Субботний Посетитель..., эксперимент...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
16.09.2005 - 05:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Крео не на албанском...

На большом бежевом диване, стоящем посреди комнаты, лежала молодая девушка и читала «Космополитен». Звали её Лена, ей было 29 лет и работала она экономистом в крупной консалтинговой фирме. Небольшая ассиметрия в лице делала её весьма непривлекательной, но к этому рассказу это не имеет никакого отношения. Неожиданно зазвенел телефон.
-Алло?
-Привет, Лен, это я. Как на амурном фронте дела?
-Пока не родила. Ксюха, что ты издеваешься, дай время зажить ране…
-Где то через 20 минут к тебе придет один очень мой хороший знакомый , он у нас в городе проездом, приюти его пожалуйста часика на два, у него поезд в пять, а ты ведь рядом с вокзалом…
-Да ты абалдела, мне ж и накормить его нечем..
-Не переживай, всё будет тип-топ.
Лена положила трубку. Три месяца, четыре дня и восемнадцать часов прошло с той поры, как она поругалась с Ашотом. Этот джигит возник в её жизни неожиданно, затмив все её увлечения, хобби, да и работа стала отходить на второй план. Ашот был зверь в прямом и переносном смысле. Какой национальности он был, Лена так и не узнала, да это для неё было и не принципиально. Ашоту же было наплевать на её некрасивое лицо, он не делал ей комплименты, редко дарил дешевые подарки. Его страсть , и в то же время конёк была многочасовая ебля в различных позициях ,с разной скоростью и силой, под немыслимыми углами и в неожиданных местах. Его некогда мускулистое тело, густо покрытое черными , очень жесткими волосами, сейчас немного заплыло жирком. Вспоминая ежедневный секс и многочисленные оргазмы, Лена беззвучно зашлась в плачь. Если б она знала , что последует за её словами, она б никогда не позволила бы себе повторить сказанное в тот злополучный вечер. Ну и ладно, гонорея, полученная в нагрузку к оргазмам, вылечилась и забыла, так нет, надо было ещё сказать «Уходи»….Ашот неспешно собрал свои немногочисленные вещи и просто сказал «Харашо , пайду…». И только тогда, когда негромко закрылась дверь, Лена поняла, что произошло непоправимое… ОН ушёл… Заплаканная подушка, выговоры на работе, сгоревшая еда на плите…И эти волосы, маленькие, скрюченные, грудные или лобковые (не разберёшь), которые она находила по всей квартире, в совершенно немыслимых местах….
Как то надо было находить выход…Пробовала алкоголь. Пару раз напилась до потери пульса, katzenjammer - кошачий вой, плач (у немцев), guele de bois - деревянное рыло (у французов) , the morning after - утро после (у англичан) , похмелье - состояние человека после хмелю( само сабой, русский) сильно не понравилось…Решила завести хомячка…Посмотрим…
Позвонили в дверь.
Быстро поправив причёску, Лена направилась к двери. В глазок наблюдался мужчина в чёрном костюме….Девушка открыла дверь….
-Елена? Меня зовет Артур Гаврилович, я знакомый Оксаны Егоровны…Можно войти?
-Проходите.- сказала Лена и даже немного смутилась. Столь элегантного мужчину она видела только в рекламе, ну и пару раз конечно в жизни, из далека, а что б рядом…
Вошедший был действительно красив. Греческий профиль, гладко выбритое лицо, модная причёска, стильная одежда. Всё соответствовало высшему уровню. В одной руке у Артура был прекрасный букет красных(её любимых)роз, в другой объёмный дипломат и большой пакет..
-Это Вам, за знакомство.., -посетитель протянул девушке букет, склонившись в глубоком поклоне..
-Не надо было этого. Лишнее это. -ещё более смутившись, Лена попятилась в комнату.
-Вы позволите?- и Артур , поставив дипломат в коридоре, направился с пакетом на кухню.
-Не люблю быть обузой .-продолжил он, выкладывая продукты на стол.
-Сейчас я быстро приготовлю поесть, очень голоден, полчаса и будет пир. Вы, Елена, пожалуйста, идите в комнату и отдыхайте, интуиция мне подсказывает, что вам понадобится очень много сил…
С этими словами Артур прикрыл дверь в кухню и облачившись с чёрный кожаный кухонный фартук , принялся готовить….
Лена, наблюдая в щель, тихо восхищалась мастеровитым приёмам гостя. В его руках практически ожившие кухонные принадлежности творили чудеса, словно обладающие внутренней энергией …
Действительно через пол часа Артур позвал Елену на кухню. На столе , в красивом оформлении покоились свежеприготовленная сёмга, грибы по Заирски и свинина по Кронштадски…. Бутылка белого вина и маслины гармонично дополняли пищевой ансамбль…. Елена тихо опизденевала… Ещё ни один мужчина в её жизни ничего подобного ей не делал. Собрав волю в кулак и тихо произнеся «Спасибо», она села за стол… Непринуждённая беседа её расслабила, да и еда была великолепна….К концу трапезы, практически родными они расстались…Не надолго…
-Ленульчик, я в ванную, смыть жир и пот, которыми я покрылся, готовя…
-Я тебя жду, с нетерпением…
Опять же, подглядывая в щель ванной комнаты, Елена отметила , что задница Артура, небольшого размера и упругая , была, в отличии от Ашотовской , редко засеянная волосами…
-Да и куй с тобой, Ашот, сегодня я с тобой прощаюсь….
Артур Гаврилович не спеша вышел из ванной, полотенце, прикрывающее гениталии, совершенно случайно упало, и Лена увидела ЧУДО, размером с консервную банку…
Тугой, упругий член, для удобства свёрнутый в калачик, покоился в трусах Артура…
Прикоснувшись к нему , Елена не ожидала столь бурной реакции. Буквально за считанные секунды член Гавриловича вырос до невозможных пропорций, и Елена, инстинктивно пытаясь его уменьшить, взяла его в рот…
Это было только начало….
Ебля происходила по всем правилам ебли.. Артур Гаврилович , грамотно выдерживая паузы, ибал Елену с чувством, с расстановкой….Сквозь стоны и причитания отчётливо слышались чвакающие звуки…Через двадцать минут Елена забилась в первом, довольно сильном оргазме…Через минуту последовал второй, ещё более сильный и продолжительный.. Ещё через десять минут Елена, с круглыми, плохо понимающими реальность глазами шептала Артуру про необходимость завершения совокупления( на сегодня хватит, любимый)…Артур встал, картинно напряг мускулатуру, и быстро одевшись , заторопился к выходу…
-Ты ещё прейдешь?- спросила Елена, томно перекатываясь с одного края дивана на другой…
-Может быть…-ответил он и протянул ей визитку…
На небольшом клочке бумаги золотистым шрифтом было выбито следующее:

ООО «Трахтибидох»
Ведущий специалист, Ёбарь- надомник высшей категории Артур Гаврилович Усачёв…
Прошу любить…

Елена молча проводила гостя. Зазвенел телефон…
-Аллё, Ленка? Ну как тебе парниша? Ничотак? Решила хандру тебе немного уменьшить…Денег дала.. Честно , никакой не мой знакомый , хи-хи.. Позвонила в контору, всё для тебя ,подруга.. Аллё ? Аллё?
На другом конце трубки раздавались короткие гудки…
Грамгрылов©
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Грамгрылов
16.09.2005 - 06:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не дождавшысь каментов, аффтар, практически упившысь йаду в виде пига пашол спать, в душе осознавая всю неблагодарность написания росказов.....
[^]
DenSineD
16.09.2005 - 06:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
аффтар, практически упившысь йаду в виде пига пашол спать, в душе осознавая всю неблагодарность написания росказов.....


Ну и ладно.........тады завтра почитаем...............smile.gif
[^]
Обжора
16.09.2005 - 06:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ебля происходила по всем правилам ебли
Это до тово нипривычьно, нецлоф....
[^]
BeZNiK
16.09.2005 - 06:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.05
Сообщений: 597
Жуть.А тебя Грамгрылов это как коснулось? smile.gifДаешь женсчо в студию,много часов ниабисчаю,но многооргазмию гарантирую(волосатость автора достаточно умеренаsmile.gif)

P.S. Бля забыл: Кастюм адивал паследний раз в 1998 году в синтябре.
 
[^]
karloss
16.09.2005 - 08:07
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Забавна....
Но я думайу - нириальна...
Не напрягай самак..
А то офигеют, напрягать начнут...
Фсе на самом деле прощще....

Любуйу женщину можна паставить перед сабой на колени....
Главна точна, мощна и неажиданна уйипать в челюсть...


Хотя канечна, все мы стараимся даставить им оргазмическаё удавольствие... Не всегда палучается...

Не!
Ну мы стараимся!!!

Это сообщение отредактировал karloss - 16.09.2005 - 08:08
 
[^]
BlackHalf
16.09.2005 - 11:30
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Камрад, есле честно,
Цитата
Проходите.- сказала Лена и даже немного смутилась. Столь элегантного мужчину она видела только в рекламе, ну и пару раз конечно в жизни, из далека, а что б рядом…

вот уже после этих слов вспомнил анек про ебаря-надомника и писдобола-затейника. Стиль канешна очень радует, но сюжет несколько предсказуем. Лична я для сибя всяческие отношения как тему для крео давно закрыл, как явна бисперспективную ввиду ввиду крайней избитости.

Короче, пеши исчо. Кстати, ща пасмотрим што народ в каментах напишет. Это миня, старого и бесчуственного цыника, трудна чем-та удивить. Здесь есть и более благодарная аудитория.
 
[^]
Грамгрылов
16.09.2005 - 16:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
судя па каментам- ниочинь...Проста жына нихт нихочит четать на албанском, попробовал на абычном..
А то, што сюжет избитый.....Ну и ладна...
[^]
Заноза
16.09.2005 - 16:59
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Кожанный фартук, член свернутый калачиком... Неожиданно коснулась и хуй стал огромным...

ГГ, попсово sad.gif Отошли в Космо, это в их стиле. Разочаровал.
 
[^]
Грамгрылов
16.09.2005 - 17:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заноза
ну, я не кончился, ещё есть порох...А насчёт космо идея, отошлю....

Это сообщение отредактировал Грамгрылов - 16.09.2005 - 17:07
[^]
Manzini
16.09.2005 - 17:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заибись!!!!
Я очин панравил. Ничо шо на рускам - все мы не савершенны!!

Написано песдато. Тема йебли раскрыта. Тема падглядывания ф замочнуйу скважыну за мушскими сраками - раскрыта!
Ахуительна - невъебительна!!!
[^]
Nichesedeffachka
16.09.2005 - 17:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
прекрасный букет красных(её любимых)роз
ага, а вапще паршивые цветы их нихто не любит...
Цитата
инстинктивно пытаясь его уменьшить, взяла его в рот

А это че? Это как? пытаясь уменьшить...взяла в рот...
[^]
Nichesedeffachka
16.09.2005 - 17:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Любуйу женщину можна паставить перед сабой на колени....
Главна точна, мощна и неажиданна уйипать в челюсть...

moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
Manzini
16.09.2005 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Любуйу женщину можна паставить перед сабой на колени.... Главна точна, мощна и неажиданна уйипать в челюсть...

Можна исчо па печени праредить....

Пачиму в Инке досихпор????????? moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
никитич
16.09.2005 - 17:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ахуительна - невъебительна!!!

тока перевести бы на албанцкий ...
[^]
BeZNiK
16.09.2005 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.05
Сообщений: 597
Цитата (Nichesedeffachka @ 16.09.2005 - 14:12)
А это че? Это как? пытаясь уменьшить...взяла в рот...

Аткусить пытаяцо.ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ!!!
 
[^]
karloss
16.09.2005 - 18:01
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
javascript:ins('Nichesedeffachka')javascript:ins('Manzini')


Да чо Вы...
Эта анекдот такой есть...


Я то чо?
Я ничо...
 
[^]
Ika
16.09.2005 - 18:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Елена, инстинктивно пытаясь его уменьшить, взяла его в рот…

Хуясе инстинкт!!! У мну такого, слава Аллаху, нету!

Nichesedeffachka
Цитата
ага, а вапще паршивые цветы их нихто не любит...

А что ты под паршивыми цвитами панимаешь? Я вот, например, рамашки-лютики и ваабще все полевые-лесные лублу. Даже адуванчики, а вот к розам и проч. искусственно выращенным равнодушна савсем...

Добавлено в 18:07
Грамгрылов
Кста, кагда читала, сразу о космо подумала, тока пару фраз переделать, как , например, эту:
Цитата
Елена тихо опизденевала…
Не для нежных это домохозяйских ушов.))))))))
[^]
Грамгрылов
16.09.2005 - 19:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika
Цитата
Не для нежных это домохозяйских ушов.))))))))

пачиму, я нипайму? Типа домогозяйги ни матюкаюцца...Ниверю...
[^]
Ika
16.09.2005 - 19:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Цитата
пачиму, я нипайму? Типа домогозяйги ни матюкаюцца...Ниверю...

Ибо цынзура непрапустить.
[^]
Грамгрылов
16.09.2005 - 19:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кстате, нарот ипизот пра инстинктивно взятый член- просто ляп ...был выпимшы..
[^]
Веруняха
16.09.2005 - 21:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хм, прочла с удовольствем!!! вообще и в этот раз не разочаровал...
правда, для узкого круга читателей...
[^]
Nichesedeffachka
16.09.2005 - 21:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
кстате, нарот ипизот пра инстинктивно взятый член- просто ляп ...был выпимшы..

Слава яйцам, а то я испугалсси...
[^]
DiMaN
16.09.2005 - 22:32
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
А мне понравилось, но стиль действительно не типичный, особенно после Видмидя, наверно из за того что не на албанском.

Итог: пеши исчо, разнообразие лучше
 
[^]
Virus
16.09.2005 - 22:42
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
в принцыпе ничо, но с таво мамента как ана аткрыла дверь, дальше всио стала ясна. Нет интриги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6054
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх