Сходила в кино "Москва 2017", Рецензия на фильм от Мамы Стифлера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BertBert
8.09.2012 - 13:54
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
382
Лидия Раевская
Ходила вчера в кино. Пятница же, святое дело в кино сходить. И даже всё равно, что в кинотеатрах какая-то шляпа идёт. Просто так модно сейчас - по пятницам в кино ходить.
ну вот, значит. Приходим в кассу. Смотрим чо там вообще за сеанс ближайший. А ближайший сеанс - нечто под названием "Москва 2017". Каюсь, даже близко не знала что это за кино. Спрашиваю у девушки-кассира: хорошее, мол, кино?
У девушки так рвотный спазм случайным образом возник, глаза воровато забегали, как у меня, когда я среди ночи мужа за мороженым в супермаркет посылаю, посулив ему всяких удовольствий за это, а когда он возвращается - у меня всегда глаза кассира. Только муж называл их до этого бесстыжими.
Короче, тут бы нам и напрячься. Кассира трясёт, глаза бегают, давится, и невнятно говорит: "Не знаю я, какое кино. Вчера только премьера была. Пока никто не жаловался" Но мы не напряглись. Мало ли, у человека просто день тяжёлый, а дома, может, муж некрасивый и потный? Вот её и подташнивает.
Чипсонов еще купили дорогостоящих, и пошли синему смотреть.
Друзья. Дальше у меня кончились слова. Описать ЭТО, пересказать ЭТО - даже я не смогу. Честно. А ведь я писатель-журналист-сценарист и вообще человек с фантазией. Но не могу. Потому что это не кино. Это какая-то скотина где-то спиздила миллионов десять ойро, и чтоб её не посадили - решила часть денег срочно легализовать как-то. Поэтому за пятнадцать минут, из говна и палок, безо всякого сценария, было снято ЭТО. Бюджет этого феерического какашняка я примерно оцениваю миллионов в пять. Минимум. Ибо съёмки там шли и на территории Кремля, и с перекрытием Третьего кольца в Москве. Если б я не знала сколько это стоит... А я знаю.
Короче, попробую пересказать то, что успела увидеть, пока не выскочила из зала вместе с десятком других зрителей и с нетронутыми чипсонами.
Чёрный экран. Трупный закадровый голос говорит: "Жанна Д Арк. Юлий Цезарь. Сократ. (Еще стопятьсот имён) - все они слышали ГОЛОСАААААААААА. И все они изменили мир" Потом сразу показывают мёртвого пионера, лежащего на лавочке. Через пару секунд выясняется что он не мёртвый, потому что сорвался и побежал, но не добежал. В него молния ударила. И бабка такая к нему подходит и говорит "Ебанись, тебе повезло, парень. Теперь голоса слышать будешь".
Очень странный эпизод.
Проходит тридцать лет. Некто Миша - тот самый пионер, молнией ударенный - голосов никаких не слышит, но удачно развивается на ниве маркетинга и продвижения брендов в Москве. Периодически ебёт американскую 19-летнюю девочку с подходящим именем Эбби.
Тут картинка меняется. Частный остров в Полинезии. Стоит на балконе такой Гэндальф в шарфе. А за спиной у него сидят тётки и дядьки на серьёзных щщах. И он им такой: да, друзья, я самый охуенный маркетолог в мире, а вы все - владельцы сетей фаст-фуда. И никто его не жрёт патамушта жирным быть плохо. Но мы блять изменим мир!!!! И жирным станет быть модно!!
Тем временем Миша с Эбби мутят какое-то реалити шоу, которое с треском проваливается (что, как потом выяснилось, было частью всемирного сука заговора), и Миша уезжает в деревню Большие Пысы, где становится пастухом, и шесть лет живёт в сарае без окон и дверей. Там его и находит Эбби, которая все шесть лет его искала. Она ему, мол, Миша, нахуй тебе коровы? Поехали в Москву - там заебись! У меня дядя лыжи в угол задвинул и оставил мне 7 миллионов баксов! А Миша такой: а мне похуй. Я горюю. Я плохой маркетолог. Я буду пасти коров. И ночью Мише снится сон и ГОЛОСАААА!!!! Наконец-то мы дошли до голосов. И голоса ему, значит, приказали сделать следующее: сесть в полюшке русском и сидеть как долбоёб сутки до самого заката. В лучах заката одна из коров вдруг стала красного цвета. Миша корову ту хвать - и торжественно повёл на охуенный деревянный такой помост, где захуячил животину топором, кровушкой её умылся, а помост с коровой сжёг. На рассвете он на пепелище углей набрал, и на голову себе навалил. И стоит. И чего-то ждёт. Автобуса видимо. Автобус так и не пришёл, а Миша упал на мать сыру землю. Канешна же очнулся в машине на заднем сиденье у Эбби. Надпись во весь экран: МОСКВА. ШЕСТЬ ЛЕТ СПУСТЯ.
Повсюду ходят жирные люди. На всех рекламных билбордах - жирные бабы. Все. Кругом. Жирные. Миша даже охуеть не успел, как начал видеть что на головах всех людей сидят какие-то сука нарисованные монстры. Неописуемой красоты канешна графика. И эти монстры же висят в небе. Только большие. Миша быстро понял что он теперь ВИДИТ БРЕНДЫ! Он видит как Макдональдс тянет к себе жирных детей, а Кока-Кола - жирных мужиков, а Эппл - тупых пёзд, и так далее. тут Мишу Эбби приводит домой, открывает дверь, а там стоит жирный мальчик. И Эбби такая: Мишаня, зацени: это твой сын Роберт! Мишаня чуть не пизданул: Ебаааать, а чо он такой страшный, но сдержался. Он просто завалился в обморок.
Далее начался совершеннейший треш, какие-то гигантские бутылки Колы лезут как Кинг Конг на башню, и долбят себя в грудь, на них нападают лангольеры, а Миша выращивает какое-то яйцо на крыше, из которого вылупился дракон и захуячил Макдональдс.
Тут уже ржал и плакал весь зал. Человек двадцать ломанулось к выходу. А я из принципа желала досмотреть это адилище. Не получилось. На том моменте когда толпа гопников с бейсбольными битами стала ебать на перилах какую-то тётку в офисе Миши (это сцена народного погрома была) - по телевизору показали рязанско-пензенское ебло такого типичного доброго тракториста Николаши, и сказали: а сейчас перед вами выступит Президент России.
Тут я поняла, что спижженые миллионы закончились строго на Президенте России, и денег на актёра с приличным лицом уже не хватило, поэтому был срочно пойман непротрезвевший техник со светобазы, которого попросили десять секунд посидеть и поулыбаться в камеру. Это было настолько страшно, что я ломанулась к выходу с криком: Я больше не могуууууу! За мной тут же шумно ломанулись еще десять человек. В зале остался кто-то один. На первый взгляд могло показаться что он спал. Но, похоже, он умер еще на эпизоде с ритуальным убийством красной коровы...
Чем там всё кончилось - я не досмотрела. Если вдруг у кого-то нервы крепче моих, и он этот пиздец досмотрел и не умер - расскажите мне концовку. Пожалуйста.

© Мама Стифлера
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GFF
8.09.2012 - 13:58
67
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
faceoff.gif bravo.gif шикарно! сегодня надо пойти проверить.............
 
[^]
Reiter
8.09.2012 - 13:59
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 619
smile.gif

Сходила в кино "Москва 2017"
 
[^]
GINNUR
8.09.2012 - 14:01
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Ну хз, описала то так, что наоборот, захотелось сходить deg.gif
 
[^]
obhod
8.09.2012 - 14:02
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
Трейлер:

 
[^]
slawomir
8.09.2012 - 14:03
157
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9605
Цитата (BertBert @ 8.09.2012 - 17:54)
В зале остался кто-то один. На первый взгляд могло показаться что он спал. Но, похоже, он умер еще на эпизоде с ритуальным убийством красной коровы...

А может ОН не умер, а спокойно не шевелясь досидел до конца фильма, и вскоре этот "исход" мы сможем увидеть на ненаших торрентах?
 
[^]
BelkaMNR
8.09.2012 - 14:05
7
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
спасибо, так и знала, что идти в кино нинада. нада качать)))
маме респект, давно не читала
 
[^]
Агасфер
8.09.2012 - 14:07
23
Статус: Offline


утомили модеры

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 0
Бля! Я хочу это видеть! Шедевральное гавно, тем не менее, не перестает быть ШЕДЕВРАЛЬНЫМ. Правда и гавном оно тоже остается.
 
[^]
XoxloHouse
8.09.2012 - 14:08
13
Статус: Offline


Колерованный Дегенерат

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 247
А чего ещё ожидать от нашего синематографа?
Я из принципа не хожу в кино на наши фильмы, мне денег жалко.

Добавлено в 14:09
Цитата (Агасфер @ 8.09.2012 - 14:07)
Бля! Я хочу это видеть! Шедевральное гавно, тем не менее, не перестает быть ШЕДЕВРАЛЬНЫМ. Правда и гавном оно тоже остается.

"Мантикору" посмотри
 
[^]
mavjik
8.09.2012 - 14:10
1
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
Цитата (slawomir @ 8.09.2012 - 15:03)
Цитата (BertBert @ 8.09.2012 - 17:54)
В зале остался кто-то один. На первый взгляд могло показаться что он спал. Но, похоже, он умер еще на эпизоде с ритуальным убийством красной коровы...

А может ОН не умер, а спокойно не шевелясь досидел до конца фильма, и вскоре этот "исход" мы сможем увидеть на ненаших торрентах?

Точно! Пойду скачаю..
 
[^]
lazyivolga
8.09.2012 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Фильм - типа широкоэкранная реклама Макдональдса и Кока-колы чтоль?
Хотя есть и приличные подобные фильмы например Эволюция, где инопланетную хрень шампунем от перхоти травили - вроде ерунда, а смешно.
 
[^]
blondex
8.09.2012 - 14:13
5
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20966
не собиралась смотреть этот фильм,а теперь уже наверняка не пойду...,спасибо за рецензию,повеселили...))
 
[^]
vvpimedved
8.09.2012 - 14:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Концовка говоришь ?

ну так напишу как могу.

Президент России сказал
" когда я был маленьким, недавно , я спас журавлей . Для этого я оделся журавлем и мне дали порулить планом, тьфу дельтапланом . Журавли были в опасности и не плодились . Посмотрев на меня они поняли что их самки вообще нечего и поняли что если они не будут динь динь , то их будут иметь такой как рулевой дельтаплана. "

тут я уснул .

разбудила тетка в кокошнике и отправила из зала.

Добавлено в 14:26
Цитата (lazyivolga @ 8.09.2012 - 14:10)
Фильм - типа широкоэкранная реклама Макдональдса и Кока-колы чтоль?

вот вот. типа не надо есть это хрень.

мне еще сказали что там в конце вышли на поле пельмени от Палыча , скрутили Коку в рог и дали пис..ды гамбергеру.

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 8.09.2012 - 14:28
 
[^]
kylibinr
8.09.2012 - 14:26
4
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (GINNUR @ 8.09.2012 - 15:01)
Ну хз, описала то так, что наоборот, захотелось сходить deg.gif

Не ходи, вот тебе другое описание, версия кинопоиска

Цитата
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.


Добавлено в 14:28
Цитата (XoxloHouse @ 8.09.2012 - 15:08)
А чего ещё ожидать от нашего синематографа?
Я из принципа не хожу в кино на наши фильмы, мне денег жалко.


А вот и не угадал, фильм-то СШП!!!

http://www.kinopoisk.ru/film/676870/
 
[^]
KLIFFA
8.09.2012 - 14:30
4
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Вообщем не смотреть. Спасибо.
 
[^]
dimm77
8.09.2012 - 14:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 306
Цитата (kylibinr @ 8.09.2012 - 14:26)

А вот и не угадал, фильм-то СШП!!!


ну на секундочку - режиссер Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн. а какие шикарные "картины" в его карьере.. ояебу
 
[^]
massadig
8.09.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1475
Подозревал, что так оно и будет. Как-то у нас с кином российским нынче полное гавно выходит.
 
[^]
Штурм
8.09.2012 - 14:41
19
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Искреннее спасибо Лидии Вячеславовне wub.gif за сэкономленные от НЕсозерцания этого говнофильма средства юзеров. pray.gif
Не осознавшие и имевшие глупость купить билеты на сие пусть печально жуют попкорм, запивая "Свинским" и осознавая, что денюх и два часа жызне им хуй кто вернёт...
 
[^]
obhod
8.09.2012 - 14:53
138
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
У этой темы подзаголовок - "рецензия на фильм от Мамы Стифлера".
А мы знаем, как мама Стифлера смотрит кино. gigi.gif lol.gif cheer.gif



P.S. А папа Джима сказал:"Кино - супер!" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал obhod - 8.09.2012 - 15:04
 
[^]
4rester
8.09.2012 - 14:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (slawomir @ 8.09.2012 - 14:03)
Цитата (BertBert @ 8.09.2012 - 17:54)
В зале остался кто-то один. На первый взгляд могло показаться что он спал. Но, похоже, он умер еще на эпизоде с ритуальным убийством красной коровы...

А может ОН не умер, а спокойно не шевелясь досидел до конца фильма, и вскоре этот "исход" мы сможем увидеть на ненаших торрентах?

Бля внатуре, нахуя так парня спалили gigi.gif
"Он наверное сидел и думал, вот жеш бля" lol.gif
 
[^]
пиЖамка
8.09.2012 - 14:57
5
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1906
Цитата
Это какая-то скотина где-то спиздила миллионов десять ойро, и чтоб её не посадили - решила часть денег срочно легализовать как-то.

вот! именно такое ощущение возникает при просмотре большинства современных фильмов. Ну какие еще мотивы могут быть у людей, чтобы соорудить кучу говна и гордо назвать это фильмом?
поржала над описанием)) оценка на кинопоиске - 2.7 gigi.gif на рекорд идут
 
[^]
nd811
8.09.2012 - 14:57
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Почему-то я даже трейлер не досмотрел...
 
[^]
Fuffi
8.09.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Как хорошо что я уже много лет не посещаю кинотеатры. Было бы на что копейки тратить.
 
[^]
Вомщ
8.09.2012 - 15:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 405
Я так понимаю, очередная хуевая попытка реанимировать идею фильма "Чужие среди нас" 1988 года выпуска.
 
[^]
SyavaFirs
8.09.2012 - 15:39
13
Статус: Offline


セイウチ

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 169
Цитата (massadig @ 8.09.2012 - 15:38)
Подозревал, что так оно и будет. Как-то у нас с кином российским нынче полное гавно выходит.

deal.gif

Сходила в кино "Москва 2017"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115680
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх