Аставалась дастойна папиздицца но и сиго никуя нивышла. Успел сцука тока нихуёва пириибать каптерщика видром стаящим рядам и тут жи палучил вразмен табурепкой па сваей ужо напалавину как мне паказалась ёбнутай башке (табурепки там были тяжёлые шо писдец), ёбнулся на пол и был пазорна атпинан армейскими буцами примущиствина 43-44 размера.

Прадалжение ниисбежна и ниипёт
[^]
Mayonez
1.11.2005 - 16:07
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Trufaldino Пеши исчо. фсе знакома б/п
 
[^]
Киндеренок
1.11.2005 - 16:17
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Нада пиримищать в "Креативы"!
Аффтар маладца!
Ставлю +10!
 
[^]
Trufaldino
1.11.2005 - 17:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фсем спасиба за каменты прадалжение на падходи.
[^]
Trufaldino
1.11.2005 - 18:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фтыкающая аудитория стопудова ажыдает када я начну аписывать как я жыстока пирипиздил фсех димбилей черпакофф и даже афицероф всиго батальона. Аднака ат армейской риальнасти никуда нидецца. За первай вечеринкай паследовали другие ф каторых пастаянна прибалялось учасникофф что ясен хуй миня сафсем нирадавало. Димбиля аказались нихуёвыми криатифщиками и абставляли фсе са фсем вазможеым армейским шыком фключая каментатора каторый жива абрисовывал паследаватильнасть ударофф сыпящихся в бальшистве сваём на миня.
Ф пирирывах мешду тусофками я ахуена интересна правадил время на тумбачке, патамушта замкавзвода вдрух увидел ва мне ниибаца суперспасобности днивальнага. На пятыи сутки ахуефф ат недосыпа и патиряфф шоб нисписдеть треть здаровья я решил сдацца НО на пачотных условеях. Падайдя к самаму нивъебенаму дембилю, и абсудифф с ним сабытия паследних дней понял что был прафф. Димбиля давно понили ахуенную ценнасть маей персоны – паскоку живу я рядам значит и каличества ценных пасылак вазрастаит да нихуёвага максимума и лишь мая тупая убижденасть что гарацкой падонак адним плифком можит заибенить кучу деревенских уибанафф мишала им наладить ище адин виликий шелкавый путь в маштабах батальона. Вообсчем служба наладилась и рас в ниделю я абищал снабжать крышивавшига миня дембиля такими нибальшими радастями гражданцкай жизни как перашки дамашнии, куриво, шакалат, вотка и тупа бапло. Ни за гарами была присяга (типерь ужо беспесды а клятве) и я уже бестраха лазил па батальону прафда исбегая фстречи с баивиками – так в нашим спецнази называли сверхсрочникофф и афицерафф. И хатя нифсем димбилям панравилась мая идея паписдеть имена с самым глафным ис димбилей, каличество писдюлей неумалима приближалось к нуливой атметке. Этаму канешна спасобствавала ищо и мой ахуеный опыт апсчения с уибанами и да пары да времени я тупа аткупался куревам, насваем и канфетами ат асоба йобнутых. Садиржать полгода окола 100 особий падвида Дембель, ясен хуй было ни пад силу но я ниустанна раздумывал над идеей паслать всех дембелей нахуй бис паследствий. Ни абхадилось канешна бес ниприятнастей. Первоя мая сцуконах выласка за забор, при фсей её ахуенай прадумасти пачти абламалась ф самам начале. Я тупа напаролся на пьянага баевика и признацца чуть ни ахуел ат иго пьяных бизумных глас. Баивик насладифшись праизвиденым ифектам видима фспомниф беспесды устаф ришил атвисти миня к дижурнаму па части. Никакие абищанья и посулы пачек с ахуеным куривом ни спасали. Миня спас сцучий случий – нафстречу нам папался бухой в гавно тарисч этога самага баивика и видима успакоифшись што адиночиства иму седня нигразит этат апесдал атпустил миня лишифф на паследак паследних сигарет. За начь я успел съибацца додаму, искупацца, пастираца, атажрацца паибацца и к утру с 2мя нихуёвых расмерофф сумками прихуячил к месту дилежа дабычи. Так бы бля и тинулась мною лямка салдацкой сцуконах бытнасти как вдрухххх гаспажа фартуна ришила фсетаки полнастью адаца мне на кушетке………
[^]
Trufaldino
1.11.2005 - 23:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дабы ни усамнилася аудитория ф прафдивасти сиго роскаса


Присяга нах

Бесплатный санаторий
[^]
Trufaldino
2.11.2005 - 00:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

рас касяк, два касяк и граница на замке

Бесплатный санаторий
[^]
Trufaldino
2.11.2005 - 00:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

днюха мая

Бесплатный санаторий
[^]
Trufaldino
2.11.2005 - 00:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ф бытгасть маю дембилем

Бесплатный санаторий
[^]
Trufaldino
6.11.2005 - 17:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прадалжене начало и середина навирху

Таржесвеный день присяги настал. Нашиму сцуко воинцку была выдана новая форма, паскоку старая за месяц карантина была в гавно ( у миня хоть и новая была но бля фсеравно папал пад расдачу) и ясин хуй што выставиф нас ва фсем новинькам камандывания выигравало в глазах наших радакофф. Мы таржесвина паклялись рвать сраку кашдаму кто пасикнёт на нашу родину и заадно дабравольно расришали писдить нас па кашдаму случаю и ваще абрасчацца с нами как с жывотнами што улажилась в адну ниприметную ниибацца фразу - "тирпилива снасить фсе тягаты армейская жызни".Ка фсиму этаму была падгатовлина праграмка, типа вот что сцука ваши дети умеют посли 1 ниибацца месица в нашим уютнам и ахуитильнам завидении. Кстати апять таки весь криатифф был на уравни, пара маих саслужифцев разъёбывали ап сваи тупые ёбла бутылки а исчо нескальга невъибенна скакали сцука чирез аццкий тоесть блять огниный кругх. Ну хули патом ессна фстреча с радными, и причитаюшиеся суда слёзы сопли а астальная лирика. К канцу сцуко таржиства нас начали разбирать наши ахуеные камандиры взвадофф. Я папал в каминданцкий и ф принцыпи ни знал харашо эта или плоха. И тут маладой литинант (сабигая фпирет – ЗНШ/БП или замиститиль начштаба па баивой падгатофки) начинаит разыгрывать адну ис самых ахуитильных латарей каторыи я фстричал ф сцука жызни)
- Кто умеит пользувацца кампутиром, шах фпирёт.- Нисмелые шаги фпирёд группай чилавек ф 5 фключая миня. Далие нас рассматривают на пример общига дибилизма папутна блять падъёбывая вапросами а том што мы исчо сцуки снаим. Атветифф ф сваю очирить што я разумею па англиски, приважу в фасторг литёху и вмести с ним направляюсь ф штаб где миня притсафляют риально как мебель ну или сцука какуита машину начальнику штаба. Начальник штаба панравился мне сцразу и признацца ничё кроми ахуенна харошига ап этой гираическай личнасти сказать ни магу. Праверифф снания маи в области блять кампутирнай граматнасти ани сабсчили мне што атныни я бля типа адютанта нах при штаби и фпаслествии литёха на пару с исчо атним адютантам рассказали мине какая ниибацца честь мне выпала. Я и сам примерна въизжал што риальна сбываицамая сцукоблянах мичта а паслании дембильскага састава нахуй што и патвирдил первый же вечир. Ни адин дембиль дажи слова нисказал нащот таво какова эта хуя маладой сцуко зольдат адинока курит фблиси казармы дажи асобина ни таясь. Прафда штобынисписдеть афицальная часть плана атадвигалась паскоку ачко фсётаки играло и при мысли што фся эта халява вдрух кончицца настраения начинало портицца. Аднако обсчие састаяние дел миня устраивало и я с радастью шагнул в вадаврот сабытий коих шопесдец нимало для солдата каторый пастаянна навиду. Нихитрые примудрасти кои я пиринял ат сваиго чирпака (фтарога адютанта) заключались ф принципи в формулу «приниси падай иди на хуй нимишай». Слушба фсё больше начинала казаца милым ниибаца затянуфшимся кэмпингам…….. moderator.gif moderator.gif moderator.gif



[^]
Бубликоff
6.11.2005 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 604
хм smile.gif) афффтар жжот smile.gif)....а разви была в сэсэсэр дивятка от доблестнога питэрского пивзавода? магу быть не пафф зарании извентиляюс

кста на фотки с днюхи пивас часом не шемкентское светлое?
казакстан сырасы еси че smile.gif

Это сообщение отредактировал Бубликоff - 6.11.2005 - 18:16
 
[^]
kuprum
6.11.2005 - 20:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мине уже давно пох эта тема!!!!
[^]
Trufaldino
6.11.2005 - 22:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Бубликоff @ 6.11.2005 - 15:06)
хм smile.gif) афффтар жжот smile.gif)....а разви была в сэсэсэр дивятка от доблестнога питэрского пивзавода? магу быть не пафф зарании извентиляюс

кста на фотки с днюхи пивас часом не шемкентское светлое?
казакстан сырасы еси че smile.gif

яж написал, што служил ужо апасля Сцаюза, а пивас и прафда казахскае. Нам иго батя сацслужифца привазил.
[^]
Бубликоff
6.11.2005 - 22:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 604
прости smile.gif)) жизнь вынуждаит быть падазрительным к падонкам smile.gif)))))))))
а шимкент рулит smile.gif)) но тянь-шань лучше smile.gif))
я в бытность на байконуре пробовал бгы smile.gif))) славное местечко smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4395
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх