Первая Е%ля и Черешни, Правдивая история в креативной обработке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoMan78
30.12.2011 - 18:42
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
247
Первая Е%ля и Черешни
Правдивая история в креативной обработке

В очередной раз, жена, обозвав меня ебливым бабуином, обиделась и свалила на пару дней к теще. Ну бывает с ней такое, когда главный женский калибр на ежемесячной профилактике, а дымоход прочистить по разным причинам не дает. Вроде бы и не смертельно, но осадок остался... Для начала я нарезался в щи Гленморанжем, а потом впал в ностальгию, вспомнил свои юные годы.

Южный курортный городок просто не оставляет тебе шансов дожить девственником до выпускного. Да и вообще, как тут удержаться если рос я как Маугли-отличник? С малолетства была у нас своя дворовая "банда" пацанов и девчонок одного возраста. Вместе играли и учились. Родители в гости ходили друг к другу. Короче провинция. Дружба была такая, что девчонок в футбол звали гонять, а кое-кто даже с ними в девчачьи игры не стеснялся.

Купаться начинали с апреля на мелких озерах и заканчивали в начале ноября в тринадцатиградусном море. Как родителям будешь объяснять, почему на шортах мокрые пятна или почему в кармане плавки в апреле? Да и кто отпустит на озеро купаться, если до него три километра через виноградники пилить? Сбегали втихаря и умные купались без трусов. Скромные трусы сушили и становились со временем умными.  

Лет в тринадцатьт, в пору проснувшегося интереса, разглядывали с девчонками друг дружку, но как-то втихаря от других и только на природе. Коснуться или что-то еще и в мыслях не было. Но матчасть про письки, губы-клиторы, яйца и уздечки все знали и хихикали. Помню как ржала Ленка, пересказывая, что ей приезжая фифа шестнадцати лет плела про "инструмент своего парня". К пятнадцати, кое-кто я подозреваю уже что-то пробовал, но говорить про это стеснялись.

Короче случилось это за месяц до *надцатилетия, как раз накануне летних каникул, и не с одной из наших боевых подруг. Может для старины Фрейда оно и рано, но не было его рядом чтобы подсказать. А была рядом, вместо бородатого извращенца, вполне симпатичная девочка.

В качестве трудового подвига перед летними каникулами, мы должны были отпидорасить до блеска и привести в порядок кабинет химии и лаборантскую. Полагалось еще двое парней, чтобы гайки на стульях затягивать и мебель сдвигать. Но один технично свалил к бабуле куда-то в Ново-Ебуново, а другой сидел дома с подвернутой ногой. В итоге Даша мыла, а я крутил. Попутно трепались обо всем на свете.

Сейчас, когда уже почти 20 лет прошло, я и не вспомню, что привело к тому разговору. Но суть сводилась вот к чему. Она год как переехала с родителями откуда-то из Хуево-Кукуево в Зауралье. Соответственно плавать почти не умела и солнца боялась. Типа уральская белая кожа сгорит. Я не страдая от комплексов заявил ей, что загорать полезно и нужно уметь и нормальные люди без трусов загорают и ничего вредного. Так даже лучше девочкам, потому что следов нет белых. Короче это был легкий шок и я понял что спизднул лишнего.

Но как ни странно, от этого глаза у нее разгорелись и она потребовала подробностей. Вот с натуральными рыжими так всегда! Что-то заденешь и понеслось под откос! Короче я что-то там плел по теме, а сам уже просто пялился на ее высокие сиськи. Уж не знаю как и решился, но тронул за руку, по волосам погладил и... Вобщем вышел первый и неумелый засос в губы. Нормально так. Приятно.

Пока я решался что-то новое сделать, Даша прижалась покрепче и вырубилась. Натурально так упала в обморок и повисла на мне. Настроение в штанах тоже упало и в голову полезли мысли о спящей красавице наизнанку - от поцелуя засыпает нахрен. Хорошо хоть в лягушку не превратилась. Короче легкими похлопываниями по шекам я привел ее в чувство.

Даша включилась как бы с того самого места, и мы снова поцеловались. Я решил что нужно побыстрее сиськи потрогать, пока опять что-то не случилось. От этой мысли я чуть не кончил, бросил бояться и потрогал. Всем понравилось, даже сиськам. Потом понравилось коленкам и ногам между ними. Попе понравилось больше всего - мы с ней были  в восторге! Настроение поднялось и стало снова топорщиться, а руки уже рисковали и проверяли содержимое дарьиных трусов.

Это была несусветная глупость - зажиматься посреди кабинета химии, пусть и в закрытой на лето школе. Мы перешли в лаборантскую, где дверь запиралась. К тому моменту мы уже понимали, что все случится здесь и сейчас. Надо только чтобы никто не помешал. Раздавать ее я не решился - только снял трусы и спустил шорты сам. Даша села на краю высокого стола, а я попробовал пристроится стоя. Выходило слишком высоко, а я не иллюстрация к слову “длиннохуее”.

Придерживая спадающие шорты, я нашел стопку книжек завернутых в серую бумагу и обвязанных бечевкой. Подпихнул ее ногой и взобрался на это постамент. Опасно раскачиваясь, начал прицеливаться. Даша решила помочь сориентироваться в своей кустистости. Она взялась рукой за мудя, но из-за качки и возбуждения я не удержался и спустил ей прямо в руку. Наверное это заявка на победу в конкурсе на самый оригинальный способ подрочить. От оригинальности и новизны она опять вырубилась.

Я наскоро вытер все что можно и снова растормошил ее похлопываниями по щекам. Вытер не вытер, а совать теперь без защиты было стремно! Пришлось доставать защиту. Но вы же не подумали, что у всех отличников в карманах полно презервативов? Правильно! Не было их и у меня. На выручку пришла смекалка и первая красная черешня, которую я сам накануне обдирал на даче. Вернее один из небольших пакетиков в которых я ее принес. Представили?

Прикрываясь руками и загадочно шурша пакетиком я как Командор взобрался обратно на свой пьедестал. В этот раз качка была умеренной, а йух и не думал падать в такой близости от цели. Молодец он у меня. Прицелился иииии.... В этот раз попал! Дарья ухватила меня за плечи (не слабая хватка лыжницы), а я одной рукой ее за бедро, а второй за свой кулечек. Слегка потеряв равновесие я протаранил ее невинность сходу. От удивления я застыл а она уже привычно вырубилась. Пришлось снова чуть похлопать по щекам.

Этот обморок сделал с нами доброе дело - самая болезненная часть прошла незаметно. И вот тут пригодились все теоретические знания про то, как девушки устроены. Я вспомнил про клитор! И девичья “волшебная кнопка” сработала! Я изловчился и теребил Даше бугорок, а она как-то удивленно смотрела и постепенно расслаблялась. Минуты через три я попробовал подвигаться. Кулечек предательски зашуршал, а бечевка на стопке с книгами лопнула. Мой постамент расползся на отдельные учебники. Йух выскользнул. И что сделала Даша? Правильно - вырубилась!

Финал был не менее впечатляющий. Мы бросили эту затею со столом и Дарья уселась на низенький стульчик задом на перед, свесив попу и слегка распластавшись на манер лягушки. Я как рыцарь в момент посвящения, стал сзади на одно колено и пристроился поудобнее. Шуршания мы уже не слышали. Уверен, что на два раза меня хватило.

Буквально через десять минут после того как мы привели все в порядок, приперлась ответственная за кабинет химичка. Она с ходу подалась в лаборантскую и тут я еще раз поблагодарил черешню.
- Вы чем тут на полу красным накапали? Реактивы повытаскивали из шкафа??!
- Нет, Людмила Васильевна! Мы черешню примятую ели.
- Угощайтесь, вон еще второй пакет остался.

© YoMan78

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 30.12.2011 - 18:44
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kalashNEG
30.12.2011 - 18:50
6
Статус: Offline


Ебать ту люсю, каво я вижу!

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
харошие были в те времена пакетики, прочные!
 
[^]
Арлекин
30.12.2011 - 18:51
53
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Поматросил Дашу и бросил,ебливый бабуин? dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Арлекин - 30.12.2011 - 18:58
 
[^]
martinson
30.12.2011 - 18:55
4
Статус: Offline


нервный

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 233
эх было время)))
 
[^]
faggot
30.12.2011 - 18:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 142
приятное чтиво... но некоторую не реалистичность вносит очень крепкий пакетик...
но всё равно позеленю
 
[^]
Морпех
30.12.2011 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Школьные годы чудесные...
 
[^]
Угодник
30.12.2011 - 19:12
5
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Да простят меня камрады за несообразительность,но я не понял,уважаемый YoMan78 юзал пакетик аки кондом? blink.gif

Хистори замечательная и написано здорово,прям прочувствовал каждую отключку дарьи gigi.gif

Скрытый текст
ебливый бабуин shum_lol.gif
 
[^]
БеSпалева
30.12.2011 - 19:22
3
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2132
Хе-хе, молодость.... gigi.gif
 
[^]
Dimedroll
30.12.2011 - 19:28
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 412
Телешко укроппо!
"иллюстрация к слову Длиннохуее"- убилнах! lol.gif
 
[^]
Rzhevsky
30.12.2011 - 19:54
4
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
с отключками перебор (имхо)
 
[^]
lex2936
30.12.2011 - 22:00
5
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
От удивления я застыл а она уже привычно вырубилась.

Цитата
Йух выскользнул. И что сделала Даша? Правильно - вырубилась!


Сильно ржал. Позеленил agree.gif
 
[^]
stoi4koff
30.12.2011 - 22:05
4
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Песня вспомнилась - "Поспели вишни в саду у дяди Вани")

Первая Е%ля и Черешни
 
[^]
YoMan78
30.12.2011 - 23:23
11
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Арлекин @ 30.12.2011 - 17:51)
Поматросил Дашу и бросил,ебливый бабуин? dont.gif gigi.gif

Кто женился девственником пусть бросит в меня камень lol.gif

Добавлено в 23:24
Rzhevsky
Природа, хули
 
[^]
Yan4ello
30.12.2011 - 23:29
3
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
лови полтинник )
забавная история )
 
[^]
KeFFka
30.12.2011 - 23:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 188
Соседи меня не поняли, когда в половину первого раздался ржач из моей комнаты gigi.gif rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
Broflovski
31.12.2011 - 05:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (YoMan78 @ 30.12.2011 - 23:23)
Кто женился девственником пусть бросит в меня камень  lol.gif 

Адрес давай. lol.gif Пока тока кинул "+".

Это сообщение отредактировал Broflovski - 31.12.2011 - 05:16
 
[^]
donotdisturb
31.12.2011 - 05:31
0
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата
а совать теперь без защиты было стремно

вот этот момент не поняла,какая была защита ДО,если пакетиком шуршали тока ПОСЛЕ?
Рассказ понравился,за исключением некоторых не совсем логичных моментов и перебора с отключкой Даши,зеленю
 
[^]
Aleks76
31.12.2011 - 07:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Класная итория! Блин надо взять на вооружение про пакетик(так на всякий случай) И поэксперементировать какие прочнее!
Автор спасибо улыбнуло!
 
[^]
Лехажги
31.12.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3089
История правдивая (или похожа на нее), а вот с пакетиком перебор tongue.gif
 
[^]
Adventurer
31.12.2011 - 09:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
Да-а, а я не верил в шутку о том, что в совке предохранялись целофановым пакетиком...
Рассказу же зелень, однозначно))
 
[^]
Arep
31.12.2011 - 10:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 29
С постоянным обмороком перебор конечно. А так - класс! Про пакет правда, кстати. Только раньше они были куда прочнее, чем сейчас.
 
[^]
Torindeil
31.12.2011 - 11:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 40
Свежо. читается легко автор молодец
 
[^]
YoMan78
31.12.2011 - 11:23
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Кстата, не чтобы про ПеАриццо а если кому интересно - еще пара историй в том же ключе:

Секс в маленьком городе
http://www.yaplakal.com/forum7/topic376829.html?hl=

Свидетели йЕговы и вонючая кеда
http://www.yaplakal.com/forum7/topic382451.html?hl=
 
[^]
BigRUS
31.12.2011 - 11:40
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 140
Мой первый раз тоже был связан с красной ягодой... На даче в кустах малины. Аццкое терпение пришлось проявить. стать скорострелом не дала колючая ветка, доверительно поглаживающая левое яйцо fuck3.gif
 
[^]
Nicolos
31.12.2011 - 12:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
красавчик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44019
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх