Ночь..., проба пера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thor
28.06.2005 - 15:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
0
Ночь. Мелкий промозглый дождь. Он моросит вот уже битых два часа, заставляя вжиматься меня все дальше в стенку под защиту маленького старого карниза, расположенного где-то тремя этажами выше. По раздолбанному асфальту тротуара уже во всю бегут ручьи, омывая мои, и без того уже, намокшие кроссовки.
Улица освещена лишь редкими святящимися окнами каких-то полуночников. Впрочем неудивительно. Тут на центральных улицах фонари не всегда работают, а уж о таком переулке как этот и говорить не приходится…
Под уже изрядно промокшим плащом моя рука сжимает продолговатый свёрток. Я промок, я замёрз но я жду.
Внезапно шуршание дождя перебивает ритмичный стук каблучков. Девушка. Она тоже промокла. Она спешит домой. Съежившись от холода и опустив свой взгляд к земле она явно не замечает меня, но я все равно ругаю себя за то что выбрал такое неудачное место и еще сильней вживаюсь в стену, стараясь превратиться в тень.
Она проходит мимо, я немного выжидаю и следую за ней. Моих шагов совсем не слышно за капелью дождя и стуком каблучков, но она, вероятно что-то почувствовав, оглядывается. Я успеваю спрятаться в тени дерева. Девушка снова продолжает свой путь к подъезду дома напротив, но уже намного быстрей. Это плохо. Я следую за ней, стараясь не выходить из тени…
Вот она заходит в подъезд… Пора! Я бросаюсь вперед. Взмываю по короткому лестничному проёму. Останавливаю рукой закрывающиеся двери лифта. Втискиваюсь внутрь кабинки. Достаю из-под плаща букет роз.
Здравствуй, дорогая. Наконец-то ты приехала. Я так скучал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ликос
28.06.2005 - 15:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

она с испугу в обморок и обкакалась.хорошее начало вечера...
[^]
КиберКот
28.06.2005 - 15:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все равно красява! :Давлю лыбу:
[^]
MuzDie
28.06.2005 - 16:02
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Да уж бля.... Так можно и по яйцам схватить......
 
[^]
PAFFKA
28.06.2005 - 18:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А что было дальше, аффтар, пиши продалжение, тема йебли не раскрыта !!!
[^]
T2000
28.06.2005 - 18:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар тибе оч павизло,что у деффки не было пад рукой чёнить тяжелага или там нерво-паралитичискага газа murdered.gif
[^]
Thor
28.06.2005 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
* сел за написание второй части *
Прадалжение выдать отдельным постом или сюда же?
 
[^]
КедР
29.06.2005 - 01:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

йа блиа дастайу испот пласча хуй и бью девушку залупой полбу (ну штоп аглушыть), а то вриале (всмысле фсознании) ана мне нидаст же, и йебу иё фсеми даступными спосабами.
зафтра утром ана прасыпаиццо в абспермлённам лифте с агромнай гематомай на лбу ат залупы (твёрдайа, хуле, немытайа - как фцименте нах), а рядом букет - здрафствуй любимайа, сдобрым утром, вся хуйня...

Добавлено в 01:10
часть фтарайа нах


девушко влюбляиццо в аффтара (да хуле блиа, вминя ана влюбляиццо), и мы идём кней ибаццо патамушто ана страдаит нидатрахом храническим, да и висна на дваре, пиздачёс апрельский и прочайа сизоннафизиологическайа паибень. ибёмся мы ровна 2 нидели 4 дня нах 5 чисов 34 минуты 49 сикунд.
хватет а цыфрах фпрочим, таккак прешла пара краскрытийу темы йебли нах - читатиль можыт справидлива указать на иё нираскрытийе, асобинна фпервай части нах. йебля праисхадила на раскладушке фкухне рядам схаладильником ЗиЛ самай древний мадели пад неравномерно праисхадясчий песдёш радива.
сцуко пирийдём к фактам (ну как вы панимаити ат слова фак што фпириводи с американскава языка азначит йебля): за это время было ыспытана 147 аргазмаф суммарна, использованно пять гандонаф (их всиво пять было), 9 раз приизжал наряд милицыи по вызаву саседей, саседи были посланы фпесду и нахуй 284 раза нах. фсё
[^]
Малэнький
29.06.2005 - 01:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
КедР
тема ёбли раскрыта слабо rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
КедР
29.06.2005 - 01:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Малэнький
зато цыфер дахуйа
[^]
Смутный
29.06.2005 - 02:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

напугал деффку..
а если йобнула чем???
[^]
Инкогнито
29.06.2005 - 02:08
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Тема раскрыта достаточно скрупулезно, но без романтики
 
[^]
SuppaFrog
29.06.2005 - 12:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бездарно как то.
[^]
МУЛАТКАБЛОНДИНИСТАЯ
29.06.2005 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я думаю надо было по жесткачу загнуть..типа "чувства маньяка при выслеживании, догона и насилавании девушки"
Иба нахsmile.gif
[^]
лягух
29.06.2005 - 19:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема девушки заики с нервным тикам раскрыта полностью deg.gif
[^]
ЮГОСЛАВ
29.06.2005 - 20:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я тут думаю ,я бы наверное обосрался
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4816
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх