Преступление и наказание vol.2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Genofob
26.07.2005 - 02:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
0
Продолжение аццкаго крео - http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=35811

Раскольников лихорадочно выбежал из дому и купил пива.
- Блять, хуяссе у бабули все схвачено, еле выкарабкался и всех замочил… – сказал он, цинично улыбаясь и вытирая топор.

А в это время в квартиру уже понаехало копов. Все ждут главного следователя, и тут херакс: распахивается дверь и один товарищ с порога вещает: “Саша Белый (наш главный мега-прокурор) приехать не смог, ибо задействован в чрезвычайно важном деле кражы императорских трусов из магазина “Императорские трусы”, поэтому расследованием занялся Вахтанг Черный по кличке “волосатые яйца”
Все ахнули от удивления и тут в комнату в джигитском прикиде и с цибарой вошел Вахтанг.
- Салям Алейкум ёпта! – сказал один из находящихся в комнате, остальные с раскрытыми варежками наблюдали немую сцену – Вахтанг прохаживался по комнате и что-то усиленно вынюхивал, размышлял наверное (дедукция хуле). “Сразу видно, баб убиль настаящий падонак: все нифпесду разбросано, через жопу, кровища повсюду, кумар стоит невъебенный, а на стене неприличные рисунки” – произнес он с лицом, излучавшим смекалку и мудрость горных орлов, срущих на головы пастухам в далекой Северной Осетии (или где-то там). Услашамши фразу, все непонятно почему лихорадочно закивали.

А поскольку убивец настоящий падонок было решено послать двух жандармов в трактир “Падонакъ и распиздяйъ”, чтобы вычислить (традиционно хуй знает как, типа план “Перехват” и ниипет) злостного преступника, ведь каждая собака и даже каждый чебурек в городе знали, где пьют и ебуццо все падонки. А в газеты для пущего пафоса была дана ориентировка: “Разыскивается некий распиздяй непонятной наружности, вооруженный аццким топором (повреждение 2-7, -30% ловкость, шанс критического удара – 20%), которым рубает бабок направо-налево (а еще немного по диагонали), не зная раскаянья и не ведая сожаления бла-бла-бла и прочая хуйня о мире во всем мире и борьбе за женские права. Если вы обладаете какой-то информацией об этом страшном типе отправьте смс на номер 4242 с пометкой “fsb”, и это ахуенно поможет следствию”
- Гребаные мусора, ебать их трижды в сраку, достали со своей злоебучей рекламой, пидары! – в сердцах воскликнул Родион, прочитав эту заметку в газете и поплелся обмывать топор в тот самый трактир, где замаскировавшись под джедаев сидели два суровых жандарма (далпайопы ваще все ахуенно напутали взяв джедайские лазерные мечи и балахоны а ля Анакин вместо падонкафских одеяний).

Взяв пиво Раскольников подкатил к двум “ниибаца ситхам”, желая их лофко подъебать, со словами – Хуяссе какие нынче у ахтунгов прикиды непримечательные.
Услышав слово ахтунг один из посетителей тут же засадил в рыло бармену, и в баре начался полный бардак и шухер. Вопли “Ахтунги! Где ахтунги!” раздавались и тут и там, повсюду летали стулья, переворачивались в воздухе (прям как в фильме матрица) бутылки с водкой Флагман.
Джедаи в момент ахуели от происходящего беспорядка и беззакония и с пафосным видом под музыку из звездных войн встали на один из уцелевших столов и обнажили лазерные мечи, произнеся “Долой маргиналов!”. Тайный дзен этой загадочной фразы никто не понял, но все тут же обратили на них внимание.
- Хуяссе у них фаллоимитаторы – тут же сказал кто-то
- Вот они ахтунги! Полундра! – произнес чей-то голос, но Раскольников уже не видил этого зрелища, поскольку спиздил из бара пару кружек и в срочном порядке съябывал домой.

На следующий день его ждала работа, ибо лесопилка это не хуе мое, нужно припираться вовремя.

Но история на этом не заканчивается!

Утро. Лесопилка. Все фурычат не покладая рук и других частей тела. Снеся очередную ель Раскольников изрек “Я устал, меня все заебало!” Главный лесопильщик парировал “Хуев тарантас! Работай негр, иначе тебе спецнаряд в Бобруйск назначим!”
- Баян! Кг/ам, выпей йоду! – проорал Раскольников в ответ и в сердцах швырнул топор в лес. Но тут по хуе-ебической траектории, крутясь воткнулся слегка не туда, после чего главный лесопильщик, истекаемый кровью рухнул на землю.
- Еб твою мать! Ну че за ебаный рабочий день, вечно я какого-нибудь опездла зарубаю – выкрикнул Раскольников и в момент вдарил по съебам. Следствие снова озадачено.

Ждите продолжение эпической саги. Раскольников 3 – окончание.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
26.07.2005 - 02:11
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
кражы императорских трусов из магазина “Императорские трусы”,
бля логично lol.gif

Цитата
смс на номер 4242 с пометкой “fsb”,
МЕГАЗАЧОТ!!!! Я ПОЦТОЛОМ!!!!!!!!!

Цитата
Хуяссе у них фаллоимитаторы – тут же сказал кто-то
ЫЫЫЫ хорошо что Дж.Лукас етого не читает lol.gif

Цитата
Ну че за ебаный рабочий день, вечно я какого-нибудь опездла зарубаю
Уагагагаг пиздец жытуха у чугака

Бляяя Руслан я два года тебя знаю и нихуя не вкурсах был что ты такой ниибаца криотивный мэн!!!!!! Мегазачот!!!!

НАГЛАВНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Genofob
26.07.2005 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Спасибо Михалыч за читательский отзыв =)
 
[^]
Михалычъ
26.07.2005 - 02:47
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Граждане падонки! Не дадим кануть в лету инкубатора гениальному творению, молодого аффтара Генофоба! Поддержим его начинания ударными комментами и шквалом аваций!!! Прекратим засилие кошаков! Даёшь больше букаФФФФ!!!! Ура товарищщи! Урааааа!!!!
 
[^]
BlackHalf
26.07.2005 - 04:00
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Зажог, хотя и вроде маласть паслабее начала. Михалычъ падонак, фсе уже поотквотил, над чем я ржал. Давай третью часть, тока не расслабляццо!

Хуле, на партале налицо ниибаццо подъем криативных аффтаров и это ниможет нирадовать. Даешь иксклюзивный криатифф!

Цитата
сидели два суровых жандарма (далпайопы ваще все ахуенно напутали взяв джедайские лазерные мечи и балахоны а ля Анакин вместо падонкафских одеяний).

Гы, а каким далжно быть типичное падонкаффское одеяние?
 
[^]
Genofob
26.07.2005 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
BlackHalf
тема падонкафского одеяния будет раскрыта позже =))
 
[^]
Muhller
26.07.2005 - 15:30
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Даеш аканчяние! Хепиенд-нахуйъ! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Billyboy
26.07.2005 - 16:14
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
кражы императорских трусов из магазина “Императорские трусы”


ахуенно ржал
 
[^]
DarьЯ
2.08.2005 - 15:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 172
Genofob 2-ая часть - я просто плачу!!!
cry.gif cry.gif Давай еще!
 
[^]
Foma
2.08.2005 - 16:04
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Цитата
трактир “Падонакъ и распиздяйъ”

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
эт не на маей улитсе????? есть у нас такойе завиденийе!
 
[^]
Boti4elli
24.10.2008 - 00:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 109
Отличная задумка =)
 
[^]
Chiefman
24.10.2008 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Идея неплохая....все-таки ФедорМихалыч богат на идеи былsmile.gif а вот испонение неочень, имхо....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2641
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх