Книга гинеса - путь к падонку. часть 1, давным сцуко давно....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
30.07.2005 - 17:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Да каморады я снова пишит, изините за пирирыв но блйать сцуко куча причин была каторыи я забыл.

История катораю я вам сабираюся паведать празашла сцука настока давно....
но я блйать давал патписку а ниразглашении и строга придержывался срокав, ригламинтируйусчих...блйать кароче дела была 11 лет сцуко назат.
Я к таму времени акончил первый курс инцтитута и прицтаяли каникулы. Фтыкать в гораде была ни очинь весила и мы блйать приуныли с карешами куда б блйать падацца... Думали мы навернае с месйац, можит больше... и тут как - та сабравшись ачиридной рас пигка папить...адин из нас кто именна я ибу карочи захуйарил таку тему, типа браццо, йа тут давича сидя в параше листал сваю лйюбимуйцу книшку сральнуйу, книга гиныса, нет ни пифка гинеса а таво иблана каторый придумал рикорды всйакии, и карочи блйать прицтафте сибе чугаки, наш сцуко украинский пифзавот чернигафский аш 2 раза занисен в эту грйобаную книшку...
первое причино - там ани сартов пифка хуйарили нимеряна многа а фтарая причина пианеры ибланы, видима увиливайа ат урокаф захуйарили ис крышичик нивъебнуб пирамидку па праэкту извеснава мудака хиопса.
Пирамитка нам канешна была пох да и каличиство сартов тоже если чесна глубако похуй, но блйать терь мы знали куда едим. Чирнигаф, хуй сним шо там моря нет, зато есть пиво. Карочи па-шурику сабравшись мы читвиром паписдили в крутом для студентаф плацкартнам вагони пить пиво в чирнигов. паехали мы черес славный горат Славутич, ибо там нашлись дела, но это атдельнае крео, думаю самае лутсшее, но чуть попозже.
итак пирсанажи:
Стив - ну иблан стасик, он тут на йапи трйоцца и работаит са мной так шо нуивонах чета писать пра ниво.
Данилка - эта па фамилии Данилоф- щуплинький такой виснушчатый заморыш, ниче асобинава, расписдйай эдакий нидалйокий.
Я - ну я эта йа.
Джонсан, вот тут стоит асоба расказать, джонсан падонкам не станавился, он им сцуко радилсйа, он наверна дажи када вылазил из мамы пытался ийо за пелотку укусить, первае слова наверна каторае он сказал была чета типа хуйасе или нуивонах или песда, я ни знаю точна но я ни удивилсйа бы, в иво ибучей бландинистай гологе раились самыи ниприцказуимые мысли падоначей направлинасти, он ими сцуко проста фантанирывал.
Как мы даехали я нипомнйу нихуйа, врать нихоцца. наверна как всида нажрались и устроили конкурс кто дальше харч митнет.
Приписдив в горад мы прихуйэли - сцуко стока цырквей, красивый сцуко горат, аш какта жалка стала иво...
Горада мы нихуйа ни знали паэтаму паписдили в центыр и сняли раскошные читырехмесные апартаменты в цынтральнай гастинице.
Заплатили сразу за ниделю, принйались считать финансы. Так как трои из нас были будусчими столпами иканомики, мы ришили жить иканомна, аснавнуйу часть бабла тратйа на пиво.
В этай части я вам тока раскажу как прахадил каждый наш день, в астальных раскажу ап асоба интиресных приклйученьйах.
Итак утро - мы засылали данилку за пивам, брали сутра мы не менее ясчика, он всйо времйа упиралсйа типо нииво очиреть, но посли пары патсрачникоф и абисчаний чиво нить слаткава (ну метад кнута и прйаника) хуйарил за пивам - эта наш завтрак. Так как ставали мы ни раньше 11 то завтрак плавна пирихадил в абет. Абедали мы в дишовай сталофке нипадалйоку ат гастиницы, итак как она внатури была дишовайа, то прихадилась прихадить параньше, шоп занйать очиреть. Чтобы небыла скучна мы развликались как магли, на улицах низнакомава нам горада....де нас никто ни знаит...де нам всйо похуй... Например вот так: тада в моди были прасторныи хфутболки с рукавом 3/4 Джонсан хуйарил руку мз рукава и прятал ийо за спину и в такой вот футболки нихуйа была нивидна этава. Палучалсйа проста аднарукий пацан. Стаит он значиццо и пытаицца ат спичек адной рукой прикурить, ветир всйа хуйня..нихуйа нипалучаиццо..и тут какая нить пелотка, ну кто блйать аткажит беднаму сцуко маладому инвалиду...можите се сцуко прицтавить как пелотки на витру пытаюццо дать иму прикурить, при этом сцуко джоник их прикатываит, типо да ни нервничайте вы девушко, спакойнее, ладошки вмести и т.д. Мы сцуко смиемся. Или входит аднарукий сей бандит в магазин, паходит паразглйадуит прилафки, мы типо ни с ним, и съебуит, тут прадавсчиццы типа: блйать, такой мальтчик кароший и бес руцьки..ай-ай-ай...тут влитаит двухрукий джонсан уже в другой хфутболке и арет, де мой брат? вы брата ни видели? и т.д. Карочи трет патом прадавцам, типо вот трамваем руку атпилило брату, девушка бросило, терь он суицидник, блйать шо делать, ладна пабигу искать иво...убежал...
Мин черес 5 апять джонсан а ля брат-самоубица...грит вот я за диньгами схадил, дайте мне нож..а он острый? хатя нет лутсше вот лезвия мине дайте...а ани точна острыи...ну карочи какой там цирк и как прадавсчицы нихатели прадавать, как это аргуминтирывали вы и сами се прицтавить можити ели вы ни полныи ибланы.
Но эта всйо хуйня, разминка, аснавной номир нашей талпы был в другом - назавем иво условна Давун на прагулке.
Номир испалняицца де нить в прахадном дваре.
Я играю давуна, ну блйать амплуа у миня такойэ, лутсше миня давуна даже настайасчий давун ни сыграит.
Сцынарий прост: Стиви типа мой брат радной, но здаровый вывил миня пагулять, Джонсан и данилка типо иво друзья, смийуцца и абижайут миня, стиви них ни заступаиццо а проста смотрит, я пуская слюни пытаюсь абсчацца с братикам, призывая иво ни апщацца с плахими мальтчиками, он атмахиваиццо, карочи всйо энта на глазу у какой нить старушенции, ясен пень нежная старапелотачная душонка не может стирпеть измыватильств и начинаюцца наезды на маих абитчикоф..они тупо терпят, прячут глаза, я жду када ана наедит на стиви, а ты вот брат у тя болен а ты пазваляешь издиваццо, тут снова мой выхат...я поняв что едут на гарячо аблюбленнава брацца хватаю кирпич и начинаю с криками "НИ тгонь бгатика он кагоший" ганяццо за бабкой, ну блять так сцуко умеют быстра бегать если захатят..адин раз в миня даже сумкай кинула пачтидогнатая мнойу старушенцио...
Паабедав мы шли гулять или развадить иблана, кто такой иблан, как мы гуляли я раскажу в след частйах камрады.
Джоник всйо времйа тигал нас па цырквям, тыкая пальцам в иконы и гаваря вот эта 15 баксов, эту за 50 забирут, вот ата хуйня, а вот ничего баксов 100, вот бы сцуко в падвалы прабрацца...и к попу: а у вас есть тут падвал? Ну должин быть, нам бы памацать иконки те шо вы там припрйатывали, мы студенты изучаим иконограхфию... нас пачимута всйо время выганяли, но благо там цырквей многа...
Вечирком часов в 12 ночи мы прихадили и вклйучали магнитахфон... в саседних дамах зажигались окна, в наш адрис летели праклйатья и тыды...но а нам та что, мы ни дома..мы жжом...
Вот так та бразы...душа пела..манитахфон играл...горат нас начинал патихоньку нинавидить...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
anatan
30.07.2005 - 17:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах!!!!!
афтар многа букв!!
жду каментоф!!!
блйа а нахуйа на главную та?

Это сообщение отредактировал anatan - 30.07.2005 - 17:25
[^]
denok
30.07.2005 - 17:30
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Ну наконец то!..
Не буду оригинален но тема ебли и развода иблана не раскрыта...
Так что с нетерпением ждём продолжения...
 
[^]
Antti
30.07.2005 - 17:30
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Первыйнах, жжош падонак!
 
[^]
mishik
30.07.2005 - 17:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Тема иблана не раскрыта!
 
[^]
Harder
30.07.2005 - 18:06
0
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 3.11.04
Сообщений: 1363
Ниасилил, многа букав! С трудом разабрал толька слова пелотка!
 
[^]
пропидефт
30.07.2005 - 18:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

раскожыти краткае садиржанее пжлст
[^]
StealtH
30.07.2005 - 19:26
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
гы-гы, ну прям как падарак к прашетшиму празднику, камрад anatan начал апять писать крео, улыбалсо са звкуом ва время всиво працеса чтения, жду прадалжения rulez.gif
 
[^]
соло
30.07.2005 - 20:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ндя... пелотка там была...
а дальше как-то смутно...
[^]
Удила
30.07.2005 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.05
Сообщений: 29
Афтор, убей себя - ты йобаный идиёт.

Историй про игры в даунов и прочию нечисть мона на любом сайте прочитать (оттуда ты это похоже и спиздил).
А в жизни я б наверна смог отличить тебя от настоящего дауна - по майке с надписью "ДОМ-2"

Добавлено в 20:56
да, извени, забыл - Бобруйск, канешно полон и так, но всё ж - твой текст читать ВАЩЕ ниреально. Хоть немного соблюдай параграфы и орфографию
 
[^]
Unknown
30.07.2005 - 23:03
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Удила
да, извени, забыл - Бобруйск, канешно полон и так, но всё ж - твой текст читать ВАЩЕ ниреально. Хоть немного соблюдай параграфы и орфографию

Исчо адин Бабруйский каректар... Учи албанский Удила !!! moral.gif

anatan

Браза пешы исчо! Смиялсо, падалпатстол!!!
agree.gif
 
[^]
Рахмат
31.07.2005 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.05
Сообщений: 151
Удила - уёпок! Не трош анатана! Тибе да ниво хуй дарасти!
Анатан - риспект за вазражденее!
 
[^]
ДедПыхтоБля
31.07.2005 - 01:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Букаф с переборомъ... хыхы...
[^]
Грамгрылов
31.07.2005 - 03:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

anatan
Накнецто…Радил…Накуй причины, мишающие писать…Прикольно, жду прадалжения….
Удила
САльери?Дай чивонить сваго пачитать?
[^]
Antti
31.07.2005 - 04:04
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
мачить казла хто на анатана паднял лапу!!!
 
[^]
FalLko
31.07.2005 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
Удила Памоиму пышетса с бальшой буквай Мэ lupa.gif
А Анатанище каг всикда жжет. Кажный крео как бальзам на душу измучинога пахмельим падонка! agree.gif
 
[^]
onvir
31.07.2005 - 15:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнулся....
[^]
BlackHalf
1.08.2005 - 10:35
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Или входит аднарукий сей бандит в магазин, паходит паразглйадуит прилафки, мы типо ни с ним, и съебуит, тут прадавсчиццы типа: блйать, такой мальтчик кароший и бес руцьки..ай-ай-ай...тут влитаит двухрукий джонсан уже в другой хфутболке и арет, де мой брат? вы брата ни видели? и т.д. Карочи трет патом прадавцам, типо вот трамваем руку атпилило брату, девушка бросило, терь он суицидник, блйать шо делать, ладна пабигу искать иво...убежал...
Мин черес 5 апять джонсан а ля брат-самоубица...грит вот я за диньгами схадил, дайте мне нож..а он острый? хатя нет лутсше вот лезвия мине дайте...а ани точна острыи...ну карочи какой там цирк и как прадавсчицы нихатели прадавать, как это аргуминтирывали вы и сами се прицтавить можити ели вы ни полныи ибланы.


Фсе заибись, но паходу я полный иблан. Патаму что щетаю, что зря не стал подробнее описывать, в тваем изложении было бы смишно што пестец. Хатя канешна и так смишно, но уже без пестеца!
 
[^]
Gad
1.08.2005 - 10:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
ниасилил сюда по каментам говно
много букв
 
[^]
яшка
1.08.2005 - 11:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Удила, ты забыл букву "М" в начале своего имени. заглохни, пидар

Афтар в поряде, жги еще, люди просят agree.gif
[^]
Ika
1.08.2005 - 11:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Анатан, букаф мала! Дай ищщо!
[^]
Mikluha
1.08.2005 - 12:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С утреца нормально так пошло =)
правда вот Гиннесс, был один и тот же. И пиво сделал и книжку рекордофф.
[^]
Стиви
1.08.2005 - 12:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пашти не смиялсо, можит ат таво шо сам видил эт весь пиздец, а можит ат таво шо аффтар забыл пра ипититы и митаффары, каторые раждаютцца фантанам в иво ни сафсем здаровай галаве))) нада срочна вастанавливать спасобнасти патеряныие ва время длительнага перерыва)))
ну эт фсе проза, а ваще хател сказать шо анатан как фсида жжот, дабавте букафф...
Иблану (М)Удиле магу сказать тока адно: иди к врачу, шоп он те выписал рицепт на приабриетение йаду...
[^]
PAPA
1.08.2005 - 13:24
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Пачитал фсе буквы,такойе чувства что афтару есть что сказать и ат перепалненийа чувств путались пальцы.
anatan
Успакойся,пакури и навайай ищо адин шедевр!Ибо нехуй стока мучать зрителя малчанием.Пиши исчо!
 
[^]
Skakain
1.08.2005 - 13:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хех.. анатан камрад канешшна афтаритетный, но кратиффы у него бывали и лучче , ну спишым это на отцутсвие тренировок и рекомендовать ядопитие не будем так шо анатан входи в нормалный темп пешы исчьо, а пока КГ/АМ
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7238
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх