Продолжение про инет знакомство..мля, Часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МУЛАТКАБЛОНДИНИСТАЯ
23.06.2005 - 11:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

3
Первая часть здесь >>

Часть 2,
Приходя в сибя фсё больше и больше я начинала пракручивать в галаве план съёбки от уёбка..он фсё ищё диржал миня за руку….мой фзгляд скальзнул на иво арангутанскаю канечность..толстенная падделка залатова браслета с буквай «П»..ну точна блять пидарюга..»как завут то тебя» спросила я у мудилы, шоб знать каво я сёдня уебашу..мля опять этат голас «Петя, Пётр..»..ну хули блять петя питушок, начнём действовать..дастаю мабильник..тут следуит сделать ацтупление и расказать нимного пра маиво пастаяннаго ёбыря..он сцуко красивый и при лаве..ну саатветствино тачка, квартира блять нихуёвая, у нас секис и любофь..и вот этот казлина на прошлых выхадных паехал фстричаца с какимита блиа акцыанерами..в ристаран..нихуёва надо так сказать паехал..домой ёпт начевать ниприехал..ну хули я пат ваздейтвиим навапасита , валирианки и вотки сабрала тряпьё, вызвала такси и уехала к тому хто миня радил..паибаца в целях мести было длиа меня писписды ниапхадимо..кантачить в реале с кем то времини небыло и ришила действовать чириз фсимирную паутину..ну а дальшы вы знаити ..вобщим достала я мобильный с целью дозвона до сваего самца…шоб забрал миня нахуй отсюда и пабыстрей..вонючка странно посматрел на миня и сто пудова пёрнул.ат валнения .бля буду патамушта заваняла непадецки..»Малышка, ты куда званить сабралась»..ну сцуко вонючка..интирисуица ищё..неабращая внимания я набрала номир «Абонент ниотвичает так как трахаит пилотку»…А-а-а-а- блиать ну хули за засады???
Аставалась адно, напица..жёстко..шоб забыть фсё ф том числе и сибя..мне стало ахуенно пагана на душе….я закрыла глаза..пиздец..да миня начили данасица вибрацыи..вибрациы чегота мужскога..они меня акутывали..касались пилотки праникали в ниё и выхадили чирис голаву..становилась тепло и ахуитильна спакойна..что это? Глюки блять, сон? Нехуя..это апять голас..голас вонючки..Пиздец друх мой..низнала шо голас можыт так действовать..я аткрыла глаза..ванючка стаял..блять он стаял как преданый пёс….и улыбался..еле –еле..боясь видимо толи-пёрнуть толи што я уйду..Еба-а-ать..мне стало жалко этаго касманафта..бисписды ..мне захателась фсё иму расказать..паплакать..упасть на карявае пличё и слушать иво голас..на минуту падумаф што я извращенка я ришыла набухаца..блять аденьти пампирс шоб ни абасаца..я ришыла набухаца с этим уебаном!!!!!!!
Для выбора места набухивания я ришыла размяца на улицы..Вонючка был послан ф палатку за пивом..за многопивом блять..свитило сонце..и мая пилотка мне шыптала што фсё будит харашо..с чиво она это взяла..хотя хули бизмазгоф же..я ещё рас набрала сваиво казла..выключин..ну хули фсё..пашла в загул..атрубаю трубу..
Из магазина ванючка выхадил радастный и резвый..успеф зацынить иво из далика ..блиа вот интиресно, неужели он низамичаит што он лох? С позвякивающим пакетом, вонючка был пахож на алкаша..блиа защитный рифлекс маиво арганизма приказал стратовать нагам и вспомниф пра разряд по лёгкай отлетики начать съёбываться трусцой ёпт..но я сдиржалась..жылание бухнуть было сильней..
Нидалико ат митра в нибальшом скверике уебан высматрел свабодную лафку и патащил миня туда..Картина маслом «Гламурная тиолка в мини и ф калготках ф сетачку на шпильках бижыт с вылупившым глаза ушлёпкам пат звук бутылак ф пакети..шоб занять апплёваную бамжами лафку»..Я ебу..друх мой..ну хули дамчались..вонючка дастал ис пакета газету и пастелил на лафку..»Садись солнышка»..нихуя себе…сажусь..ушлёпак дастаёт ис пакета 5 бутылак пива..расстилаит пакет..ставит на ниво пойло..я ахуела..он риально паходу алкаш….
И тут он садица на кортачки и аказываеца пряма напротив маей пилотки..вот сцуко..и начинает что-то пиздить…сваим голасом..прямо в пилотку..я раньше низнала што у маей пилотке есть уши..она внимательно блять слушала этаго далбаёба и пускала слюни..
Эй..я начала тирять кантроль..нужно была срочно заткнуть голас ванючки..я взяла бутылку..пастучала блять па ней зажигалкой..и начал гаварить тост ..Ванючка встал..атрихнулся ..сажрал сигарету и стал слушать..ну блять правда как сабака..
«Петя дафай набухаимся..просто набухаямсе»..с этими славами я нихуёва пиванула и закурила первую за день сигарету..ушлёпак малчал и што-то капашился в кармани..»Дрочит» с ужасом пранеслось в маей галаве..ёпты этат гад увидил чириз сетачку маю пилотку и «Дрочит»..я опять начала вхадить в шок..вонючка ещё пакапашился и дастал что-та…»Это тибе» с этими славами ванючка с нехуёвай нежнастью пасматрел на миня и пратянул..блять я да паследнего баялась пасматреть што эта..глотнув пива и сделав затяжку я осмелела..и пригатовилась принять либа использованый гандон либа ещё какое гагно..
Ни паверишь друх мой…это было яйцо..нет не то яйцо каторое ф паре образует мудя..а шакаладнае с поибенью внутри..блять я сразу вспомнила децтво..кагда за харошые паведение папа пакупал мне яица.в них были хитровыебанные игрушки и всякая хуйня..блиать мне стало так забавно..хули..этот мудлан начал харашэть на маих глазах..настальгия в пиримешку со фтарой бутылкой пива и 5 сигаретай начила миня расслаблять…Ванючка расказывал какую-та поибень..лёгкаю и нинапряжнаю..мистами я дажи смиялась..мы жрали пива ..камары жрали нас и было заибись..Вдрух ушлёпище съебался за деревья..ну хули ссать пара….возвращался ниадин..нёс блять какую-то хуйню в види ветки..блиа …походу ёбнулся падумала я атхлёбывая пивас..
Не тут то была..ванючка начал абмахивать миня типа ат камароф..ну блять..я пачуствавала сибя проста каралевай! Блять фспомниф сваиво пафаснаго ёбыря я отметила длиа сибя, што биспизды па ащющениям «вылоз из ахуитильной тачки около крутого блять клуба с бисписды красивым самцом» тоже самое што «заботливая патстилка в види газеты пат маю попу, шоколадной яйцо блять и заботливый отмах от миня заебавших камарофф»..Итак друх мой 1:1..ещё нимного пива и ванючкинага развода и счёт поминяица…
Пива кончилась..нужна была двигаца дальше..но мне бля буду никуда нихателась..ахуенный рилакс настиг миня..давно такога не была..ванючка был послан за дабафкай….
Пока чудило бегало за бухлом..я успела пасцать, проводя дитальный асмотар пилотки пальчикам я заметила што она мокрая..блять реально мокрая..такая што при хатьбе раздаёца «хлюп-блять хлюп»..и гарячая..пиздец..нихатела сибе признавац но этот уротский самец миня вазбуждал..да он лох..такой лох што даж толстоватая с жырными валасами тиолка врятли сагласица с ним на еблю..но хуй знаит..голас ..+ глаза преданай ёпты сабаки..А-а-а..можыт я зоофил..с этими мыслями я сидела со спущыными трусиками пат кустом и уже ласкала сваю пилотку..звон бутылак в пакети вирнули бля миня на землю..ебло маё раскраснелась и дыхание хули там гаварить учистилось..трисущимися руками я натинула стринги бля на вазбуждёнаю пилотку и вирнулась на лафку..улыпчивый ванючка уже выставлял на пакет вискарь и парезыный лимон…
Уебан разлил в пластикавые стаканчики бухло..пастучал па стаканчику зажигалкой..вот бля далбаёбина и начил гаварить тост…я закрыла глаза..зделала глаток..патом ищё..ванючка фсё говорил..и падливал мне ф стакан..ну а хуле..у ниво блиа сваи цели..ни аткрывая глас я слушала ..вибрации-вибрации..вибрации..и где-то нах далико обрыфки фраз «Я впирвыи пью с такой красивой девушкой»…»Тибе ни холадно?» (хули спрашывать если у самого кроме бля дырчатой уёпской майки нихуя нет»…я кайфовала нипадецки..речь еблана была невъебенно правильной и граматной..рассудительной и нипадецки спакойной..я пила..блять это уже 5 порция виски..я медлино улитаю..аткрываю глаза..и от ахуенно бальшога акружающиго мира каторый кружыца в писпизды риальном тэмпе мая галава начинаит кружыца вмести с ним..я вижу 3 ванючки..опа 4 ванючки..вот сцуки как плодятся..тут что-то холодное блять и ахуенно мягкое ложица мне на литсо…я мухой прихажу в норму….та-а-к блять..ванючка один..блять а где его рука..нифтыкаю..а ёпты это она на маём литсе…»Ты в порядке ???, может водички»???? Блять это было последнее..как нам бабам мало надо..фсиво лишь забота нах и внимание..и искриность сабачья ф глазах..тока щас панимаю, шо паходу этаму лаху пиздатые тиолки дают…на што я нихуя ниразвадимая..мне блиять меньши принца ф пилотку ни лесть..а тут такое уёбище ..реально лох..спасибо блять што ни хач!
«Зай, не молчи, давай лимончика»…больше Петюня ничё бля сказать ни смох..маи губы каснулись в иво и впилась в ванючку как в паследнего мужчино на зимле бля…
Пиздец мой друх, но мне было приятно..прохладный ветер..нивебенная порцыя алкаголя в крови..этот падонак прабудил маи инстинкты…я хатела его ..а можыт и ни иво..можыт иво голас и фсглят..блять я низнаю што са мной тварилось..нихуя раньше такого не было…
Петя оказался очень праворным..сцука как я и думала..в мамент пацылуя он аказался рядам са мной на лафке и поглаживая маи каленки будто блять дразнил меня…ну хули..я как пахатливая самка раздвинула ноги..и направила руку самца по правильному блять направлению..сказать што в этат мамент тварилась с маей пилоткой??? Ну блять эта атдельный крео..она накалилась и начала пульсировать..я блять аж испугалась..
Другая его рука уже апследывала маю груть..блять хожу я фсигда биз лифчика..и паэтаму маи соски мгнавенно фстали..моя тоненькая шёлковая блузочка была в момент апслюнявлена..самец разашёлся ни нашутку..хотя я тоже была уже гатова улететь..он задрал маю блуску и начал лизать соски..ёпты ат такого маи ноги инстиктивно бля расширились ещё больше..и тут я услышала звук..он на секунду вернул миня блять на землю..беспезды это был мой стон..АХУЕТЬ..я начала стонать..вакрук ёпты люди..я резко блять адёрнула юпку кофту..схватила вискарь и атстранилась ат уёпка..это была блять как шокотерапия..мая пелотка запретестовала и начала блять ныть..вот сцуко..Ванючка был разгарячён..я мельком взглянула на него..блять глаза
ахуенно пахатливые..уротская причёска привратилась в риальный стайлинг..блиять да он блондин..нихуя сибе..уротская футболка валялась на зимле..и тут я ахуела..у ниво было аслепительно блять красивае тело..тачнее жывот, руки и груть бля..што ниже я нивидила он был по прежниму ф штанах..хотя очиртание фстафшего хуя праглядывалось..ЕБАТЬ!! он смахивал на Бреда Пита..ёпты либо я так набухалась..но он был пахож на Бреда ёпты..биз этай ванючий майки и с растрёпаными валасами..хотя блять по Питу моя пилотка ни тичот и с пьяну мая картина мира никагда ниминялась..сийчас мне казалось што либо я ёбнулась блять либо пиридамной кореш блять Бреда Пита.
Я закурила..ванючка паднял майку ..по хазяйски бля закрутил крышкой вискарь , стряхнул стаканчики засунл фсё ф пакет и спокойно сказал «Пойдём прагуляимся»..взял миня за руку и павёл..верите-нет мне было похую куда..я летела..
Мы пашли па направлению к каким-то зарослям деревьям и темноте…
Лох что-то расказывал..смиялся..потом резко схватил бля меня на руки и понёс..хуй знаит..зачем..я его нислушала..я пыталась понять што со мной..я была трезвая..в уме..реально я блять протризвела..но миня фсё ищё тинуло к ванючке..он апустил миня на охуительно мхкую траву на каторую придваритильна пастелил сваю футболку..что с ней что биз ниё аднахуйствинно канешно нофсиравно приятно..опять блиа па хазяйски расстелил пакет дастал бутылку лимон и стаканчики..мы выпили..и тут он обошёл блиа вакрук миня и призимлился сзади..дыша в шею бля начал говорить какая я классная и массировать шею..я начала ловить кайф..он массировал то сильнее то мяхче..горячее дыхание абдавало маё уха..он сцука знал свой козырь..он говорил и говорил ..а моя пелотка готова была умолять шоб в ниё вашли..я нивыдиржала и начала ласкать себясама..глажу грудь..соски просто как проводники кайфа..касаюсь соска, пилотка атзываеться..я уже вся мокрая..просто лужа..глажу свой животк..и слушаю вибрации..горячее дыхание в затылок..массаж шеи..мужские руки..я спускаюсь ниже и резко вхожу в себя 3 пальцами и начинаю трахать себя..блиать ТАКОГО я от сибя неожыдала..риально..я извивалась и станала..мне было реально кайфого!!! Попкой я ащущала что иво хуй твёрд и готов на фсё..но блиять он ни лезит ка мне..он просто массирует мне шею и шепчет на ушко мля..а я готова изнасиловать иво!!
Посли блять аслепительнай для меня кульминации ат собствиных же пальцеф..я глатнула вискаря..паспешно блять фстала и саабщила ванючки што мне пара..блиать мне риальна была стыдна..
Лох адел сваю футболку..лучшыб бля он её пропил..взял пустую бутылку палажыл ф пакет и пашол миня праважать..
Па дароги да метра ванючка выбрасил мусар в нужнае место..предварительно дастаф из пакета подареное им раньше яйцо..ВОТ блиа..как знал сцуко…мне неподецки хателось сладкога..раздилил иво на две палавинки..и тут я АХУЕЛА..сюрпризом блиа аказалась малюсенькая статуэтка девочки ..типа блиа принцесски маленькой ..она держала в руках маленькую и страшненькую сабачку…мда..канешна игрушка была дерьмовая пачти ис бумаги, но ана до сих пор стаит у миня на рабочим стале.на зависть блять Кузяткиной

PS со своим казлом я помирилась..но да сих пор вспаминаю пра ванючку с трепетом..а он звонит блять и званит
Вот так дружочик мой bow.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
T2000
23.06.2005 - 12:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да, на хароший креатифф так и не вытянула. первая часть была и то лучще sucks.gif
[^]
Мых
23.06.2005 - 12:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блядинка совершенно верно оценила себя в 3 бутылки пива, большего она не стоит lol.gif otsos.gif
[^]
T2000
23.06.2005 - 12:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЛАТКАБЛОНДИНИСТАЯ пришли лучше фоты тваей пилотки, ты так ниче на вид wub.gif
[^]
glamourfox
23.06.2005 - 12:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif ф пятеркеиниибет! ниче так... тема разумной пелотки расскрыта
[^]
РЫБОКОТ
23.06.2005 - 12:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мне понра ))))))))))))))
мулатко пешы исчо
[^]
Dremlin
23.06.2005 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.04
Сообщений: 113
Клево... ощущения девушки и пилотки в момент развода... оченб интересно! Тема ебли..считаю раскрыта ... хотя осталось много недосказанности! Класс..меня прикололо!
 
[^]
яшка
23.06.2005 - 12:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, да по-моему угарно!
давай еще пеши! rulez.gif
[^]
reechmond
23.06.2005 - 12:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ыыыыыы, риальна бландинка! афца бльйа! Пацык красавэла! он тя в голову отымел да так шо ты этава и непаняла! бугага! отето парадавала! Никада нипользуйся гандонами, такое далжно пладицца и размнажаццо шоп нармальным людям нибыло скушно жыць! Жжги сцуко! pissing.gif pissing.gif pissing.gif
[^]
Habit
23.06.2005 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: 187
первая часть была лучше.все равно зачот.пиши ещё!
фисташки форево. shum_lol.gif pizda.gif
 
[^]
rastamanchik
23.06.2005 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачотище. Мне панравелось. Ждем теперь обещанное крео пра ащущения пелотки. (..сказать што в этат мамент тварилась с маей пилоткой??? Ну блять эта атдельный крео..) agree.gif kosyak.gif
[^]
Злодей
23.06.2005 - 13:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

форшмак а не креатив. Первый лучше - этот сакс. Так и дрочи себя 3 пальцами
[^]
PAPA
23.06.2005 - 13:26
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
заебически крео,мне понравилось,пиши исчо!
 
[^]
КиберКот
23.06.2005 - 13:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кульно, ждемъ еще крео! smile.gif
[^]
KILLSWITCH
23.06.2005 - 13:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЛАТКАБЛОНДИНИСТАЯ

Хуле ты трупку ни берешь? Это я Петя нахъ.
Как забухать вискаря нахаляву так, сцуко, аш пабижала, а как на клык принять так "мне пара.." бля.
Я тибье купил ищьо 2 яица и запалил на них 30 рублей. Это майа 2-ух месичнайа зарплата на заводе. Так што я приду к тибье сиводня на работу и мы будим много жрать на рабочим месте и жизнерадосно качиствино ибацца.

А йесли сирьозно, то непиздите на нийьо. Ва первых написано зачьотно, ва фтарых эта историйа выдуманайа, а ф третьих эта вапче мужик песал.
Так шта аффтар пеши исчьо.

Это сообщение отредактировал KILLSWITCH - 23.06.2005 - 13:44
[^]
IceJinn
23.06.2005 - 13:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пешы есчо!!! Зачот нах!
[^]
AlArt
23.06.2005 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 213
пышы исчо! вначаль коры чуть не обосцалси а патом ниче так сексульна прям пачти васбудился я ueban.gif иэх лублу на природе мать ие bananfuck.gif
 
[^]
Чита
23.06.2005 - 14:01
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Канешна пиши есчо!!! мне понравилось smile.gif супер ваще
 
[^]
superbegemotik
23.06.2005 - 14:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

давай третью часть smile.gif
[^]
МУЛАТКАБЛОНДИНИСТАЯ
23.06.2005 - 14:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

И проч самнения што я тиолка!!!!!!
Люблю розавые юпачки, срёшки длинные, тушь длиа рисниц от ивселаран, фантазийные калготки, топики в види камбинашек, джинсы ат кавали, ванну с пенай са фкусам ванили, а-а-а ищё сапошки люблю..в пул играть прикольна в мини и сапошках.., кагда я пирищёлкиваю музыку в машыни мой мужчино на миня пачимуто злицо, ещё он злицо кагда я биру иво мабильный и званю Юльке, у миня дома жывёт шиншила, и ищо если я долга нипакупаю сибе сумачку, то от стрессу начинаю обжыраца тирамису..когда у миня ПМС мая пилотка проста звиреит...smile.gif
lalala.gif lalala.gif lalala.gif lalala.gif
[^]
xxl34
23.06.2005 - 14:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.05
Сообщений: 163
проебала свое женское счастье! ГЫ!


если по понятиям - то только с этим челом
она и была женщиной.


А вообще - хуй его знает, что сказать...
Куда мир катится...

бабы ебутся с вещами (машина, модный мальчик с баблом и прочая поебень
- очень нужные вещи! - к справедливости сказать..)



короче незнаю, надо ли чего говорить.
есть и путние девки.


в любом случае - Аффтору Респект
 
[^]
Billyboy
23.06.2005 - 14:21
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
ОЦениваю в 5! не по теме ржачности, а по теме лохам тоже везет! и не в количестве бабла дело, а в умении грамотного развода. А то что он на тебя не запрыгнул, так это его протупка. Всё остальное сделано правильно. ЗАчёт. Просто добрая история. А у меня сцуко стояк с утра deg.gif
 
[^]
KILLSWITCH
23.06.2005 - 14:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЛАТКАБЛОНДИНИСТАЯ

То что ты тьолка, никто ни спорет. Спорят про то что крео песал мужик нахъ.
И ваапче запасти свайу пелотку или дай сцылко на пхотки, если стисняишься ЯПавцыв тада кинь в личку. ЖДУНИМАГУ.
[^]
Громозека
23.06.2005 - 14:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

опщайа аценка: четыренах! йаду не пей, в бабруйск билеты пака не пакупай.
[^]
МУЛАТКАБЛОНДИНИСТАЯ
23.06.2005 - 14:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Спорят про то что крео песал мужик нахъ."

Блиа дажы интиресна стало..пачиму жэ????

а-а-а ёпты можыт ищё скажыш что ванючка блиа и песал? hz.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9845
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх