Про кретинизм., Кретинам надо в грызло стукать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAZ
28.07.2005 - 12:01
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4921
13
Печально это, да, но с возрастом я становлюсь всё более нетерпим к кретинам. И причем, что ещё более печально, если раньше я мог настукать кретину, злостно встретившемуся мне по дороге, в грызло, то становлюсь сейчас всё же более спокойным, и предпочитаю лишь матюгнуться про себя.
Это симптом. С этим надо бороться. Нехорошо это. Потому что мыслю: кретинам если в грызло не стукать, то они так кретинами и останутся.
Ну, а вот сегодня – прям совсем мелкую молодость вспомнили. Ехали мы с братом на машине, отвозили родную матушку на автовокзал, и тут натурально на углу Советской и Рахова, пока мы чинно катили на зелёный свет, выскочил наперерез "типа крутой" мальчик на околостаром мерсе и реально едва-едва не вписался в бок нашему папелацу.
Мальчик очень огорчился, что мы ничуть не уступили ему дорогу, обогнал вышеупомянутый наш папелац и конкретно подрезал около касс Сбербанка – что дальше по Рахова... Вынудил остановиться, выскочил из машины и принялся трясти кулаками и брызгать слюной. Мальчик-Кальчик, не один, правда, выскочил – ажно с товарищами... в количестве двух штук.
То ли вспомнил анекдоты про новых русских, то ли совсем уж мозгА у товарища переклинила, но к чему он это сделал – я вот совсем искренне не понимаю.
Да... а это вы не знаете нашей матушки. Она нам с братом так хвосты накрутила за всё про всё... Мол, вот – алкаши, несинхронные дети, жизнь прожигаете не в тему... Она, конечно, любя – из лучших побуждений... но ведь у нас пар-то копится! мы же всё равно матушку любим... Но – злые ехали... уставшие... И вота когда там один чмо сказал матушке "А ты шо вылупилась, блядина?" – то крышу у нас рвануло напрочь. Синхронно.
Братишка того водилу так приласкал, что, кажися, до меня осколки зубов долетели. Я тут уже понял, что дальше будет, и ближнему сразу в яйко ногой, а третий свалил куда-то яростным галопом, повизгивая "Мылыция!!!!! А-а-а! Спасите!!" – и ни хера мы его больше не видели. Хотя и не трогал его никто – чесслово. Хотели, правда, потрогать, но он же убежал раньше – так какие претензии? Грамотно убежал – рекорды ставил, с-сцука... да...
Как вы думаете – вылечатся эти граждане от кретинизма? Или это только на два метра вниз и аминь-со-святыми-упокой лечится? Ведь напишут ещё разные заявления... кхе... Нич-чо – у нас тоже есть кому отмазать от нападок кретинов и их прихвостней.
По этому же поводу мне вспоминается старый случай, когда у меня права ещё не отняли :-) Это ехал я с любимой девушкой и с камрадами, тихо так неспешно ехал, и натурально на углу Б. Казачьей (по ней я ехал) и Чапаева втулился нам в попу нетрезвый водилка на хорошей машинке. Лишили, то есть, меня девственности автомобильной...
Ну, бывает. Втулился – и втулился. Фигня? Ан нет. Выскочили мы – а тот водилка натурально лыка не вяжет, глядит злыми глазами и бормочет: "Да ты эта-а-а-а... каззёл...". И пока мы ГАИ вызывали, водилка неспешно уехал дальше. И приехало ГАИ, и сказало: "А где этат – который народный герой, в попу ударяющий?". А нету его. "Ну зашибись!", – сказало ГАИ, замеряло все нужные протоколы, и было нам Щасте. Типа – я не виноват.
На на next день нескучно в дверь мне звонят. Открываю. Вчерашний мужчинк0. Уконтрапупивший мне в машину в попу. Орёт:
- Ты??? Скатин!!! Ты неправ был. Да. Ты поворотник не врубил. Да. Ты должен мне за ремонт. Ты понИл? Каззёл...
И уходит довольный. Типа – развел лоха.
Это – конечно: я пьяный был за рулем, я уехал с места ДТП. Я виноват – ясно.
Ну, пока он уходил, я так заметил:
- Эй! Мужчинко! Ты не тараписька... давай эта... послезавтра приедет мой слесарь, он там посчитает, сколько ремонт станет моей машины... Ну – там и решим, кто кому должен, а?
- А давай! Пущай приезжает... слесарь твой! – заявил гордо мужчинк0 и укатил.
Я тут сразу звоню шефу, и говорю: "Товарищ дорогой родной шеф, нужна срочнайа ваша личная помосчь в обуздании притязаний кретинов." И шеф сказал:"Да без 'бъ'. Буду. Обуздаем."
И вот так подкатывает ко мне мужчинк0, с товарищем реально так, пальцы гнёт, в красках мне рассказывает, что меня ждет. А я тока перевожу стрелки: мол – щас мой слесарь подъедет – там и решим, какие повреждения у машин... да.
Ну, натурально встал так мужчинк0 с товарищем поперёк проезда на машинк0, ждёт, курит. Наслаждается. Лоха развел, ага. Пять минут до денег осталось...
И тут.
Вкатывает в проезд шеф. На своём большом "мерсе". Еле умещается в проезд. Тихо едет. Неторопливо. Натыкается на перегораживающего проезд машино-мужчинк0. Делает "Би-би-нах-уйди-быстра!". Мужчинк0 подрывается, газует, и встаёт машиной в углу двора скромно. Из машино-мужчинк0 выскакивает товарищъ – надоело ему сидеть там. Ждут, типа, когда мой слесарь подкатит. Чтобы развести и денег срубить. Ага.
И тут.
Из "мерса" вылезает Шеф. И ещё Двое. Это уже можно без описаний – просто Двое.
И выхожу из подъезда я. И говорю:
- О! А вот и мой слесарь! Насчет машин! Чтобы решить, кто кому сколько должен...
И головы Двоих и Шефа поворачиваются медленно в сторону мужчинк0 и его товарища. Товарищ – вообще-то так очень суровый и мощный, но по сравнению с Двоими как-то выглядит он совсем уж жалко и заранее убито...
И шеф смотрит на мужчинк0 и його товарища умными глазами... И читается в них совершенно ясно: "Ниччо... можно и тут закопать... гумус вапросъ!"
- Мдя. – Говорит шеф, на них глядя. А ко мне обращаясь: – Сколько он тебе должен?
- Девять тыщ! – бодро рапортую я. – Это – за ремонт...
- ЧО?? – пищит мужчинк0. – Да я, типа, тут... Я!!!
- И пять тыщ за вызов слесаря. – Дополняет Шеф. Гыгыкает. И к мужич0нке: – ШТАБЛЯ?????
Мужчинк0 хмурится. Ловит взгляд Шефа. Двое глядят ненавязчиво: "Хоронить-та где?" Расплывается мужчинк0 в улыбке моментально:
- Дык! Лехко... гады... отдам.
Били его несильно... Зубы целые ж остались. Товарищ – здоровый все же сильно – ну, возбух. Тоже били не сильно. Загнули ручками кверху и мордой в капот три раза. Это – не смертельно.
Что примечательно: кретинизм был вылечен навсегда. Да-да.
Одно жаль – не у всех такие шефы есть.
К сожалению.
А кретины плодятся...

Вот примерно так.
Извините за многословие, камрады.

------------------------

© Не моё.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Шатун
28.07.2005 - 12:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну что сказать...тема уродов (от куда они берутся и лечатся ли они) я считаю не рассссскрыта. Так как сам неоднократо лечил. А был случай когда одного и того же гандона встретил на дороге когда он мне насрать хотел. Хуйли...едешь себе на мото никого не трогаешь..едешь как чилавек. 80 км ч...а тут БЭХА догоняет и...подрезает..а точнее летит влевый борт мне и пытается сбить.Еле еле оттормаживаюсь еду сзади...Догоняю на перекрёстке. Ну что с таким делать? Первый раз я ему в ебло через окно и голвой в руль воткнул....И ЕГО ЖЕ второй раз с такой же хуйнёй но уже жестоко наказал...И бибику ему замял и все зеркала оторвал и так ему ибальник чистил что даже проезжающие автомобилисты пытались за него заступитца.
Вот и спрашивает....Я ЕГО ВЫЛЕЧИЛ?..думаю что нет. Но на третий раз если я останусь живо то я его закапаю...
[^]
Ванья
28.07.2005 - 12:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сильно! Грамотно и правильно! Только кретинов надо уничтожать не т олько на дорогах,но и в реальной жизни.
[^]
Шатун
28.07.2005 - 12:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья Да никто и не спорит что таких убивать надо .
Бля...садиться вломак из за уродов. Да и потом..Разве всех перегасишь?
Другое дело если получить ЛИЦЕНЗИЮ НА ОТСТРЕЛ то....тогда я думаю поубавилось популяция мудазвонов.
[^]
kuprum
28.07.2005 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У нас случай в городе был одному такому кретину, типо его подрезали, так он выскочил стал в окошко водилы ногой пинать. Ну и ему спокойненько прострелили ногу вроде в колене, не выходя иэ машиныи прямо из открытого после его пинка окна и уехали! Теперь наверное не прыгает
[^]
Шатун
28.07.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

kuprum
Всяк может получиться....кто с пушкой кто с залупамётом кто с битой ездит...
хуй угадаешь называется.
[^]
Ванья
28.07.2005 - 12:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шатун да можно лечить и без серьезных последствий...Раз ехали с водителем на машине.Стои на повороте ждем когда загорится зеленая стрелка.Загорается,мы стоим,стоим и опять стоим... вясняется что впереди черт решил всех наебать-встал на поворот ,а потом решил ехать прямо.только вот прямо красный свет,а на поворт ему уже не надо и проехать никто не может.... из машины перед нами (ауди а 6) выходит малчык "шесть на восемь восемь на семь" подходит так к машине открывает дверь и ни слова не говоря бьет туда своим кулаком размером минифутбольный мяч....потом закрывает дверь и садится в свою машину...все...вот так надо лечить.
ну или есть оригиналы включающие правый поворот,а поворачивающие налево..
[^]
Tigra
7.08.2005 - 18:40
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
DAZ, ну тыш мне по секрету скажи, сам то согласен с написанным, али нет? smile.gif
 
[^]
мсКУМАР
7.08.2005 - 19:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БИЛЯТЬ! БОЛЬШЕ ВСИГО МУДАЗВОНОВ СРЕДИ ВАДИТИЛЕЙ МАРШРУТАК И ГАЗЕЛЕЙ!!! ЭТО ПЕСТЕЦ! СЦУКИ НЕРВЫ КРУТЯТ НА ДАРОГЕ! ВОТ КАГО ПИСТИТЬ НАТО!!! moderator.gif
[^]
superbegemotik
7.08.2005 - 19:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Скока ебланов видел за последний год - оба были на газелях. Причем, сцуко, не маршрутки никуя. Карочи НАКУЙ ЕБЛАНСКИЕ ТАЧКИ ИЗ ГОРОДА!!! И пидарасить их на всех постах до самого Магадана!!!
[^]
ell
18.07.2008 - 14:09
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
так и нужно.
 
[^]
кабанчо
18.07.2008 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 770
ага есть еще тема по водил автобуса, пришлось одному на лбу отпечаток пальцев отавить и стеклышко разбить. предупредив что в след раз энто его голова будет, вывод нехуй без поворотников с астановки в левый прыгать а потом опять в правый, за 150 мертов умудрился меня 2 раза к отбойнику прижать....
 
[^]
Хрюка
2.01.2009 - 12:55
0
Статус: Offline


Дай-ка!

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 2450
Богата земля русская такими экземплярами, и не лечит их никто
 
[^]
Enre
2.01.2009 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 91
Прочитал,непонял....пречитал,непонял....низачёт...
 
[^]
Nikko
2.01.2009 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 32
Цитата (Enre @ 2.01.2009 - 14:49)
Прочитал,непонял....пречитал,непонял....низачёт...

Enre а ты ещё раз перечти,после праздников,может поймёшь.Написано почти четыре года назад,но похоже ничего в жизни не меняется.Быдла на дорогах меньше не становится...
 
[^]
Mamboking
2.01.2009 - 14:47
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Реальне УГ. Хуле это в креативах?
 
[^]
ТопоГРАВ
4.01.2009 - 10:20
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Nikko
agree.gif 2 раза-ничего за эти 3 с лишним года не изменилось.

И написано на эту тему немало. Хрюке, археологу-спасибки!

Многобуквию зачёт, ибо на злобу дня. Учить и учить уродов ихнимя же методами!
 
[^]
доцк
4.01.2009 - 10:41
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Я хз короче но я это уже читал, эт точно ! Археологи пля.
 
[^]
IKC
4.01.2009 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 70
эх... за 3,5 года ничего так и не изменилось =)
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
4.01.2009 - 23:28
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
археологам - зачёт, ибо актуальности это чтиво не потеряло...
 
[^]
komatozzzzzzz
5.01.2009 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 94
пра быков. непонравилось.
 
[^]
доцк
5.01.2009 - 10:10
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Цитата (ГаццкайаВетьмо @ 4.01.2009 - 23:28)
археологам - зачёт, ибо актуальности это чтиво не потеряло...

Сей факт не оспорим. dont.gif
 
[^]
Lisowsky
7.01.2009 - 00:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 159
кпедиты на тачки дают, этого добра навалом, цена на права входит в кредит, вот говна на дорогах и увеличивается количество... меня дважды блондинко на джипе...того)))
Восьмой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2789
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх